Каменное Бешенство

NC-21
Заморожен
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 18 571 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1 (2)

Настройки
Было уже утро, и наш умник, который уже окончательно принял решение записаться к психологу, уже начал собираться, то есть умылся,поел,надел свой галстук и вышел на улицу. Он ненавидел все,что двигалось рядом с ним. - Погода говно... - подумал Хованский, и когда он уже собирался закрыть за собой дверцу забора,его тут же чуть не сбил школьник на велике - ЭЙ! ТЫ ЧТО, СЛЕПОЙ!? - крикнул он тому школьнику, на что получил такой ответ: - ПОШЁЛ В ЖОПУ,СТАРПЕР! - пацан уже хотел скрыться "в закат", как тут же врезался об столб фонаря. - ХА!) - уже с поднятым настроением мужчина пошёл по своим делам...ну как с поднятым настроением? По нему не скажешь,что ему весело,ну весело на душе,но его рожа говорила об обратном.  Идя к месту назначения он ещё думал:"А идти ли мне все таки к психологу или нет?" Пока думал, он уже дошёл до здания где нашёл в интернете этот адрес (почему он же там и не позвонил и решил переться туда,сама хз). Когда он уже зашел туда, ему пришлось стоять в огроменной очереди,заполнить какие то бумаги,спорить на счет дней когда будет приходить к психологу потому,что видите ли, у наших психологов и так много пациентов и им тоже нужны выходные (каждую неделю по 4 дня,я не знаю это какой-то особенное место где так работают психологи)!     Наконец-то этот кошмар закончился, и можно идти обратно домой,мечтая о диванчике и фильме, который он хотел досмотреть,как вдруг заметил Гошу, который выходил из этого здания, у которого Хован привык видеть улыбку,но сейчас он был какой-то задумчевый. Гоша заметил Хована,и тот сного улыбался и побежал к нему,Хованский уже пожалел,что не ушел сразу как увидел его. - Привет,как дела?) - с улыбкой спросил Гоша - Эм,нормально,а ты,что там делал? Психологом работаешь,что ли?...- просто ради интереса спросил у Гоши - Да нет,я просто хожу к психологу /не по своей воле/ - ответил Гоша - В-всмысле? Ты? К психологу!? *посмеялся* в жизни не поверю,что ТЫ, вечно улыбающееся существо, которое радуется всему подряд,ХОДИТ К ПСИХОЛОГУ!) - тот начал ржать ещё громче, и это с его басистым голосом было очень жутко слушать. - Да я не по своей воле хожу туда,друг заставляет,то есть психолог - со спокойным выражением лица смотрит на Хованского - Ч-чего? А хотя мне на самом деле похеру кто там у тебя за психолог,просто я ахринел увидев тебя в таком месте,кароче пока,я пошел - тот ушел по своим делам Гоша смотрел ему в след и, пытаясь понять чо это щас было,пожал плечами и пошёл на остановку. Уже стоя на остановке, его взгляд упал на одну девушку с жёлтым цветом тела,с рожками и с тонким хвостиком,которая смотрела на него. Гоше было слегка неловко, но он решил спросить -Эм,вам чем нибудь помочь? - спросил он эту девушку,на что она улыбнулась и сказала: - Да нет,не чем,просто я хотела давно с вами познакомиться! Я бы хотела сказать,что вы хорошо поёте вместе с уличными танцорами,хочу с вами общаться и дружить!) - та,конечно,нервничала, ибо в словах все таки чувствовалось волнение,но она так давно хотела познакомиться с ним,и тут такая удача! - А,ну хорошо,меня звать Гоша) - тот мило ей улыбнулся и протянул свою руку - А меня Галя!) - та схватила руку Гоши и давай трясти его верх вниз с бешеной скоростью  (говорю сразу,это не её настоящее имя) Гоша от такой стряски чуть на землю не упал,после этого всего у зелёного кружилась голова,а жёлтая была очень рада с ним познакомиться Они долго общались о всем,о чем впринципе можно было разговаривать, пока не приехала нужная маршрутка Гоши. - Ну ладно,я поехал,пока) - помахав рукой,парень уже скрылся в маршрутке, наполненной людьми - Пока!) - тоже помахав ему рукой,дальше стала ждать свой автобус   Она сидела и немного жалела о том,что не сказала свое настоящее имя, она всегда думала,что у неё имя не красивое, поэтому она себя называет Галей,думая,что это имя звучит приятнее,чем её настоящее. Уже наконец-то приехав домой,она зашла в свой дом и закрыла за собой дверь,пошла на кухню,заварила себе кофе,приготовила поесть и не забыла  насыпать корма своему любимцу собаке по кличке Омз (она сама придумала это имя,порода кста Хаски). Омз сначало подбежал к "Гале",и чуть не свалив её на пол, начал перед ней прыгать и визжать, как бы говоря, что он был очень рад её появлению обратно домой с художественного училища,та мило улыбнулась ему и погладила Омза по голове. Уже ночь,после этих мучительных часов за рисованием домашнего задания она упала на кровать и накрыла себя,но почему то для неё это был лучший день, так как она наконец-то познакомилась с тем, кого она так хотела встретить напрямую, ибо все её дни это как один день,одно и то же, как будто вся ее жизнь была лимбом,которое все повторяется и повторяется. С улыбкой на лице начала засыпать
Примечания:
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором