Я без ума, без памяти, без конца люблю тебя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 979 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

5 - Обещанный сюрприз

Настройки

5.

Мы дошли до дома почти без происшествий. Поднялись на второй этаж, в мою комнату. Сережа лег на кровать и тут же уснул прямо в куртке. Я начал снимать с него все лишнее. Уже собирался уходить как Сережа вдруг схватил меня за руку и сказал: - Останься... ИК... со мной... пожалуйста Он потянул меня на себя и мне пришлось лечь вместе с ним. И тут он сделал то, чего я никак не ожидал: Серёжа поцеловал меня. Он делал это так нежно и аккуратно. Я был настолько удивлен, что мое сознание никак не реагировало на то, что меня целует парень. А вот Сережа принял это как сигнал к наступлению. Он взял меня за подбородок, приоткрыл мой рот и проник в него языком. Мой разум стал затуманиваться, и я ответил на поцелуй. От ласкал глубину моего рта и легонько укусил меня за нижнюю губу. Это произвело на меня некий отрезвляющий эффект, и я оттолкнул его. Я еле слышно прошептал: - Что ты делаешь? - Ты мне нравишься… - Мне кажется тебе нужно отдохнуть. Давай завтра об этом поговорим. Я поспешил встать и уйти в гостиную на диван. Мое сердце неистово билось, а щеки были краснее лучших помидоров Абхазии. Мне хотелось побыстрее заснуть, чтобы этот день поскорее закончился, но мысли всю ночь не давали мне покоя. … 25 декабря. Воскресенье. Проснулся я в самом паршивом настроении, что было логично, ведь я почти не спал. Лишь под утро мне удалось уснуть. Видеть Серёжу мне совсем не хотелось, хотя бы потому, что я не знал, как мне теперь вести себя с ним и что говорить. Именно поэтому я не спешил подниматься и будить его. Я встал, пошёл на кухню и заварил себе кофе покрепче. Для нормального завтрака аппетита у меня не было. После этой процедуры, собравшись с мыслями, я пошёл будить причину моей бессонницы. Поднялся на второй этаж, повернул ручку двери, распахнул дверь и минут пять тупо пялился на кровать – она была пуста. Я еще раз осмотрел комнату, этаж и весь дом, но гостя и след простыл. *Видимо ушёл…* Вдруг я услышал открывание двери на первом этаже. Быстро спускаюсь с лестницы и вижу свою маму. - Мама? Ты приехала. – не то вопросительно, не то утвердительно сказал я. - Привет сынок! У меня наконец-то выходные и я смогла приехать, но вот папе пришлось остаться в Казани еще на некоторое время. - Понятно. Ну как вы там, рассказывай! Мы с мамой сели пить чай и болтать о работе и школе. Она рассказывала мне про её бесконечные отчеты и усталость, а я про ребят и учёбу. Так мы провели большую часть дня. На следующий день нам позвонили со школы и сказали, что на улице слишком холодно, поэтому занятий не будет. Я очень обрадовался этому и как все нормальные люди пошёл дальше спать. После обеда я встал и решил немного поиграть в комп. Потом повалялся на диване, поужинал и вернулся в кровать.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник