Я без ума, без памяти, без конца люблю тебя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 979 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7 - И ягодки

Настройки

7.

Незаметно пришла третья четверть. Честно говоря, я очень не хотел и боялся возвращаться в школу. Там был мой личный демон, которого я избегал всеми силами. И сидел он за второй партой, в аккурат рядом со мной. И да, я говорю про Серёжу. Ответ на замучивший меня вопрос, что мне делать, я так и не нашёл, поэтому я решил плыть по течению, и решать проблемы по мере их поступления. В первый учебный день я старался даже не смотреть в его сторону и общаться по минимуму. Так мы провели целую неделю. Этот разлад в наших отношениях заметили и учителя. Им очень понравилось над этим подшучивать. Типа: - Ой, а что это? Ромео и Джульетта поссорились? Или: - Что-что? Миша с Серёжей поссорились? Что, прошла любовь, завяли помидоры? Мне казалось, что Серёже всё нипочём, он просто никак не реагировал. А вот я эти заявления принимал очень болезненно. У меня пропал аппетит. Было очень хорошо, что мама уехала, ведь лишних вопросов мне было бы не избежать. От друзей вопросов не было. Как оказалось, в основном я дружил только с Серёжей, а остальные приходили пообщаться не со мной. Теперь мне было жутко одиноко. Я стал плохо спать. По ночам мне снился один и тот же кошмар: я лечу в бездну, падаю в воду, начинаю задыхаться и просыпаюсь. Из-за недосыпа под глазами залегли чёрные круги. Медленно тянулись учебные будни. Я скатывался в какое-то небытие. Всё казалось нереальным. Я жил как в матрице: каждый день одно и то же. Понедельник как вторник, среда как четверг. День за днём. Так я прожил около месяца, пока не произошло еще кое-что… 24 января. Вторник Опять у нас физкультура. Я вспомнил как Сережа поймал меня и тащил до скамейки. Теперь, когда я думаю об этом, мне это кажется странным и ужасно смущающим. Быстренько переодеваюсь и выхожу в зал. Сегодня мы решили поиграть в футбол. В любой другой день я бы обрадовался этому событию, но в последнее время у меня был плохой сон и самочувствие, я буквально был истощён. Мои ноги медленно двигались, скорость реакции упала до минимума и вот произошло то, что логичнее всего должно было произойти: я запнулся и упал. Да ещё и как в последний раз, полетел будто на крыльях.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник