Марко
Забравшись на постель в крохотной комнатушке, я старательно пытался стереть с лица слёзы, которые уже продолжительное время всё текли не переставая. Почему? Ну почему это произошло со мной? Что я такого сделал? За что жизнь так жестоко наказала меня? За мою излишнюю наивность? Доверился человеку, о котором, по сути, ничего не знал. Идиот! Влюблённый, наивный дурак! Вот, кто я! И что теперь меня ждёт? Для чего привезли меня в это место? И как там Римо? Он тоже здесь? Жив ли он вообще или уже кормит своим телом морских рыб? Я боялся. Боялся думать хоть о чем-нибудь, боялся даже предположить, для чего я был здесь. Потому как слова Кира — «новая шлюха», пугали меня до тошноты. Продолжая тихо плакать, я закусил кулак, всеми силами стараясь не разрыдаться в голос. Я переживал, что меня услышат, что придут и изобьют до смерти. Хотя, может это было бы к лучшему, если бы меня увидели заплаканным, с покрасневшими глазами и опухшим лицом. Увидели и пристрелили к чёртовой матери. Может тогда, наконец-то, закончились бы мои мучения. Надеясь отвлечься от дурных мыслей и раньше времени не сойти с ума, я обвел взглядом комнату. Она была совсем крохотной и явно требовала небольшого ремонта. Тёмно-синие обои местами набухли, потемнели и отошли от стен. Единственное небольшое окно было занавешено плотной шторой, отчего в помещении стоял полумрак. Протянув руку, я нащупал кнопку и включил висевшый над кроватью бра. Комнатка была обставлена довольно-таки скромно. Узкая кровать была застелена серым ворсистым покрывалом. Отогнув угол, я заглянул под него, чтобы бы посмотреть, было ли уже надето постельное бельё. Оно оказалось серовато-желтого цвета, но чистое и пахло душистым, цветочным порошком. У окна стоял небольшой стол и стул с мягкой сидушкой. Напротив кровати комод. Вот и все убранство. С боку от входной двери я заметил ещё одну. Поднявшись с постели, я решил проверить, что же там находилось. За ней оказалась небольшая ванная комната с туалетом, маленькой раковиной и душевой кабинкой. Это меня немного порадовало, не придется каждый раз стучать в дверь и просить, чтобы меня, словно маленького ребёнка, сводили в туалет. Воспользовавшись уборной, я подошёл к раковине и осмотрел себя в зеркало. Как я и предполагал: глаза покраснели и опухли, а нос приобрел малиновый оттенок — красавец! Включив воду, настроил её на прохладную, чтобы хоть немного убрать припухлость с лица. Умывшись и немного приведя себя в порядок, я осмотрел полочку над раковиной. На ней лежала стопка из нескольких чистых полотенец, стоял стаканчик с зубной щёткой и пастой, рядом мыло и тюбик с каким-то кремом. Из любопытства заглянул в душевую кабинку и пробежался глазами по полочкам. На них находились: мягкая мочалка, несколько разновидностей геля для душа и шампуня, а так же множество баночек с эфирными маслами. Интересно, для чего они здесь были? Вернувшись в комнату, я направился к окну. Интересно, сколько часов я уже находился здесь? В Морти мы прибыли утром. Но сюда меня везли какими-то кругами, очевидно для того, чтобы не смог запомнить дорогу назад, если вдруг попробую сбежать отсюда. И пока я тут сидел, рыдал и пытался прийти в себя после предательства Кира, наверняка время уже близилось к вечеру. Отодвинув тяжёлые шторы, я выглянул в окно. Как я и думал, на улице уже темнело. Вид из окна выходил на какой-то пустырь, обнесенный высоким забором. Походило на то, что мы, скорее всего, находились на окраине города. На пустыре кое-где росла пожухлая трава и пару деревьев. Кругом валялся какой-то мелкий мусор, старые шины от автомобилей и картонные коробки. За счёт всего этого пустырь походил не на двор, а на какую-то свалку. Задвинув шторы, я включил верхний свет и вернулся к постели. Возле неё стоял мой чемодан, перерытый вверх дном. Ну хоть не отобрали его и то хорошо. Забрали у меня только телефон и удостовер, такая маленькая карточка с фотографией, именем, годом рождения и адресом проживания. Наверное, на случай, если я захочу сбежать, ведь без него ты, по сути, никто. Раскрыв чемодан, я покопался в перерытых вещах и достал футболку и удобные штаны, чтобы переодеться. Стоило мне снять кофту и я заметил на руке чёрный узенький браслет. Похоже мне нацепили его ещё в машине, но из-за волнения я этого не заметил. Интересно каким было его предназночение? Только я успел переодеться, как распахнулась дверь и в комнату вошёл тот самый солидный мужчина в сопровождении одного бритоголового и ещё одного пожилого человека в зелёном халате поверх одежды. — Встань! — скомандовал он и я быстро поднялся с постели. — Раздевайся! Я встал как вкопанный, не веря в то, что только что услышал. Застыв на месте, я никак не мог себя заставить выполнить приказ. Возможно, если бы он был здесь один, я бы так не стыдился, но в присутствие ещё этих двоих… — Ты не понял, что я сказал?! — с лёгким раздражением спросил он. Тихо вздохнув, я принялся медленно стаскивать с себя одежду, краснея при этом. Аккуратно сложил её на кровать и остался в одном белье. — Я сказал всё снять! — прикрикнул Дони и я, подскочив от неожиданности, стыдливо стянул с себя трусы. Ко мне подошёл тот, что был в халате и принялся внимательно осматривать меня и ощупывать со всех сторон. Без стеснения полапал даже яички и член. Закончив с осмотром, доктор, а в том, что это был именно он, я не сомневался, повернулся к Дони и удовлетворенно кивнул. Затем, обойдя меня и встав позади, неожиданно скользнул между ягодиц и с силой протолкнул палец в задний проход. Взрогнув от неожиданности, я зашипел от боли и неприятного ощущения. — Хороший экземпляр и попка у него, похоже, девственна, — проговорил доктор, снимая одноразовые перчатки. Н-да, знал бы он, как несколько месяцев назад, два ублюдка рвали мне эту самую попку. Сразу же после осмотра доктор ушёл и мне разрешили одеться. — Почему я здесь? — осторожно спросил я, присев на кровать. — Ты разве не понял? Ты будешь работать на меня, малыш. Я держу бордель «Синяя Лилия» на окраине города, очень популярный надо сказать, — довольно ответил Дони и провёл рукой по моему лицу. — Ты милашка, я за тебя большие деньги получу. Отодвинув стул, он расположился на нем, закинув ногу на ногу. Чётко, отчеканив каждое слова, Дони объяснил мне, что я буду обслуживать ВИП-клиентов и поэтому должен бережно относиться к себе. Мне придётся постоянно ухаживать за своим телом: пользоваться кремами и маслами, удалять растетельность с определённых мест. И главное — я обязан беспрекословно исполнять почти все пожелания клиентов. Теперь мне окончательно стало понятно, что имел в виду Кира. Я стану новой шлюхой в этом заведении и меня будут трахать богатые извращенцы, а я и слова сказать не смогу, если мне будет больно или противно. Сбежать, как меня Дони сразу предупредили, не получится, потому как этот браслет отслеживает моё местоположение. Меня найдут в считанные минуты и по голове за побег явно не погладят. От безысходности мне хотелось кричать и рвать на себе волосы. Я сполз на пол и разрыдался, уже не боясь, что меня услышат. Как? Как я смогу добровольно лечь под какого-то мужика, которого я даже не знаю? Как я буду отдаваться и делать вид, что мне нравится, в то время, как меня будет чуть ли не выворачивать наизнанку? Я не смогу. Я не справлюсь с этим. Лучше пусть пристрелят меня сразу. Примерно через полчаса в дверь постучали и в комнату вошла женщина лет пятидесяти, с подносом в руках. Поставив его на стол, она подошла ко мне и со словами: — «бедный мальчик» — погладила по волосам. — Иди поешь, силы тебе понадобятся, — ласково сказала она и вышла за дверь. Есть мне не особо хотелось, даже несмотря на то, что я только завтракал. Однако я понимал, что объявлять голодовку здесь было бессмысленно. Сев за стол и открыв крышку, которой были накрыты тарелки, я обнаружил варёный картофель, тушеные овощи с мясом, а так же кусочек творожного пирога и чёрный чай. Похоже, кормили здесь неплохо. Наверняка не отели, чтобы «товар» потерял свой соблазнительный вид из-за плохого питания. Еда оказалась действительно очень вкусной, но, как мне показалось, порция была небольшой и я не особо наелся. Отодвинув пустую посуду в сторону, я снова ненадолго задумался о том, какой теперь будет моя жизнь. Однако, чем дольше я думал, тем страшнее становились мои мысли. Не желая вновь разрыдаться в истерике, я решил принять душ и лечь спать. Выйдя из ванной, я сразу же заметил, что поднос уже кто-то унес. Меня больше не запирали, смысла в этом не было, всё равно сбежать у меня не получится. Быстро расправив кровать, я забрался на постель и закутался в одеяло. Прикрыв глаза, я снова мыслями вернулся к Римо. Я очень надеялся, что с ним всё было хорошо. Если я всё правильно понял из услышанного разговора, то «товаром», как я, он не будет. А это значило, что, возможно, здесь ему найдут другую работу. Только бы он был жив, может мне удастся однажды его увидеть. Как я уснул не помнил, зато помнил, что мне привиделось в эту ночь. Сначала мне приснился отец, который с укором взглянул на меня и, покачав головой, напомнил, что предупреждал меня об этом. Затем вернулся сон про Ларко, который, насмехаясь утверждал, что я идиот и надо было сразу согласиться быть с ним и позволять трахать себя, а теперь мною будут пользоваться все кому не лень. Под конец приснилась мама. Она горько плакала, стоя на коленях, и просила всевышнего мне помочь. Проснулся я, как и ожидалось, вновь в слезах. Мне стало невыносимо тяжело дышать, а сердце так и норовило пробить грудную клетку. Соскочив с кровати, я подлетел к окну, отдёрнул занавеску и распахнул его. Свежий утренний ветерок ворвался в комнату, растрепав мои волосы, и дышать сразу стало легче. Такого раньше со мной не было. Никогда в жизни я не испытывал такого панического приступа страха, даже в тот день, когда развлеклись со мной Ларко с друзьями. И в эти минуты я осознал, что чтобы со мной не случилось, а умирать я точно не хотел. Быстро воспользовавшись уборной, я умылся прохладной водой, чтобы окончательно прийти в себя. Было ещё рано, но спать уже не хотелось, поэтому, чтобы опять не погрузиться в болезненные для меня мысли, я решил немного порисовать. Набор, который мне подарил Римо, слава богу, оставили. Открыв чемоданчик, я достал оттуда альбом и карандаши и приступил к успокаивающему меня занятию. Сколько времени просидел за этим делом я не знал, от него меня отвлёк стук в дверь. Снова пришла эта женщина, которую, как оказалось, звали Лидия и принесла мне завтрак. Сказала, что после придёт помощник Дони и покажет мне всё в этом здании. На завтрак были булочки, мясная нарезка, кусочек масла, конфитюр и кофе. Интересно, здесь всех так хорошо кормили или только тех, кто обслуживал ВИП-клиентов? Сразу же после завтрака, пока ожидал одного из бритоголовых, я решил разобрать вещи. Аккуратно разложил одежду в комод, а чемодан засунул под кровать. Что делать со своими средствами гигиены я не знал, здесь и так всё было. Поэтому решил пока сложить их в тот же комод. Часа через полтора, наконец-то, пришёл один из бритоголовых и сказал идти с ним. Мы вышли в длинный коридор, где было множество дверей, за которыми находились такие же спальни как моя. Как оказалось я проживал в комнате под номером двенадцать. Надо бы запомнить на тот случай, если возвращаться назад придётся одному. Пройдя коридор, мы подошли к лестнице, по другую сторону которой был такой же бесконечный коридор с множеством дверей. — Там комнаты для обслуживания клиентов, — кивнул шестёрка Дони в ту сторону, куда я сейчас смотрел, и начал спускаться вниз по лестнице. Мы оказались в небольшом зале, который был заставлен множеством диванчиков и кресел. На небольших столиках красовались вазы с свежесрезанными цветами. Красивые люстры на потолке и роскошные ковры на полу. Было ощущение, что я попал совершенно в другое место. Бритоголовый свернул вправо и прошёл к двойной двери. Распахнув её, он пропустил меня вперёд. Мы вошли в ещё один зал. Это место оказалось чем-то типа развлекательной комнаты. Там стояли такие же диванчик и кресла, был бильярдный стол, шкаф с книгами и телевизор. — Сюда можешь приходить когда у тебя свободный день, — подтвердил мою догадку здоровяк, — есть ещё небольшой сад, туда можно выйти через вон те двери. Можешь гулять там, когда захочешь, только не думай, что сможешь сбежать. — Я и не думаю, — промямлил я и обвёл комнату взглядом ещё раз. Бритоголовый направился к выходу и я последовал за ним. Мы вернулись к лестнице и теперь пошли налево до такой же двери. За ней оказалась столовая с десятком столиков, за которыми сидели молодые парни и мужчины постарше. На первый взгляд, человек двадцать. — Это, как ты понял, столовая, — пробасил бугай и, уже собравшись уходить, добавил: — завтрак с семи до девяти, обед с часу до трех, ужин с семи до девяти. Если у тебя клиент, в зависимости от времени, есть будешь в комнате. Да, и в десять должен быть у себя. Всё понял? Я кивнул и он спешно покинул помещение. А ко мне тут же подлетел молодой парнишка, всего на пару лет старше меня. — Привет, я Сэмми, пойдём к нам, — схватил он меня за руку и потянул в сторону стола, за которым сидели ещё двое. Этих двоих звали Питти и Тони, и они здесь, как оказалось, находились уже больше трех лет. И что меня удивило и поразило, работали они здесь на добровольной основе. Хотя браслетики на руках у них всё же имелись. После обеда Сэмми утащил меня в «игровую», как они в шутку её называли. Мы уселись на диванчик и нас тут же обступили со всех сторон ещё человек пять. Меня расспрашивали обо всём на свете — как меня зовут, сколько мне лет, откуда я, был ли у меня уже сексуальный опыт или я все ещё являлся девственником. В этот момент мне казалось, что я был для них словно новая игрушка. И они изо всех сил пытались перетянуть меня каждый к себе. От такого количества внимания у меня разболелась и закружилась голова, и мне нестерпимо захотелось вернуться к себя в комнате. Как оказалось, здесь я был самым младшим. Всего нас в этом борделе для геев было двадцать три человека. Большинство из ребят находились здесь добровольно, но были и такие как я, и все они не были родом из Морти. Просто приезжих так быстро никто искать не кидался, поэтому и с военными проблем не было. За разговорами мы просидели до ужина. А после, сославшись на головную боль, я отправился в свою комнату. Слава богу, за мной никто не мог увязаться, так как в комнату к другим заходить строго запрещалось. А всё было потому, что секс между «товарами» строго наказывался. Снова посидев немного за рисованием, я отправился в кровать. Хотелось лечь пораньше, потому как наверняка, ничего хорошего мне снова сниться не будет и я как всегда опять не смогу нормально выспаться. Засыпая, я вновь вспомнил о Римо. Сегодня, к сожалению, мне так и не удалось его увидеть. Но я всё же очень надеялся, что он всё-таки находился здесь и мы непременно встретимся. А ещё мне подумалось о том, что, похоже, не такой уж и хорошей была наша идея отправиться туда, где кончается море…IV
25 июля 2023 г., 09:00
Часть IV ≈ «Бордель "Синяя Лилия"»