Прошлое с Драконьего Хребта

NC-21
Завершён
157
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

После всего

Настройки
Примечания:
Прошло уже как три месяца после экспедиции. Джинн уже могла ходить, но с переменными успехами, еë всë ещё контролировала Лиза, чтобы магистр не задерживалась на работе или принимала лекарства вовремя для окончательного восстановления. Розария была частично прикованна к кровати, но иногда, Барбара выводила еë для того, чтобы подышать свежим воздухом, да и просто развеяться. Розария как обычно лежала в своей комнате, Джинн давно хотела зайти к ней и проведать еë, но график работы не позволял. Ну вот наконец-то появился выходной. Раздался стук в дверь. -Входите. — в голосе отчëтливо прослеживался месяц молчания. -Привет! Как ты тут? Как глаз? — Джинн ходила все ещё с костылëм. -Нормально, Барбара постоянно приглядывает за мной, так что лечение проходит успешно. Я благодарна ей за это. -Прости, что тебе снова придется вспоминать это… Но что стало с их главарëм? -Он мëртв, если бы не слепая месть, то я была бы не такой безполезной… -Не нужно себя винить. — Джинн присела на кровать к монахине. — Мы все не ожидали, что их будет настолько много. Ты наверняка помнишь эту банду, когда их было от силы человек десять. -Да, ты права. — Розария виновато прикрыла единственный глаз. -Кстати, тебе идëт с повязкой на глазу… -Хах, спасибо… -Нуу…я пойду, работа ещё… -Спасибо, что зашла, было приятно пообщатся. — Джинн мягко улыбнулась в ответ. -Выздоравливай, мы нуждаемся в тебе, сестра Розария. Прошёл ещё месяц. Магистр уже ходила самостоятельно без костылей. Розария тоже медленно, но уверенно делала первые шаги после реабилитации. Она прогуливалась по улочкам Мондштанта, в основном вечером. Решила она по старинке зайти в любимое место — таверну. -Хаха! Вот это да! Кто вернулся! — немного пьяный Кейя вскочил со стула. — Ну что? По бокальчику вина? -Не откажусь. — монахиня села рядом с капитаном. — Дилюк? Ты сегодня на посту? -Ага. — бросил бармен, наливая в стакан лучшее поило, что было в его закромах. — Ты теперь как второй Кейя… — улыбнулся он. -Всмысле? Я же пыталась скрыть повязку чëлкой… — спокойно произнесла она, делая глоток из кружки. — Настолько видно? Настоящий Кейя расмеялся, поднимая кружку: -Хаха! Да какая разница? Давайте-ка просто выпьем за твоë возвращение! — все молча осушили кружки до дна, но не Дилюк, хоть он и главный винный магнат Мондштанта, он не пьëт. Два часа стремительно улетели в небытие, впервые за долгое время женщина позволила себе набухаться до того состояния, что связывать слова в адекватные предложения, было проблемой. А в это время Барбара искала еë. Обыскав весь город, ей ничего не оставалось, кроме как проверить таверну. В яблочко. -Здравствуйте, мастер Дилюк, я заберу вот эту женщину? — Барбару взбесило такое безрассудство со стороны монахини. -Ты уверена что донесëшь её до собора? Она пьяна в стельку. — Дилюк окинул взглядом Розарию, оценивая ситуацию. — Я могу помочь. -Если не составит труда. — произнесла она. Дилюк утвердительно кивнул в сторону пастора. Выйдя из-за барной стойки и взяв женщину на руки, они все вместе пошли в сторону собора. Всю дорогу к зданию, они молчали, им не о чем было поговорить. Донеся монахиню до еë комнаты, Барбара поблагодарила Дилюка за оказанную помощь и пожелала спокойной ночи. Мужчина пожелав того же, отправился домой. А вот и Розария пришла в себя. -Ты издеваешься? Почему ты пошла бухать? — Барбара держалась, чтобы не влепить пощечину. —Тебе нельзя, и ты это знаешь. Так спрашивается почему? -Мммммм… — Монахиня не могла подобрать слов. —Нууу, наверное, потому что я давно не пила? -Господи… Девушке резко в голову пришла, по её мнению, превосходная идея. Такой шанс ей предоставился первый раз, и она решила им воспользоваться: -Теперь моя очередь… -Чего? -Не придуривайся, Розария, ты всë поняла… -Ммм… Нет. — Барбара начала медленно снимать лишние одеяния монахини. -Ммм…ясно, но я же тебе не разрешала… -Меня сейчас это не волнует. — Пастор припала к губам наëмника, на которых был сильный привкус алкоголя, также продолжая снимать с неë одежду. Оголив прекрасную, пышную грудь, девушка принялась за неë, старательно вытягивая из Розарии такие возбуждающие стоны. А благодаря алкоголю, сдерживаться монахиня даже не собиралась. -Ааах…и это главная звëздочка Мондштанта. Кому б рассказала, никто б не поверил. -Ты не посмеешь. — Руки подбирались к заветному месту. Быстро сняв нижнее бельë, и накрыв пульсирующий комочек, девушка начала массировать. -Аааах! — Розария взялась руками за хрупкие плечи пастора и не сильно сжала. —Быстрее…пожалуйста Девушка ускорила темп, а внутри бушевал ураган чувств и эмоций. -Добавь пальцы…не мучай, я уже не могу. -Сегодня ты полностью моя, так что я буду делать, что захочу. — сладко тянув слова, говорила она ускоряя темп. -Ааааах! Вы только… Ааах…посмотрите какая взрослая… Ааааа… -Молчать. — Пастор заткнула еë в глубоком поцелуе, продолжая манипуляции внизу. Розария уже на пике, близится разрядка. Ещё несколько круговых движений и она кончит. По комнате разлился протяжный стон полный наслаждения. -Ты думаешь это всë? -А разве…нет? — дыхание сбилось окончательно. -Неееет… — быстро вставив два пальца во влагалище, комнату наполнил ещё более громкий стон. Барбара сразу взяла быстрый темп, дабы партнëр возбудилась быстрее. Повторный оргазм не заставил ждать. У обеих уже кончились силы продолжать дальше. -Не жалеешь, что доверилась мне? -Это был лучший секс в моей жизни, спасибо… — быстро переодевшись, она улеглась на кровать к пастору. Розария смотрела в счастливые глаза девушки и перебирала еë золотисто-пшеничные волосы, глубоко зарываясь в них. Пастор также смотрела в еë пьяно улыбающийся глаз, чувствуя удовлетворение от сегодняшней ночи. Ведь это была еë очередь.
Примечания:
157 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)