„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ехали мы около часа. Но вот в дали показался белый каменный забор. Я сразу узнал свой дом. Никто, кроменя и Джо, о нём не знали. Даже сам Фёдор. Так как я держу в тайне что я бизнесмэн. У меня крупная компания по производству одежды. А так же по производству обуви. Полки магазинов просто ломятся от новых брендов! Помимо моей компании я открыл в пяти странах мира около двадцати пяти своих магазинов. И всё это приносит мне огромный доход. Но я не привык сорить своими деньгами всюду! Мы с Джо решили держать всё в тайне... Ему нелегко врать брату (Вару), но другого выхода нет. И да... Если кого интересует то у Джокера тоже есть своя компания, по производству техники (телефоны, компы, ноутбуки, роботы пылесосы, айпады и т.д.). Джо - Почти приехали. Рик - Ага... Джо - Кстати... Я решил начать разработку новой технологии умного дома. Рик - И ты ток щас это сказал? Он посмотрел на меня вопросительно. Я понял что до него не дошло что... Рик - Это ахуенная идея! Джо - П-правда? Рик - Ещё спрашиваешь? Он улыбнулся. И посмотрел в мои глаза... ...„От лица Джокера”... Я посмотрел в его такие красивые и такие необычные глаза. Они так и манят. Похожи на рубины. Походу я влюбился... Джо - Ты такой милый... Рик - Ч-что ты сказал? Джо - Не ничего... Зачем я это ляпнул? Хорошо что он не стал расспрашивать! Боже, Джо, о чём ты думал? У него наверняка есть девушка... Надо как-то разузнать! Джо - Рик... Рик - Ммм? Джо - Поехали на недельку за границу? Рик - Неплохая идея! Будем кого брать с собой? Джо - Не думаю что это хорошая идея... Тебя щас ищут клоны... Но если у тебя есть девушка, то если хочешь возьмём её с собой! Рик - Хахаха... Эта реакция привела меня в шок! Джо - Ты чего? Рик - Нет у меня девушки! Так что поедем мы с тобой, два халастяка... Я ТАК СЧАСТЛИВ!!! Так, Джо, не подовай виду... Джо - О! Приехали! ...„От лица Риккардо”... Мы заехали во двор. Джо припорковал машину в гараже. Я тем временем пошол к себе в комнату. Рик - Идея с заграницей неплохая! По крайней мере скроюсь от поисков. Переоделся в большое чёрное худи и серые джинсы. На голове сфорганил хвостик, благо мои чёрные волосы, с белой чёлкой были слегка волнистые и с длинной чуть ниже подбородка, позволяли собрать небольшой пушистый хвостик на макушке. С большим наслаждением я улёгся на кровать и вскоре уснул...
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)