„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Джо - Довольно давно... Я встал с кресла и подхватил гитару. Медленным шагом направился к двери, ведущей в дом. Джо - Ри... Ты чо, обиделся? Не ожидая такого вопроса, я повернулся к нему лицом. Рик - С чего ты так подумал? Джо - Ну просто ты молча собрался и Пошол. Ну вот я и подумал, что что-то не так сделал. Я еле заметно улыбнулся. Рик - Всё нормально. И начал спускаться по леснице. Но отступился (Рик! Ты олух! Про раны полученные в аварии ещё не зажили!) и чуть не упал... Чья-то (Действительно, блять, чья?) рука схватила меня. ...„От лица Джокера”... Рик направился к выходу. Я направился за ним. Но что-то пошло не так и он оступился, чуть не упал. Обхватив его рукой, придеоживал чтоб он не упал. -По аккуратнее будь! А еслиб не поймал? Он не ответил. Видимо в шоке был... В полной тишине я проводил его до комнаты и пошол за подносом с едой. ...„От лица Рикардо”... -По аккуратнее будь! А еслиб не поймал? Я был в лёгком шоке... Хотел ответить но не смог... Что со мной происходит? Он проводил меня до комнаты и куда-то ушол. Я же закрыл дверь на щиколду, одел наушники и включил музыку на всю. (Простите что части так долго небыло. Автор ленивая жопа, у которого небыло идей... Не бейте тапком!) Лёг на кровать и закрыл глаза. Представил свою секретную полянку, скрытую от посторонних глаз, возле обрыва. От туда открывается великолепный вид на город. Я обычно там провожу всё свободное время... Когда я один, становится так легко и свободно. Я не чувствую себя как в запертой клетке, из которой невозможно выбраться. Люблю посидеть на краю обрыва и поиграть на гитаре (Да, такие мы сентиментальние!). Никто не знает о том месте и надеюсь никогда не узнают! Рик - Чёрт! Салатовый узнал о том что я умею играть на гитаре! Это хреново! А если он проболтается ещё кому-то? В любом случае он пока никому не скажет, меня ищут клоны... Они конечно знают что я иногда так проподал. Уходил и не кому не говорил куда, бывало так что я месецами не появлялся. Джокер всегда знал где я. Только когда я первый раз пропал на пол года он не знал про это и искал меня... Да... Мне тогда сильно досталось! (Конечно досталось! И ещё как! Я думала тебя Джо задушит! Пропал неизвестно куда на шесть месяцев!) Я открыл глоза, снял наушники и то что я услышал повергло меня в шок! Джо - Риккардо Де Карли! Открой дверь! Если ты сдох, я тебя воскрешу и снова убъю! Минут пять я это слушал... Джо - Рик, чёрт возьми! Открой! Я вообще-то волнуюсь! Этот придурок начал пытаться выломать дверь! (Согласна. Он полный придурок! Ключи от комнат лежат на кухне, в правой полке возле плиты...) И только тогда мой ступор прошол. Я подбежал к двери и открыл её. И увидел испуганного Джокера. Рик - Ты чо дверь ломаешь? Джо - Живой! Он накинулся на меня с объятьями. Рик - Эээ... Т-ты чего? Джо - Я подумал ты коньки отбросил! Осознав что делает, он отпрянул от меня и покраснел. Рик - Живой, живой. Просто музыку на полной громкости, в наушниках слушал. Джо - Больше так не пугай! Рик - Окей.
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)