Часть 6
3 октября 2021 г., 19:44
Примечания:
Вот и долгожданный отдых! Но сможет ли Джокер признаться в любви Риккардо? Или им помешает нежданный попутчик?
***
Осознав что делает, он отпрянул от меня и покраснел.
Рик - Живой, живой. Просто музыку на полной громкости, в наушниках слушал.
Джо - Больше так не пугай!
Рик - Окей.
***
День вылета...
В аэропорте...
Да блин! Куда он делся? Я уже пол часа ищу этого олуха!
Джокер сказал что Чарли поедет с нами и смылся за кофе. Через пять минут посадка на рейс, а он не вернулся... Я переживаю...
Стою в очереди на пасадку.
Джо - Рик!
Рик - А? Наконец! Вы где были?
Чарли - Прости... Я в пробке застрял. Машин много было...
Рик - Ладно, наша очередь.
Мы сели на свои места. Ряды были по три кресла. Я сидел между Джо и Чарли. Возле прохода сидел наш художник, а возле окна салатовый.
Во время полёта я иногда замечал, что ребята как-то странно, злобно, друг на друга смотрят. Может поругались?
*Простите за то что часть так долго не выходила... Учёба! Многим эта ситуация знакома... Приятного чтения!*
„Время 21:43. Засилились в съёмный дом.”
Рик - Моя комната на втором!
Джо - Моя рядом...
Чарли - Рик, твоя комната между моей и Джокера...
Рик - Я заметил, но беру её из-за балкона и темболее от туда наилучший вид на море.
Джо - Читер!
Довольный, я зашол в комнату и по превычке закрылся на щиколду. У меня самая большая комната в этом доме! Но этим двум психам я не сказал. А то опять будут спорить... Что с ними?
Переоделся и лёг спать...
*Утро 5:04*
Джокер стоит возле двери в комнату Рика и упорно стучит в неё.
Джо - Рииик! Просыпайся, пошли гулять!
Риккардо просыпается и ворчит как старый дед...
Рик - Бля, Джо, дай постать! Ты время видел?
Джо - Одивайся и выходи. Отказы не принемаю!
Хошь не хошь, а встать пришлось!
Спустя пол часа ребята уже шли по пустынной улице Валенсии.
Примечания:
Аааааа! Я наконец придумала что писать! Часть получилась короткая... Но следующая надеюсь будет больше!