„Осень на двоих”

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
43 страницы, 12 565 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** Осознав что делает, он отпрянул от меня и покраснел. Рик - Живой, живой. Просто музыку на полной громкости, в наушниках слушал. Джо - Больше так не пугай! Рик - Окей. *** День вылета... В аэропорте... Да блин! Куда он делся? Я уже пол часа ищу этого олуха! Джокер сказал что Чарли поедет с нами и смылся за кофе. Через пять минут посадка на рейс, а он не вернулся... Я переживаю... Стою в очереди на пасадку. Джо - Рик! Рик - А? Наконец! Вы где были? Чарли - Прости... Я в пробке застрял. Машин много было... Рик - Ладно, наша очередь. Мы сели на свои места. Ряды были по три кресла. Я сидел между Джо и Чарли. Возле прохода сидел наш художник, а возле окна салатовый. Во время полёта я иногда замечал, что ребята как-то странно, злобно, друг на друга смотрят. Может поругались? *Простите за то что часть так долго не выходила... Учёба! Многим эта ситуация знакома... Приятного чтения!* „Время 21:43. Засилились в съёмный дом.” Рик - Моя комната на втором! Джо - Моя рядом... Чарли - Рик, твоя комната между моей и Джокера... Рик - Я заметил, но беру её из-за балкона и темболее от туда наилучший вид на море. Джо - Читер! Довольный, я зашол в комнату и по превычке закрылся на щиколду. У меня самая большая комната в этом доме! Но этим двум психам я не сказал. А то опять будут спорить... Что с ними? Переоделся и лёг спать... *Утро 5:04* Джокер стоит возле двери в комнату Рика и упорно стучит в неё. Джо - Рииик! Просыпайся, пошли гулять! Риккардо просыпается и ворчит как старый дед... Рик - Бля, Джо, дай постать! Ты время видел? Джо - Одивайся и выходи. Отказы не принемаю! Хошь не хошь, а встать пришлось! Спустя пол часа ребята уже шли по пустынной улице Валенсии.
Примечания:
25 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник