Часть 4. Экскурсия
17 сентября 2021 г., 19:33
***
Эмбер: Приветствую путешественник, Меня зовут Эмбер, лучший скаут в Ордо Фавониус теперь в твоём положении!
-Меня Т/И, надеюсь ты твою заботу!
Эмбер: Конечно можешь на меня положиться!
Вы с Эмбер начали свою экскурсию, Обычный Монштадт очень отличался от игры но тебе всё равно было интересно и весело. Вы встретили много людей, а ты своих любимых игровых персонажей, но не смог/-ла с ними поговорить так как они были заняты своими делами. Потом вы с Эмбер вышли из Монштадта, чтобы показать окрестности, и да ты увидел/-а Тимми кормящих своих голубей, после того как вы шагнули на его сторону голуби сразу улетели.
Тимми: Эй что вы наделали, вы распугали моих голубей!!!
-Но они же сами улетели, когда мы просто шли
Эмбер шёпотом:Эй лучше не надо с ним спорить, ныть будет.
Эмбер: Прости Тимми мы на специально, вот это пшеница используй их чтобы привлечь своих голубей, мы мешать не будет.
Тимми: Ещё раз напугаете я всё маме расскажу!!
(В мыслях: Мдаа он как всегда...такое чувство будто только что задание прошли..)
Эмбер: Не беспокойся, он же маленький со временем изменится
Потом Эмбер показал/-а тебе статую Анемо Архонта, ты знал/-а его и прикоснулся/-ась к нему. Нечего особенного но у тебя было странное ощущение, но ты не мог/-ла использовать Анемо, позже когда вы вернулись в Монштадт, один рыцарь закричал
Рыцарь: ВРАГИ ИДУТ К ВОРОТАМ МОНШТАДТА!!