Часть 5. Что это? Анемо?
30 сентября 2021 г., 17:35
Рыцарь: ВРАГИ НАПРАВЛЯЮТСЯ К ВОРОТАМ МОНШТАДТА!!!!
Это были хиличурлы, маг бездны и другие монстры которых ты убивал/-а вы игре
Т/и:хааа....в игре они казались более слабыми и безобидными, тем более нее узнать какой их уровень!
Эмбер: Что ты имеешь ввиду? Знаю что сейчас не время игр т/и, надо устранить их!! Кэйа, Лиза и Джинн уже идут!
После этих фраз и прям появились они, будто ждали этот момент
Лиза: Ну вот....Даже не передохнуть после работы
Джинн: Соберитесь надо избавиться от них!!
Потом вы все начали сражаться с ними, так как ты убивал/-а только слаймов тебе было не так уж трудно сражаться с ними да твой затыл спасали Кэйа и Джинн, но их было слишком много как будто они специально все собирались, чтобы уничтожить Монштадт. Внезапно тебя окружили Маги бездны и хиличурлы, тебе хотели помочь но остальным мешали монстры. ты крепко держал/-а меч на готове, Потом они окружили тебя и начали нападать, Как только ты направил/-а меч к ним со всей силой, все враги улетели, и ты почувствовал что у меча изменился цвет.
Т/и: Что?! Как это?!
Эмбер:Ого как ты это сделал/-а?
Джинн: Как? Ты же не смог/-ла использовать Элемент...
Ты и сам/-а не знал как это получилось, но знал/-а что это был Анемо элемент...
Лиза: Боже Милашка, благодаря тебе нам больше не нужно сражаться, прими мою благодарность теперь не нужно тратить силы
Кэйа:Так ты всё же сумел/-а использовать Анемо?
Т/и:я и сам/-а не знаю.....Да и у меня не появился глаз бога....
Эмбер:Может ты без глаза бога можешь использовать Анемо?
Кэйа:Но нельзя же использовать Элемент без глаза бога
Джинн: Можно, ты же знаешь путешественника искавшего/-ей своего брата/сестру. Который смог/-ла использовать Элемент?
Эмбер: Конечно знаем как можно забыть его/её?
(В мыслях:Стоп неужели это......)
Т/и:Эм простите что с ним/ей случилось?
Лиза:Он/-а Сейчас в снежной кажется.
(В мыслях: так значит Люмин/Итер уже в снежной, сдесь они уже там, мне будет трудно догнать его/её.....А может я тоже обладаю такой же способностью что и он/она?)
Джинн:На сегодня думаю хватит. Т/и можешь завтра прийти в мой кабинет? Там и всё обсудим?
Т/и: Хорошо
Эмбер: Уже поздно так что отдыхай!!
Лиза: и завтра мы снова увидимся <3
Т/и:До завтра....