Омут памяти

NC-17
В процессе
168
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 236 115 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник

Глава 25: «Лето перед седьмым курсом.»

Настройки
—Боже,Билл ведь теперь замучает своими пошлыми шуточками, - взвыла я. —Да, мы дали ему огромный повод для шуток, - рассмеялся Фред и поднялся с кровати. Я тоже встала, всё тело гудело, ноги были ватными и совсем не слушались меня. Фред подхватил меня на руки и меньше чем через минуту мы уже стояли под горячим душем. Я налила в руку немного шампуня и встав на цыпочки начала мылить голову Фреда. —Нагнись чуть-чуть, — попросила я. Фред чуть опустился и наклонил голову. Когда я смыла весь шампунь, он упёрся головой мне в грудь и начал бодаться, прижав меня к стеклянной стенке. —Фред! — рассмеялась я. Он развернул меня спиной к себе, собрал все мои волосы назад и осторожно запрокинул мою голову. Фред налил немного шампуня мне на волосы и начал массирующими движениями вспенивать его, а я в это время рассматривала светодиодную красную ленту . Он начал смывать пену и аккуратно перебирать пальцами мои волосы, чтобы смыть весь шампунь. Фред обхватил меня руками и подтянул вплотную к себе, а затем крепко обнял, целуя моё ушко.  Затем парень потянулся, взял гель для душа, налил немного мне на спину и начал мылить мочалкой, я склонила голову и чувствовала, что вот-вот усну. Рука Фреда коснулась моего живота. —Дьяволёночек, потерпи чуть-чуть, — произнёс он, держа меня. Я повернулась к нему и зевая, уткнулась лицом в его грудь. —Стейша-а, — протянул Фред. —Я не сплю, — встрепенувшись, ответила я. Мы быстренько смыли с себя все следы секса и вылезли из душевой.Он закутал меня в полотенце, вытер мне волосы и обвязал полотенце у себя на поясе. Парень включил ночник, мы быстренько оделись в спальную одежду, я два раза коснулась волшебной палочкой волос, они стали сухими и прямыми. Я залезла под одеяло, а затем и Фред выключив свет, лёг рядом. Я положила голову на его грудь, а он обнял меня и взявшись за руки, мы погрузились в сладкий и крепкий сон. Утром я проснулась от криков ребят, я не открывая глаз, слегка толкнула Фреда, чтобы он проснулся. —Фред, Фредди, проснись, — пробубнила я. —М? — сквозь сон, промычал он. —Там что-то происходит, — сонно произнесла я и открыла глаза. —Угу, — кивнул он, он не открывая глаз встал и пошёл к двери. Я повернулась и щурясь смотрела на него.Когда он открыл дверь, кто-то из девочек завизжал и послышался смех ребят. —Фак! — крикнул кто-то из парней. —Вы че так орёте? — спросил Фред. Но вместо ответа его облили водой. Я прихлопнула рот ладонью и начала громко смеяться. Сказать, что Фред стоял в шоке - это ничего не сказать. —Ну хана вам, — раздраженно сказал он и скрылся из дверного проёма, послышался смех и визг девочек. Я потянулась и почувствовала неприятную боль в мышцах, перевернулась на живот и снова уснула. Когда проснулась, Фред сидел рядом и что-то читал. —Выспалась? — нежно спросил он. —Ну вроде да, — хрипло ответила я.—А что там было то? - спросила я. —А девочки с ума посходили, всех пацанов облили ледяной водой, пока те спали. Ну они им там такое устроили. Я думал, что наша квартирка рухнет, — с усмешкой ответил он. Я хихикнула и снова потянулась, стараясь игнорировать тянущую боль в мышцах. —А что там насчёт Римуса, мы пойдём к нему? — спросил Фред. —Да, давай только сначала к моим родителям заскочим?  —Давай. —Я щас быстренько умоюсь, зубы почищу и буду собираться. —Хорошо, но сначала, — сказал Фред, отложив в сторону свое чтиво, он обнял меня и нежно поцеловал. —Теперь можешь идти, — сказал он. Я вылезла из-под одеяла и села на кровать, потёрла глаза и зевая, поднялась на ноги, но они меня подвели, я шатнулась и упала. —Стейша! — крикнул Фред, он подбежал ко мне. —Ай, — проскулила я, потирая колено. —Ты чего? Сильно ударилась? —Нормально, я не знаю, у меня все тело болит. —Кажется, вчера кто-то перетрудился, — улыбнулся он. —Может тогда никуда не пойдём?  —Пойдем, но давай попозже тогда?  —Хорошо, - кивнул Фред, осторожно взял меня на руки и поднял на кровать. —Зато, ты меня немножко на ручках поносишь, — довольно улыбнулась я. —Я могу хоть каждый день на руках тебя носить. Ты никогда не говорила, что тебе это нравится. Обычно когда я брал тебя на руки, ты начинала брыкаться и кричать. Я начала смеяться, Фред положил меня на кровать и плюхнулся рядом со мной на бок. Я повернулась к нему, он обнял меня и подтянул к себе, я закинула ногу на него, крепко обняла его и задремала. Проснулась я от того, что в комнату вошли ребята. Я приходя в себя, села и смотрела на них. —Ну ты и дрыхнешь, чертовка, — сказал Билл. —Ей не здоровится, — ответил Фред. —У тебя что-то болит? — взволновано спросил Гарри. —Всё болит, — ответила я. —Ну после вчерашнего, понятное дело, - усмехнулся Рон. —Ты о чем? — сдвинула я брови к переносице. —Ну вы так тихо «спали», что нам даже пришлось музыку включить, — посмеялся  Билл. —О господи, — произнесла я, закрывая лицо руками. —Да ладно тебе, всё нормально, — улыбнулся Гарри. —А где девчонки? — спросила я. —Они тоже спят, долбанулись наши девочки совсем, встали с утра пораньше и начали нас обливать ледяной водой, — сказал Рон и покрутил пальцем у виска. Я хихикнула и посмотрела на Фреда. —Да-да, твоему тоже досталось, — кивнул Билл. —Какие планы на сегодня? - спросил Джордж. —Не знаю как вы, но мы с дьяволенком  планируем весь день проваляться в кровати, — ответил Фред. —Всё настолько плохо? — смеясь, спросил Билл. —А если серьезно, то планируем навестить моих родителей и встретиться с Римусом, - ответила я. —Что-то случилось? - спросил Рон. —Нет, ничего не случилось, просто хочу узнать у Римуса кое-что. —Ну раз такое дело, может лучше письмо ему напишешь? - спросил Джордж. —Нет, этот вопрос нужно решить лично. —Это то о чем я думаю, то, что мы с Сириусом обсуждали? - спросил Гарри. —Да. В комнату вошла Анджелина. —Привет, — улыбнулась она нам с Фредом, мы поздоровались с ней и она села на кровать ко мне в ноги. —Вы чего лежите до сих пор? Скоро уже обед. —Да тут такая ситуация, Фред вчера немного перестарался и теперь Стейша даже с кровати встать не может, - рассказал Джордж и парни прыснули со смеху. Я скорчила ему мордочку и он сразу перестал смеяться. —Очень смешно, идиоты, - пробубнила я и кинула в Билла подушкой. —Дебилы, — сказал Фред. —И что в этом смешного? — спросила Анджи. —Вы ведёте себя как маленькие девственники, которые начинают ржать со слова «секс». —Ладно, брат, прости нас. Действительно перегнули палку, — сказал Джордж. —Мне то всё равно, вы у дьяволенка просите прощение. —Стейш, — сказал Гарри. —Гарри, всё нормально. —Нет, правда извините, — сказал Рон. На меня посмотрела Анджелина и мы с ней улыбнувшись, помотали головой. —Еще одна такая шутка и вам мало не покажется, - погрозила я пальцем. Парни сели на кровать и начали рассказывать, что когда мы ушли, они купили ещё две бутылки и играли до рассвета, затем рассказали кто сколько вещей снял. —Серьёзно? — пытаясь сдержать смех, спросила я. —Да, Джордж вообще сидел голый, — ответил Рон. —А ты у нас оказывается парень-загадка, — сказала я и когда все начали смеяться, я тоже не смогла сдержать смех. Я смотрела на Джорджа и заметила румянец на его щеках, он выдавливал из себя смех, я поняла, что ему очень стыдно. —Ладно, всё, хватит, — сказала я. Он благодарно кивнул мне, а я улыбнулась ему. В комнату зашли Гермиона, Флёр и Джинни. —А почему вы до сих пор в кровати? — спросила Гермиона. —Стейша после вчерашнего не может ходить, — сказал Рон. —В смысле? — спросила она, но когда до неё дошло о чем он говорит, Герми распахнула широко глаза.—Серьёзно?! —Я тебе сейчас отвар сделаю, - сказала Флёр и после этого они с Биллом трансгрессировали в Нору. —Кстати, зачем вы их водой обливали? — спросила я. Девочки сразу же засмеялись. —Не знаю, мне не спалось и было скучно, я разбудила девочек и мы решили поприкалываться, — рассказала Джинни. —Мы хотели и тебя разбудить, но так как вы полночи тут веселились, я не стала тебя беспокоить, — сказала Гермиона. —А вы во сколько разошлись? — спросил Фред. —Уже светло было, часов в шесть-семь  утра. —Ого, вы засиделись. —Тео тоже до утра сидел? - спросила я. —Тео спит в нашем кабинете, его Билл вчера напоил и не отпускал домой, - усмехнулся Джордж. —Серьезно? Я думала он домой трансгрессировал, - спросила Гермиона. —Ты видела его состояние? Он вообще был никакой уже, а трансгрессия его бы добила, - ответил Джордж. К нам вернулись Флёр с Биллом, она протянула мне маленькую бутылочку с отваром,я взяла её и поблагодарила. —Не отравлено? — с сарказмом спросил Фред. —Отравлено конечно, — подмигнул  Билл. Я опустошила бутылку,  поморщила лицо и передернулась. —Фу, гадость какая, — высунув язык, сказала я. —Согласна, ну зато скоро всё пройдёт, — улыбнулась  Флёр. —Народ, давайте потихоньку собираться, нужно поесть и предлагаю на озеро, а вечерком шашлычок пожарим, - предложил Билл. —Ну вы тогда на озеро, а мы к родителям Стейши, - сказал Фред. Через полчаса мы уже были у меня, дома было тихо и мы с Фредом поднялись наверх в поисках моих родителей. Обойдя весь дом, мы так никого и не нашли. —А если они в командировку уехали? - спросила я. —Пойдем ещё на заднем дворе глянем, - предложил Фред. Мы вышли на улицу и к моему счастью там встретили папу. —О-о, какие люди, - широко улыбнулся он. —Привет, принцесса, - обнял меня он и поцеловал в макушку. —Привет, папуль, - обнимая его, ответила я. Он пожал руку Фреду и поинтересовался как у нас дела. —Жара сегодня ужасная, пойдемте в дом, - предложил он. Я как могла игнорировала боль в ногах, шла и старалась не хромать, но получилось очень плохо. —Принцесса, ты чего храмаешь и синяк какой огромный на коленке, ты ушиблась? Может в травмпункт нужно? - тревожно спросил папа. —Я… - растерялась я и посмотрела на парня. — Всё нормально, не нужно в травмпункт, Джинни заставила с ней заниматься фитнесом, устроила мне часовую тренировку без передышки, утром проснулась с болью в мышцах, встала с кровати и ноги совсем не держали вот и синяк, - наплела я и папа задорно посмеялся. —Нельзя же так сразу делать часовые, потом конечно с кровати не встанешь, постепенно нужно всё делать. Она там хоть живая?  —Живая, - улыбнулась я и посмотрела на Фреда, который старался не улыбаться. —Папуль, а где мама?  —С Лили на шоппинге, где ещё она может быть? - усмехнулся он. —Щас должен Джеймс ко мне приехать. —А Римус? - спросила я и мы с Фредом сели за кухонный стол. —Они с Тонкс гостят у её родителей. —А когда вернуться не знаешь? - спросила я. —Вроде послезавтра, а что случилось? - спросил он, наливая нам апельсиновый сок из холодильника. —Да так ничего, - махнула я рукой. —Стейша, что случилось? - прищурился папа. —Я позавчера виделась с Сириусом. —Да, я знаю, мама говорила, и как? - протягивая нам стаканы спросил он. —Мне он очень понравился, я сначала переживала и боялась его. Думала, что он захочет через меня приблизиться к маме и разлучить вас. Но после нашей встречи перестала так думать, он оказался не таким, каким я себе его представляла. Сириус очень интересный собеседник, рассказал нам с Гарри много интересного про Лондон пока мы гуляли по набережной, про школьные годы и … рассказал про марадёров. —Бродяга, Лунатик и Сохатый, - с улыбкой кивнул папа, вспоминая школьные годы. —Сириус и Джеймс - анимаги, Римус тоже?  —Нет, с чего ты взяла?  —Почему его прозвали Лунатиком? Сириус не стал говорить, сказал, что это большой секрет Римуса и если он захочет, то сам расскажет. —Он правильно всё сказал и я тебе отвечу точно так же. Мы однажды поклялись никому и никогда об этом не говорить, даже самым родным и близким, - ответил папа. —А мама знает про этот секрет?  —Она первая о нём узнала. —И она мне тоже не расскажет? - с надеждой спросила я. —Нет, принцесса, - помотал головой папа. —Я даже представить не могу, что это за секрет такой, что мне его запрещено знать.  —И не надо представлять. И как бы сильно ты ни желала узнать правду, никто кроме Римуса тебе её не расскажет. Все кто знают об этом, давали магическую клятву. Ты знаешь, что такое магическая клятва? Это когда  даже при большом желании не сможешь рассказать правду, даже если будут пытать, убивать, всё равно не сможешь ничего сказать. А мой тебе совет — лучше вообще забудь об этом. —Не могу, любопытство уже возросло до вселеннских масштабов, я не успокоюсь, пока не узнаю эту тайну. —Но если Римус не захочет говорить, ты  никогда не узнаешь эту тайну, - предупредил папа. —Захочет, - уверенно ответила я. —Вы голодные? - решил перевести тему он. —Если честно, то очень, - ответил Фред. Пока папа готовил нам «завтрак», Фред заваривал чай и о чем-то готовил с ним, я их не слушала и была полностью погружена в свои мысли. Секрет Римуса не давал мне покоя. Что бы там ни было, я чувствовала волнение, но моё любопытство было гораздо сильнее. Я всё равно узнаю правду, чего бы мне это ни стоило. —Стейша, - вырвал меня из мыслей голос папы. —А? - тряхнула я головой. —Ты чего зависла? Кушай давай. Пока я думала, они уже успели всё приготовить и сесть за стол. Фред продолжал разговаривать с папой, а я вилкой ковыряла яичницу с беконом в тарелке и уже представляла наш диалог с Римусом, в голове прокручивались десятки вариантов ответа. —Дьяволонок, ты чего не ешь? - спросил Фред и положил ладонь на моё колено. По телу пробежалась приятная дрожь и сердце забилось сильнее. Его прикосновение целиком и полностью вернули меня в реальность. —Задумалась, - ответила я и взялась за два его пальца. —Кушай давай, а то остынет, - велел он и поцеловал меня в висок, я в этот момент заметила папину улыбку. После завтрака я зашла в свою спальню забрать несколько вещей из гардероба.  —Передавай маме привет, - сказала я. —Обязательно передам, ты почаще навещай нас, мы через неделю уедем, - ответил он и обнимая меня, поцеловал в макушку. Мы трансгрессировали в «Нору», ребят уже не было, они ушли на озеро. Мы с Фредом поднялись наверх. Под шорты с футболкой, я надела черный раздельный купальник, закинула в сумку полотенце и крем от загара, и мы отправились к друзьям.На улице было ужасно жарко, солнце обжигало и уже хотелось окунуться в прохладную воду. —Ты панаму или кепку взяла?  —Нет, зачем? - вскинула я бровь вверх. —Затем, что голову напечет. —Ой, перестань, ведешь себя как моя мама, - усмехнулась я. Но он не успокоился и в итоге его бежевая бейсболка оказалась у меня на голове. Я с улыбкой закатила глаза, а парень взял меня за руку.  —Ты какая-то потерянная, это из-за Римуса? - спросил он. —Да, не могу никак не думать об этом дурацком секрете, прям покая мне не дает.  —Потерпи чуть-чуть, послезавтра всё узнаешь. А сейчас самое главное не накручивай себя, не думай о плохом, - успокоил Фред, обнял меня и поцеловал в голову. Мы подошли к озеру, на берегу были расстелены пледы, играла музыка, Флёр с Джинни загорали, а все остальные  плескались в воде. Фред стянул с себя футболку, я тоже разделась и мы присоединились к остальным. Вода была тёплой, но мне всё-равно нужно было привыкнуть к ней. И дело было не только в температуре, мне в целом нужно было привыкнуть к воде и разглядеть дно. —Ныряй, чертовка, - весело сказал Билл, приближаясь ко мне. —Билл, отстань, не подплывай ко мне, - велела я. —Если ты сама не нырнешь, я тебе помогу. —Я тебя тогда утоплю здесь, - сквозь зубы пригрозила я и сделала шаг вперед. Он начал брызгать на меня водой. —Билл, хватит, - велел ему Фред. Но ему было всё равно, Билл схватил меня за руку и потянул в воду. —Придурошный! - вынырнув из воды, крикнула я и начала бить его по плечам,  а он продолжил ржать. —Ты не умеешь плавать? - спросил Тео, которого я только сейчас заметила. —Умею, но очень плохо из-за того, что боюсь воды, - ответила я, медленно шагая задом к берегу. —Не бойся, мы же все рядом, - сказал он протянул мне руку. Но я предпочла взять за руку Фреда, Тео это никак не задело, он подал плечами, нырнул и поплыл к центру озера. А Фред медленно вёл меня вперед. Когда вода была по грудь - я остановилась и дальше идти не стала. —Всё нормально? - спросил Фред, не отпуская мою руку. —Да, только не уходи далеко, - попросила я. Странно, я и раньше боялась воды, но сейчас мой страх почему-то увеличился в несколько раз. В груди была какая-то тревога и нехорошее предчувствие. Буквально несколько дней назад мы купались, я ныряла и не чувствовала страха, только по началу. Но сейчас меня будто что-то отталкивало и просило выйти из воды. Я не стала играть с судьбой и вышла на берег.  Сначала понаблюдала за тем, как ребята весело плескаются и играют в воде, а потом легла загорать. Сама не заметила как уснула и проснулась от криков и воплей друзей. Я щурясь, открыла глаза и увидела как на берег ведут Тео, я быстро подскочила и подбежала к ребятам и увидела кровь в районе ребра. —Господи, что случилось? - испуганно спросила я. —Рыбы-монстры покусали, - усмехнулся он и поморщился от боли. Меня охватил необъятный страх, пальцы на руках окаменели, я смотрела на окровавленный бок Тео и не могла вздохнуть.  —Я за аптечкой! - крикнула Гермиона и побежала в дом. Все окружили Тео и помогали остановить кровь и промывали рану чистой водой, а я стояла как вкопанная в песок и не могла пошевелиться. Какая еще рыба-монстр его укусила? Мне стало совсем нехорошо, я почувствовала головокружение и тепло стекающее из носа к губе. Я вытерла нос двумя пальцами и увидела на них кровь. —Фред… - едва слышно произнесла я и в моих глазах потемнело. —Эй, Стейша, ты меня слышишь? - услышала я отдавленный голос Фреда, который пытался привести меня в чувство и  легонько хлопал по моим щекам. —Стейша, ты как? - взволновано спросила Анджи нависшая надо мной. —Голова тяжелая и во рту пересохло, - тихо ответила я, пытаясь встать. —У тебя солнечный удар, нужно вернуться в дом, - сказал Джордж. Ребята окружили меня, пряча от солнца. Я взглянула на озеро, поверхность которого блестела от солнца и замерла. В голове сразу зазвучали слова Тео: «—Рыба-монстр покусала.». —Ты чего побледнела? - спросила Джинни и коснулась моего плеча. —Тео…Кто его укусил? - спросила я и испугано посмотрела на ребят. Со мной остались Джордж, Анджи, Джинни и Фред, все остальные помогали раненному Тео. —Укусил? - нахмурился Фред. —О боже, этот идиот пошутил. Он нырнул в воду, не рассчитал и ободрал бок об какой-то камень, - рассказала Джинни. Мне захотелось придушить этого придурака, лучше бы его и правда сожрали рыбы.  —Ты поэтому так испугалась? - спросила Анджелина и я кивнула. —Она очень боится глубины и всё-что с ней связано, - ответил Фред и я схватилась за его пальцы. —А когда он сказал: «—Монстры», я почти поймала паническую атаку. Подводные монстры — это страх моего детства. Не могу зайти глубже плеч. Не могу долго смотреть на воду ночью. —Пойдем в дом, пока тебе опять не напекло, - сказал Фред и помог мне встать. Я надела шорты, обула резиновые тапки и мы направились в дом. Там ребята уже залечили рану Тео. И первое, что я сделала - это дала ему смачный подзатыльник. —Ты кретин, Нотт, - огрызнулась я. —Что я сделал? - не понял он. —Лучше бы тебя и вправду сожрали монстры, - сказала я, поднимаясь наверх. —Стейша, да что случилось? - встал он с дивана. —Иди в задницу, - сказала я и показала ему средний палец. Я захлопнула за собой дверь в комнату Фреда и злилась на Тео. Ко мне  вошли близнецы, Герми, Джинни, Анджи и Флёр. —Ты чего на него наехала? - с порога спросила Герми и поймала мой не самый добрый взгляд. —Иди пожалей его, бедного, - раздраженно ответила я. —Он между прочим был ранен, а ты его по голове ударила, - сказала она. —Я ему дала подзатыльник, а ты так говоришь будто я ему кирпичом зарядила, - копаясь в вещах, сказала я. —Я не понимаю твоей агрессии сейчас, что он тебе сделал?  —Родился на свет, - ответила я и хлопнула дверью шкафа. —У Стейши из-за его шутки опять случилась паническая атака, - рассказала Джинни. —Ну он же не знал о твоих страхах, - продолжила защищать его Гермиона. —Мне плевать! - крикнула я.  Гермиона поджав губы, кивнула и покинула комнату. Теперь я злилась и на неё. За то, что она защищает его.  —Дьяволенок, ну всё, не бесись, - попросил Фред и сел рядом со мной. —Приляг лучше, отдохни, - сказала Джинни и подняла повыше мне подушку. —Я хочу в душ сходить. —Сходи, - кивнул Фред. Я простояла минут пятнадцать под прохладной струёй душа и успокоилась. А когда вылезла из ванны, поняла, что забыла чистые вещи. Пришлось укутываться в полотенце. Я вышла из ванной и увидела Тео с Гермионой, они о чём-то разговаривали и обернулись на меня. Я не смотря на них, зашла в комнату Фреда. В ней никого не оказалось, я быстро оделась и легла в постель. Я не хотела спускаться вниз, у меня не было никакого настроения. Я включила телевизор и задремала. Уже ближе к вечеру меня разбудила Флёр, сказала, что ребята уже собрались на улице. —А где Фред? - сонно спросила я и потянулась. —Билл с Джорджем одели ему на голову мешок с углём. Думаю, он сейчас им мстит, - улыбнулась она и я рассмеялась. —Дебилы! - вошел в комнату Фред и начал возмущаться. Я приподнялась на локтях и увидев его, залилась звонким смехом. Его лицо, шея, футболка и ладони были черные и выделялись лишь глаза и зубы. —Демонёнок, - смеясь, произнесла я и Фред улыбнулся.  —Они там живые? - с улыбкой спросила Флёр. —Сомневаюсь, - ответил Фред и взял кончиками пальцев, чтобы не испачкать чистую футболку, затем ушёл в душ. Я поднялась с кровати и переоделась в белый топ и свободные серые спортивные штаны . Волосы оставила распущеными, сверху накинула серую толстовку оверсайз ,на ноги обула «данки» и посмотрелась в зеркало. —Знаешь, я очень рада, что познакомилась с тобой. У меня были подруги, но все они были не такие как вы с девочками. Вы такие живые и настоящие, и всегда говорите всё в лицо. Самое главное, что я очень ценю в людях - это честность, искренность и преданность. И ты как раз такая и меня это очень зацепило в тебе. —Спасибо, - смущенно улыбнулась я. —Я тоже очень рада, что познакомилась с тобой, — ответила я и обняла. —Ты не злись на Гермиону, - сказала она мне. —Я уже не злюсь, но меня очень выбесило, что она начала заступаться за него. Да, может я была не права, что наехала на него, ведь он действительно не знал, что его тупая шутка  вызовет у меня панику. Но она моя подруга, а не его. И она должна была поддержать меня. А вместо того, чтобы спросить как я себя чувствую, она начала заступаться за него. —Может мне кажется, но я думаю он ей симпатичен, - сказала Флёр. —Я уже спрашивала её об этом, она ответила - нет, сказала, что любит Рона. Надеюсь, что это так и он ей не нравится, иначе будет очень - очень плохо. —Почему?  —Тео бабник. Ему нравятся раскрепощенные девушки, которые будут за любой движ. И к тому же он говорил, что ему нравятся блондинки, - рассказала я, но не стала упомянуть его первую любовь с шоколадными волосами. —Он любит когда…так скажем - «на выкате». Не в обиду Гермионе, она не его формат. Я ей уже говорила это. Не знаю с кем он встречался до, но последняя его фаворитка была той ещё сукой, с длиннющими ножищами, с большой грудью и кукольным лицом. Мы кстати с ней чуть не поубивали друг друга, - весело вспомнила я и рассказала Флёр про нашу с Элис войну. К концу рассказа в комнату вернулся Фред. —Ты про бывшую дебилку Тео рассказываешь? - усмехнулся Фред. —Ага, - со смешком ответила я. —Она просто завидовала тебе и злилась на то, что ты её надурила с конфетами. Есть такие люди, которые всячески пытаются доказать, что они лучше и круче и иногда переходят границы. Такие люди не добиваются ничего в жизни и скитаются, - сказала Флёр. —Надеюсь, мы с ней никогда больше не встретимся, - сказала я. —Думаю, если и встретитесь она уже забудет обо всём, - ответила она и мы покинули комнату. На улице нас встретил красивейший закат, я оглянулась и увидела, что все уже сидели в кругу на пуфиках-мешках, посередине стоял круглый столик с закусками и горячим шашлыком только снятым с мангала. —Что-то мне это напоминает, — улыбнулась я и посмотрела на Фреда, он улыбнулся в ответ и закинул руку на моё плечо. —Можем повторить. Я непонимающе посмотрела на него. —В общем, мы тут подумали и приняли решение - поиграть в бутылочку, все равно все свои, — сказал Билл. Я удивлённо вскинула брови и замотала головой. —Ну а что в этом такого? — спросила Джинни. —Ну тебе конечно хорошо, ты будешь целоваться только с Гарри и девочками, — ответила я. —И с Тео, - ответила она и я посмотрев на него, хлопнула рукой по лицу. —Да ладно тебе, это всего лишь игра, — сказала Флёр. Я была против этой затеи, Фред протянул мне кусочек моего любимого, вишнёвого пирога. —Хочешь подкупить меня? —Нет, хочу чтобы ты поела, — ответил он. Когда я съела пирог, ребята открыли бутылку алкоголя. Фред открыл мне бутылку кокосовой медовухи. Ребята снова начали уговаривать меня и в итоге, я согласилась. —Но при одном условии, давайте для разогрева поиграем в «правду или действие», только нормально без пошлостей и поцелуев? - спросила я. —Какая ты скучная, Кеннет, - цокнул Тео и Билл поджав губы, кивнул ему. —А что для вас не скучно? Может тогда забьем на всё и устроим оргию? Какая разница всё-равно все свои и это всего лишь секс, - психанула я и парни умолкли. —Ладно-ладно, чертовка, не злись, - сказал Билл и похлопал меня по колену. По кругу от меня сидели - Билл, Флёр, Джинни, Гарри, Тео, Гермиона, Рон, Анджи, Джордж и Фред. —Правда или действие, Кеннет? - спросил Тео и меня передернуло от бешенства. Вчера мы так душевно разговаривали и я даже увидела в нём нормального парня, а сегодня он ужасно меня раздражает и хочется свернуть ему шею. —Действие, - натянула я улыбку. —Выпей три шота виски без помощи рук. —Не разбавляя? - спросила Анджи. —Нет. —Не лучшая затея, так как она пьет слабый алкоголь. Если Стейша выпьет виски, а после продолжит пить медовуху, ей будет плохо, - сказал Джордж. —Не душни, Джорджи, - закатил глаза Билл. —Я выпью, - сказала я, встала с пуфика и скинула с себя толстовку. Я взяла три рюмки и открыла бутылку огневиски. —Давай налью, - встал с пуфика Тео. —Я сама налью, - ответила я сквозь зубы. Стопки были полные, я собрала волосы в хвост, скрестила руки за спиной и наклонилась за первой рюмкой, крепко обхватила её губами и запрокинула голову назад. Самое сложное было - это проглотить алкоголь с открытым ртом и вернуть стопку обратно. Но я с трудом справилась и повторила так ещё два раза.  Стопки были пусты, я взяла со стола кусочек мяса и закусила. Показала Тео средний палец и села к Фреду на колени. —Эффектно, - улыбнулся Билл. —Джордж, правда или действие? - спросила я. —Действие. Только пожалуйста не задавай поменяться  с кем-то одеждой, - попросил он и все засмеялись, вспомнив прошлый раз. —Станцуй стриптиз без раздевания с воображаемым шестом. —О боже, - с произнёс он и мы снова рассмеялись. Билл включил очень подходящую музыку и мы всё с улыбкой уставились на Джорджа. Он встал и начал танцевать, выглядело это совершенно не эротично, все тут же залились смехом и сам он в том числе. Джордж схватился за воображений шест, обвил его ногой и закружился. Думаю, наш смех было слышно в соседней деревне. Игра продолжилась и мне пришла в голову идея с заданием, которое я хочу задать Тео. Я оставила ребят и побежала в дом. Мне хотелось, чтобы Тео съел острый перец, но к сожалению, его в холодильнике не оказалось. Я начала искать альтернативу и нашла горчицу с надписью (очень острая). Я довольно улыбнулась, взяла ложку и пряча банку, вернулась к друзьям. Пока я была в доме, уже прошел круг. —Стейша, правда или действие? - спросила Флёр. —Правда. —Чего ты боишься?  —Глубины и темноты. Пауков и в целом всех насекомых, даже бабочек. Еще очень боюсь одиночества и потерять близких и дорогих мне людей. Нотт, правда или действие? —Действие, - улыбнулся он. —Съешь целую ложку горчицы с горочкой, ничем не запивая и не заедая, - задала я и открыв банку, зачерпнула ложкой горочку горчицы. —Это месть? - усмехнулся он. —Ты что? Это просто игра, - хитро улыбнулась я. Он забрал у меня ложку и сунул её в рот. Вынул уже пустую и пытался проглотить горчицу, но она оказалась такой острой , что его лицо начало краснеть, а глаза слезиться. —Как нос пробило, - приглушено произнес Тео и кашлянул, а я смотрела с улыбкой как он мучается.     Через пару кругов, когда все уже были пьяны, мы всё-таки начали играть в бутылочку. Мне пришлось пересесть с колен Фреда на свой пуфик. Парни убрали в сторону столик, а Анджелина встала, взяла пустую бутылку, квадратную дощечку и положила все в центр. —Кто первый? — спросила она. —Ну давай ты и начинай, — сказал Гарри. Она покрутила бутылку и та остановилась на Роне. Анджи почистила горло и направилась к Рону. Поцелуй получились недолгим, сухим и бесчувственным. Подруга вернулась на пуфик рядом с Джорджем и ей явно было совестно. Рон покрутил бутылку и та остановилась на Флёр. Он подошел к ней и неуверенно посмотрел на неё, она положила руку ему на шею и подтянув его ближе, поцеловала. Когда Рон вернулся на своё место, то  виновато смотрел на Гермиону. —Вот об этом я и говорила, щас все начнут ревновать, виновато себя чувствовать и мы поругаемся, — сказала я. —Стейша, все нормально, успокойся, — сказала Гермиона. Нихрена не нормально. Я например не смогу смотреть как кто-то из моих подруг будет целовать моего Фреда. И мы обязательно поссоримся. Флёр крутанула бутылочку и горлышко остановилось на мне. Флер подошла ко мне и осторожно села на мои колени. Смотря мне в глаза, она взяла бутылку из моих рук и передала её Фреду, не прерывая зрительного контакта. Я от растерянности приоткрыла рот, Флер коснулась большим пальцем моих пухлых губ. Я обхватила одной рукой её талию, а другой коснулась её шеи и  она тоже обхватила руками мою шею. Я подтянула её к себе и наши губы сплелись в страстном поцелуе. Флер зарылась руками в мои волосы, а я спустила руки на её талию и сжимала её. Когда я отстранилась, она смотрела на меня опьяненным взглядом. Я улыбнулась ей, она улыбнулась в ответ и вернулась на своё место. Фред закинул ногу на ногу и смотрел на меня, похоже его это возбудило, я взяла у него бутылку и допила остатки медовухи. —Новые правила, девочка ОБЯЗАТЕЛЬНО садиться на колени к тому кого она целует, — объявил Билл. —И если целуемся, то также страстно как мы с Анастейшой. Это же все во лишь игра, — дополнила Флёр. —А можно сделать иммунитет? — спросила я. —В смысле? — спросил Джордж. —Ну я не смогу поцеловать Гарри, он мне как брат, — ответила я, смотря на него, он улыбнулся мне и кивнул. —Хорошо. Кому-нибудь, кроме Стейши и Гарри ещё нужен иммунитет? — спросил Билл и все помотали головой. —Тогда продолжаем, Стейша, крути, — продолжил Билл. Я потянулась и крутанула бутылку, та остановилась на Билле. Я широко распахнула глаза и посмотрела на Фреда. Он нервно закусил губу, но все же кивнул. Я встала и растеряно подошла к Биллу, села к нему на колени, парень положил руки мне на талию и подтянул ближе. Я почувствовала дикий дискомфорт. Билл нежно коснулся моей шеи и подтянул меня к себя, а затем накрыл мои губы своими, я ответила на поцелуй. Парень властно целовал меня, а мне приходилось отвечать. Когда он закусил мою губу, я отстранилась и увидала его улыбку. Я встала и вернулась на своё место, Фред пытался не показывать своё недовольство, я взяла его за руки и сделала несколько глотков медовухи. Билл покрутил бутылочку и она остановилась на Гермионе. Она встала, подошла к Биллу и сев ему на колени они начали целоваться. Я положила голову на плечо Фреда и он начал массировать мою макушку. Я прикрыла глаза и слушала музыку. А когда распахнула их - Гермиона уже сидела на коленях у Тео и целовала его.  Она целовала его чувственно и горячо, по сравнению с поцелуем с Биллом, словно ждала его. Герми совершенно не хотела отлипать от него и наверное, на рефлексе хотела запустить руку под его футболку и парень сам решил отстраниться. —Воу-воу, Грейнджер, полегче, - усмехнулся он. Гермиона раскраснелась и вернулась на место, не смотря в сторону Рона. Тео покрутил бутылку и она указала на меня. —Фа-ак, - протянула я и закатила глаза. Вот с кем с кем, а с ним я вообще не желала целоваться.  —Да ладно тебе, в первый раз что ли? - улыбнулся он, намекая на поцелуй в ночь  рождества. Мне было так стыдно, что я не осмелилась посмотреть на Фреда. Я встала и направилась к Тео. Села ему на колени и взявшись за ворот его футболки, притянула к себе. Не знаю как так получилось, но поцелуй вышел через чур вызывающим и кажется, Тео не хотел его заканчивать. Его рука спустилась с моей талии на ягодицу и я оттолкнула его от себя. —Не борзей, Нотт, - недовольно сказала я и вернулась на своё место. Он тяжело дышал и смотрел на меня. Больше всего его привлекла моя открытая грудь в топике. И мне пришлось надеть толстовку, чтобы спрятаться от его настырного взгляда.  Я покрутила бутылочку и та остановилась на Гарри, я чмокнула его в щёки и они продолжили играть. Я взяла Фреда за руку и он крепко сжал её. —Не злись, - тихо попросила я. —Вы уже целовались? - спросил он и посмотрел на меня. —Да, но я этого почти не помню, я была в хлам и очень громко смеялась, а он заткнул меня поцелуем, чтобы учителя не увидели, что я пьяная.  —А когда это было?  —На рождество. —У вас было ещё что-то?  —Фу, нет. Фред, у тебя нет повода злиться и ревновать, - прошептала я и потёрлась носом об его шею. —Есть повод. У него явно есть к тебе интерес, я тебе это как мужчина говорю, - сказал он, его рука оказалась на моем затылке и парень начал приятно массировать мою макушку. —Да плевать мне, что у него там. Мне никто не нужен кроме тебя, демонёнок, - прошептала я и обняла его. К этому моменту горлышко бутылки смотрело на Фреда. Мне пришлось отстраниться, чтобы Флёр села к нему на колени. Она ласково поглаживала его щёку, с улыбкой спустила его руку на свою талию и обхватив лицо руками, вцепилась в его губы. Фред нехотя ответил на поцелуй, крепко сжимая мою руку. Меня уколол укол ревности. Я здраво поминала, что этот поцелуй ничего не значит для них обоих, но было ужасно неприятно смотреть на это.   Когда поцелуй наконец-то закончился и Флер вернулась на своё место, Фред посмотрел на меня, я выдавила улыбку. Парень  опустошил свой стакан, а затем покрутил бутылочку и она остановилась на мне. Мы облегченно выдохнули и улыбаясь, посмотрели друг на друга. —Наконец-то. Ну что, дьяволенок, повторим наш тот самый поцелуй? —С удовольствием, демонёнок, — довольно ответила я. Послышались хихиканья ребят. Я села на его колени, Фред коснулся рукой моей щеки и начал нежно поглаживать её. Я на мгновение прикрыла глаза, а когда открыла, увидела тот самый потемневший и глубокий взгляд. Меня бросило в жар. Вся эта атмосфера напоминала мне тот момент, мой взгляд упал на его губы и я прикусила свою губу. —Ну же, дьяволенок, смелее. Я очень соскучился по твоим губам, - прошептал он мне. По моей спине побежали мурашки. В два года назад , на этом самом месте, он говорил эти же слова и теперь я окунулась в то самое лето, когда мы поняли как сильно нас тянет к друг другу. —Нет, мой любимый демонёнок, ты крутил бутылочку, ты будь любезен начать, - горячо прошептала я ему и улыбаясь, закусила губы. —Твой? - хрипло спросил парень, смотря на мои пухлые и приоткрытые губы. —Только мой, - ласково шепнула я. Я обнимая его шею, гладила большим пальцем под его ухом. А руки Фреда осторожно расстегнули молнию на моей толстовке и начали медленно спускать её с моих плеч. Когда его пальцы соприкасались с моей кожей, я покрывалась мурашками и сердце замирало как на аттракционе.  —Люблю тебя, маленькая, - произнёс он. —Я тоже тебя люблю, - ответила я. Фред притянул мне к себе и накрыл мои губы своими. Я испытывала те же чувства, что и два года назад, на этом самом месте. Его руки спустились на мои ягодицы и по-свойски сжали их. А я запустила свои пальцы в его янтарные волосы, сжимая их. Он горячо выдохнул мне в рот и отлипнув от моих губ, начал покрывать поцелуями мой подбородок, постепенно спускаться ниже. Я убрала волосы в сторону и он вцепился в мою шею, Фред сладко посасывал кожу, я громко выдохнула и резко захлопнула рот рукой, выпучив глаза. Мы с Фредом начали смеяться и все остальные сразу же залились смехом. Я сквозь смех поцеловала Фреда и вернулась на свой пуфик. —Об этом я говорил, вот это было страстно, — улыбнулся Билл. Я отпила из своего стакана и поймала на себе взгляд Тео. Я в очередной раз показала ему средний палец и он улыбнулся. На улице уже стемнело и было плохо видно, поэтому Билл зажег фонари и гирлянды. Была моя очередь крутить бутылочку - горлышко остановилась на Джордже. Я села к нему на колени, он улыбнулся. Мои руки легли на его шею и я потянулась к его губам. Парень поцеловал первым, его руки поглаживали мою спину. Все его движения были очень осторожными и нежными.Мои пальцы спустились на его плечо и я слега сжала его.  Я глубоко втянула воздух и моя голова откинулась назад, глаза закатились и снова появилось видение где мы в его постели. Я так же цепляюсь за его плечи и громко стону, а он называет меня «малышкой».  Я отдаленно слышала голоса ребят, они звали меня и я пришла в себя, сидя на коленях у Джорджа. Я посмотрела на него с неким испугом и Фред помог мне вернуться на своё место. —Ты как себя чувствуешь? - спросила Джинни. —Нормально, вроде, - ответила я и поёжилась от прохладного воздуха. Мне стало не по себе. Я не желала, чтобы это видение сбылось. Но с каждым разом оно отчетливее и ярче, а значит это должно случиться совсем скоро. —У тебя было видение? - спросила Флёр. —Да, что-то мутное и непонятное, - солгала я. Я обязательно расскажу всё близнецам и девочкам, но точно не сегодня. Сейчас мне очень стыдно и некомфортно об этом говорить. Убедившись, что со мной всё хорошо, ребята продолжили играть. Я воздержалась от продолжения и Фред тоже отказался играть. Я постоянно ловила на себе взгляд Тео, но старалась не обращать на него внимание. Все уже были пьяны и была очередь Гермионы крутить бутылочку, она снова остановилась на Тео. Ему уже было наплевать на всё и всех, он не стесняясь начал целовать её и гладить по ягодицам. Рон в этот момент сжал челюсть, но сдержал себя. Гермиона возвращалась на свое место с улыбкой и румянцем на щеках. И я снова задалась вопросом: «Точно ли он ей не нравится?», потому что ведет он себя так будто она запала на него. Нотт крутил бутылочку и она указала на Флёр. Девушка страстно вцепилась в его губы и Тео был очарован её напористостью и властностью.  Я откинулась на пуфике и засмотрелась на усыпанное звездами сливовое небо. Фред тоже наблюдал за звездами, гладя моё колено. Когда уже звездочки начали расплываться, я собиралась вернуться в дом.   К этому самому моменту как раз закончился весь алкоголь и ребята тоже решили вернуться в домой. Только когда я встала с пуфика, то поняла насколько пьяна. Вокруг всё кружилось и ноги заплетались. Я посмотрела на друзей и обрадовалась, что я не одна такая. Более-менее в себе были Фред и Гарри, они с помощью волшебства убрали всё. —Дьяволёночек, держись ровнее, — улыбнулся Фред, ведя меня к дому. —Держусь, — ответила  я. Меня шатнуло в сторону, моя ладонь  выскользнула из руки Фреда и я с визгом шлёпнулась на задницу. Я начала смеяться и ребята, которые шли сзади тоже залились звонким смехом. Ко мне побежал Тео, наверное, хотел помочь мне встать, но он не справился с управлением и  свалился рядом. —Какое-то  заколдованное место, все на ровном месте падают, - сказала я и Фред рассмеялся, поднимая меня. —Он живой? - закончив смеяться, спросил Рон. —Он уснул, - ответил Джордж, пытаясь разбудить Тео. —У-у, - пьяно протянула я и моя нога подкосилась, я снова чуть не упала. —Иди-ка сюда, - произнёс Фред и поднял меня на руки. —А то ты сама в целости и сохранности точно не дойдешь. —Если не дойду, то доползу, - крепко обнимая его шею, ответила я. Парни сзади тащили полуживое тело Тео.  Когда мы вошли в дом, Фред понёс меня к себе в комнату. Он опустил меня на ноги и пошёл к шкафу, чтобы взять для меня спальную одежду. Я не дождавшись его, звездой  свалилась на кровать. —Обними меня, - попросила я. Фред подошел ко мне с футболкой и обнимая меня, поднял с кровати.  —Я люблю тебя, - почти плача сказала я. —Я тоже тебя люблю, - улыбнулся он. —Правда? - шмыгнула я носом. —Правда-правда, - ответил он и поцеловал меня в нос. Парень переодел меня в длинную футболку и я снова упала на кровать. —Хочу писать, - обессилено произнесла я. —Пойдём. Фред опять поднял меня и мы пошли в ванную.  —Ты тут будешь? - спросила я. —А ты хочешь уснуть на унитазе? - посмеялся он. —Я стесняюсь при тебе , - сказала я, опустив взгляд и этим  снова рассмешила его. —Ты такая смешная, когда пьяная. Он отвернулся, включил воду, закрыл глаза и уши. Я сделала все свои дела и мы вернулись в спальню. Фред включил мне телевизор и сходил вниз за бутылкой минералки. Я обняла его, закрыла глаза и почувствовала сильное головокружение и тошноту. —Фредди, - тихо позвала я его. —М?  —Меня тошнит. Мы снова пошли в ванную и я села на колени обнимая унитаз, а Фред в это время держал мои волосы и гладил меня по спине. Меня пару раз стошнило, после чего я почистила зубы, умылась и мы вернулись в кровать. Как только моя голова коснулась  подушки, я провалилась в крепкий и глубокий сон.
Примечания:
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (12)