Омут памяти

NC-17
В процессе
168
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 236 115 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник

Глава 24: «Сюрприз для близнецов»

Настройки
Близнецы сразу же направились к двери и открыв её, вышли на улицу. Мы тут же выбежали за ними и начали поджигать бенгальские огни.  —Сюрпри-и-из! — прокричали мы и взорвали хлопушки с конфетти. Парни глядя на огромного близнеца, который начал оповещать о скором открытии, схватились за головы и были в полнейшем шоке.  —Обалдеть! - произнёс Джордж. —Когда? Когда вы успели? — спросил Фред. —Этой ночью, - ответил Гарри. —Чья идея была? — спросил Фред. —Стейши, — сказали все одновременно. —Э-э, не, не, не. Не моя, это Гермиона предложила, а делали мы всё вместе, — возразила я. —Ну ты же создала эскиз, твоего вклада в эту работу больше, чем нашего, — сказал Билл. —И что? — спросила я, повернувшись к нему. Я не заметила как ко мне подлетел Фред, он подхватил меня на руки и закружил, я от неожиданности взвизгнула и крепко вцепилась в его плечи. —Дьяволенок, ты у меня самая лучшая. Я тебя обожаю!  — громко произнёс Фред. Я видела как сверкают от восторга его глаза и на душе разливалось тепло. Как ведь прекрасно осчастливить родного человека, это такие непередаваемые эмоции, когда видишь как горят глаза у близкого, а причиной этому - ты. —И я тебя, — ответила я. Он перестал кружиться и поцеловал меня. И как только опустил меня, на меня налетел Джордж. А Фред в это время благодарил ребят. —Спасибо, малыш, ты просто чудо, — сказал он, крепко прижимая меня к себе. Я обняла его в ответ, но когда отстранилась, увидела его покрасневшие  глаза. —Эй, ты чего? — спросила я. —Просто я даже мечтать о таком не мог, ты же знаешь, что из-за ремонта с деньгами у нас пока туго и нам это было бы не по карману. А вы сделали нам самый лучший подарок, когда мы откроемся, то обязательно всё вернём. —Так, стоп, что вы собрались возвращать? —Деньги. —Это подарок, Джордж. За подарки возвращают деньги? —Это очень дорогой подарок. И плюс ты почти всегда добавляла свои деньги, хоть об этом и не говорила. Я сверял по чекам, там суммы были больше, чем я давал. —Всё, я даже слышать этого не хочу, если ты хоть копейку мне отдашь, я обижусь. Считай, что это наш общий подарок вам на новоселье, — ответила я и после этого он снова обнял меня. —Спасибо, малыш, люблю тебя, - тихо произнёс он. —И я тебя, здоровяк,— похлопывая его по спине, ответила я. Он едва коснулся моей щеки своими губами и у меня перед глазами всё поплыло. Я снова увидела нас вместе, видение было точно такое же, как и в прошлый раз. Но только в этот я гораздо быстрее пришла в себя. —Дьяволёнок, ты как? - спросил Фред, держа моё лицо в своих ладонях. —Нормально, есть хочу, - ответила я и на его лице напряжение сменилось облегчением и появилась улыбка. —Если меня когда-нибудь спросят, возможно ли поместить весь свой мир в ладонях, я отвечу, что возможно, - произнёс Фред, не отпуская моё лицо. Я смущенно улыбнулась от умиления и потянулась за поцелуем. —О-оу, как это мило, - улыбнулась Флёр. —Фу, как приторно, - скривила лицо Джинни. —Не завидуй, белочка, - сказал Фред сестре и она недовольно вздернула нос. Мы решили сходить в кафе, в котором обедали в прошлый раз. Дома мы попили только чай с печеньками, так как готовить что-то не было времени.  Близнецов просто разрывало от эмоций, они без остановки что-то говорили Биллу. И светились как пятилетние дети, которым подарили игрушку, о которой они давно мечтали. Я смотря на них, не могла не улыбаться. —Неужели, у нас получилось? - не верила я. —Я на самом деле очень боялась, что что-то не получиться и пойдёт через одно место. Никогда ведь не бывает идеально, что-то обязательно пойдёт не так, но в этот раз всё прошло слишком хорошо, - с улыбкой сказала Анджи. —Да, я тоже очень боялась, особенно вчера когда Фред чуть не заметил меня у магазина, - согласилась я. —Они такие счастливые. Девочки, вы большие молодцы, что придумали и сделали это, - улыбнулась Флёр. —Ты в этом тоже участвовала, поэтому ты тоже молодец, - обняла её за плечо Джинни. В кафе мы  сели за столик на улице и к нам подошла высокая, худощавая официанта с пшеничными волосами и янтарными глазами. —Добрый день, что будете заказывать? — с лучезарной улыбкой, спросила она. Мы пробежались по меню и сделали заказ, я заметила, что она не отрывала глаз от  Билла. Флёр тоже это заметила, она выглядела раздраженной и когда официантка ушла, подруга посмотрела на меня и закатила глаза. Фред положил руку мне на колено и ласково поглаживал мою ногу, я посмотрела на него и он быстро и нежно поцеловал меня в губы. —Что, Фред, уже не терпится расплатиться за подарочек? — усмехнулся Билл. Фред смотрел на меня и пытался сдержать смех, но когда я начала смеяться, он сразу же сдался. —Да, Билл, уже не терпится, — ответил он. Я накрыла своей ладонью его руку, наши пальцы переплелись и сомкнулись в замок. —Давайте сходим куда-нибудь? В аквапарк или в кино?— спросила Гермиона. —Сегодня? — спросила я. —Ну да. —Зачем тратить деньги на аквапарк, если у нас рядом с домом наше озеро? - спросила Джинни. —Хочу в кино, - сказала я. —Давайте в кино? — спросил Фред у остальных. —Только не на ужасы, - замахала руками Джинни. —Ты в прошлый раз сказала, если с нами будет парни, то ты пойдешь. Не бойся, это всего лишь кино, - успокоила я её. —Ты правда после своих видений и кошмаров не боишься ходить на ужастики? - спросила она. —Ужастики после моих кошмаров стали для меня детскими мультфильмами.  Официантка принесла нам заказ и продолжила строить глазки Биллу.  —Спасибо, - улыбнулся он в знак вежливости и она будто таяла, смотря в его серо-зеленые глаза. Флёр сжала кулаки и прожигала девушку взглядом. И когда та подняла на неё голову, глаза Флёр вспыхнули ярко-голубым цветом и официантка вздрогнув, растерялась и ушла.  —У меня есть для тебя небольшой подарочек, - шепнул Фред мне на ухо, пока я жевала салат. Я посмотрела на него, улыбнулась и интригующе спросила: —И что же это? —Когда в кино придём - узнаёшь. Я поджав губы, улыбнулась, кивнула и мы продолжили есть. Как только всё доели, мы отправились в «Дырявый котёл». Гарри начал рассказывать ребятам то, что нам рассказывал Сириус про Лондон. Вспомнив о Сириусе, я вспомнила и его слова на счёт Римуса. Нужно будет встретиться с ним в ближайшее время, а лучше сделать ему сюрприз и придти без предупреждения. Пока я думала о нем, мы уже пришли к кинотеатру. Ребята пошли покупать билеты, а Фред повёл меня в туалет. Мы зашли в уборную и он закрыл за собой дверь. —Только не говори, что ты хочешь прямо тут заняться сексом. —Нет, — усмехнулся он. —А что тогда? Фред достал из кармана коробочку, быстренько открыл её и вынул из неё какую-то маленькую, овальную штучку розового цвета. —Что это? — с улыбкой спросила я. Фред расстегнул мои шорты и спустил их вниз. Я даже возразить ему не успела, да если честно, не очень то и хотела. —Раздвинь ноги, — попросил он. Я удивлённо приподняла брови, но   послушно выполнила его просьбу, он сел на корточки и нежно поглаживая мою ногу поднялся к трусикам. Мои коленки начали дрожать от его прикосновений, а по коже побежали мурашки. Парень отодвинул ткань в сторону, смочил слюной эту штуковину и аккуратно всунул в меня. Я с замиранием сердца, громко вздохнула. —Как ощущения? — спросил он, застегивая мои шорты. —Непривычно,  ты так и не ответил, что это такое? —Скоро узнаёшь, — еще больше заинтриговал меня Фред и взяв меня за руку, мы вернулись к друзьям. Мы разместились на последнем ряду. Я сидела  по правую сторону самая крайняя. Фильм был про оборотней и к сожалению, совсем не страшный. Я выглянула  на девочек и как всегда - страшно было только Джинни. Я усмехнулась и продолжила смотреть фильм. Как вдруг эта штучка внутри меня начала пульсировать. От неожиданности я пискнула и когда заметила, что на меня обернулись ребята, сделала вид, что ударилась рукой. —Ой, божечки, что это такое? - сдерживая стон, спросила я и Фред тихо рассмеялся. Я обхватила руку парня и уткнулась лицом в его плечо. Игрушка начала пульсировать ещё сильнее, я открыла рот и сжала пальцы Фреда, а моя рука скользнула под ткань шортов к трусикам и я начала себя ласкать. —Мы же договорились, — напомнил Фред. —Я не могу, Фредди, — тихо проскулила я. Он убрал мою руку и пустил в ход свою, прикрывая её моей рубашкой. Фред нежно массировал мой клитор через трусики и мне хотелось визжать от удовольствия. Я облокотилась локтем на подлокотник кресла и прикусив указательный палец, пыталась сконцентрироваться на фильме, но у меня никак не получалось. Я посмотрела на вторую руку Фреда, в ней был маленький пульт. —Дай посмотреть, — попросила я. Он протянул мне пульт, в темноте ничего не было видно, я нажала на какую-то кнопочку и эта штука начала сильно вибрировать без остановки. —Ой-ой,ой, — выдохнула я и закатила глаза. Фред усмехнулся и начал ещё сильнее массировать клитор. Я сползла ниже, приподняла одну ногу, поставила её на кресло и раздвинула шире колени. —Ну как тебе? — шепнул мне на ухо Фред. —Потрясающе, только прошу не убирай руку, — прошипела я и откинув голову назад, закрыла глаза. Ещё чуть-чуть и я достигну вершины. Фред пробрался ко мне в трусики, обхватил эту игрушку пальцами, аккуратно вытащил её из меня и поднял к клитору. Я широко раскрыла рот и закатила глаза. В следующий момент мир вокруг меня растворился  и меня накрыла сильнейшая волна оргазма, я резким движением закрыла рот рукой, кусая ладонь и почти сразу же моё тело начало дрожать.   Мне понадобилось пару минут, чтобы восстановить сбитое дыхание. Я подняла опьяненные глаза на парня, он вытащил руку из моих трусов и убрал игрушку обратно в коробку. —Тебе понравилась твоя новая игрушка? —Очень. Но больше мне понравилось то, что нас могли поймать. Помнишь, ты в библиотеке говорил про риск быть пойманными? Вот сейчас был прям сильнейший адреналин, - тихо ответила я. —Хочешь, я почаще буду устраивать тебе экстремальный секс? — улыбаясь, шепотом спросил он и потянулся к моим губам. —Очень хочу, - ответила я и поцеловала его. —Вы кино вообще смотрите? — спросила Джинни. —Да, классный фильм, — ответил Фред. —Ну и что сейчас было? — хитро улыбаясь, спросил Билл. —Э-э, н-у-у, - замялся Фред. —Этот парень обратился в оборотня при своей девушке, — ответила я. —Хватит шушукаться, смотрите давайте, — зашипела Джинни. —Мы смотрим, — ответил Фред. Я хихикнула и взяв Фреда за руку, продолжила смотреть фильм. —Не дай бог встретить оборотня, - сказала Джинни, после того как закончился фильм и включился свет. —Ты веришь во все это? — спросила Флёр. —Оборотней не существует, - ответила я. —Если ты их не видела, это не не значит, что их не существует. Магглы тоже не верят в волшебников, но ведь мы существующем. —Даже если и так, то они уже давно вымерли, - сказала Гермиона. —Ну не знаю, мне кажется, что они до сих пор существуют, просто хорошо прячутся среди людей, - сказал Рон. Мы не спеша шли на улицу, пока ребята обсуждали фильм и оборотней, Билл взял под руку Фреда и увёл в сторону. А Флёр подошла ко мне и тоже взяв меня под руку, спросила: —И как тебе? - спросила она. —Ты о чём? - не поняла я. —Билл вчера подарил мне игрушку и сказал, что Фред тебе тоже купил и что-то мне подсказывает, что проверили вы её прямо в кинотеатре. —Боже, как стыдно, - краснея, сказала и прикрыла лицо руками. —Ты серьезно? Чего тут стыдного? Думаю, никто кроме нас с Биллом не заметил этого.  —Да ладно?! Красавчик! — крикнул Билл,  пожал ему руку и обнимая, похлопал по плечу. Парни улыбаясь, обернулись на нас и подошли к нам. Билл обнял Флёр за талию, а меня Фред. —Чертовка, ну вы и бесстыдники, — посмеялся он. —Ой, кто бы говорил, - закатила я глаза, чувствуя как горят мои щёки. —Ну прикольная же игрушка, Флёр от неё с ума сходит, - улыбнулся он и девушка ударила его по плечу. —А ты чего лыбишься, балабол? - спросила я Фреда и тоже стукнула по плечу. А потом побежала от него, а он как всегда рванул за мной. Обожаю бегать от него, это всегда поднимает мне настроение. Я радостная выбежала из торгового центра и в меня почти сразу же врезался парень на скейте. Я разбила губу об его плечо и чуть не упала на асфальт, но он быстро обхватил меня за талию и удержал на ногах. —Смотри куда прёшь, придурок! - крикнула  Анджи. —Кеннет? - улыбнулся парень и снял солнцезащитные очки. —Нотт? - удивилась я. Наши взгляды встретились и его глаза смеялись. Он был в белой футболке,в свободный темно-серых джинсах и в черных «вансах». —Тео? А ты чего тут делаешь? - спросила Гермиона. —Катался на скейте, - улыбнулся он ей. —Сильно ударилась? - спросил меня Фред, осматривая моё лицо. —Все нормально, немножко губу рассорила, некритично, - успокоила я его. —Ну приятель, ты поаккуратнее катайся, - сказал ему Фред. —Так я даже затормозить не успел, она выбежала прямо на меня. Парни пожали ему руку в знак приветствия и пока они общались, Джордж пригласил его на новоселье. —У вас сегодня новоселье? - удивилась я, смотря на Фреда. —Впервые слышу, - тихо ответил он мне.  —Косой Переулок, 93? - спросил Тео у Джорджа. —Да. —Отлично, тогда до вечера, - он снова пожал всем руки и подмигнув Гермионе, надел тёмные очки. Она бедная вся раскраснелась и не знала куда себя деть, потому что это увидели все. Но к её счастью, этого не заметил только Рон. Домой мы вернулись около двух часов дня. Пока мы прогуливались до «Дырявого котла», я перегрелась на солнце и чувствовала небольшую слабость и головокружение. В «Норе» было прохладно и на кухне мы встретили Молли, которая собиралась печь пирожки. —Может на озеро? - спросил Рон. И все кроме меня согласились. —Мне кажется голову напекло, я лучше дома побуду, Молли помогу, а потом посплю пару часиков. —Если передумаешь, приходи, - сказал Джордж. Пока они собирались, мы с Молли начали лепить пирожки трёх видов: с мясом, с картошкой и грибами, и с вишней. Фред на прощание поцеловал нас в щёки и нагнал ребят. —Я последний раз пирожки пекла в детстве когда ещё бабушка была жива, мне так нравилось помогать ей с готовкой, - грустно улыбнулась я. —А из моих никто не любит помогать с готовкой, в детстве по одному подкрадывались и тащили по кусочку, а потом убегали, - с улыбкой рассказала Молли. Я посмеялась, представляя картину как маленькие Билл, Чарли, Перси, близнецы и Рон с Джинни воруют еду и убегают. —У вас с Фредом всё хорошо?  - спросила она. —Да, всё прекрасно, - улыбнулась я. —Ну и замечательно. Как кстати с Сириусом прошло?  —Мне очень понравилось как мы провели время. Я узнала много нового про Лондон, он устроил нам небольшую экскурсию. Сириус рассказал много историй со школьных времен и самое главное - я успокоилась и больше не переживаю, что он попытается испортить отношения родителям. Сириус не эгоист, он из тех людей, которые больше думают о других, чем о себе. Ему важнее, чтобы мама была счастлива, он столько лет живет с этой болью, но ничего не может с этим сделать, ведь знает, что она не полюбит его никогда. —Он очень сильный человек, я несколько раз виделась с ним, очень приятный мужчина, такой вежливый, добрый и веселый. Мне правда по-человечки жаль, что у него все так печально в личной жизни. Так бывает, когда люди просто любят не того человека и ничего с этим не могут сделать. Надеюсь, у него всё наладится и появится та женщина, которую он сможет полюбить и построить с ней семью. —Я тоже на это надеюсь, он должен быть счастливым после стольких страданий. Мы поставили пирожки в духовку и на улице что-то громко бабахнуло, позже выяснилось, что это гроза. Пошёл сильный ливень и ребята промокшие насквозь  прибежали  домой. —Как водичка? - усмехнулась я и Молли посмеялась. —Огонь, - улыбнулся Фред, встряхивая мокрые волосы. —Мы даже покупаться не успели, - надулась Джинни. —Может тогда фильм какой-нибудь посмотрим? - спросила Анджелина. Все согласились на фильм и пошли переодеваться, а я направилась в комнату Фреда. Последние пару дней я вообще не высыпалась и мне обязательно нужен тихий час. Я сняла уличную одежду и надела футболку Фреда, оставаясь в трусах. Оставила окно на проветривании и занавесила штору, комната погрузилась во мрак и я плюхнулась в прохладную постель. В комнату вошёл Фред и лег рядом со мной. —Они выбрали мелодраму? - усмехнулась я. —Нет, ещё ничего не выбрали. —А чего ты не остался смотреть фильм?  —Если скажу, что не хочу оставлять тебя одну, это будет считаться уважительной причиной?  —Более чем, - улыбнулась я и обнимая его, положила голову на его грудь. —Я наверное, тоже посплю. —Ты не выспался? —Я даже не помню как вчера спать пошёл, последнее, что я помню,  как мы с Джорджем проверяли камеры и на экране появилась ты с Сириусом. Я сначала подумал, что это за парень с тобой, но когда увидел там ещё и Гарри, то понял, что это Сириус.  —И тебе не было интересно, что мы там так поздно делали без вашего разрешения? - спросила я. —А я утром уже этого и не помнил, вот когда речь зашла про камеры, только тогда и вспомнил, - ответил он. —Но как я вчера уснул, до сих пор вспомнить не могу. —Ты и не вспомнишь, потому что вы не сами уснули. Флёр наложила на вас сонные чары, а Гермиона для эффекта вколола вам снотворное, - призналась я. —Чего? - удивился он. —Прости, у нас не было выбора, нужно было вас быстро усыпить и успеть сделать сюрприз. Сами вы спать явно не собирались и когда на камерах появилась я, ребята сразу запаниковали и сделали, что первое в голову пришло. —Ну вы конечно даёте, спасибо, что не убили,  - посмеялся Фред.  —А что нам нужно было ещё делать? Мы когда к магазину пришли, я чуть не попалась. Джордж как раз к двери спускался и я еле успела убежать за угол. Я уже думала, что ничего у нас не получиться. —Ну вы молодцы, так всё быстро провернули, что мы даже заподозрить вас ни в чем не успели. —Главное, что вам понравилось. —Мы в восторге, маленькая. Спасибо большое, - ответил он и крепко обнимая, поцеловал меня. Вскоре я уснула под шум ливня, в объятиях любимого. Мне снился очень приятный сон, что именно там было, я к сожалению не помню. Но спалось безумно сладко. Вечером к нам зашел Джордж и начал будить. —Вставайте давайте, пока вы тут дрыхли, мы с ребятами уже накрыли поляну в магазине, скоро Тео подойдет, - услышала я сквозь сон голос Джорджа. —Что за праздник? - не открывая глаз, спросила я. —Новоселье. —Какое ещё новоселье? Мы ведь даже ещё не переехали,  - недовольно и сонно пробубнил Фред. —Ну скоро же переедем, нам осталось только вещи перетащить и всё. Мелкая, вставай, ты опять будешь два часа собираться. Ребята уже в магазине ждут. Мне пришлось открыть глаза, комната была наполнена закатным оранжевым солнцем, я недовольно посмотрела на Джорджа, а он лыбился. —Мне собраться - пять минут. Я встала с кровати и прогнала парня из комнаты. У меня не было желания наряжаться, поэтому я надела белый топик, голубую рубашку в клетку и широкие джинсы. Фред натянул чёрные шорты и белую свободную футболку.  Через пару минут мы трансгрессировали в магазин. Меня снова затошнило от головокружения, Анджи протянула мне бутылку прохладной воды и я попивая её, села на диван. Приходя в себя, я оглядела гостиную близнецов.  Она была украшена гирляндами, которые несомненно создавали уютную атмосферу, над потолком висели гелевые разноцветные шарики. Перед диваном был накрыт небольшой столик, на нём была еда и напитки. Выглядело всё это довольно миленько. Ребята пока нас ждали, время зря не теряли и уже начали пить. Из колонки играла веселая музыка и я посмотрела на Фреда, ещё несколько минут назад он был недоволен затеей брата, но сейчас выглядел счастливым и его глаза горели.  —Как спалось? - спросил Билл и его взгляд явно на что-то намекал. —Спали как убитые, - ответил Фред. —А вы неплохо тут всё организовали, - сказала я ребятам. —Это девочки постарались, - улыбнулся Гарри, обнимая Джинни за плечи. Я только сейчас заметила, что Тео уже здесь и рядом с ним сидела кареглазая девушка модельной внешности с пшеничными волосами ниже плеч. Она очень худая и судя по длинными ногам - высокая. Тео представил нас, зовут её Рейчел. В отличии от Элис она более дружелюбная и уже успела наладить контакт с девочками. Билл протянул мне и Фреду стаканчики с ванильным виски и мы дружно чокаясь ими , выпили за магазин и новое жилье близнецов.  —Так обидно, что из-за дождя не получилось тебе сегодня сюрприз сделать, - произнёс Фред и поцеловал меня в макушку, пока кто-то танцевал, а кто-то общался о своём. —Не грусти, сделаешь завтра, а стой, я завтра не смогу. —А какие у тебя на завтра планы?  —Хочу встретиться с Римусом, нужно с ним поговорить, - ответила я, закидывая свои ноги на его колено. —О чём? Что-то случилось? - спросил он, гладя моё колено. —Вчера Сириус рассказывал нам про школьные годы и поведал о троице марадеров, так они себя называли и у каждого были прозвища: Сириус - Бродяга, Джеймс - Сохатый они вдвоём анимаги и могут превращаться в животных, а Римуса прозвали - Лунатиком. Мне стало интересно почему именно так, он ведь не анимаг, я бы точно знала об этом, но Сириус не рассказал мне, потому что это большой секрет Римуса и мне очень хочется узнать, что это за тайна такая, которую он от меня скрывает. —Может не стоит? Он ведь не просто так это скрывает от тебя. А может там ничего такого и нет, просто прозвище, может он лунатил в молодости и творил какую-нибудь дичь, вот друзья его по-приколу так и назвали, а ему просто стыдно. —Ты так думаешь? Мне наоборот кажется, что не всё так просто, я не успокоюсь пока всё не узнаю, ты же меня знаешь, - ответила я.  —Но я если честно очень волнуюсь, вдруг он разозлиться на Сириуса за то, что тот случайно проболтался или вообще не захочет говорить об этом.  —Хочешь я пойду с тобой? — спросил Фред. —Да, — кивнула я, смотря ему в глаза и он поцеловал меня в щёку. — Спасибо, —произнесла я и сжала его ладонь. —За что? — улыбаясь, спросил он. —За то, что ты рядом и поддерживаешь меня. —Я всегда буду рядом, маленькая моя, даже если ты не будешь меня видеть, — тепло улыбаясь, ответил парень и нежно поцеловал меня в губы. Я расплылась в улыбке и обнимая его за шею, ответила на поцелуй. Но мы к сожалению, не успели насладиться друг другом, нас прервал Билл. —Будете в Бир-понг? - спросил он. —Что ты опять придумал? - спросила я. —Не я, это такая игра. Мы разделяемся на две команды и встаем друг напротив друга через стол. На столе с двух  сторон расставлено по десять стаканчиков с разным алкоголем. Цель — забросить мячик в стаканчик противоположной команды. Допустим если я попал в стакан, я выбираю игрока противоположной команды, который выпьет содержимое. Команда, которая останется без стаканчиков - проиграла. Ну что, будете?  —Давай, - согласились мы. В первой команде были : Я, Фред, Флёр, Билл, Анджи и Джордж. Во второй: Гермиона, Рон, Гарри, Джинни, Тео и Рейчел. Игра оказалась очень веселой, но пить чистый алкоголь оказалось тяжело. В стаканах было сливочное пиво, медовуха, огневиски, виски, ром и водка, в трёх стаканах был сок, Билл назвал их «стаканы - счастливчики». По итогу наша команда конечно же выиграла. У меня слегка кружилась голова и настроение поднялось. После долгих танцев я пошла на кухню за обычной водой и ко мне почти сразу присоединился Тео. —Жарко как-то стало, - улыбаясь, сказал он, рассматривая меня без рубашки. Я наполнила рот водой и с брызгами прыснула в него. —Теперь не жарко? - улыбнулась я. —Кеннет, ты совсем с головой не дружишь? - спросил он, выжимая свою футболку. —Ты сказал, что тебе жарко, я тебя охладила, в чем претензия? - я делала вид, будто ничего не произошло. Тео снял с себя футболку и я заметила на его ребре тату змеи. И честно, я думала он худощавый, а у него оказывается такое подкаченное и красивое тело. —Куда ты пялишься, Кеннет? - усмехнулся он. —На тату. —Оно на ребре, а не на торсе , - снова усмехнулся Тео. —Может тебе на голову воды вылить? Я смотрела на змею, сдался мне твой торс. —Да ладно, не оправдывайся, я знаю, что тело у меня то, что надо, - улыбнулся он. —Какой же ты надменный идиот, - закатила я глаза и уже собиралась вернуться к ребятам, но он перехватил мою руку. —Ну не дуйся, я же шучу. Так забавно наблюдать как ты бесишься на меня. —Почему ты такой? Иногда бываешь хорошим и даже приятным парнем, а иногда ведешь себя как кретин, прям хочется тебя придушить. —Не знаю, я всегда такой, у меня манера общения такая, нравится бесить людей, - улыбнулся парень . —У тебя это здорово получается, - ответила я и высвободила свою руку. Я взяла бутылку воды и с прыжком уселась на кухонную столешницу. —Ты общаешься с Элис? - зачем-то спросила я. —Нет и надеюсь, жизнь не столкнет нас снова. —Она же тебе нравилась?  —Мне нравилась её внешность. Она очень красивая, фигура у неё божественная, а что она делала в постеле, тебе даже и не снилось. —Не снилось? - усмехнулась я. —Ты же не знаешь какая я в постели, так что не сравнивай, особенно с ней, - раздраженно ответила я. —Да ладно, не злись, я это специально сказал, мне действительно нравится когда ты начинаешь злиться, - улыбнулся он и потрепал меня по волосам. —Еще раз так сделаешь, останешься без рук, - прошипела я, а он посмеялся.  —На чем мы остановились?  —На том какая Элис богиня секса, - закатила я глаза и Тео снова засмеялся. —Ну она правда зажигалочка, но тупая как стенка, с ней не поговоришь даже об элементарных вещах, ей лишь бы осудить и  оскорбить кого-то. Как человек - она безмозглая стерва и провокаторша.  —Ну раз ты с ней встречался, значит тебе нравятся гнилые конфетки в красивой обёртке? —Мы не встречались с ней, у нас был секс без обязательств. Ты думаешь, я бы позволил своей девушке идти трахаться с другим? Мне было совершенно плевать,что она делает, с кем спит, она мне была нужна, только когда я этого хотел. —А ты вообще планируешь построить серьезные отношения или так и будешь играть с куклами?  —Не думал об этом, меня пока всё устраивает. Я был влюблен и это больно.  —Просто ты ещё не встретил ту самую. —Встретил. Она была моей соседкой в Лондоне, мы с детства дружили,  не встречались и между нами ничего не было, но я был по уши влюблен в неё. Но два года назад я приехал на каникулы домой и узнал, что она переехала в Италию. Она мне писала и я уже был готов признаться ей в любви, но она написала, что встретила такого красивого и классного парня и рассказала про их первый поцелуй и про то как они гуляли, - рассказал Тео. —Я просто перестал отвечать ей и мы прекратили общение, мне уже плевать, но вспоминать это неприятно, даже не знаю зачем я тебе это всё рассказываю. —А какой она была? - спросила я. —Маленькая, безумно милая, с серыми глазами и длинными шоколадными волосами, как у тебя. —Теперь я понимаю, почему тебе нравятся высокие блондинки, они полная противоположность этой девочки и дай угадаю, она была умной, веселой, спокойной и дружелюбной?  —Да, - грустно улыбнулся Тео. —Но я надеюсь, ты не ненавидишь её?  —Я злился на неё, но потом понял, что она не хотела сделать мне больно. Элл даже не знала о моих чувствах. Может, если бы я признался ей раньше, всё было бы по- другому.  —Её зовут Элл?  —Я её так называл, а полностью Габриэлла. —Красивое имя, - сказала я и Тео с грустной улыбкой кивнул. —Ты снова влюбишься, хочешь ты этого или нет, но это произойдет. И я тебя уверяю, это будет точно не блондинка, - улыбнулась я. —Почему ты так думаешь? - спросил он и посмотрел мне в глаза. —Ты специально выбираешь блондинок потому что они внешне полная противоположность Элл. Ты боишься встретить похожую и влюбиться, поэтому даже не засматриваешься на брюнеток, улыбнулась я,  парень  улыбнулся в ответ и кивнул. —Наверное ты права.  —Дьяволёнок, я тебя потерял, - зайдя на кухню сказал Фред. Я потянула к нему руки и он обнял меня. —Пришли попить водички и заболтались, - призналась  я. —И кому-то стало очень жарко? - улыбнулся Фред Тео. —Так жарко, что мне пришлось окатить его водой, чтобы он охладился, - усмехнулась я. Тео указал на мокрую футболку и показал мне средний палец, а я начала смеяться. —Я даже не удивлен, - усмехнулся Фред. —Вы чё тут кисните? Там Рейчел настоящий стрептиз танцует, - весло сказал Билл. На лице Тео появилось раздражение и он прикрыл глаза. —Иди одевай её, - усмехнулся Билл. Мы все вместе вернулись в гостиную и застали бесподобную катрину. Рейчел танцевала на столе, кроме коротких шорт и кед на ней ничего не было. Девочки шокировано смотрели то на неё, то на нас. —Вот это её прёт, - улыбнулся Билл и я легонько стукнула его по животу. —От чего её прёт? Она же на равне со всеми пила, - спросила я. —Когда вы ушли, она какой-то таблеткой закинулась, - ответил Гарри. —Фа-а-к, - на выдохе протянул Тео. —Тео, она наркоманка? - посмотрела я на парня. —А я откуда знаю? Мы вчера познакомились. Все смотрели как Рейчел танцует с голой грудью и топчит ногами дорогущий стеклянный столик. —Сейчас же сними её со стола пока она не разбила его и сама не порезалась, - велела я Тео. Он помог девушке спуститься и одеться, а затем вместе с ней трансгрессировал к ней домой, но минут через двадцать вернулся. За это время мы немного прибрались. —Фу-ух, - выдохнул он и плюхнулся на диван рядом со мной. —Простите, ребят, я не знал, что она такое будет вытворять. —Да ладно, я от души поржал, - весело сказал Билл. —Всё нормально, - ответил Фред. —Не парься, братан, - сказал ему Джордж и похлопал его по плечу. —Может поиграем во что-нибудь? - спросил Рон. —Давайте, - согласились все. —Ну че, тогда как обычно, в правду или действие? —Не-е-е, - протянули ребята. —Бутылочка? — спросил он. —Не-а, — ответила я, мотнула я головой. —Ну а что тогда? —Я когда учился на седьмом курсе мы с ребятами играли в такую игру, не помню название, но в общем, тебе задают вопрос ты должен на него ответить, если не отвечаешь, то пьёшь определенное количество алкоголя и снимаешь с себя одну вещь. У меня на такие случаи есть пузырёк с сывороткой правды, — рассказал Билл. Мы капнули по одной капле сыворотки правды себе на язык и начали играть. —Анджелина, ты же сначала встречалась с Фредом, почему ты в итоге предпочла его брата близнеца? — спросил Билл. Все начали смотреть на неё. Но Анджелина не стала отвечать, она взяла стакан, отпила немного и сняла с себя толстовку на молнии. Я думаю, её уже порядком достали эти вопросы, на которые она уже давала ответы, я бы на её месте тоже не стала в сотый раз отвечать. —Не удовлетворял, да? Маленький? — спросил Билл, все начали смеяться.—Чертовка, как ты с ним встречаешься, бедная? —Вот зараза, всё у него там отлично, — ответила я и кинула в него подушку . —Ну тогда давай, вопрос к тебе. Если бы Фред предложил тебе тройничок, ты бы согласилась? — спросил он. —А у тебя всегда одна пошлятина в голове? - поинтересовалась я. —Ну не всегда, частенько, — ответил Билл.—Ты от вопроса не уходи. —Не согласилась бы, - ответила я. —Почему?  —А это уже другой вопрос, - улыбнулась я и он закусывая губу, тоже улыбнулся. —Чертовка, ладно, я к тебе ещё вернусь. Задавай следующий вопрос. —Флёр, какой самый безумный поступок ты совершала? - спросила я. —Ну, чертовка, это скучно, - сказал Билл. —Зато культурно. —Садилась за руль пьяная и без прав. Мы с подружкой пару лет назад напились на дне рождении её брата и стащили ключи от его спорткара и всю ночь гоняли, к счастью, дороги были пустые.  Но это было потрясающе и очень весело. —Ничего себе. Почему я не знал эту историю? - удивился Билл. —Не хотелось портить впечатление о себе, как бы я тебе это рассказала? Я один раз бухущая угнала тачку брата подруги, так? - рассмеялась она. —Золотце, я тебя обожаю, - расплылся в улыбке Билл и поцеловал девушку. Я взяла свой стакан и сделала пару глотков виски. —Рон, чего ты боишься больше всего? - спросила Флёр. —Пауков, это просто мой кошмар. Я думал переборю этот страх. Летом перед четвертым курсом я увидел в гараже огромного лохматого паука, подумал, что нужно смотреть страху в глаза, подошел к нему, а он поднял передние лапы и начал нападать на меня. В итоге, я потерял сознание он страха и эта тварь меня укусила, - рассказал Рон. Ребята посмеялись, а я прекрасно понимала его, ведь сама до ужаса боюсь этих гадов, я бы на его месте тоже потеряла сознание, хотя нет, я бы на его месте с визгами убежала оттуда. —Фред, совершал ли ты поступок, о котором потом жалел и до сих пор чувствуешь вину?  —Да, о том, что раньше не признался дьяволёнку в чувствах,  - ответил он. Девочки умиленно на меня посмотрели, а я крепко обняла парня. Я прикрыла глаза и задремала и пропустила половину игры. Говорю же, вообще не высыпаюсь. —Тео, ты нарушал когда-нибудь закон? - спросила Гермиона и я из любопытства открыла глаза. —Да, я частенько участвую в нелегальных гонках на машинах и в дрифте. —Серьезно? - удивилась она. —Блин, классно, я обожаю машины, особенно спортивные, я бы очень хотела погонять, - сказала Флёр. —Можем как-нибудь сгонять все вместе, - предложил Тео. —Да-да-да, - обрадовалась Флёр. Мы продолжили играть. —Кеннет, на чтобы ты могла смотреть часами не отрываясь? - спросил Тео. —На звездное небо, луну, море и горы, - ответила я и он улыбнулся, наверное, вспомнил как мы наблюдали за звездами в сугробе на рождество. —Билл, не знаю почему я не спрашивала раньше, а как вы с Флёр познакомились?  - спросила я и он начал смеяться. —Давай, расскажи, - засмеялась Флёр. —Я остановился в отеле, тогда не спал больше суток и был дико уставшим. Зашел в номер и сразу же завалился спать. А проснулся от её криков и визгов. Оказывается, я зашел не в свой номер, дверь почему-то была приоткрыта, подумал, что для меня открыли, а спящую Флёр даже не заметил. —А у меня тогда был период бессонницы из-за стресса по работе, я выпила снотворное и спала как убитая, а утром обалдела когда увидела спящего рядом незнакомого парня.  —В общем, она меня выгнала, а вечером я пришел к ней с цветами, мне было до ужаса стыдно перед ней. Мы сходили поужинать и я просто утонул в её голубых глазах. —Мы около недели ходили на свидания, а потом мне пришлось уехать домой во Францию и Билл нашел меня, после этого мы начали встречаться и путешествовать. Так мило и забавно, что судьба решила их вот так вот свести.  —Анджелина, ты бы согласилась на лесбийский секс? Если да, то кого бы ты выбрала из присутствующих девушек? — спросил Билл и я закатила глаза. Анджи начала снимать футболку, но остановилась.  —Хотя нет, я отвечу. Думаю, согласилась бы, — она посмотрела на всех девочек и продолжила: —Я бы переспала с Анастейшой. Я удивлённо посмотрела на неё и она с улыбкой кивнула мне. Анджи была уже довольно-таки пьяной, да впрочем как и все. Мы допивали уже последнюю бутылку. Фред отпил немного спиртного и наблюдал за ребятами, а я положив голову на его плечо, не заметила как уснула. Я открыла глаза в его спальне, уже переодетая в его футболку, он пытался переодеться в темноте и что-то уронил. —Ты решил разнести комнату? - сонно спросила я с улыбкой. —Прости, дьяволенок, не хотел тебя будить. Фред лег рядом и я обняла его руками и ногами и так крепко, что наши гениталии соприкоснулись, я вздрогнула и по моему телу пробежался жар. —Какая же ты всё-таки чувствительная, - усмехнулся Фред. Я почувствовала ноющее желание внизу живота и поцеловала парня, так страстно как только могла. Фред ответил так же горячо на поцелуй и уже навис надо мной, не отрывая своих губ от моих. Он начал тереться об меня и я вцепилась в его спину ногтями.  Я потянулась к его боксерам и пыталась стянуть их, Фред помог мне и они полетели на пол, парень взялся за резинку мои трусов  и быстро снял их с меня.  Я схватилась за его плечи и через секунду нависала над ним. Он вжался лопатками в матрас и я села на его бёдра. Фред схватился за мои ягодицы и мой клитор соприкоснулся с его членом. Я рвано вздохнула и потерлась об него.  Я коснулась его рукой и осторожно ввела в себя, медленно погружая глубже. Когда я привыкла к нему, начала плавно двигаться.  Его руки легли на мою талию, я постепенно начала ускорять темп. Я открыла рот и из меня вырвался стон, Фред начал двигать бёдрами в такт со мной, от чего его член приникал ещё глубже.  Я быстро сняла с себя футболку и швырнула в сторону. Одна рука Фреда оставалась на талии, а вторая скользнула к моей груди, он начал мять её, от чего я начала стонать ещё громче, упираясь руками в грудь парня. Из гостиной громко заиграла музыка, но я не сконцентрировала на этом особого внимания и продолжила скакать на парне. Вскоре я начала чувствовать сильную усталость и Фред заметил это, он вытянул мне руки для опоры. Я вложила свои ладони в его и парень сомкнул наши пальцы.  Я уже совсем потеряла контроль над своим голосом и чувствовала, что скоро достигну пика. Я сделала несколько резких движений, запрокинула голову и прокричав его имя, моё тело взорвалось в мучительно сладким оргазмом. А затем и Фред достиг вершины  наслаждения. —Дьяволеночек… — выдохнул Фред и я почувствовала как он взорвался внутри меня. Фред выпустил мои руки, я обессилено начала падать на него, он обнял меня за талию. Я легла ему на грудь и закрыла глаза. —Устала ? - услышала я отдаленно его голос. Я еле заметно кивнула. Фред перекатился вместе со мной и я уже была под ним, он аккуратно вышел из меня и я открыла глаза. Парень  навис надо мной и смотрел на меня любящим взглядом. —Люблю тебя, мой маленький дьяволёночек,  — нежно произнес он и убрал прядь волос с моего лица. —Я тоже люблю тебя, — расплываясь в счастливой улыбке, ответила я. Он поцеловал меня и лег рядом, я повернулась в нему и смотрела на него. Лунный свет освещал комнату и его прекрасное лицо. Фред кончиками пальцев нежно гладил моё плечо. —Щекотно, — хихикнула я. Фред улыбнулся и начал накручивать на палец мои волосы. Из гостиной послышались голоса друзей и музыка стала тише играть. И тут до меня дошло, я широко раскрыла глаза и тревожно посмотрела на парня. —Фред, а ты накладывал заглушающее заклинание? —Чё-ё-ёрт, - протянул он и потер лицо руками. —Фак, - ругнулась я.
Примечания:
168 Нравится 243 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (23)