***
В доме Винчестеров всё краше. Нет той пыли покрывавшей все вокруг(ну или более менее нет). Они подали заявление на поступление в одну из ближайших школ. Сэмми довольный этой новостью,Дин не очень. Из Лоуренса они притащили с собой всё,что уцелело волшебным образом после пожара. В их доме тихо играла музыка с комнаты Дина. Группа AC/DC. Парень с волосами цвета пшеницы лежал на кровати,листая журнал. Раритетные машины 60-70-х годов. В глаза сразу бросилась шикарная,чёрная Шевроле Импала 1967г. Он уже представлял,как он кружит на ней по ночному городу,рассматривая прекрасные пейзажи России. В то время как Сэмюэль готовился поступить в новую школу,в которую еле как пробили для них места...***
-Сэмми,сгоняй в магазин! Продукты нужны! -Сам иди,я занят,Дин! -Сучка. - Придурок! Дин взял старую кожаную куртку отца и вышел из дома. -Привет., Неожиданно. -Эм,привет? -А я ваш сосед на против. Меня зовут Кастиэль. Можно просто Кас. -Дин Винчестер. Мы с братом Сэмом сюда недавно переехали. -Приятно познакомиться.. - ага..пока. Он развернулся и ушел. -пока,—сказал Кастиэль в спину уходящему парню.***
вот же.. красивый ...надеюсь,что мы хотя бы подружимся,Дин Винчестер..