Октябрь 11. Время 16:21.
Антон сидел вместе с Би и смотрел "Рик и Морти". Ну, вернее Антон смотрел, а Би залипал в телефоне, активно с кем-то переписываясь. Б– Антось, ты же не против, если мы с Димой сходим погулять? — внезапно выдал Би, вставая с дивана. А– Конечно не против. А что, Дима тебя на свидание позвал? — лепетал Антон, смотря на покрасневшего Артёма. Б— да — бросил короткий ответ на вопрос друга, скрываясь за дверью. Через пару минут Артем вышел в обтягиваюших черных джинсах и в черной футболке, поверх которой была такая же черная кожаная жилетка. А– Ёмаё! Ты выглядишь просто шикарно! – подытожил Антон, смотря на своего друга. Б– Спасибо. Ладно, я пошёл. Дима меня уже ждёт снизу, так что не скучай — быстро сказал Би, уже обуваясь. После того как Би ушел прошло тридцать минут. Скоро закат. Антон смотрел на красивое небо, сидя на стуле и закинув ноги на стол. Вдруг внутри Тоши всё сжалось, и парень упал со стула ударившись спиной. Кашель... Кашель... Еще и еще... Крови становится только больше. Послышались громкие крики боли. Через пару минут приступ прекратился. Парень лежал на полу со слезами на глазах. "Таблетки. Больше. Не. Помогают..." — промелькнуло в голове Антона. Уходящее солнце засветило в глаза Тоши. "У меня нет больше времени... Нет..."***
Антолльета.
Привет, Данил. Я хотел попросить прощения за сказанное в ресторане...
Квунтус. Привет Антон. Я не обижаюсь на тебя.Антолльета.
Не хочешь встретиться? Нам нужно поговорить.
Квунтус. В принципе, можно. Только если быстро.Антолльета.
Хорошо. Давай встретимся в парке, где и всегда, на том же месте.
Квунтус. Хорошо. Минут через 20 подойду.***
Антон, не теряя ни секунды, побежал в свою комнату переодеваться. Открыв шкаф, на его лицо что-то упало. Это было кровавое худи с того самого вечера... От чего Антон неожиданно испугался. "Я же... я же выбросил тебя... откуда ты?". Через минуту худи лежало в мусорке. Надев спортивный костюм, Антон заказал такси. Выйдя из помещения, Тоша пулей направился к выходу из здания. Выйдя из отеля, Антон сел в такси. Парень сказал адрес и откинулся на сидение, решив написать Би.Антолльета.
Артемка, я договорился о встрече с Данилом.
Беляш. Удачи, братан.
Антолльета.
Спасибо. Она то мне понадобится.
***
Такси... Шум дорог... На улице пошел дождь. Несмотря на небольшие тучки, был виден оранжевый закат. Солнце уходило за горизонт... как и время Тоши... Расплатившись, Антон вышел из такси и побежал в сторону назначенного места, потому что уже опаздавал на 5 минут. Подбежав к месту, он увидел высокую фигуру в классическом костюме, ходившую из стороны в сторону. А— Прости, Данил... таксист долго ехал– пытаясь отдышаться, обьяснился Антон. Д— Так, давай ближе к делу. Не хочется опаздать в ресторан — остановившись, ответил сероглазый, смотря на своего друга. А— Ладно... Данил... Как бы тебе сказать... — начал издалека Антон Д– Как-нибудь, Антон. Только по живее — чаканил Данил уже как-то раздражённо. Разговор прервал гром и начавшийся ливень. Д— Говори уже! — прокричал Данил, пытаясь перебить ударящиеся капли дождя. А–Я...я люблю тебя.. Люблю..и я боле...–не успел Антон сказать, как его перебили. Д– БЛЯТЬ КАКАЯ ЛЮБОВЬ, Антон!?— ...Снова ударил гром, страшнее прошлых... Д– У Меня девушка! Я сегодня хочу сделать ей предложение! – яростно кричал Данил. А–Но.. — Как-то болезненно начал Кратос, но его опять перебили. Д–НЕ КАКИХ НО АНТОН! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА, И БУДЬ ДОБР, НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ! — сквозь зубы рычал Данил, уходя к своему автомобилю — ТЫ МНЕ НИКТО! ПОНЯЛ? Автомобиль уехал в закат... а закат ушел с автомобилем... как и надежды на жизнь Тоши... "Это мой последний закат..." Дождь становился только сильнее... Слова Данила разливались как яд в ушах Антона. Эти слова окончательно добили его... Снова всё тело парня сжало, как комок... Сильная боль пронзила все тело. Ноги стани ватные и Антон упал на асвальт. Антон лежал на асвальте, выплёвывая белые лепестки роз. Он лежал около пяти минут, просто рыдая и корчась от боли в области сердца. Дождь продолжал заливать лицо парня. С трудом поднявшись на ноги, Антон побежал в сторону отеля. Ему было отчаянно все ровно. Он просто бежал в сторону отеля. Еле-как успокоившись, Антон зашёл в канцелярский магазин. Взяв канцелярский нож Антон пошёл в сторону кассы. Боль становилась только сильнее, а слезы все больше заливали глаза. Расплатившись, Антон вышел из магазина. До отеля оставалось идти какие-то пять минут. "Еще немного...немного..." Зайдя в здание отеля, Антон быстро направился на нужный ему этаж. Буквально через несколько минут Антон уже находился в прихожей своего номера. В голове парня не было никаких мыслей. Он просто не хотел больше жить... Разувшись, Антон пошёл в сторону ванной. Зайдя в комнату, Антон закрыл слив и включил горячую воду. Пока он ждал, когда ванная заполнится, Тоша достал из кармана штанов телефон. Зайдя в телеграм, который уже разрывался от увидомлений Би и Димы, он решил написать Артему.***
Беляш. Антон, ты где? Беляш. Антон блять, ответь! Беляш. Я щас приеду только ничего с собой не делай! ВСЕ. БУДЕТ. ХОРОШО!Антолльета.
Все хорошо, братик. Я просто устал...
Беляш. Мне похуй, мы приедем через пять минут, прошу, не делай с собой ничего!Антолльета.
Артем.
Беляш. Не смей с собой нечего делать!Антолльета.
Артем. Ты был хорошим другом, но я больше не хочу так жить.. Прощай❤
Беляш. Антон, пожалуйста не надо.Антолльета.
Я больше не могу.Прости 1000-7.
***
Выключив трек «Между нами», Антон отбросил телефон в сторону. Парень медленно лёг в ванную, предварительно закрыв дверь в комнату. А– К..Каждый сантиметр твоего...т..тела.. Станет километрами между нами.. — сквозь слезы подпевал Антон. Тоша достал нож и задрал рукав кофты... А— С..скажи мне эти три слова, которые ты так хотела... Давай останемся друзьями! — Проведя пару раз по запястию, из ран потекли струйки крови, окрашивая воду в алый цвет. Из глаз Кратоса текли слезы. Антон больше не хотел терпеть всю эту боль, которую приченяли столь ненавистные розы.... Антон больше не хотел переживать... Антон. Больше. Не. Хотел. Жить... Откашляя лепестки роз, Антон подставил лезвие к запястью. Откинувшись на бортик и прикрыв глаза, из которых текли слезы, он провел вдоль запястья, тем самым вспаривая вены. На лице Антона появилась последняя улыбка... —Давай, мы будем говорить как настоящие друзья: "Алло, привет, ну как дела?" Ничего не изменилось с тех пор, как ты ушла. Ну как там твоя псина? Я всё ещё люблю тебя... — Играла песня на заднем плане, но её уже никто не слышал...***
Время 17:30. Артем и Дима заходят в раскошный ресторан, садясь за забронированный столик. К ним подходит офицант, отдавая меню. Заказав бутылку красного вина с едой, ребята разговаривали о всяких мелочах. Рука Димы поглаживала руку партнёра. Через 3 минуты им принесли вино. Разлив вино, офицант ушел от парочки голубков. Внезапно взгляд Артёма сдвинулся: за столом у края сидели Данил с Леной. Внезапно Данил встал из-за стола. Подойдя к девушке, Данил встал перед ней на колено, предлагая руку и сердце. Артем, в ахуе от ситуации, показывает Диме рукой на молодожен. Б— Димуль, нам нужно срочно поехать в отель— шепотом сказал Би, наклонившись в сторону своей пассии. М–Что? Почему? — недоумевая от просьбы парня, спросил он шёпотом. Достав телефон из кармана, Артем зашёл в телеграмм, показывая Диме переписку. М–Ебаный рот! Может они не поругались? Давай ты напишешь Антону, а я подойду к Данилу. —быстро сказал Дима, вставая из-за стола. Б–Хорошо —сказал Артём, начиная строчить сообщения. М–Привет, Дань—подойдя к мужчине, поздаровался Дима. Д–Привет. А что ты тут делаешь? — немного потупив, спросил Данил. М–Щас это не важно. Ответь мне, пожалуйста, ты сегодня встречался с Антоном? — переходя быстро к теме, спросил мужчина. Д–Да... а что? – услышав вопрос друга, лицо Данила исказилось в более раздраженное. М–Вы же с ним не ругались надеюсь? —тараторил мужчина. Д– Что за допрос? – уже окончательно не понимая, что происходит, раздражённо спросил Данил. М–Данил блять! Это щас пиздостки важно. — уже раздражённо говорил мужчина. Д–Он признался мне в любви, а я его послал. Теперь доволен? – выдвинул Данил, смотря на меняющееся в гнев лицо Димы. М– Что ты блять сделал, далбаеб!? – уже на повышенных тонах рычал Дима. Б–Дима, блять! Срочно надо ехать в отель! — запыхавшись, говорил Би, подбегая к другу. Д– Блять Данил, ты придурок! – выплевывая эти слова в лицо Данилу, Дима быстро направился к выходу вместе с Артёмом. Сев в машину и быстро заведя ее, они направились в сторону отеля. Б–Дим... — грустно произнес имя парня Би, смотря в телефон.— этот придурок решил умереть... — добавил Артём, не дожидаясь ответа. На глазах Би уже стали наворачиваться слезы. Д–Бишечка, не плачь, пожалуйста —увидев, как его партнер начинает плакать, Дима вдавливил педаль газа в пол.***
Антолльета. Артем. Ты был хорошим другом, но я больше не хочу так жить.. Прощай❤Беляш.
Антон пожалуйста не надо.
Антолльета. Я больше не могу. Прости 1000-7.Беляш.
•Антон прошу не надо
Беляш.
•Антон ответь, прошу..
Беляш. •Тош...***
Би печатал сообщение, но никто уже не отвечал. Через 5 минут, они уже были на территории отеля. Быстро выйдя из машины, ребята направились в отель. Быстро поднявшись на нужный этаж, ребята ввалились в помещение. Заметив, что в ванной горит свет и играет музыка, ребята рванули к двери. Д– Блять! Она закрыта. Только выламывать– быстро сказал Дима, отходя от двери. Б–Выламывай ее нахуй! — кричал Би, смотря на Диму. Отойдя от двери Дима, ударил со всей дури по ней ногой. От такого удара зашелка сломалась и дверь выбилась. Зайдя внутрьч ребята увидели бездыханное тело Антона, почти полностью погруженное в алую воду. Из его руки проросла красивая белая роза, смотрящая вниз и как-будто говорящая: Вы не успели... На лице Антона изображалось спокойствие и едва заметная улыбка. Б–Нет нет нет! – кричал Би, падая на колени перед ванной. Из его глаз непроизвольно потекли горькие слезы — НЕЕТ! Б– Нет..Это все сон, не может.. не может такого быть! – более спокойно говорил Артём, закрывая лицо руками. Отойдя от шока, Дима спустился на корточки, крепко прижимая к себе Артёма. М–Тише, тише... Ничего уже не изменить — успокаивал его Дима, гладя рукой по спине. Медаллист поднял Артёма на руки, выходя из комнаты, чтобы тот мог успокоиться. Дима посадил его на диван. Дима зашёл обратно в ванную комнату. Через несколько минут прибежали полицейские и доктора в сопровождении администратора. Через 30 минут протокол и бумаги о смерти были заполнены,а тело Антона забрали. Ребята попросили проехать в морг и заполнить какие-то бумаги. И вернуться завтра. Теперь их ждет трудное время...