Моя мама Электро Архонт?

NC-17
В процессе
227
wakaranaii0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вскоре Казуха и Скарамучча вернулись в лагерь, где их уже ждал улыбчивый Горо. Он весело помахал рукой и пошёл на встречу Казухе. — Добрый день, Казуха! Как прошла твоя разведка? Парень выглядел довольно расслабленным, что совершенно не вязалось с тем серьёзным образом Генерала представшим перед шестым Предвестником в начале. — Добрый день, Горо. В целом разведка прошла неплохо, ничего такого обнаружить не удалось. Хотя......Казуха немного нахмурился. В деревне рядом с ущельем Мусодзин был чей то след, он был совсем новый это меня немного насторожило. Но не могу отрицать, что это просто кто-то из жителей решил вернуться в деревню. Думаю в скором времени я вернусь туда и всё перепроверю. Горо серьёзно посмотрел на Казуху. — Да, думаю нужно всё перепроверить. Нужно подмечать любые детали. Лица Казухи и Горо выглядели довольно серьёзно, это немного потешило Скарамуччу. Всё выглядело так, как будто бы они обсуждали непростой след в луже, а планировали наступление на армию Сёгуната. Скарамучча демонстративно закатил глаза. — Вы действительно стали такими серьёзными только из-за обычного следа в луже..... Горо только сейчас обратил внимание на шестого Предвестника Фатуи. — Мм..... Ты тоже был на разведке? Но зачем? — Ну как вам сказать........ Скарамучча недовольно посмотрел на Казуху. Это он потащил меня за собой. Недовольно сказал Скарамучча и с силой тыкнул пальцем в Казуху. Казуха устало посмотрел на Горо. — Мы пока не можем ему доверять. Поэтому я не думаю, что его стоит оставлять одного в лагере. — А..... Так вот оно что..... Горо мягко улыбнулся. — Не думаю, что стоит настолько ему не доверять. Во всяком случае когда сюда прибудет госпожа Кокоми, она решит что делать. Горо неловко почесал себя за ухом. — Ну вот и разобрались. Теперь-то мы можем наконец то пойти и поесть. С предвкушением проговорил шестой Предвестник. — Да, конечно, у нас есть некоторые запасы еды поэтому можешь пойти и что нибудь для себя присмотреть. Думаю Казуха тебя проводит. Горо дружелюбно похлопал Казуху по плечу. И пошёл навстречу какому-то незнакомому для Предвестника самураю. — Нууу… Пошли раз ты такой голодный. С какой-то странной интонацией проговорил Казуха. — Ну… Да. Пошли… Это интонация немного насторожило Предвестника. Он уже в принципе и не знал, что ожидать от Казухи. Казуха подошёл к деревянному контейнеру, который находится почти в конце лагеря, рядом с ним стояли маленькие столики и пару самураев которые оживленно что-то обсуждали. Скарамучча не стал медлить и подался в сторону Казухи. — О, ну что могу сказать… Тебе даже больше чем повезло. Поздравляю, на обед тебе досталось целых три закатника. Парень с красной прядью в волосах не мог не сдержать свою лучезарную улыбку. Шестой предвестник на миг уставился куда то в пустоту, он уже второй раз за знакомство с Казухой не мог понять шутит ли тот. Но как показывает печальный опыт, шутить тот вовсе не умел....... — Я даже побоюсь спрашивать, что будет на ужин...... Он у вас вообще есть? Или вы только закатниками и святым духом питаетесь. Скарамучча честно пытался выдавить из себя хоть немного иронии, но пока что хотелось только вернуться обратно в Снежную, где он ел по пять раз в день. — Ну как тебе сказать. Может ещё утром и была какая-то еда, но пока мы были на разведке уже все съели. — Напомни мне ещё раз..... Нафига ты меня туда вообще потащил то...... — Потому, что я пока не могу полностью тебе доверять. Самодовольная улыбка так и не сползала с лица Казухи. — Засунь свое доверие знаешь куда? Вопрос был риторический. Скарамучча отобрал у Казухи закатники, сел за ближайший столик и даже глазом не посмотрел в сторону Казухи. — Не, ну закатниками мог бы и поделиться, я к твоему сведению тоже с утра ничего не ел. — Ой, прости, я пока что не могу тебе доверять. Вдруг я тебе сейчас дам закатник, а ты пойдёшь и угостишь им самого Электро Архонта. — Очень остроумно. Сделаю вид, что оценил шутку. Нам между прочим сегодня ещё возвратиться в ту деревню надо. — Стой..... Я не ослышался или ты сказал нам. Тебе не кажется, что будет более правильный сказать не нам… А например… Ну не знаю может… Тебе? Как тебе такой вариант? Скарамучча деловито надкусил закатник, на удивление он был довольно сочный, этим конечно нельзя наесться но хоть что-то. — Ой, да брось… Ты для чего вступал в сопротивление? Казуха решительно посмотрел в глаза шестого Предвестника. Чтобы целый день спать и есть, ну уж извини у нас тут не Снежная с Фатуями, а война и сопротивление. Поэтому ты тоже должен что-то делать, так что будь добр, и сходи со мной до этой чёртовой деревни. — Не ну за такую мотивирующую речь можно и похлопать. Схожу я с тобой до этой деревни, только не умирай от горя. Шестой Предвестник натянул улыбку и откусил ещё один кусок от закатника. Казуха уселся напротив Предвестника не отводя от него свой пристальный взгляд. — Не ну, что у тебя за прикол вечно смотреть людям прямо в глаза.Это как то немного неприлично. Тебе так не кажется? — Скажи… Казуха сделал задумчивый вид. Почему ты вступил в сопротивление? — Эм… Ну знаешь… Я натура добрая, люблю там, не знаю, людям помогать. Скарамучча хоть и пытался сделать серьёзный тон, но в душе он максимально пытался не умереть от смеха. — Звучит конечно очень правдиво вот прям..... Чувствуется, что ты говоришь правду. — Ну да, а что? Сам то почему вступил в сопротивление? — Ну, у меня есть свои причины, может быть я тебе даже как нибудь расскажу. — Звучит конечно весьма не подозрительно. — Ладно, пошли, чем быстрее начнём тем быстрее закончим. Казуха встал из-за стола с какой-то грустной улыбкой и молча пошёл к выходу из лагеря. — Нуу и что это было за выражение. Попробуй ещё понять этого Казуху. Хотя стоит ли вообще пытаться. Шестой предвестник взял со стола последний закатник и прошёл вслед за Казухой. Путь до деревни Хиги прошёл довольно обычно, парни иногда перебрасывались фразами в стиле: "сколько ещё идти" или "вау какой красивый куст." — Нуу мы пришли. Какой план? Или ты просто хотел посмотрел на лужу и понять, что ничего не изменилось и уйти? — Для начала стоит обойти всю деревню, заглянуть в дома и убедиться, что она полностью пустует. Казуха взглядом обвел всю деревню подмечая для себя любые детали. — Ага… Будто бы это и так не понятно. Видно же, что тут уже миллион лет никто не живёт и явно ещё долгое время не собирается. — Мы просто проверим, это никогда лишним не будет. С этими словами Казуха отошёл не столь далеко от следа в луже и начал пристально что-то выискивать. Скарамучча лениво осмотрелся он считал это всё абсолютно бессмысленным, но ради приличия все-таки сделал вид, что всё внимательно осматривает. — Хммм… Знаешь, что самое тут странное? Не отводя взгляда от земли проговорил Казуха. — То, что мы уже второй раз сюда приходим, и, о чудо, ничего не находим. — Во всей округе это единственный след. Больше следов помимо наших тут нет. Если тут кто-то и был то разве не должны были оставаться и другие следы? Но тут только наши и какого-то животного, вероятнее всего это лиса. При слове лиса шестой предвестник немного нахмурился. — Тебя это серьёзно так волнует? Ну может эти следы просто смыло. Во всяком случае это явно не то, что могло бы навредить сопротивлению. — Ладно… Твоя правда, видимо у меня просто паранойя. Вообщем, прости, что тебе пришлось помотаться из-за меня. Теперь мы можем вернуться в лагерь. Казуха налепил на себя беззаботную улыбку, но по взгляду было видно, что он чувствовал вину. — Забей, просто пошли уже обратно в лагерь. Парни направились в сторону ущелья Мусодзин, но краем взгляда Скарамучча заметил какое-то движение. Сначала он не придал этому особое значение, Казуха и вовсе ничего не замечал, сейчас он виновато смотрел в землю и даже не пытался что-то вокруг себя разглядывать. — «Хмм… Что это было? Может мне просто показалось.» Шестой Предвестник невзначай обернулся, все было как прежде. — «Ладно… Окей… Не знал, что паранойя заразная. Общение с Казухой мне явно на пользу не идёт»
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)