Моя мама Электро Архонт?

NC-17
В процессе
227
wakaranaii0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 245 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

Часть 8

Настройки
Казуха и Скарамучча уже подходили к старому упавшему дереву, которое служило в качестве моста через ущелье; шестой Предвестник честно не понимал, почему участники сопротивления не сделают тут нормальный мост, ну или хотя бы дерево получше не найдут. А то рано или поздно с этого моста точно кто нибудь упадёт, если уже не падал. А в реку между этим ущельем даже врагу не пожелаешь упасть..... Умрёшь да ещё и в муках. Шестой Предвестник даже поежился от этой мысли. Ему всё ещё не давал покоя странный силуэт, который он краем глаза заметил, когда они с Казухой покидали деревню. Стоит ли вообще об этом волноваться? Он же даже не участник сопротивления и даже если кто-то нападёт, это будет значить только одно-- придётся искать новый план. Нет, мысль о нападении его совершенно не волновала. Но эти странные следы лисы… Для Казухи это были лишь обычные следы животного, каких в Инадзуме было немеренно. Но для шестого Предвестника это значило совсем другое..... Или же это просто обычная лиса..... Ну ведь не может быть так, чтобы это была она.....Зачем? Нет это точно совершенно обычная лиса. В Инадзуме полно лис они буквально на каждом шагу. —  «Почему я вообще заостряю на этом внимание, даже если на это мне должно быть все равно. Какое мне вообще до этого дело?» Скарамучча потёр лоб, у него не было никакого настроения об этом размышлять, не хватало чтобы ещё и он, как Казуха носился туда сюда для выяснения чьи это следы. — «Мне плевать чьи они, в данной ситуации это неважно» Шестой Предвестник облегченно вздохнул, наконец то он пришёл к единому выводу. — Эмм… Слушай, Скарамучча, дойдёшь до лагеря сам мне нужно кое-куда сходить. Лицо Казухи расплылось в лёгкой улыбке. Скарамучча почувствовал, как рука Казухи легла на его плечо и немного на нем задержалась. Шестой предвестник простоял немного в ступоре, анализируя информацию. — А? То есть ты хочешь сказать, что не можешь оставить меня одного в лагере, потому что не доверяешь мне, но зато сейчас спокойно отпускаешь на всё четыри стороны? Не думал, что твоё доверие так легко заполучить. Скарамучча злорадно улыбнулся. — Кто сказал, что я тебе доверяю? Казуха вмиг изменился в лице. — Просто мне нужно кое куда отойти… Нет у меня времени тебя до лагеря провожать. Но можешь быть уверен, если ты что-то сотворишь я узнаю об этом первый. — Интересно как? — Мне скажет об этом ветер. — Ага..... А я думал Тануки напоёт. — В общем, ты меня понял. Казуха ещё раз невозмутимо похлопал Предвестника по плечу и ушёл вниз по ущелью. — «Ну вот и куда он ушёл, то взгляда с меня не сводит, то теперь сам уходит в неизвестном направлении… Пфф ветер ему скажет… Ага, конечно. И это он меня подозрительным называет.» Предвестник ещё некоторое время смотрел в сторону ушедшего Казухи. — Хмм… Ну и куда теперь идти? В лагерь как-то не вариант, все равно там делать нечего. Может поесть сходить, только куда… Или просто прогуляться, надо же как то привести мысли в порядок. Гулять же не запрещено? Скарамучча огляделся словно гадая в какую сторону ему пойти. Решив, что это не столь важно, устремился туда не знаю куда. Проходя по просторам Инадзумы Скарамучча невольно думал о своём плане, так ли он был безупречен? Сможет ли он забрать Сердце Бога? А собираются ли они вообще воевать с самим Архонтом? А если и будут то когда? Сколько это времени займёт? Вопросов было много, а ответов не было вовсе. Может он просто тратит время и стоит просто мирно уладить ситуацию с самим Архонтом. Но какой Архонт вообще согласится отдать Сердце Бога вот так просто? Ведь Предвестник даже не знал, зачем Царице вообще нужны сердца. Интересно, как с данной ситуацией справляются другие Предвестники? Погруженный в свои мысли Предвестник даже и не заметил как пришёл в ту самую деревню, в которой они с Казухой провозились весь день. — Ой. Ну только не говорите мне, что я опять сюда пришёл… Как вообще я не заметил, что опять иду в этом направлении? Уже который раз за день я тут? Скарамучча с раздражением оглядел округу. — Вауу… Опять ничего не изменилось. Как неожиданно! Скарамучча уже было собирался уходить как вспомнил про лисьи следы. — Нет… Они точно ничего не значат…только время потеряю. Предвестник с сомнением оглянулся. — Ааа…ладно все равно пришёл я просто проверю, это ничего не значит. Скарамучча медленно подошёл к следам, наклонился и внимательно посмотрел. — Нуу вроде следы как следы, ничего необычного. Самый большой из них точно принадлежал человеку. — Хмм… Похоже, что он женский. Это же ничего не значит? — Так это действительно ты… Куникудзуши. Откуда то сзади раздался до боли знакомый голос. Скарамучча не хотел оборачиваться, уже точно зная, кто там будет. — Яэ Мико?!
Примечания:
227 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)