А ты знаешь, что ты мне нравишься?

NC-17
Завершён
388
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
65 страниц, 22 039 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник

6. Я к тебе хочу

Настройки
Братишкин ближе к вечеру приехал к Хесусу. До этого пару дней у них не получалось встретиться. Вова завалился к нему с большим букетом цветов. - Нахуя цветы то? - Губанов сделал недовольно-удивленный вид. - Ты теперь мой мужчина и я захотел подарить тебе цветы, - он протянул ему букет. - Я же не девка, Вов. Можно и без этого, - держа цветы и всё ещё с недовольным видом проговорил Лёша. - Ну а чё я тебе ещё подарю? У тебя всё есть вроде, а цветы как знак внимания очень удобно по-моему. Без заморочек. И теперь ты не сможешь их не забрать домой, потому что ты дома. Ну плюс я ещё хотел посмотреть на твою реакцию и недовольный вид, - Вова заржал, снимая обувь. - Посмотрел? - Хес наконец-то сделал нормальное лицо. - Ага. Ты ещё скажи спасибо, что я не розы купил. Подумал, что они прям для женщин что ли. А тут вон разные какие-то, поставь в зале, заебись смотреться будут. - Если тебе нравятся цветы, то я могу тебе их дарить. - Да от тебя дождёшься. У меня до сих пор такое ощущение, что я тебя заставляю... Ну всё вот это. Лан забей. Я опять душу тебя этими разговорами. - И правда душишь. Ладно, пойду найду вазу. С горем пополам и матами Губанов нашёл подходящую ёмкость для букета. - Ну вот, красиво, а ты ворчал, - оценивающе произнес Братишкин. - Вов, я через 10 мин хотел запускать стрим. Ты вообще как-то не вовремя приехал. - Го вместе стримить. - Вместе? Ну... Можно наверно. Че делать будем? Афк? - Да похуй, как обычно. - Ну ок. Пойдём наверно тогда уже. - Ты меня даже не поцеловал при встрече. Сразу нудеть начал, - Братишкин обиженно сложил губы. - Сори, я удивился просто. Лёша нежно обхватил ладонью его щёку и прислонился к губам. - Ну всё, у меня встал, - весело сказал Вова. - Всё пойдем уже. Подрубать будем. Стрим начался как обычно. Подписки, клипы, обсирание Твич фм. В какой-то момент в дверь позвонили. Губанов пошел открывать. Вова общался с чатом, но вдруг поднял голову на дверь и округлил глаза. В чате начали писать "че" и "?". В стримерскую зашёл Лёша с очень огромным букетом цветов, в диаметре не меньше метра. Он вошёл в кадр и протянул сидящему Братишкину цветы. Вова лыбился, выпучив глаза. - Лицо попроще сделай, - заржал Хесус. Братишкин еле взял необъятный букет. - Спасибо, - он заметно покраснел и попытался сделать обычное лицо. - Да не за что, - Губанов улыбаясь сел на место и посмотрел в чат. Чат летел с небывалой скоростью. В основном конечно же спамили Kappapride с сердечками и смех капсом. Поняв, что выглядит как идиот, Вова решил засмеяться, сделав вид, что это всё рофл. - Ебать, ты Хес, романтик. А вы девочки и дальше любите своих эмобоев. - Яяяя, - в своей манере сказал Хесус. - Я хотел посмотреть на твою реакцию просто, - он хитро и с улыбкой посмотрел на Вову. Братишкин сидел с букетом и смотрел в чат. За ним была видна только его голова. - Ну ты долго так сидеть будешь? Иди поставь куда-нибудь. - Хорошо, мой господин, - Семенюк встал и пошел искать куда приткнуть букет. В чате начали гадать кому этот букет предназначается на самом деле. Потому что естественно всё это воспринялось как рофл. Кто-то писал как обычно, что это Гайке, кто-то, что Татьяне, кто-то думал, что это Вова Алине заказал. Особо внимательные заметили, что Вова явно растерялся, искренне обрадовался и что его бросило в краску. - Пиздец, сколько эта хуйня стоила? - радостно спросил вернувшийся Братишкин. - Ну это уже не важно. Дальше стрим проходил в обычном режиме. Чат успокоился. Для зрителей всё выглядело стандартно. Какие-то споры и шипперские шутки для фансервиса. Как только Хесус оффнул трансляцию, Вова резко схватился за ручку его кресла, повернул его к себе и сполз на пол, оказавшись между его ног. Он не задумываясь стянул с него штаны и схватил член через трусы. - Уффф, ты чё так разогнался то? - ёрзая на стуле проговорил Губанов. - Сиди, не дёргайся, - уверенно произнес Семенюк. - Бля, ты уверен, что хочешь этого? - Уверен. Я хочу чтобы ты кончил от моего рта, прям здесь и сейчас. Братишкин поднялся, засунул одну руку ему под кофту, другой обхватил шею с щекой и смачно засосал. Потом опустил руку ему на член, как бы проверяя готовность. Он отлип от Лёшиных губ и запустил две руки ему под кофту. - Снимай эту ебаную кофту, - недовольно и озабоченно сказал Братишкин. - Не не не, я не хочу снимать. - Нет хочешь. Он держался за края кофты и пытался как-то её поднять вверх, хотя это было бесполезно, ведь Хесус облокачивался на спинку кресла. - Я стесняюсь, ты же знаешь, не буду снимать. - Если ты сейчас не снимешь нахуй эту ебаную кофту, то я уйду. Уходить он конечно не собирался, но посчитал, что это должно помочь. Хесус не хотел этого не делать, но понял, что ведёт себя как идиот, и это рано или поздно всё равно пришлось бы сделать. - Окей... - неуверенно произнёс он и отлип от спинки стула. Вова потянул кофту вверх, и Хесус её скинул на пол. Вова его опять засосал. Потом перешёл на шею, ключицы, пошёл ниже. Хесус закусывал губы и ёрзал на кресле. Где-то на уровне груди Вова впился губами в кожу и оставил огромный засос, который тут же покраснел и приобрел цвет спелой черешни. - Бля, Вова, нахуй ты это сделал? - опустив на это глаза спросил Лёша. - А чё тебе? Тут никто не увидит, это же не на шее, - проговорил парень, продолжая зацеловывать местность вокруг образовавшегося засоса. - Да просто, ну мало ли... Непонятно, что именно его напрягало, ведь раздеваться он и правда нигде не собирался. Вова поднял на него голову. - Что мало ли? Перед кем ты там раздеваться собрался? Ты мой. Всё. Будешь выёбываться ещё и на шее оставлю, - он поднялся к шее. - Ладно ладно, - смирился Губанов. Вова спустился обратно. Языком он водил по соскам. Руку опустил на уже затвердевший член. Он стал спускаться ниже, прошёл пупок. Руками оттягивал штаны и трусы. Дойдя до лобка он сел на колени, стянул с него штаны с трусами, и уверенно взял в руки член. - Ты точно этого хочешь? - всё ещё сомневаясь в происходящем, спросил Лёша. Вова не ответил. Он наклонился к члену, густо плюнул и размазал большим пальцем это по головке. - Поехали. Сказав это, он обхватил губами головку, языком поводил по уздечке и опустился до середины ствола. Хесус откинул голову назад, закатил глаза, шипя простонал и сжал руку Вовы, которая была у него на ляжке. Вова, поняв что делает всё правильно, проделал это ещё несколько раз, помогая рукой. А потом в один момент опустился до самого низа, тем самым взяв его в рот полностью. Хесус открыл глаза, в шоке смотря на него. Вова увидел, что тот смотрит и не отводя от него взгляда медленно пошёл вверх, создав вакуум и вынул его изо рта с характерным смачным хлопком. - Ебать ты. - Сам в шоке. Был бы поменьше, было бы легче. Но если приноровиться, то тоже норм будет - водя рукой по члену резюмировал Вова. Сказав это он снова принялся за дело. Так хорошо Хесусу никогда не было. Ни одна девушка не могла сравниться с Вовой в этом плане. Братишкин увлечённо сосал, облизывал, помогал рукой. Ещё несколько раз повторил фокус с полным исчезновением члена в недрах своего рта. Через некоторое время Лёша понял, что дело подходит к своему логическому завершению. - Всё, я сейчас кончу, - он опять сильно впился в руку Вовы. Вова активно продолжал туда-сюда елозить ртом не останавливаясь. - Я кончу сейчас, поднимайся. Губанову не очень хотелось накончать ему прям в рот. Точнее может он бы и хотел, но посчитал, что для первого раза это рано. Да и не факт, что сам Вова будет в восторге от этого. Вова не останавливался. И в последнюю секунду Братишкин вынимает член изо рта и Хесус обильно кончает ему на лицо. Лёша с облегчением выдыхает и резко запрокидывает голову на спинку, тем самым немного отъезжая на кресле. Вова с коленок плюхается на попу. С его носа и губ медленно стекает белая густая жижа. - Сори, но я предупредил тебя 2 раза. Вместо того чтобы вытереться, Вова просто сидел молча и часто дышал. Хесус подъехал на кресле, достал салфетки из коробки на столе, наклонился и вытер ему лицо. Вова в этот момент просто молчал и смотрел на Лёшу. Губанов вытер его и потянулся за кофтой на полу. - Первый раз у меня такое, первый раз так охуенно было, реально. Вова продолжал всё также сидеть на полу. Он потрогал губы языком. - Горько. Хесус скривил лицо смотря на него. - Иди умойся, чё сидишь как дурак? Вова неохотно поднялся и направился в сторону ванной. - Ты же меня не выгоняешь прямо сейчас? - обернувшись спросил Семенюк. - Чё? Нет конечно, оставайся, хоть до завтра. Чё я тебя выгонять должен? Вова улыбнулся и ушёл в ванную. Потом они заказали еду и сели смотреть какой-то дебильный фильм, который выбрал Вова, сказав, что это имба. В итоге ему первому стало скучно от фильма и опустившись на коленки Лёши он уснул. Прям как в ту ночь, когда сквад тусил у Хесуса на хате. Только в тот момент, когда бухой Братишкин валялся на его ногах, он и не подозревал чем это всё закончится. Фильм закончился. Вова спал и пробубнил, что останется валяться здесь на диване. Хесус оставил его в зале и пошёл заниматься своими делами. Потом он пошёл спать к себе в спальню. Братишкин всё также спал на диване. Лёша начал засыпать. Через какое-то время он услышал шаги и шорох. Открыл глаза и повернулся к двери. Увидел, что сонный и взъерошенный Вова стоит в дверях спальни. - Ты чего? - Я к тебе хочу. - Ну ложись, чего стоишь то? Вова скинул с себя толстовку с джинсами, шатаясь рухнул на кровать, залез под одеяло, плотно прижался и обнял, лежащего к нему спиной парня. Через несколько минут Вова уже спал, сопя ему в спину. Хесус и не надеялся уснуть, потому что привык спать один. Но на удивление через некоторое время тоже отключился.
388 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (4)