ххх
Как весело смеялся, утирая слёзы,
Как грустно умирал внутри.
Тебе казалось это лишь всего-то грёзы,
На самом деле умирал и ты.
Твой друг машет на прощанье,
Твой брат сорвал тебе цветы,
А папа, не скрывая ликованье,
Кричит: «да пропади ты!»
ххх
Все мы сталкивались с такой проблемой как школа. Ладно, это не проблема, это катастрофа, особенно выпускной класс. Экзамены, суета, все морально давят, а ты Чон Чонгук, на которого и так жизнь решил плюнуть, а перед этим хорошенько так помутузить, мол давай, сопротивляйся, а шанс на спасение 0 из 10. Вот так Чон сидит на очередном уроке, который уже наскучил черноволосому. Ничего не остаётся, как просто смотреть в окно и считать… как там говорят ворон? Именно их. -эй…ты чего такой грустный? — прошептал блондинчик, толкнув витавшего в облаках Чонгука. -а…э…всё хорошо, чимин. — так же шёпотом ответил второй, потирая переносицу и наконец. в коем то веке! концентрируя своё внимание на учителе, что так усердно рассказывал что-то. Поправочка. Что-то, до чего Чонгуку абсолютно не было никакого дела. В последнее время с братом черноволосого происходит что-то не то и хер поймёшь что. Вечно дёрганый какой-то. Не дай бог связался с кем-то плохим… -Не верю. ты сам не свой последнее время, случилось что? — Пак стал говорить уже в полный голос, так как звонок прозвенел и теперь можно было нормально потрыньдеть. -Мини, всё правда хорошо. — Чон наконец удосужился посмотреть в глаза друга и увидел в них чётко выведенное чёрным фломастером и выделенное текстовыделителем. таким знаете, кислотно розовым. «НЕ ПИЗДИ». -ты видишь меня насквозь — усмехнулся местный чепушила, на что блондинчик довольно улыбнулся закивав головой. — в семье проблемы. У отца в компании полный пиздец, папа вечно плачет, а брат, вместо того чтобы помогать шляется где-то, так ещё и мне что-то говорит, вот петух.- чимин вдумчиво слушал рассказ друга и, хохотнув с «петух», ободряюще обнял, похлопав по спине. -гуки, это всё временные трудности. В компании отца должно всё наладиться, тогда и папе станет лучше…- Пак набрал в лёгкие побольше воздуха. — а своему петуху передай, чтобы хвост та свой павлиний не распушал, гондон. — Чимин зачесал чёлку пальцами назад и горделиво забрал нос. Деловой такой. Чон прыснул в кулак и вместе с другом они слились в заливистом смехе. -Это что за хамство на уроке! — прикрикнул учитель, стукнув по столу. Двое из ларца, одинаковых с лица, позабыли, что начался урок. Вот же дырявая башка, дай пирожка. Но вот она крикнула, а что ребятам то делать. Как там говорят, смешинка в рот попала, да тут целая смешинище! -ВОН ИЗ КЛАССА! — ага… ну вот. допрыгались, да? Две тушки вываливаются из-за парты, выходя из кабинета и наконец успокаиваясь. Биба и Боба, честное слово. -Вот так мы избавились от скучной литературы. -горделивости заявил блондинчик, вытерся скопившиеся от смеха слёзы. -План капкан. — отсмеиваясь подал голос недавно апатичный Чонгук. -На крышу? -На крышу. Парни забрались на крышу школы, откуда их между прочим всегда шугали, и уселись на краю, свесив ноги вниз. -Знаешь, всегда, когда мы сюда приходим, я смотрю на суету людей и думаю о том, что кто-то подавлен, а кто-то наоборот очень счастлив… Это заставляет отпустить меня мои проблемы и насладиться моментом… — задумчиво произнёс черноволосый, почёсывая затылок -А я всегда смотрю на дома. — мечтательно проговорила блондинчик, обнимая друга, заметил что тому холодно. ветер то на то и ветер, чтобы насквозь выдуть всю дурь из Чонгука. Только дури там нет. Там есть тяжело воспринимающий реальность малыш Гуки и что делать с этим дальше думайте сами, решайте сами. Просидели так парни примерно час, а после спустились вниз и покинули учебное заведение. не возвращаться бы туда***
По дороге домой Чонгук решил зайти в одно из своих любимых кафе, где работал их с Чимином общий друг. Зайдя в довольно светлое помещение, Гук сразу стал искать знакомую пепельную макушку, а как только нашёл, то свернул губы в трубочку, проговаривая безмолвное «о». -Привет, Юн. — радостно произнёс Гук, подойдя и усевшись на высокий барный стул. -О, Чонгук, привет. Вы чего это с братом, разминулись что ли? — повернулся лицом бариста, наливая латте школьнику. -В каком смысле? — непонимающе отпил свой напиток младший, благодаря за него. -Да в прямом. Брат твой заходил, с каким-то парнем. Я б даже сказал мужчиной. — усмехнулся Мин, отдав очередной заказ покупателю. -И что они тут делали? так. стоп. Что за мужик? — даже прекратил пить Гук, потирая переносицу. -Ну не трахались же! — посмеялся Юнги, от чего младшего аж передёрнуло. -Юнги блять! -Не матерись, мелкий — дал по лбу бариста, продолжая свой рассказ. -Откуда я могу знать о чём они говорили, у меня не было прослушки, и они сидели за дальним столиком. — Чон кивнул собственным мыслям. -А вот и твой брат. не оборачивайся только, если хочешь остаться незамеченным и проследить! — шёпотом проговорил Юнги, начищая бокал. Гук чётко расслышал звон дверного колокольчика и голос брата. Не только голос брата. Второй так называемый в простонародье «мужик» имел очень глубокий голос, школьник это чётко уловил. Конечно блять, как такое не уловить. Парнишка аккуратно поворачивается в сторону зала и о Боже, хвала всем богам, что братец сидел спиной к нашему шпиону и тот его не заметит, а вот экий незнакомец открылся во всей красе. Тёмные волосы, слегка волнистые. Не волосы, а чудо! Как в рекламе! В брючном костюме тройка, который делает его старше, парень выглядел солидно. -Интересно, кто он такой — прожирает взглядом незнакомца Чон и вдруг на него начинают смотреть в ответ, довольно хмыкнув и, пробежавшись оценочным взглядом, приподнимает одну бровь. -Блять, блять, блять! Юн! — моментально поворачивается к другу парень, лишь бы не столкнуться вновь с взглядом нового друга брата, и получает по лбу. -Дурак, я тебе говорил не палиться, а ты давай его во всю разглядывать. -Да как он узнал, что я на него вообще смотрю! — развёл руками школьник. -Чонгук, когда человека прожигают взглядом, то ты невольно начинаешь чувствовать этот взгляд, ну или же он просто хотел что-то заказать, а тут ты.-начал было рассуждать старший. -Он смотрит? — встревоженно спросил Гук. -Да. — спокойно ответил Юнги. — И идёт сюда. -Блять! — воскликнул наш местный дуралей и упал головой на стол, закрываясь руками, лишь бы его не увидели, как будто он так сможет спрятаться. Ну да, конечно, планеты сжалиться над ним и спрячет под плащ невидимку. -Уходи, пока не поздно. — шепнул Юнги и Чонгук, как ошпаренный вылетел из помещения. И знаете. Вовремя вылетел, тот самый «хуле ты пялишься» не успел сесть рядом. Мужчина усмехнулся, усаживаясь на нагретое место. -Здравствуйте, что ходите заказать? — приветливости улыбнулся Юнги. -Что это за паренёк? — не смотря на бариста сказал. как бы его назвать. Новый знакомый, друг (?) Братца Чонгука. -Простите что? — непонимающе посмотрел Мин на мужчину. -Глухой? — посмотрел на бариста. — Я спросил, кто это? Думаешь я не видел, что вы разговаривали. — выгнул бровь и усмехнулся, увидев растерянного Юнги. -Ну что же ты замолчал, Мин Юнги. — прочитал бейдж незнакомец. -Простите, но я не знаю, кто это был, он просто спросил смотрите ли вы на него. — начал оправдываться потерянный паренёк. Мужчина в костюме тройка взял два латте и направился к своему столику. -Ну-ну. Первое, что делает Юнги- пишет Чонгуку.***
Заворачивая в переулок, Чимин напевал себе под нос знакомую песню, легонько пританцовывая в такт музыки в наушниках. Эта особая атмосфера давала отвлечься от всего мира в целом и побыть наедине с собой и своими мыслями. А новая песня The Kid LAROI и Justin Bieber — STAY заставляла кружить голову, в хорошем смысле этого слова. Парень и не услышал шагов позади себя, пока его плеча не коснулась чья-то тяжёлая рука, из-за чего блондинчик невольно вздрогнул, высовывая один наушник и оборачиваясь, непонимающе вглядываясь в незнакомое лицо, что было крайне трудно делать в темноте. —такой красивый и один в позднее время — оскалился мужчина, припечатывая выпускника к стене, смотря в испуганные глаза напротив и вырывая наушники вместе с телефоном из рук парня, откидывая куда-то в сторону. Из-за чего экран естественно разбился. -Хорошую песню слушаешь. -вы…вы.кто.? ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! Помоги…ммхх. — Пак начал было кричать и вырываться, как ему закрыли рот рукой. Сердце мальчишки билось в бешеном ритме. Он боялся за свою жизнь. Незнакомец провёл пальцем по кадыку, легонько надавливая. -Заткнись, если хочешь, чтобы я тебе не перерезал горло прямо здесь. — ласково прошипел прямо в самые губы мужчина, надавливая на горло Чимина, из-за чего тот стал кашлять. Воздуха было катастрофически мало. Из глаз парня полились слёзы. -Ну и что ты плачешь? — мужчина вытер большим пальцем мокрые капли и сразу же ударил того по лицу. Ударил так, что младший пошатнулся и упал на пол, сплёвывая красный сгусток крови. Прислонив рукав ко рту, Мини стал вытирать кровь и смотреть снизу вверх на мужчину, что вновь надвигался на него. Мальчишка был словно загнанный котёнок, которого вот вот разорвут. Всё что он смог сделать так это жалобно прошептать -п.пожалуйста… — слёзы катились по щекам, а мужчина пропустил его слова мимо ушей, лишь рывком поднял школьника под локоть, сжимая чувствительную кожу до красных пятен, до синяков, что обязательно расцветут на теле младшего. -Будь послушным, сука! — процедил сквозь зубы старший и толкнул мальчишку к стене, из-за чего тот хорошенько так припечатался головой к кирпичной поверхности. Голова сразу же закружилась и неприятное ощущение пронеслось по всей черепной коробке. С уст Чимина сорвался болезненный стон. Вновь удар. Старший не дал школьнику упасть, вновь припечатав того в стену. Пак уже не сдерживал слёз и ревел до рвотных позывов. Мужчина зверски оскалился и наспех стал расстёгивает свой ремень. Толкнув мальчишку, Чимин упал на колени, разбивая их в кровь. Пак сильно жмурит глаза, до белых пятен, и вновь ощущает пощёчину на своей щеке. -Открой рот, сука. — приказывает мужчина и засаживает младшему по самые гланды из-за чего тот начинает кашлять, сдерживая рвотные позывы. Старший безжалостно долбиться в рот Чимина до тех пор, пока его буквально не оттаскивают за шкирку и кидают куда-то в сторону. -Что здесь блять происходит! — кричит незнакомец, оттолкнувший от чимина насильника. -Сука, ты мне весь кайф обломал, тварь. — в челюсть мужчины прилетает кулак, что разбивает губу в кровь. Чимин теряет сознание, вновь ударившись о стену головой, когда насильник толкает его. Спаситель, увидев это, безжалостно ударяет мужчину пару раз в живот и добивает кулаками, разукрашивая лицо его же собственной кровью. Сплюнув сгусток слюны вперемешку с алой жидкость рядом со скрючившимся насильником. Незнакомец берёт Чимина на руки и удаляется с места происшествия, кинув на прощанье. -Я тебя ещё найду, сучёныш. — скалиться спаситель, толкнув в бок скулящего от боли мужчину.***
Тэхён шёл обратно к столику, держа в руках два бокала. Один с коктейлем, другой с виски. -Тэ, чего ты так долго? — поинтересовался омега, дуя губки и поправляя чёлку. Увидев коктейль, он благодарно заулыбался, сразу же обхватив губами коктейльную трубочку, начал пить, закинув ногу на ногу. -Минхо. Не выдумывай. Я был предельно быстрым. — недовольно цокнул Ким, попивая свой виски. -Ну нет…- жалобно произнёс омега, залезая на колени своего альфы. -Я заскучал вообще-то — недовольно произнёс парнишка, смачно поцеловав в губы альфу. -Заскучал? — даже не смотрит на парня, продолжая смотреть куда-то вдаль и думать о своём. Ким снимает со своих колен омегу и выходит из помещения, закуривая сигарету. К нему подходит альфа и становиться рядом. -О чём задумался? — интересуется парень, принимая сигарету из протянутой пачки и прикуривает. -Хосок, вот скажи мне, почему блять когда мой омега буквально вешается на меня, всем видом говоря «трахни меня» я блять не могу выкинуть из головы один случай, что случился сегодня в кафе. — произнёс Ким, туша окурок ботинком. -Что за случай? — делает затяжку Чон старший, выдыхая дым. -Это не столь важно, Хо. Но сука. Тот омега меня цепанул своим взглядом. Ещё никто так открыто меня не разглядывал. -трёт переносицу Тэхён, смотря на друга, ищет в его глазах ответ на собственный вопрос, но Хосок не поколебим, всё такой же улыбающийся. -А. Ты всё ещё про тот случай сегодня утром. — усмехнулся Хосок. — Ну смотрел на тебя какой-то омега, радоваться нужно. Значит ты ещё их привлекаешь. — ободряешь похлопал по плечу Чон и затушил сигарету. -У тебя есть омега, так ещё и другие с великим удовольствием запрыгнут в кровать, а я довольствуюсь лишь за деньги.- на эти слова Ким лишь задумчиво погрыз губу. Нужно было вернуться в зал, но ему совершенно этого не хотелось. Да и зачем? Правильно незачем. Единственное что заставляло его думать иначе, так это сидящий в зале Минхо. Альфа глубоко вздыхает. Может быть Хосок и прав, но всегда есть «но» -Он смотрел на меня не с вожделением и желанием, скорее наоборот и сука меня так это бесит, что хочется блять вытрахать из него всё. Так, чтобы эта сука стонала, моля о пощаде, чтобы глаз не смог поднять. -жевалки на лице мужчины заходили и он сплюнул на пол вязкую слюну и под одобряющий взгляд друга вернулся в зал, где словно надутый шарик, его ждал Минхо. Тэхён присел рядом с парнем, что демонстративно обиженно отвернулся от пришедшего и попивал свой коктейль. -Минхо…-опалял своим дыханием ухо омеги Тэхён, из-за чего тот невольно вздрогнул. — поехали ко мне. -рука поползла вверх к внутренней части бедра и начала раскалять кожу. Если Ким не может трахнуть того мальчишку, что бесило, то это он сделает с Минхо. -Тэ…-выдохнул прямо в губы старшему. -Я не поеду. Ты сам отказал мне — лукаво улыбнулся паренёк, посмотрев в глаза напротив и громко сглотнул, он понимал, что отказывать Тэхёна не стоит, но чувство гордости ещё проглядывается, что Ким обязательно исправит. — Извини, но я себя тоже не на помойке нашёл, и я не шлюха. — тихо произнёс Минхо, на что Тэхён хмыкнул, отодвигаясь от омеги и, недовольно толкая язык за щеку, заказал ещё виски. Конечно не шлюха. Ты дорогая шлюха. Раз Ким не может заняться сексом, значит он напьётся. Одно другому не мешает.***
Чонгук заходит домой и сразу же пулей бежит в свою комнату. Омега чувствовал, как вибрировал его телефон в кармане, но решил бежать без оглядки, а дома уже разберётся. А что бежал? Зачем?Кто бы его знал.
Завалившись на кровать в своей комнате, Чонгук первым делом достаёт телефон и на экране блокировки видит сообщение от Юнги. Быстро введя пароль, Чон читает сообщениеБлять, Чонгук, этот хуй спрашивал как тебя зовут и кто ты такой. Будь осторожен и желательно не приходи в кофейню, мало ли.
Гук шлёпнул себя ладонью по лбу и откинул телефон куда-то в сторону. Наконец, придя в себя после бега, выпускник прислушивается к звукам дома. Он наспех стягивает с себя школьную форму и, одев штаны, спускается вниз. К слову, у Чонгука было очень даже подтянутое тело, любой альфа позавидовал бы его прессу, да и сам по себе красивый был парнишка, очень красивый. Поэтому всегда боялся ходить куда-то один в тёмное время. Хосок гордился своим братом, ведь ни одна омега в мире не стояла рядом с ним. Брат часто брал его с собой на тусовки и представлял друзьям, которые явно не ровно дышали в его сторону, а омеги бесились. Чонгук был красивым. И с этом не поспорить. Спускаясь вниз по лестнице, Гук оказывается в просторной столовой, где уже сидели отец и папа. Оба выглядели мягко говоря не очень. Папа в последнее время очень сильно схуднул, переживает за отца, а тот в свою очередь ходит хмурее тучи. Окинув сидящих сочувствующим взглядом, Чон младший, тяжело вздохнув, усаживается за стол, по левую руку от отца с другого конца стола, рядом с местом, где должен был сидеть Хосок. Должен был……Чтоб его
Гук берёт столовый прибор в правую руку и ковыряется в ужине. Тишина давит на сознание школьника. Наконец папа нарушил тишину, заметив напряжённое состояние сына. -как дела в школе? — так, невзначай, интересуется омега, пережёвывая свой салат. Его глаза выглядят измученными, как и сам мужчина. -Всё хорошо, пап, не переживайте. -ободряюще улыбнулся Чонгук, косясь в сторону выхода. Где этот петух гуляет то? Если опять с тем дружком, то Чонгук лично ему хуй в жопу засунет и не важно, что он омега, совершенно не важно. -Отец…как дела в компании? — робко поинтересовался парнишка. Мужчина заметно нахмурил брови, а папа ссутулился. -Всё так же. — хрипло пробурчал альфа, осушая свой стакан с виски и покручивая его в руках. -Интересно где твой братец шляется. — недовольно высказался глава семьи, -Последнее время вечно где-то торчит. Чонгук полностью разделяет недовольство отца, но и что делать тоже не знает. Папа лишь хрипит из-за нехватки воздуха. Из-за стресса у него началась бронхиальная астма и теперь, когда он волнуется, то начинает хрипеть. Домочадцы пытались затащить его к врачу, но толку мало. Теперь этот добрейшей души человечек мучается от бронхиальной астмы. Чонгуку очень хочется помочь папе, но он не знает как и чем, по этому лишь может читать статьи об этом заболевании. Лучше бы не читал. Не зря говорят, что интернет -это мусорная яма. Я бы сказал канава. Чонгук скучающе подпирает голову о локоть и, посмотрев по очереди на отца и папу, встаёт из-за стола, так и не притронувшийся к еде. Старшие глубоко вздыхают и с грустью смотрят на уходящую спину сына. -Наш младшенький уже вырос.- глубоко вздыхает омега, пропадая сына взглядом и вновь хрипя. -И что ты собираешься делать? — отложил приборы отец, смотря на своего омегу. -ммм…? Не понимаю о чём ты. — поправил волосы папа, отправляя кусок листа салата себе в рот. Альфа тяжело вздохнул и взял руку своего мужа, целуя костяшки. -Ты же не сможешь так нормально жить, тем более учитывая то, что очень переживательный у меня. — взгляд отца заметно изменился, морщинки разгладились, каждое движение мужчины было наполнено трепетом. -Всё будет хорошо, — успокаивающе погладил омега своего мужа по плечу и поцеловал в губы. — Я прийду в норму, — на эти слова отец нахмурился, — Ну или попытаюсь проще относиться ко всему. -Обещаешь? -Обещаю. Альфа отодвинулся, похлопывая по своим коленям, чтобы муж присел, что он и сделал. Папа, обхватив шею отца двумя руками, положил голову ему на плечо и прикрыл веки. Мужчина же в свою очередь наблюдал из- под полуприкрытых ресниц за спокойным и размерным дыханием мужа. Он целует его куда-то в висок и тихо шепчет -Я люблю тебя…***
Чонгук, зайдя в свою комнату, первым делом бросается к окну, выискивая нужную машину взглядом. Как он и думал, той не было. Омега недовольно задёргивает занавеску и берёт свой телефон, что лежал в углу кровати. Разблокировав экран, он опять натыкается на послание Юнги. Нужно что-то ответить, но этим Чон займётся позже. Парнишка выискивает в списке контактов нужный номер и набирает его. В трубке слышатся гудки. Дозвонился школьник только с четвёртого раза. -Ало, ты блять какого хуя не берёшь трубку. -цедит сквозь зубы злой, как чёрт Чонгук. -Тебя плохо слышно. — на фоне слышится оглушающая музыка и Гук закатывает глаза. Опять -Всё. Я вышел на улицу. Чего ты звонишь то. — спрашивает Хосок, прикуривая сигарету и вдыхая табачный дым. -Ты где шляешься? — всё ещё бесится Чонгук. -Малой, я вырос и могу ходить куда захочу, в чём проблема? — делает затяжку старший и опирается об перила, смотря на подошедшего друга. -А в том, что у отца проблемы с компанией, папа уже задыхается со своей астмой. Ты о них подумал? — повышает голос младший, нервы на пределе. старший цокает, а Чонгука это лишь сильнее бесит. -Чонгук, ты не маленький, сам подумай, чем я могу помочь отцу. Я делаю всё возможное, почему я не могу расслабиться вечером? Чон младший всхлипывает, быстро вытирая слёзы. -Пошёл ты нахуй, скотина. — сбрасывает трубку, не дав сказать брату и заваливается на кровать. Хосок не успевает открыть и рта, услышав гудки. Тэхён хлопает в ладоши. -Нихуёвый у тебя брат.