~Тем временим у парней~
- И что, ты вот так её отпустишь?-сказал парень в маске, смотрев вопросительным взглядом. - Пусть ещё побегает, пока есть возможность - Парень ухмыльнулся. - Шутник- ответил Риндо, и парни начали смеяться.~Тем временим у тебя~
Когда ты сделала до воле много фотографий , ты решила искать родителей. Прошло 10 минут , и ты всё ещё в поисках родных. Ты не хотела волновать родителей. Поэтому и не звонила . Но сейчас ты понимаешь что скоро будет темнеть , и тебе нужна помощь. Ты начала набирать мать. Ведь на отца ты ещё немного обижена. - Мам, ты только не волнуйся- не успев договорить ,как мать начала спрашивать. - Ты что потерялась!? - Нууу, немного не туда пошла. Скинь пожалуйста геолокацию. Я тут же приду. - Хорошо, только пожалуйста поторопись! - она очень волновалась, но её можно понять, ведь её ребёнок где-то потерялся. - Я скоро буду, ждите - Сказала ты более веселее. Что бы подбодрить мать. Когда ты получила геолокацию, ты ускорила шаг. Ведь больше всего ты не хотела встретить их. Дойдя до родителей. Мама, начала крепко обнимать тебя . - Больше не отпущу - Сказав это вы начали смеяться. К вам подошел отец. - Прости Т\и , я не хотел обидеть тебя. - Прощаю- ты очень широко улыбнулась. Вы начали отниматься. Как же хочется , что бы так было всегда. Следующий день прошел без приключений , вы веселились и хорошо проводили время . И вот , вы уже должны возвращаться домой. Было конечно грустно , но ты была рада что хоть какое-то, но вы провели время вместе. Собрав вещи , вы седи в машину и начали ехать. Эту новость ты хотела рассказать Мире . Но она первая тебе написала.~Переписка~
- Представляешь нас с тобой пригласили на вечеринку!!- Правда !? Это так круто. Я как раз еду домой. Так что завтра увидимся
-Хорошо , буду ждать. Ты не против если с нами пойдёт Чифуя?- Что ? Как я могу быть против ? Я наоборот за !
- Тогда до завтра. Хорошей дороге. Пока)-Спасибо , пока <3
Ты включила музыку, и начала смотреть в окно. Под мысли что будет на вечеринке, ты уснула.