Ты всего лишь ученик.

NC-17
В процессе
41
автор
Dari_arton_ бета
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 056 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник

8.

Настройки
— Сука, за что мне всё это - говорит в пустоту, по ощущениям уже соты раз, парень. Он сидит около кровати, на полу. В его руках окровавленное лезвие, а на его устах истерическая улыбка. Он опять не смог, опять не справился со всем этим и вернулся к старому, доброму лезвию. Арс, так и не ответил. Антону казалось, что телефон нагрелся от количества вызовов. Давно мальчишка настолько сильно не корил себя. Сделав, уже последний вызов, он отложил телефон на пол, рядом с собой и вновь подставил лезвие к коже. Он знал, что Арсений не ответит, поэтому при спокойно начал водить по запястью, оставляя алые шрамы. Он не стеснялся того, что с его глаз капают слёзы, что он сопит как накуренный ёжик. Ему было плевать, ведь он хотел прожить эти эмоции. Здесь и сейчас, что бы вновь такие истерики больше не происходили. Гудки были долгие, мучительные, но вдруг комнату прорезал знакомый голос: — Алло - сонно проговорил мужчина. Антон молчал, не знаю что сказать. Он лишь шмыгнул носом, чем выдал своё состояние. Арс, услышав это замер. Неужели, Тоша плачет? Я что виноват в этом? - пронеслось у мужчины в мыслях. — Тош, что случилось? Ты плачешь? - взволнованно все-так решился спросить мужчина. — Да не, блять, смеюсь - ответил мальчишка и начал наигранно смеяться, будто бы и вправду не было той истерики. — Тош, я серьёзно. Что случилось? Мне, может быть стоит приехать? - неуверенно спросил мужчина. — Вы сейчас угораете надо мной? То есть, блять, вы попадаете на хуй знает сколько времени, я пытаюсь вам дозвониться, переживаю за вас, а вы спрашивайте, что случилось. Да вы ебанутый, Арсений Сергеевич! - уже не сдерживаясь кричит подросток. — Антон, успокойся! Всё хорошо. Давай я сейчас приеду и мы всё обсудим, спокойной и без твоих истерик. Я как бы твой преподаватель, поэтом давай мы обойдёмся без нецензурной лексики. — Не, не нужно, чтобы вы мне тут приезжали и мы говорили. Итак всё понятно. Прощайте и ещё раз идите нахуй, дорогой, Арсений Сергеевич! - произносит мальчишка и от злости, сильно вонзает лезвие в руку. Телефон падает на пол, а Антон смотрит на свою руку, из которой останавливаясь течёт кровь. Тоша стонет от боли и материт всё что только есть. Арсений слыша всё, что там происходит с мальчишкой, всё же решает приехать к Антону. Ведь понимает, что тот явно натворил какую-то глупость. Но он даже не представляет, что когда попадёт домой к юноши, что его встретит лежащие на полу тело, из запястье которого будет идти кровь не останавливаясь.
41 Нравится 22 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)