Это не так?...

PG-13
Завершён
76
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Я люблю тебя без слов

Настройки
Примечания:
— ПРОСТИ, ПРОСТИ-ПРОСТИ!!! Руками Ишимару закрывает забогровевшее лицо, скатываясь по спинке диванчика. Мондо наблюдает за этой картиной, и шмыгая, приближается. — Ты.. - раздается ик, который контрастирует с тихим тоном голоса, который выбрал Овада, словно чтобы не спугнуть друга. Брюнет раздвигает средний и безымянные пальцы, и гладит на байкера с неким страхом, словно тот сейчас его укусит. - ты как кот... Такой.. хорошенький.. добрый.. и милый.. и.. и красный.. и глаза у тебя.. красные.. - он раздвигает руки Ишимару, чувствуя, как тот весь трясется. Сопоставляя факт того, что только произошло, и личность Ишимару, он понимал, что сейчас именно тот момент, когда с Киётакой нужно обойтись максимально нежно. — Блять, я-я.. я люблю тебя.. очень.. я такой пьяный, прости.. Выражение лица было крайне противоречивым. Непонимание, глупость, и одновременно с этим туманный пьяный взгляд выглядели до боли смешно. Ишимару подзывает рукой возлюбленного, и тот приближается ухом. — Т-твои чувства взаимны, Овада. - нервно выдавил из себя парень. Мондо резко отстраняется, и с надеждой слаза. — Скажи это снова. Он выжидающе смотрит на Таку, который нервно бегает глазами. Мондо трепетно гладит руку Таки, ожидая пока тот решится. — Я люблю тебя, Мондо Овада! - зажмурившись на повышенном тону выдал парень, чувствуя как тремор усилился. Монло счастливо улыбается, в то время как Така боязливо приоткрывает глаз. — Я-я прошу простить меня за столь некорректное поведение, я испытываю очень смешанные эмоции.. Я.. Не всякий раз был в ситуациях, когда не знаю как описать свои эмоции слова.. Мне крайне неловко! - чеканит педант, пытаясь разрулить ситуацию. — Ихих, а мне и не нужны слова.. Я люблю тебя без слов. Давай уйдем отсюда, гм, я хочу домой.. — Ты.. не сможешь повести в таком состоянии. Если и сможешь, я тебе не позволю. Мой отец сейчас дома, я мог бы вызвать такси до твоего дома, Дайя сейчас не спит? Я хочу быть уверен что с тобой все будет хорошо. — Ну давай вместе ко мне поедем! Така, пожалуйста!! Сделай окно в расписании, молю! — Охх, знаю я этот взгляд.. Нееет, не смотри на меня так! Хорошо-хорошо, я поеду с тобой.. Как же я слаб рядом с тобой.. — Обожаю тебя, мой котик, хехе - он треплет волосы ошеломленного парня. — К-котик?... — Дааа, ты кот! Очень смешной кот. Пряям такой.. не знаю, смешной.. иии... взгляд у тебя... как у кота.. Я очень люблю тебя, я говорил какой ты красивый?? Такие у тебя.. уши.. круглые...И... нос, острый.. глаза.. большие, яркие.. красивые... Ты такой.. Хороший... - Овада расклеивался на глазах новоиспеченного бойфренда. — Охх, все, я сейчас оплачу счет и вызову такси, подожди пожалуйста немного! - он совершает попытку вылезти из плена байкера, но тот, прежде чем отпустить, чмокает того в щеку, отчего обе вновь мило розовеют, и пытаясь скрыть это Ишимару плюет на то, что от пикселей портится зрение, и утыкается в телефон, скрывая свое смущение. Мондо улыбается, и садится рядом, словно маленький ребенок дожидаясь пока мама сделает "взрослые штуки", и он сможет поехать домой, улегшись в кроватку под заботливый шепот, или напевание заядлой колыбельной. Вызвав такси, он подходит к барной стойке. — Здравствуйте, дайте пожалуйста счет за тот столик! — Парень, ты бы проследил за тем, чтобы он с алкоголем завязывал, такими темпами и спиться можно. если б ты не приехал, он может быть раза в четыре больше выпил. По опыту могу сказать, мы общались, он может быть склонен к зависимостям. Вот счет, тут всего бутылка вина и пол литра крафтового пива, Он просто градусы мешал, вот и напился так. — ... ох.. это очень... личное замечание, но спасибо, я прислушаюсь и приму меры! Протянув купюру, и оставив сдачу чаевыми, парень улыбнулся, и подошел к столу, и увидел, что Мондо старательно нажимал на экран телефона. — Мондо, все хорошо?? ты не видел, такси приехало? — А я в переписку зашел.. Я у тебя с сердечком записан?? Какая прелесть, бляяяять, я тебя сейчас расцелую, ты такой очаровашка! - он тянется за объятиями, но Киётака выхватив телефон проверил такси. — Эааа... Наша машина приехала, стоит поторопится! -Чеканит педант, и берет пальто с вешалки. Умилившись с такой реакции, Овада встает, и тяпает вслед за любимым к выходу.
Примечания:
76 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)