Чуть менее стеснительный Семпай!

PG-13
Завершён
51
1
автор
Toshiky соавтор
SovietKaiser соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 043 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Поиздевайся надо мной, Хаясе!

Настройки
Примечания:
Тренировки каждый день после кружка… Это меня довольно сильно нагружает, но бросить его и вступить в кружок лёгкой атлетики я тоже не могу. Бывшая Глава переедет меня на своем мотоцикле, или ещё чего плохого сделает. За предательство традиций она точно меня по головке не погладит. Да и перед Суномией будет неловко. Так что тренируюсь, не состоя в кружке, но никто не против. Теперь я могу почти десять раз подтянуться, пробегу без проблем километр и моей растяжки хватит, чтобы достать до пола. Думаю, что это неплохой результат для совершенно неспортивного меня. Да и с моей худобой, довольно быстро стали, внешне видны спортивные результаты. Суми помогла подобрать слегка иную прическу и теперь я не так похож на барана, а Йота показал, как слегка иначе можно носить школьную форму. Не знаю, сговаривались ли они, но теперь я выгляжу как нечто среднее между хулиганом и главой студсовета из манги. Мне нравится, как я меняюсь. — Нао-кун. Пришло твоё время сбросить листву. — обратился ко мне Йота в раздевалке после тренировки. — Что, прямо здесь, в мужской раздевалке?! Давай хотя бы ко мне домой пойдем. Там романтика, нежный дружеский stick your finger in my ass… — Бака! Под листвой я имел в виду пойти вместе со мной в кафе, с девушками из первого класса! (1) — будучи без штанов, он отступил от меня на несколько шагов. — Ты чего пятиться начал?! — Просто ты это так сладострастно произнёс… Мне не по себе стало! — Ладно, проехали. Что за девушки? — Меня позвала моя знакомая — Сакура. Ещё будет Йоши, она вместе с нами в средней школе училась. Помнишь её? — Нет. — Ещё будет девушка, выглядящая как типичная старшая сестрёнка, она была рядом с Сакурой. Не помню, как её зовут. И ещё, вроде, кто-то. — Вообще никого из них не знаю. — Не мудрено. Ты кроме меня с Суми, похоже, ни с кем не общаешься. Ну да ладно. Опыт прогулок с девушками тебе явно пригодится при завоевании твоей Хаячи. — Думаю ты прав. — согласился я. — Сказать нечто приятное? — Удиви. — Сакура попросила позвать «классного мальчика» с которым я занимаюсь в кружке. Она хочет познакомить его со своей подругой. — Вау! А мне это льстит. Мои изменения заметили и мной стали интересоваться девушки! Скоро вся школа превратится в мой гарем и все девушки падут к моим ногам! ~А может быть и парни.~ — Снова твой режим чунибьё… Заканчивай. Таким ты точно тянок не привлечешь. Скорее заклеймишь себя клиническим, безнадежным дебилом. **** — Дамы, позвольте представить вам моего друга. Это Нао-кун. — Всем привет! — слегка улыбнувшись, я помахал рукой. Думаю, получилось неплохо. Во мне не распознать бывшего социофоба. Точно не распознать! Главное самому в это верить. — Здарова! — поприветствовала меня «старшая сестрёнка», которая на самом деле младше меня. Но выглядит старше всей нашей компании. — Привет. — мило улыбнувшись, помахала мне рукой девушка с короткими, светлыми и волнистыми волосами. — Приветик! — махнула мне рукой девушка с двумя хвостиками. Так… Уйми дрожь. Спокойно… Это ведь те девушки которые были с Хаяти тогда в библиотеке. Хорошо хоть её самой нету. Это отличный шанс подружится с её подругами. — Хорошо, теперь я представлю Нао-куну всех. Я Сакура. Это Гомо-чан и Йоши. — она указала по очереди на сестрёнку и девушку с хвостиками. — Если кто не знает, то я Йота. Думаю теперь точно все познакомились. Так куда пойдём? Давайте в кафе. Я знаю недалеко новое уютное местечко. Как быстро он взял на себя роль уверенного в себе красавчика, которому обычно даже не обязательно представляться, ведь его все знают. Так ещё и взял на себя роль лидера, который решил, куда мы все пойдем. — Я не против. — ответила Сакура. — Дя! — согласилась Йоши. — Только сначала подождем Хаяти. Она скоро должна подойти. Вдох… Выдох… — Йота, пошли сходим за напитками. Я зажарился тут стоять. Может и вам что-то прихватить? Я угощаю. — обратился я к девушкам. При этом я приобнял Йоту за плечо второй рукой, незаметно ущипнув как можно больнее. Пускай прочувствует хотя бы часть той боли, которую принес моей душе. Я ещё не готов к этой встрече! — Тогда я буду апельсиновый сок. — ответила Гомо-чан. — А мне принеси воду. — произнесла Йоши. — Мне тоже воду. А ещё прихвати для Хаяти томатный сок. Она его любит. — добавила Сакура. — Понял. — Ладно, погнали. — выбравшись из моего захвата, произнес Йота. Когда мы развернулись и пошли в сторону торговых автоматов, он громко добавил: — Раз ты сегодня такой щедрый, то и меня угости! А после куда более тихо добавил: — Не стоит злоупотреблять такими щедрыми жестами. Тобой могут начать пользоваться. — Знаю. Просто нужен был повод свалить оттуда ненадолго и высказать всё то, что я о тебе думаю. — Да не знал я, что среди них будет твоя возлюбленная! Придется тебе без тренировок кинуться сразу в бой. — Как думаешь, у меня всё получится? — Я уже поднял руку, чтобы поправить очки от волнения, но вовремя одернул себя. Избавиться от этой привычки было сложно. — Ну знаешь. Был бы я девушкой… — Не продолжай! Мне хватает тех шуток про нас, от двух яойщиц из твоего кружка. — В общем, не волнуйся, Нао. Тебе не обязательно предлагать ей встречаться сегодня же. Просто не наделай глупостей. Если что, я тебя поддержу. — Спасибо. **** — Всю прогулку ты молчишь, Нао-кун. Расскажи что-нибудь о себе. Еда в кафе вкусная, кофе божественный, но настроение у компании слегка тухлое. Постоянно переговариваются только Сакура с Йотой, только им двоим здесь реально интересно. Совсем редко в их разговор встревает Гомо-чан, и иногда ей поддакивает Йоши. А Нагаторо смотрит в одну точку пустым взглядом, будто её здесь и нет вовсе, а сознание сейчас совсем в другом месте. — Ну… Я являюсь главой кружка рисования, а ещё вместе с Йотой посещаю кружок лёгкой атлетики. — произнес я давно заготовленную реплику. — Точно! Я ещё сомневалась ты это или не ты. Девчат, помните того паренька с кринжовой мангой? — загнала меня в неловкую ситуацию старшая сестрёнка. Девушки слегка оживились, а Нагаторо вышла из стазиса, ухмыльнулась и начала на меня слегка злобно пялиться. Прямо как тогда… Застывшего в ужасе меня, хлопнул по плечу Йота, и высказался за меня. Может он и спас меня от неловкого молчания, но лучше бы это неловкое молчание всё же случилось. — Именно! Так он ещё дописал эту мангу и она стала немного популярна в сети. Давайте я вам скину. Что он творит?! Он считает, что они на сей раз её не раскритикуют, или что?! Я конечно много чего поменял, но они могут не дойти до изменений. — Только прочитайте первую главу полностью, прежде чем что-то высказывать. В её конце всё переворачивается с ног на голову. — добавил я. Блин… Не думал, что ситуация будет зеркальна нашей первой встрече. Но на сей раз моя манга доработана, и вместе со мной друг, который может поддержать. Да и сам я могу спокойно ответить на их критику, их смех не доведёт меня до слёз. — Жуткий… — Эй Хаяти, что не так? — спросила Сакура. — Вы только посмотрите на эту демоницу на последней странице. Это ж один в один я. Что скажешь в оправдание, Семпай? Она снова меня так назвала! — Н-ну… Не буду отрицать. После того, как ты раскритиковала тогда мою мангу, я пересмотрел концепцию, и даже придумал на твоей основе персонажа. Тебе это должно льстить, разве нет, Кохай? — Так то это довольно мило. Но дальше ты начинаешь с демоницей любовную линию, и раз мы разобрались в прошлой раз, что Зигфрид это отражение тебя то… В своей манге ты фактически фантазировал о развитии наших отношений, так ведь? Поэтому это жутко. — холодно ответила Нагаторо. Тц… А ведь если вспомнить… Я и правда местами вёл себя как одержимый маньяк. Манга на самом деле является отражением моих фантазий. А мои картины за последнее время… Я действительно веду себя как одержимый сталкер. Те моменты, когда друзья меня в шутку называли Маньяк-кун, имеют куда большее отношение к реальности. Я, похоже, поехал на теме этой девушки. Я действительно следил за ней однажды. И когда была малейшая возможность, узнавал побольше о её жизни. Я знаю, что у неё есть старшие брат и сестра. Давно знал, что ей нравится томатный сок и мороженое со вкусом васаби. Ещё она любит фильмы про вампиров и ту мангу, где президент студсовета внешне слегка похож на меня. Я — Сталкер… — Не преувеличивай. Я бы не стал делать нечто настолько непристойное. Манга это манга. Хоть ты и подарила императрице демонов часть внешности, но она это не ты. И она не имеет никакого отношения к Хаясе Нагаторо. ***** — Да пошло оно всё. Закончилось всё прекрасно, думаю, я оставил о себе хорошее впечатление. После прощания с девушками мы с Йотой отошли на задний двор кафе по моей просьбе. Мне нужно высказаться. — Ты о чем? Всё ведь прошло классно. Им, после прочтения нескольких глав, понравилась твоя манга, и ты тоже понравился. Они даже позвали нас пойти в торговый центр в выходные. Я обессиленно выдохнул и, облокотившись на стену, съехал по ней вниз, сев на асфальт. Кажется, в такие моменты главный герой фильма закурил бы. — Я не люблю её. Я полюбил образ, большую часть которого додумал в своей голове. Сегодня я увидел, что она другая, нежели себе представлял. Я ничего не чувствую к настоящей Нагаторо. Если она не может надо мной издеваться как тогда, то в ней нету того самого задора, который я в тот день полюбил. — А… Хочешь сказать что тебе на самом деле нравилось как она над тобой издевалась? — Да. И раз над новым мной не получится издеваться, то я больше и не увижу ту самую Нагаторо. — Ты и правда поехавший. Йота сел на грязный асфальт рядом со мной. Видимо, в знак солидарности. — Ну и что ты собираешься делать? — Не говори так, будто для меня вся жизнь кончилась. Практически ничего же не изменилось. Буду жить и наслаждаться своим тленным существованием и дальше. Только надо те картины сжечь. Иначе ко мне однажды могут возникнуть вопросы. — Хе-хе! Маньяк-кун заметает следы! — хлопнул меня по плечу Йота. Маньяк-кун и Семпай уходят на покой. Теперь остался только Нао-кун.
Примечания:
51 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)