Змеиная Принцесса

NC-17
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 35 649 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 31 Отзывы 91 В сборник

Глава 11. Новые тайны.

Настройки
Что страшнее, Акацуки или Орочимару? Саске сидел в своей комнате, глядя на свою семейную фотографию, которая стояла на полке. Ему уже доложили о том, что его отправляют на миссию вместе с Ясуко. Разведка и сбор информации о логове Орочимару, и желательно узнать о его новых опытах. В голову сразу же полезли эти ненужные глупые мысли. Могла ли Ясуко специально попросить Хокаге-саму отправить его с ней, чтобы Саске не мог встретиться с Акацуки, а именно Итачи? Возможно. Боится что Саске натворит дел. Она всегда боялась оставлять его, и этот раз не исключение. Какого же было его удивление год назад, когда она спокойно отпустила его на миссию буквально на три месяца! Раньше бы девушка хрен его от себя на такое время отпустила. Боится потерять. Льстит это все, но он уже не ребёнок и способен сам решать. – О чем задумался, Саске-кун? – Сакура прошла в комнату, слабо улыбнувшись и кладёт чистые вещи на постель, начиная их складывать, – Завтра отправляемся на миссию с Ясуко. Это сблизит нас, я думаю. Все же в хочу чтобы она хорошо относилась ко мне, я уже живу с вами! А это такой шаг! – она хихикнула, открывая шкаф и складывая уже сложённые вещи. – Об этом и думаю, – спокойно ответил Учиха, без намёка на радость, – Мне кажется, она специально попросила нашего Хокаге отправить нас вместе с ней, чтобы я не встретил Итачи. Это же так глупо! Я не ребёнок, со мной ничего не случится! Даже если и придёт Итачи, что в этом такого?! Я не знаю… – Ты просто накручиваешь себя, – Харуно осмотрела его, обернувшись на секунду, – Ты прав, она заботится о тебе, как о ребёнке. Но ты сам понимаешь почему так, разве нет? Она часами сидит на кладбище Учих и боится в будущем ходить туда на твою могилу, – она устало выдохнула и села к парню, погладив его по руке, – Никто не знает что сейчас в голове у Итачи. Вдруг он и вправду хочет придти сюда, чтобы убить тебя и Ясуко? Не стоит рисковать. Рядом с ней тебе безопаснее. – Ты права. Учиха впервые так легко и быстро согласился с этим мнением. Нужно понимать что он не один, что за него волнуются. Со временем сложно свыкнуться с такой мыслью, но он уже справляется. Живя под одной крышей с Сакурой и Ясуко, он научился понимать женский пол и как же им тяжело в месячные все-таки… Раньше с Ясуко он справлялся легко, готовил ей, не трогал лишний раз, но кто же знал, что у этих двух дам циклы совпадают?! Как тогда Харуно переехала к ним, у обоих кровь во все места прилила. Сколько нервов он потратил… Сколько синяков получил… Врагу не пожелаешь увидеть двух сильнейших девушек-ниндзя Страны Огня в эти прекрасные дни. Слава Духам, сейчас это уже закончилось, но все равно было страшно продолжать спорить с ней. – Ты устала? – Саске глянул на окно, видя что уже давно стемнело и вновь заглянул ей в глаза. Как же он порой скучает по ней, но не позволяет себе так легко раскрывать чувства перед Сакурой. Поднявшись с кровати, он отключает свет и вновь ложится на неё, где уже девушка забралась под одеяло, – Завтра уже отправимся в путь, осталось мало времени для сна. – А ты сам устал? – девушка хихикнула, обнимая возлюбленного за шею. Любит нежного Саске, он становится таким в крайне редких случаях с ней, чаще бывает таким же отстранённым, – Мы же… – Я понял тебя. Сакура хотел возмутиться, говоря, что тот не то понял, но уже через секунду ее губы были накрыты чужими. Саске целовал медленно, поочередно одаривая поцелуем то верхнюю, то нижнюю губу. Это было таким сказочным чувством, что заставило ее немного ослабить хватку и открыть губы, позволяя ему проникнуть в него, а сама прижалась ближе. Безумно возбуждает. Один взгляд Саске - это безумие, от которого не хочется убежать. Хочется ублажать его как можно больше, чтобы он получил такое удовольствие, о котором ещё будет долгое время вспоминать. – Ты же разрешишь мне? Верно? – Учиха разорвал поцелуй, глядя на ее чуть опухшие губки и медленно спускается вниз, откидывая куда-то в сторону одеяло, что закрывало ему вид на самое любимое. – Я никогда и не запрещала тебе, – девушка чуть краснеет, но пытается быть уверенной в себе. Откидывает голову назад, сглотнув от подступившего возбуждения и судорожно выдыхает. Саске не томит, понимает, что она уже слишком возбудилась. Избавляет от всего лишнего и скидывает шорты вместе с трусиками на пол, не особо церемонясь. Сейчас это не так важно. Взгляд прошёлся от впалого животика до нежных половых губ, а пах уже ужасно больно давит. Черт бы побрал эти дни, когда Сакура не даёт ему даже самому себе помочь. Всегда твердит, чтобы тот не справлял эту нужду сам, ждал ее. А он, как раб, ждёт. Всегда. – Сегодня я помогу тебе, – он тихо усмехнулся, укладываясь получше и наконец склоняется лицом к складочкам. Придерживает ее бёдра руками, а по ее телу от такой хватки идут мурашки. Как же он силён, его большое руки порой оставляют синяки на бёдрах и талии. Кинув быстрый взгляд на неё, он аккуратно провёл языком по комочку нервов и довольно улыбнулся, удерживая ее бёдра на месте. Очень чувствительная. Лаская каждый миллиметр ее интимного места, он то медленно посасывал, то размашисто проводит языком, зная как она любит такое. Какого же было его удивление, когда она кончила буквально через пять минут, с тихим стоном прижав его голову себе между ног. В доме была Ясуко и нельзя было вести себя так громко, что та заметит. Знали бы они, что та ещё минут 20 назад ушла из дома, позволили бы себе куда больше, но увы. Ясуко не сообщила им о своём уходе. – Так быстро. Мне это льстит. Мои навыки стали лучше? – Саске вытирает губы и ложится около неё, проводя пальчиками ещё раз по ее мокрому лону, – Такая мокрая. – Я соскучилась по такому… Тебе нужна помощь?… – Сакура все еще была красная и тяжело дышала после такого сильного оргазма. – Нет, не нужно. Главное, что ты расслабилась. Нам нужно спать, завтра рано вставать, – Учиха погладил ее по волосам и нежно чмокнув в лоб, вновь накрыл их обоих одеялом. Она быстро расслабилась и уже через минуту сопела в его объятиях. Утром, в часов 8, они уже стояли около главных ворот и ждали двух джоунинов. Неджи и Ясуко были сначала у Хокаге, а после направились к младшим, понимая что и так заставили их слишком долго ждать. Обсуждение всех исходов было обязательно для неё, она хотела знать наперёд что может сделать, какие ее силы в любой ситуации. А Неджи, как второй командир команды, должен был присутствовать с ней. – Где ты была всю ночь, а? – как только старшая оказалась у дверей, заверещал Саске, двинувшись к ней и дернулся, когда рядом с ней приземлился Хьюго, но все равно подошёл к ней, – Даже не предупредила, что не придёшь! – Я была в поместье Хьюго, мы обсуждали и продумывали план вместе с Неджи, потом я осталась у него ночевать. Боялся ночью в темноте без меня, что ли, спать? – девушка хихикнула и поправила на плечах портфель, – Вы взяли с собой все необходимое? – А чего это ты у него делала ночью? – Саске подозрительно прищурился, склонившись к ней. Ему странно понимать то, что она уже взрослая и может иметь какие-то отношения, даже простой половой контакт. Это то же самое, что думать такое о матери. Тяжело. – Уж не то, что ты с Сакурой, – шепнула Ясуко, недовольно глядя ему в глаза. Тот раскраснелся и сразу же отстал, понимая что та знает побольше его грешков, чем он ее. – Выдвигаемся. Я помню где находится его логово, мы должна дойти очень быстро, если не будем сбавлять бег, – Учиха оглянулась на деревню. Она очень сильно надеется, что во время этой миссии никто не нападет на Коноху. Шиноби наконец покинули пределы своей деревни и направились в сторону логова Змеиного Саннина. В груди у девушки был легкий страх. Она так давно не виделась со своим приемным отцом и боится. А чего боится сама не понимает. Как бы то не было, она безумно любит его и уважает. Лишь убийство Третьего заставило ее на такой рискованный шаг, после которого она ушла и больше не виделась с ним. Он взрослый человек, наверное, он даже и не обиделся, возможно даже ждёт, когда дочь решится и придёт. Ясуко пару раз думала придти к нему, но никогда не шла. Хокаге бы не приняла такого. Кто бы что не говорил, но без Орочимару Ясуко бы давно была мертва. – Это тут, – все четверо приземлились за валуны, примерно с их рост. Она чуть выглядывает, смотря на проход и достаёт кунай, чтобы быть готовой защищаться. – Сколько там может быть примерно людей? – Сакура чуть нахмурилась, надевая на свои ладони перчатки и тоже смотрит на проход. Им стоит быть аккуратнее, ловушки могут быть на каждом шагу. – Тысячи. Я давно не была там, не знаю набрал ли он новый персонал и… жертв на опыты, – она чуть поджала губу и посмотрела на Неджи, – Просканируй пустоты внизу. Парень без лишних слов активировал бьякуган и опустил глаза вниз, глядя на землю и сквозь ее. Он хмурится, прочесывая глазами всю территорию и чуть просаживается. Внутри мало народу, будто кто-то им сообщил о том, что они должны придти. Но сам Орочимару тут. Он чувствует его сильную чакру, только он находится слишком далеко от того места, где они сейчас. – Людей мало… Все заняты своим делом. Орочимару находится в дальней комнате, кажется, не один… – Неджи встал с корточек, смотря на Ясуко. Та кивает, активируя шаринган, как и Саске, – Какой план приводим в действие? – Слушайте внимательно. Он лёгкий, – она обернулась ко всем, сложив руки на груди и прислушивается ко всем, чтобы не попасть в ловушку, – В логово входим все вместе. Никто не остаётся сзади. Я могу идти чуть вперёд, чтобы если что убрать ловушки. Как только мы дойдём до первого поворота, расходимся. Я пойду напрямую до Орочимару, вы на разведку. Посмотрите его лабораторию, опыты и бумаги. Возьмите любые свитки, которые только найдёте! Встретимся тут, как только закончится. Если на вас нападут… Я отправлю с вами свою змею, она сообщит мне и я приду к вам. – Только будь аккуратна, – Саске не нравится то, что та готова идти в одиночку к врагу, но перечить в этом деле не смеет. – Хорошо, – она слабо улыбнулась и быстро призвала маленькую змею, которая сразу же заползла на шею Саске, – Теперь все готово. Идём. Команда оказалась около входа в логово. Девушка быстро открыла двери одним движением и тихо, словно мышь, прошла внутрь и сделала знак, позволяя им идти за ней. Понимая, что тут угрозы нет, они сорвались на бег и, как договаривались, на повороте разминулись в разные стороны. Ясуко бежит, слыша каждый свой шаг и понимает. Орочимару ждёт ее. Он специально не поставил охрану, никто не не задерживает. Все ждали ее. В коридорах слишком пусто и это даже как-то напрягает. Все ее детство тут был какой-то шум, гам, тренировки. А без неё это какое-то… ничто? *** – Ясуко, ты не хочешь уйти и не мешать своему учителю? – Кабуто зашёл в лабораторию, держа в руках кучу бумажек, что ему доверили. С тяжелым вздохом кладёт все на стол и вновь смотрит на девочку. Вот же наглая. А ей было так откровенно скучно в своей комнате. Она уже и свитки почитала, и самого Кабуто достала и даже до пятерки Звука докопалась, прося внимания. Ой, как хорошо, что никто в этом логове не может бить ее вне тренировок. Именно поэтому она всех достаёт! Даже сейчас она почти висит на самом Орочимару, который проводит опыты и записывает все одновременно в тетрадь. Она смотрит на записи, на колбочки и что-то ему там бурчит, говоря переделать, а он иногда даже слушается. – Ладно тебе, Кабуто, – послышался хриплый голос Змея. Он повернулся к нему, улыбнувшись. Кабуто хлопает глазами, впервые увидя настолько искреннюю улыбку своего учителя, – Она мне так помогает. Видишь, сколько мы сделали уже вместе? – Будешь у нас тоже в будущем опыты проводить? – Кабуто тоже улыбнулся, подойдя к ним и погладил ее по голове. Невозможно не любить этого ребёнка. Она только начала себя чувствовать с ними в комфорте, – Ты кушала? Кабуто уже тогда понимал, что Ясуко – единственная, ради кого Орочимару улыбается так искренне и с любовью. *** Тишина давила на мозг. Хотелось крикнуть, что она тут, вернулась, что снова будет приставами ко всем и веселить. Но это уже не то. Это не тот дом, в котором она выросла. Аура тут изменилась. Ясуко добежала до главного зала, в котором находился Орочимару. Вот он. Сквозь закрытую дверь чувствуется его сильная чакра, она даже чувствует запах. По-своему излюбленный. *** – Черт! – Учиха визжит, когда на неё несётся на огромной скорости мужчина. Безумно полный, с яростным взглядом и какой-то непонятной палкой. Но как только на палке появились шипы, она вообще сорвалась с места и побежала куда глаза глядят. Тупые тренировки! Ей только 9 лет, почему ее избивает какой-то сумасшедший дед?! Орочимару молча стоит на горе, наблюдая за тренировкой своей ученицы. Они решили не медлить и сразу дать ей настолько тяжелую работу, чтобы она не расслаблялась. Но даже он не ожидал, что этот мужчина так взбесится, что решит начать просто избивать девочку. Пока стоит и наблюдает, так же как и Кимимаро. – Не думаете, что он перебарщивает? – спросил парень, глядя на то, как девочка уворачивается от взмахов палки. Убегать она точно умеет, а давать отпор пока что нет. – Думаю, – Змеиный Саннин нахмурился, когда тот замахнулся на неё слишком сильно, а та уже измотана. Видно, что она не сможет так быстро уйти от удара. Он быстро оказался перед ней и резко ударил его кулаком, откинув подальше от девочки. Понимает, что сам натравил на неё, но не смог смотреть как ее избивает псих. Орочимару обернулся и сел на колени, взяв ее на руки и прижав к себе. Плечи и руки были ужасно изранены, а на лице уже виднелся синяк. Нужно как можно скорее подлатать ее раны, хоть они особо и не глубокие. Ясуко могла хорошо уклоняться, но тот все же задевал ее. Учиха открыла глаза, уткнувшись носик в тёплую грудь старшего и вдохнула его запах. Запах своего родного отца она забыла, но его запах уже полюбила. *** Глубоко вдохнув запах в лёгкие, она приняла серьёзный вид. Не нужно поддаваться своим эмоциям. Резко толкая ногой дверь, она влетает внутрь и останавливается. Он все такой же. Сидит на стуле, спокойно и даже как-то надменно смотрит на нее, понимая о чем она думает. Они скучали друг по другу. – Дочка, – шепчет мужчина, улыбаясь. По ее телу бегут мурашки, а на глазах почему-то скапливается влага от такого обращения к себе, – Ты шла ко мне слишком долго. Я волновался. – Я… Просто… – она сглотнула, опуская оружие и убирает его в маленькую сумку на ноге, – Отец, ты… – Хокаге-сама направила тебя ко мне, понимая что ты не сможешь убить меня. Цунаде всегда расчетлива, знает меня и тебя. Я тоже не убью тебя, – Орочимару оглядел ее, – Я наблюдал за тобой все это время. Иногда сам, иногда просил змей приглядывать за тобой в миссиях. Ты стала очень сильная, даже успеваешь быть домохозяйкой и приглядываешь за Саске. Ещё успеваешь увидеться с Итачи… Как тебе встреча с убийцей твоего клана? – Мы с ним провели время вместе. Он мне нравится, – честно ответила девушка, глядя в его глаза. Им нужно поговорить обо всем. Столько новостей скопилось за эти года, раньше она всегда с ним делилась всем. Даже своими влюблённостями, словно тот - это ее мама, которой можно это доверить, – Что ты делал около Конохи? – Искал тебя. Знал, что ты была там, думал встречусь, поговорю. Ты же смогла просить даже Итачи, думал и меня сможешь уже простить, – Саннин выдохнул, кивнув на стол, на котором стояла коробка, – Это твоё. Возьми. – Что это? – она нахмурилась и подошла ближе, но спокойно смогла принять его в руки. – Это ожерелье твоей матери. Просила передать тебе, когда тебе исполнится 16, но ты была в Конохе и я не смог. Сейчас оно твоё. – Откуда оно у тебя?! – Ясуко открыла коробку, увидев ожерелье. Точно. Оно принадлежало лишь ей. Папа подарил его маме на их свадьбу, как знак их любви. Ярко красный камень в отлитой из золота веере. Самый красивый подарок. – Я был знаком с ней ещё до твоего рождения. Ты похожа на неё в молодости. Такая же весёлая, несмотря на трудности. Я пришёл в деревню, как только узнал о будущей резне и предложил твоей семье бежать… Но они решили принять смерть как истинные члены своего клана, с честью,– он сел ровно, – Но они попросили сохранить твою жизнь. Отдали мне это ожерелье. Твой братик просил защищать тебя… – Орочимару заметил как слёзы текут по прекрасному лицу юной леди. Этот малыш, погибая, понимал что она останется жива и переживал за неё, – Я твой крёстный отец, как ни крути.
190 Нравится 31 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (2)