Часть 9
18 сентября 2021 г., 13:41
Джерен и Дамла похитили и увезли в неизвестном направлении. Недим вышел, машины нигде не было. Остался лишь один Джихангир.
Н: Джихангир, что ты тут делаешь? Где машина? Где девочки?
Дж: Господин Недим, тут такое дело. Пришли какие-то неизвестные мужчины и угнали машину вместе с госпожой Дамлой и госпожой Джерен.
Н: Что??!! Как ты мог такое допустить??? Я же тебе их доверил!!! В какую сторону они поехали??
Дж: Туда! (указал пальцем)
Недим взял такси и поехал в то направление, куда указал Джихангир. У него сердце уходило в пятки. Похитили его сестру и любимую. Он не знал даже что делать. Ему было трудно дышать, но он собрался и успокаивал себя, что всё будет хорошо. Тем временем в квартире Шениз. Звонок на телефон.
Ш: Алло, слушаю тебя, Шахин! Ты справился с тем, что я тебе сказала?
Шахин: Да, госпожа Шениз. Я послал к ним надёжных людей. Они разберутся с ними.
Ш: Прекрасно. Смотри, нигде не проболтался!
Шениз бросила трубку.
Н: Ну что там?
Ш: Ты отлично поработала, госпожа Нериман. Мы поймали в клетку сразу двух птиц! Теперь ты пока что свободна. Возвращайся в особняк.
Н: Госпожа Шениз...
Ш: Что ещё??
Н: Я ведь тебе вчера говорила, что мне некуда идти...
Ш: О, Аллах.
Шениз взяла сумку и дала Нериман денег.
Ш: Вот, возьми. Этого тебе должно хватить на несколько дней. И больше небеспокой меня, пока я тебя сама не позову.
Нериман кивнула и покинула квартиру Шениз. Дамлу и Джерен привезли в какое-то заброшенное здание. Джерен привязали к стулу, а Дамлу к трубе.
1 незн: Не отходи от них ни на шаг. Стой за дверью, чтобы они не смогли выбраться! Вся ответственность на тебе! Если ты их упустишь, я с тебя шкуру сдеру! Ты понял??
2 незн: Понял, понял...
Первый незнакомец куда-то ушёл. Джерен начала понемногу приходить в себя. Она очнулась и поняла, что была вся связана. Рядом с ней возле стены, Джерен заметила Дамлу, которая ещё не пришла в себя. Джерен пыталась развязать руки, но у неё ничего не получалось. Недим едет в такси, но вдруг машина останавливаться.
Н: Что такое??
Таксист: Бензин закончился, брат.
Недим разозлился и встал с машины. Он решил позвонить Агяху.
А: Алло, Недим. Слушаю тебя, сынок?
Н: Дядя, Дамлу и Джерен похитили!
А: ЧТО??? Что ты такое говоришь? Вы же были вместе!?
Н: Да, были. Но я ненадолго вышел, выхожу, а машины и их нигде нет. Прошу приедь ко мне, дядя.
А: Ладно, ладно, успокойся. Где ты сейчас??
Н: Я попытаюсь скинуть местоположение, но здесь очень плохая связь.
Недим скинул координаты Агяху. Агях тут же помчался и сел в машину и поехал к Недиму. Тем временем Джерен пытается выбраться хоть как-то. Дамла тоже очнулась и ничего не понимала, что происходит, пока тоже не поняла что привязана. Девушки очень сильно испугались. К ним зашёл второй незнакомец (Бахри).
Б: О, я вижу красавицы проснулись??? Такие красивые, как жаль вас...
Провел он рукой по волосам Джерен. Джерен отклонила голову от него.
Б: Мне очень жаль, но вас ждёт очень плохой конец, если вы конечно будете хорошо себя вести и выслушаете все мои условия, а если же нет... Сами знаете, что с вами будет.
Дамла уже еле сдерживала слёзы от страха, но Джерен не плакала. Она лишь злобно смотрела на похитителя. Тот ещё раз посмотрел на них и когда он вышел, Джерен смогла развязать руки и рот, потом приступила к ногам. Когда Джерен справилась, она подошла спасать Дамлу.
Дж: Дамла, ты в порядке?
Д: Джерен, как мы тут оказались? Что хочет от нас этот человек? Он нас убьёт???
Дж: Дамла, тише. Он может услышать. Нам нужно выбираться отсюда.
Джерен развязала Дамлу.
Д: Но как мы отсюда выберемся? Дверь заперта. Куда нам бежать?
Джерен посмотрела по всем сторонам комнаты, высматривая все возможные проемы и щели, но безуспешно.
Д: Нам теперь точно конец! Мы не выберемся отсюда! Нас прикончат здесь!
Джерен облокотиласьна стену и там что-то треснуло.
Д: Что это??
Дж: Незнаю...
Джерен начала прощупывать стену и наткнулась на потайной ход.
Дж: Здесь есть выход! Мы спасены Дамла!!!
Дамла и Джерен обрадовались, вытирая слёзы. Тем временем Агях мчался к Недиму на машине.
А: Метин, давай быстрее! Жми на газ! Моя дочь в опасности!
Особняк. Джемре и Дженк были дома одни. К ним пришла Сехер.
С: Дочка, зять, доброе утро.
Дж: Здравствуй, мама.
Дженк: Здравствуйте, госпожа Сехер.
С: Вы что тут одни?
Дж: Да. Господин Агях поехал на фирму, а Недим, Джерен и Дамла поехали за покупками на свадьбу.
С: На свадьбу???
Дженк: Да, они собираются завтра устроить свадьбу.
С: Но зачем так спешить? Не понимаю...
Дж: Но их почему-то долго нет. Мы проснулись ещё 3 часа назад, а их уже не было. Дженк, может позвонишь им?
Дженк: Джемре, не накручивай себя. Что с ними может случится? Они же не смогут всё купить за пару часов. Полюбому Дамла и Джерен ещё заехали в салон красоты.
Дж: Дженк!
Дженк: Ладно, чтобы вам было спокойно, я позвоню Недиму.
Дженк достал из кармана телефон и позвонил кузену. Тем временем Недим уже ехал в машине Агяха.
Н: Алло, Дженк...
Дж: Алло, Недим. Тут Джемре и мама Сехер за вас переживают. Где вы? Когда приедете домой?
Недим тяжело вздохнул и не мог ничего сказать. Агях покивал ему головой, что ничего говорить пока что не стоит. Тогда Недим немного успокоил себя.
Дж: Алло, Недим? Брат, ты слышишь меня?
Н: Да, Дженк, мы... Ещё заедем в салон... Джерен и Дамла хотят ещё на маникюр сходить...
Еле сдерживал слезы Недим. Его голос дрожал. Дженк заметил это.
Дж: Недим, точно всё в порядке? У тебя такой голос, будто бы что-то случилось.
Н: Нет, всё нормально. Тебе показалось. Мы уже скоро будем дома, мне нужно ложить телефон.
Недим отключился. Дженк всё равно что-то заподозрил.
С: Ну что там? Где они??
Дженк: Ничего серьезного нет. Как я и говорил, они заехали в салон красоты. Скоро будут дома.
С: Слава Аллаху!
Джемре и Сехер вздохнули с облегчением. Но Дженк не мог сидеть дома. Она почувствовал что-то не ладное и решил поехать за Недимом.
Дж: Вы оставайтесь дома. Мне нужно съездить кое-куда и я вернусь.
Джем: Куда ещё? Зачем??
Дженк: Я...к папе съезжу на фирму. Может нужно ему чем-то помочь.
Джем: Ну, Дженк... Мы и так тут сами. Ещё и ты собрался уезжать. Если бы ты пригодился господину Агяху, он бы сказал тебе. Прошу, не уезжай.
Дж: Джемре! Не стоит переживать, я туда и обратно. К тому же скоро приедут Недим, Дамла и Джерен.... Всё, я поехал.
Дженк поцеловал Джемре в щеку и покинул особняк.
Дж: Джихан, немедленно найди местоположение господина Недима.
Джих: Нашёл, господин Дженк. Он сейчас на окраине города. Едет в неизвестном направлении.
Дж: Что? А что он делает на окраине города? Так, едем туда, немедленно!
Джих: Слушаюсь.
Дженк поехал по местоположению Недима. Агях и Недим едут по дороге.
Н: Дядя, куда мы едем? Мы даже не знаем куда их увезли!
А: Спокойно, Недим. На всех наших машинах стоят GPS. Мы сейчас быстро поедем туда и спасём Дамлу и Джерен.
Н: Дай Аллах...
Тем временем Джерен и Дамла пытаются открыть тайный ход.
Д: Джерен, давай быстрее, а то они сейчас придут!
Дж: Не получается, Дамла, чёрт возьми, не получается!
Джерен пыталась всеми способами открыть дверь, но не получилось. Вдруг они услышали чьи-то шаги.
Дж: Дамла, быстро садимся по местам. Если они увидят, что мы отвязались, нам конец.
Дамла кивнула и они сели по местам, сделал вид, что привязаны.
Бахри: Девчонки, не скучаете тут, а? Может чего-нибудь хотите?
Джерен ударила его между ног.
Дж: Дамла, бежим!
Джерен схватила Дамлу за руку и они выбежали. Они не знали куда бежать, потому что здание было больше, но всё же нашли какой-то выход.
Дж: Дамла, туда!(указала пальцем)
Да! Девушкам удалось выбежать на улицу, но там возвращался из магазина первый незнакомец.
Д: Только не это! Что теперь делать?
Дж: Успокойся, нам надо спрятаться.
Джерен и Дамла спрятались за стеной и когда первый незнакомец поднялся на второй этаж, девушки выбежали.
1 незн: Бахри! Бахри, придурок, что ты тут делаешь??? Что с тобой? Где девушки?
Б: Незнаю, они смогли выбраться и сбежали!
1 незн: Да будь ты проклят, Бахри!
Первый незнакомец увидел в окно, как Джерен и Дамла сбегали.
1 незн: Вот чёрт! Вставай, безмозглый! Нужно их догнать! Давай!!!
Злодеи встали и побежали за девушками. Джерен и Дамла бежали как только могли.
Д: Джерен, я устала, я больше не могу!
Дж: Дамла, прошу бежим! Они же нас поймают! Дорогая, осталось немного!
Джерен взяла Дамлу за руку и они вновь побежали. Их уже доганял первый незнакомец.
Незн: А ну стоять! Я сказал стойте!!
Девушки услышали голос бандита и побежали что есть мочи.
Д: Джерен, он нас увидел! Он нас поймает!
Дж: Спокойно, Дамла! Просто бежим, что есть сил!
Дженк едет по трассе и звонит Агяху, но его мобильный был отключен.
Дж: Чёрт! Папа, возьми же трубку! Джихан, быстрее!!!
Агях и Недим приехали на то место, куда указал GPS.
Н: Это здесь. Дядя, пойдём быстрее!
Агях и Недим вошли в здание и начали искать девушек.
Н: Джерен!!
А: Дамла!!!
Н: Дамла!
Джерен и Дамла всё ещё убегали от незнакомцев. Они смогли недолго оторваться от незнакомцев и спрятались в небольшом обрыве. Девушки закрыли рты лодонями, чтобы даже их дыхания не смогли услышать. Злодеи тем временем их искали.
1 незн: Где вы!?? ОТВЕЧАЙТЕ!!!!
Бахри: Выходите! Девушки!!!
Джерен и Дамла сидя дрожали от страха. Их могут найти в любой момент. Девушки держались крепко за руки. Они услышали, что бандиты приближались к ним всё быстрее и быстрее. И тут прямо над ними стал первый бандит. Но он не видел их у себя под ногами, а смотрел куда-то вдаль. Дамла нечаянно чихнула и тогда злодей увидел их.
Незн: Так вот вы где, красавицы... Я думал, вы сможете спрятаться более в укромном месте. Вот я вас и нашёл!
Дж: Прошу, умоляю, отпустите нас! Зачем мы вам нужны? У нас есть много денег. Если вы нас отпустите, мы никому ничего не скажем. Вы будете богаты до конца жизни, только просим, отпустите нас!
Незн: Хм... Говоришь, будем богатыми до конца жизни?
Дж: Угу...
Незн: Бахри, ты хочешь быть богатым до конца жизни???
Б: Конечно, хочу, господин Рыза.
Р: Я тоже... Но мы не сможем вас отпустить, так как вы уже нарушили наши порядки. Поэтому, пока нам не привезут деньги, посидите немного у нас ещё в гостях.
Д: Нет!
Дж: Не смейте! Не трогайте нас!!!
Бандиты схватили Джерен и Дамлу и отвели назад в заброшку.
Д: Отпусти меня!
Дж: Отпусти! Помогите!
Д: ПОМОГИТЕ!!!
Агях и Недим обыскали всё здание, но безуспешно.
Н: Их нигде нет, дядя! Что мы будем теперь делать??
А: У нас ничего не остаётся, как поехать в полицию. Сами мы их не найдем.
Недим кивнул и они с Агяхом поехали в полицию, покинув заброшенное здание. Дженк всё ещё ехал и по пути встретил Агяха и Недима.
Дж: Ну-ка, остановись, Джихан!
Н: Дядя, а это не машина Дженка?
А: Точно. Что он здесь делает? Метин, останови машину!
Обе машины остановились и с них вышли Агях, Недим и Дженк.
А: Сынок, что ты тут делаешь? Зачем ты сюда приехал?
Дж: Папа, объясните, что происходит? Недим, где Джерен и Дамла??!
Н: Прости, Дженк. Мы не могли тебе сказать... Их похитили.
Дж: Что??? Как это?!!
А: Дженк, успокойся! Мы найдем их. Сейчас, мы едем в полицию. А ты возвращайся домой!
Дж: Ну уж нет, папа! Я буду искать их вместе с вами!
А: Сынок, мы не можем рисковать ещё и твоей жизнью. Лучше едь домой. Ты нужен домашним. И не смей им ничего говорить об этом! Ты меня понял?
Дж: Понял, папа, понял. Будьте осторожны!
А: Ладно, сынок. Всё, поезжай!
Дженк сел в машину и уехал домой, а Агях и Недим уехали в сторону Стамбула. Дамлу и Джерен снова привели в заброшеное здание и заперли в комнате. Девушки уже не знали, что им делать, куда бежать. Первый незнакомец направил на Джерен пистолет, а другой - на Дамлу. Девушки тут же перепугались не на шутку.
Д: Прошу, не надо!
Б: Замолчи!
Р: И так! (Прижал он сильнее пистолет к голове Джерен) Если ты не позвонишь сейчас же и нам не привезут наши деньги, мы прикончим тебя и твою подругу. Даже никто не узнает! Поняла меня? Поняла, я спрашиваю?!!!
Дж: ПОНЯЛА! (Сквозь слёзы ответила Джерен)
Р: Молодец, а теперь диктуй номер, кто может привезти нам деньги! Я СКАЗАЛ ДИКТУЙ!
Дж: Я не знаю... Не знаю ни чей номер! Незнаю...
Р: Что ж, тогда мне придётся убить вас! (Зарядил патрон на пистолет)
Д: Стойте! Я знаю номер... Знаю номер своего брата. Он привезет вам деньги, только пожалуйста, не убивайте нас!
Р: Вот как? Тогда говори!
Дамла продиктовала номер Дженка.
Р: Ну-ка, дай свой телефон сюда, Бахри!
Бандит набрал номер Дженка. Дженк ехал в машине и взял трубку.
Дж: Алло, я вас слушаю.
Р: О, здравствуй, братец!
Дж: Ты кто такой? Ты наверное ошибся номером?
Р: Разве? Те ты ли случайно родственник двух этих красавиц??
Дженк затормозил машину.
Дж: ЧТО?? Это ты похитил Дамлу и Джерен??! Где ты находишься, мерзавец? НЕМЕДЛЕННО ГОВОРИ АДРЕС!!!
Р: Я скажу, но если ты на протяжении двух часов привезёшь деньги и не посмеешь сообщить полиции. Не то я пристрелю твоих двух принцесс.
Дж: Ладно, ладно, я привезу. Только не смей их трогать, иначе я сам тебя убью! Сколько ты хочешь?
Р: Ну... 5 миллионов.
Дж: Хорошо, я привезу.
Р: У тебя есть 2 часа, поторопись! Я скину адрес.
Бандит отключился и через минуту отправил Дженку координаты. Дженк сразу же помчался за деньгами. Бандит разбил телефон об стену.
Б: Что ты сделал, брат?
Р: То что нужно. Или ты хочешь, чтобы нас потом полиция покрыла? Когда получим деньги, купишь себе таких хоть 10 штук. А сейчас идём. Если ещё раз отойдешь от двери, клянусь прикончу тебя!
Б: Хорошо, как скажешь.
Первый бандит покинул здание и вышел охранять на улицу. Тем временем Дженк позвонил Агяху. Агях и Недим уже подъезжали к отделению полиции.
А: Алло, сынок. Ну что ещё??
Дж: Папа, мне только что звонил один из бандитов.
А: Тормози (сказал водителю)
Н: Дядя, что там?
Дж: Они сказали, отпустят девочек, если мы дадим им 5 миллионов лир. Но нельзя ни в коем случае сообщать полиции, иначе они их убьют.
А: Что?? Ладно, я привезу им деньги. Они скинули адрес?
Дж: Папа, не надо. Я сам им уже везу деньги. Ежайте домой. Я обещаю, что привезу вам живых Дамлу и Джерен.
А: Но Дженк...
Дженк бросил трубку.
Н: Дядя, что там? Ты скажешь или нет??
А: Дженк нашёл девочек.
Н: Что? И где же??
А: Поезжай домой, Недим. Все наверное уже волнуются.
Н: Нет, дядя, я не могу туда поехать. Я буду искать Джерен и Дамлу.
А: Недим! Пожалуйста, сынок. Я найду их.
Н: Но что я скажу госпоже Сехер и Джемре.
А: Незнаю, придумай что-нибудь. Всё, возвращайся домой!
Недим нехотя кивнул и уехал домой. Прошло полчаса. Недим уже приехал в особняк.
С: Недим, наконец-то... А где Джерен? Где Дамла?
Недим посмотрел в пол и не мог ничего ответить.
Дж: Недим, что случилось? Почему ты вернулся сам??
Н: Я не могу больше это скрывать... Джерен и Дамлу... похитили.
Сехер приложила ладонь ко рту от узнавшего.
Дж: ЧТО??! Недим, что ты такое говоришь? Как это возможно?
С: Я так и знала! Я чувствовала, что что-то случится!
Нуртен: Что такое? Недим, ты вернулся?
Дж: Дамлу и Джерен похитили, тётя Нуртен.
Н: Что??!
С: Я хочу к дочери. Недим, где моя дочь? Отвези меня к ней!
Н: Нет, госпожа Сехер. Вам нельзя туда ехать! Дженк и дядя уже поехали их спасать.
Сехер чуть не потеряла сознание. Её отвели в гостиную и положили на диван. Дженк уже прибыл в то заброшеное здание. К нему вышел один из бандитов.
Р: О, ты быстро приехал! Значит, тебе дороги жизни этих девушек.
Дж: Вот, возьми деньги. А теперь отведи меня к ним!
Р: Ладно, теперь пойдём!
Бандит повёл Дженка к комнате, где сидели Дамла и Джерен, а потом ударил его по спите чем-то тяжёлым. Дженк потерял сознание. Бандиты бросили его к ногам девушек, забрали деньги и ушли.
Б: Брат, что ты сделал? Ты же сказал, что отпустишь их. У нас же теперь есть деньги. Теперь они точно подадут на нас в полицию.
Р: Не подадут, Бахри. Я сделаю так, что не подадут.
Бандит взял канистру с бензином и начал обливать вокруг комнаты, а потом поджёг.
Фух, глава выдалась очень большой, но я хотела просто всё самое интересное вместить вместе))
Конец 9 главы❤️Как вам? Смогут ли спастись Джерен, Дамла и Дженк?