«NedCer: История о любви»

NC-17
Завершён
16
автор
Размер:
81 страница, 34 650 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Джерен и Дамла похитили и увезли в неизвестном направлении. Недим вышел, машины нигде не было. Остался лишь один Джихангир. Н: Джихангир, что ты тут делаешь? Где машина? Где девочки? Дж: Господин Недим, тут такое дело. Пришли какие-то неизвестные мужчины и угнали машину вместе с госпожой Дамлой и госпожой Джерен. Н: Что??!! Как ты мог такое допустить??? Я же тебе их доверил!!! В какую сторону они поехали?? Дж: Туда! (указал пальцем) Недим взял такси и поехал в то направление, куда указал Джихангир. У него сердце уходило в пятки. Похитили его сестру и любимую. Он не знал даже что делать. Ему было трудно дышать, но он собрался и успокаивал себя, что всё будет хорошо. Тем временем в квартире Шениз. Звонок на телефон. Ш: Алло, слушаю тебя, Шахин! Ты справился с тем, что я тебе сказала? Шахин: Да, госпожа Шениз. Я послал к ним надёжных людей. Они разберутся с ними. Ш: Прекрасно. Смотри, нигде не проболтался! Шениз бросила трубку. Н: Ну что там? Ш: Ты отлично поработала, госпожа Нериман. Мы поймали в клетку сразу двух птиц! Теперь ты пока что свободна. Возвращайся в особняк. Н: Госпожа Шениз... Ш: Что ещё?? Н: Я ведь тебе вчера говорила, что мне некуда идти... Ш: О, Аллах. Шениз взяла сумку и дала Нериман денег. Ш: Вот, возьми. Этого тебе должно хватить на несколько дней. И больше небеспокой меня, пока я тебя сама не позову. Нериман кивнула и покинула квартиру Шениз. Дамлу и Джерен привезли в какое-то заброшенное здание. Джерен привязали к стулу, а Дамлу к трубе. 1 незн: Не отходи от них ни на шаг. Стой за дверью, чтобы они не смогли выбраться! Вся ответственность на тебе! Если ты их упустишь, я с тебя шкуру сдеру! Ты понял?? 2 незн: Понял, понял... Первый незнакомец куда-то ушёл. Джерен начала понемногу приходить в себя. Она очнулась и поняла, что была вся связана. Рядом с ней возле стены, Джерен заметила Дамлу, которая ещё не пришла в себя. Джерен пыталась развязать руки, но у неё ничего не получалось. Недим едет в такси, но вдруг машина останавливаться. Н: Что такое?? Таксист: Бензин закончился, брат. Недим разозлился и встал с машины. Он решил позвонить Агяху. А: Алло, Недим. Слушаю тебя, сынок? Н: Дядя, Дамлу и Джерен похитили! А: ЧТО??? Что ты такое говоришь? Вы же были вместе!? Н: Да, были. Но я ненадолго вышел, выхожу, а машины и их нигде нет. Прошу приедь ко мне, дядя. А: Ладно, ладно, успокойся. Где ты сейчас?? Н: Я попытаюсь скинуть местоположение, но здесь очень плохая связь. Недим скинул координаты Агяху. Агях тут же помчался и сел в машину и поехал к Недиму. Тем временем Джерен пытается выбраться хоть как-то. Дамла тоже очнулась и ничего не понимала, что происходит, пока тоже не поняла что привязана. Девушки очень сильно испугались. К ним зашёл второй незнакомец (Бахри). Б: О, я вижу красавицы проснулись??? Такие красивые, как жаль вас... Провел он рукой по волосам Джерен. Джерен отклонила голову от него. Б: Мне очень жаль, но вас ждёт очень плохой конец, если вы конечно будете хорошо себя вести и выслушаете все мои условия, а если же нет... Сами знаете, что с вами будет. Дамла уже еле сдерживала слёзы от страха, но Джерен не плакала. Она лишь злобно смотрела на похитителя. Тот ещё раз посмотрел на них и когда он вышел, Джерен смогла развязать руки и рот, потом приступила к ногам. Когда Джерен справилась, она подошла спасать Дамлу. Дж: Дамла, ты в порядке? Д: Джерен, как мы тут оказались? Что хочет от нас этот человек? Он нас убьёт??? Дж: Дамла, тише. Он может услышать. Нам нужно выбираться отсюда. Джерен развязала Дамлу. Д: Но как мы отсюда выберемся? Дверь заперта. Куда нам бежать? Джерен посмотрела по всем сторонам комнаты, высматривая все возможные проемы и щели, но безуспешно. Д: Нам теперь точно конец! Мы не выберемся отсюда! Нас прикончат здесь! Джерен облокотиласьна стену и там что-то треснуло. Д: Что это?? Дж: Незнаю... Джерен начала прощупывать стену и наткнулась на потайной ход. Дж: Здесь есть выход! Мы спасены Дамла!!! Дамла и Джерен обрадовались, вытирая слёзы. Тем временем Агях мчался к Недиму на машине. А: Метин, давай быстрее! Жми на газ! Моя дочь в опасности! Особняк. Джемре и Дженк были дома одни. К ним пришла Сехер. С: Дочка, зять, доброе утро. Дж: Здравствуй, мама. Дженк: Здравствуйте, госпожа Сехер. С: Вы что тут одни? Дж: Да. Господин Агях поехал на фирму, а Недим, Джерен и Дамла поехали за покупками на свадьбу. С: На свадьбу??? Дженк: Да, они собираются завтра устроить свадьбу. С: Но зачем так спешить? Не понимаю... Дж: Но их почему-то долго нет. Мы проснулись ещё 3 часа назад, а их уже не было. Дженк, может позвонишь им? Дженк: Джемре, не накручивай себя. Что с ними может случится? Они же не смогут всё купить за пару часов. Полюбому Дамла и Джерен ещё заехали в салон красоты. Дж: Дженк! Дженк: Ладно, чтобы вам было спокойно, я позвоню Недиму. Дженк достал из кармана телефон и позвонил кузену. Тем временем Недим уже ехал в машине Агяха. Н: Алло, Дженк... Дж: Алло, Недим. Тут Джемре и мама Сехер за вас переживают. Где вы? Когда приедете домой? Недим тяжело вздохнул и не мог ничего сказать. Агях покивал ему головой, что ничего говорить пока что не стоит. Тогда Недим немного успокоил себя. Дж: Алло, Недим? Брат, ты слышишь меня? Н: Да, Дженк, мы... Ещё заедем в салон... Джерен и Дамла хотят ещё на маникюр сходить... Еле сдерживал слезы Недим. Его голос дрожал. Дженк заметил это. Дж: Недим, точно всё в порядке? У тебя такой голос, будто бы что-то случилось. Н: Нет, всё нормально. Тебе показалось. Мы уже скоро будем дома, мне нужно ложить телефон. Недим отключился. Дженк всё равно что-то заподозрил. С: Ну что там? Где они?? Дженк: Ничего серьезного нет. Как я и говорил, они заехали в салон красоты. Скоро будут дома. С: Слава Аллаху! Джемре и Сехер вздохнули с облегчением. Но Дженк не мог сидеть дома. Она почувствовал что-то не ладное и решил поехать за Недимом. Дж: Вы оставайтесь дома. Мне нужно съездить кое-куда и я вернусь. Джем: Куда ещё? Зачем?? Дженк: Я...к папе съезжу на фирму. Может нужно ему чем-то помочь. Джем: Ну, Дженк... Мы и так тут сами. Ещё и ты собрался уезжать. Если бы ты пригодился господину Агяху, он бы сказал тебе. Прошу, не уезжай. Дж: Джемре! Не стоит переживать, я туда и обратно. К тому же скоро приедут Недим, Дамла и Джерен.... Всё, я поехал. Дженк поцеловал Джемре в щеку и покинул особняк. Дж: Джихан, немедленно найди местоположение господина Недима. Джих: Нашёл, господин Дженк. Он сейчас на окраине города. Едет в неизвестном направлении. Дж: Что? А что он делает на окраине города? Так, едем туда, немедленно! Джих: Слушаюсь. Дженк поехал по местоположению Недима. Агях и Недим едут по дороге. Н: Дядя, куда мы едем? Мы даже не знаем куда их увезли! А: Спокойно, Недим. На всех наших машинах стоят GPS. Мы сейчас быстро поедем туда и спасём Дамлу и Джерен. Н: Дай Аллах... Тем временем Джерен и Дамла пытаются открыть тайный ход. Д: Джерен, давай быстрее, а то они сейчас придут! Дж: Не получается, Дамла, чёрт возьми, не получается! Джерен пыталась всеми способами открыть дверь, но не получилось. Вдруг они услышали чьи-то шаги. Дж: Дамла, быстро садимся по местам. Если они увидят, что мы отвязались, нам конец. Дамла кивнула и они сели по местам, сделал вид, что привязаны. Бахри: Девчонки, не скучаете тут, а? Может чего-нибудь хотите? Джерен ударила его между ног. Дж: Дамла, бежим! Джерен схватила Дамлу за руку и они выбежали. Они не знали куда бежать, потому что здание было больше, но всё же нашли какой-то выход. Дж: Дамла, туда!(указала пальцем) Да! Девушкам удалось выбежать на улицу, но там возвращался из магазина первый незнакомец. Д: Только не это! Что теперь делать? Дж: Успокойся, нам надо спрятаться. Джерен и Дамла спрятались за стеной и когда первый незнакомец поднялся на второй этаж, девушки выбежали. 1 незн: Бахри! Бахри, придурок, что ты тут делаешь??? Что с тобой? Где девушки? Б: Незнаю, они смогли выбраться и сбежали! 1 незн: Да будь ты проклят, Бахри! Первый незнакомец увидел в окно, как Джерен и Дамла сбегали. 1 незн: Вот чёрт! Вставай, безмозглый! Нужно их догнать! Давай!!! Злодеи встали и побежали за девушками. Джерен и Дамла бежали как только могли. Д: Джерен, я устала, я больше не могу! Дж: Дамла, прошу бежим! Они же нас поймают! Дорогая, осталось немного! Джерен взяла Дамлу за руку и они вновь побежали. Их уже доганял первый незнакомец. Незн: А ну стоять! Я сказал стойте!! Девушки услышали голос бандита и побежали что есть мочи. Д: Джерен, он нас увидел! Он нас поймает! Дж: Спокойно, Дамла! Просто бежим, что есть сил! Дженк едет по трассе и звонит Агяху, но его мобильный был отключен. Дж: Чёрт! Папа, возьми же трубку! Джихан, быстрее!!! Агях и Недим приехали на то место, куда указал GPS. Н: Это здесь. Дядя, пойдём быстрее! Агях и Недим вошли в здание и начали искать девушек. Н: Джерен!! А: Дамла!!! Н: Дамла! Джерен и Дамла всё ещё убегали от незнакомцев. Они смогли недолго оторваться от незнакомцев и спрятались в небольшом обрыве. Девушки закрыли рты лодонями, чтобы даже их дыхания не смогли услышать. Злодеи тем временем их искали. 1 незн: Где вы!?? ОТВЕЧАЙТЕ!!!! Бахри: Выходите! Девушки!!! Джерен и Дамла сидя дрожали от страха. Их могут найти в любой момент. Девушки держались крепко за руки. Они услышали, что бандиты приближались к ним всё быстрее и быстрее. И тут прямо над ними стал первый бандит. Но он не видел их у себя под ногами, а смотрел куда-то вдаль. Дамла нечаянно чихнула и тогда злодей увидел их. Незн: Так вот вы где, красавицы... Я думал, вы сможете спрятаться более в укромном месте. Вот я вас и нашёл! Дж: Прошу, умоляю, отпустите нас! Зачем мы вам нужны? У нас есть много денег. Если вы нас отпустите, мы никому ничего не скажем. Вы будете богаты до конца жизни, только просим, отпустите нас! Незн: Хм... Говоришь, будем богатыми до конца жизни? Дж: Угу... Незн: Бахри, ты хочешь быть богатым до конца жизни??? Б: Конечно, хочу, господин Рыза. Р: Я тоже... Но мы не сможем вас отпустить, так как вы уже нарушили наши порядки. Поэтому, пока нам не привезут деньги, посидите немного у нас ещё в гостях. Д: Нет! Дж: Не смейте! Не трогайте нас!!! Бандиты схватили Джерен и Дамлу и отвели назад в заброшку. Д: Отпусти меня! Дж: Отпусти! Помогите! Д: ПОМОГИТЕ!!! Агях и Недим обыскали всё здание, но безуспешно. Н: Их нигде нет, дядя! Что мы будем теперь делать?? А: У нас ничего не остаётся, как поехать в полицию. Сами мы их не найдем. Недим кивнул и они с Агяхом поехали в полицию, покинув заброшенное здание. Дженк всё ещё ехал и по пути встретил Агяха и Недима. Дж: Ну-ка, остановись, Джихан! Н: Дядя, а это не машина Дженка? А: Точно. Что он здесь делает? Метин, останови машину! Обе машины остановились и с них вышли Агях, Недим и Дженк. А: Сынок, что ты тут делаешь? Зачем ты сюда приехал? Дж: Папа, объясните, что происходит? Недим, где Джерен и Дамла??! Н: Прости, Дженк. Мы не могли тебе сказать... Их похитили. Дж: Что??? Как это?!! А: Дженк, успокойся! Мы найдем их. Сейчас, мы едем в полицию. А ты возвращайся домой! Дж: Ну уж нет, папа! Я буду искать их вместе с вами! А: Сынок, мы не можем рисковать ещё и твоей жизнью. Лучше едь домой. Ты нужен домашним. И не смей им ничего говорить об этом! Ты меня понял? Дж: Понял, папа, понял. Будьте осторожны! А: Ладно, сынок. Всё, поезжай! Дженк сел в машину и уехал домой, а Агях и Недим уехали в сторону Стамбула. Дамлу и Джерен снова привели в заброшеное здание и заперли в комнате. Девушки уже не знали, что им делать, куда бежать. Первый незнакомец направил на Джерен пистолет, а другой - на Дамлу. Девушки тут же перепугались не на шутку. Д: Прошу, не надо! Б: Замолчи! Р: И так! (Прижал он сильнее пистолет к голове Джерен) Если ты не позвонишь сейчас же и нам не привезут наши деньги, мы прикончим тебя и твою подругу. Даже никто не узнает! Поняла меня? Поняла, я спрашиваю?!!! Дж: ПОНЯЛА! (Сквозь слёзы ответила Джерен) Р: Молодец, а теперь диктуй номер, кто может привезти нам деньги! Я СКАЗАЛ ДИКТУЙ! Дж: Я не знаю... Не знаю ни чей номер! Незнаю... Р: Что ж, тогда мне придётся убить вас! (Зарядил патрон на пистолет) Д: Стойте! Я знаю номер... Знаю номер своего брата. Он привезет вам деньги, только пожалуйста, не убивайте нас! Р: Вот как? Тогда говори! Дамла продиктовала номер Дженка. Р: Ну-ка, дай свой телефон сюда, Бахри! Бандит набрал номер Дженка. Дженк ехал в машине и взял трубку. Дж: Алло, я вас слушаю. Р: О, здравствуй, братец! Дж: Ты кто такой? Ты наверное ошибся номером? Р: Разве? Те ты ли случайно родственник двух этих красавиц?? Дженк затормозил машину. Дж: ЧТО?? Это ты похитил Дамлу и Джерен??! Где ты находишься, мерзавец? НЕМЕДЛЕННО ГОВОРИ АДРЕС!!! Р: Я скажу, но если ты на протяжении двух часов привезёшь деньги и не посмеешь сообщить полиции. Не то я пристрелю твоих двух принцесс. Дж: Ладно, ладно, я привезу. Только не смей их трогать, иначе я сам тебя убью! Сколько ты хочешь? Р: Ну... 5 миллионов. Дж: Хорошо, я привезу. Р: У тебя есть 2 часа, поторопись! Я скину адрес. Бандит отключился и через минуту отправил Дженку координаты. Дженк сразу же помчался за деньгами. Бандит разбил телефон об стену. Б: Что ты сделал, брат? Р: То что нужно. Или ты хочешь, чтобы нас потом полиция покрыла? Когда получим деньги, купишь себе таких хоть 10 штук. А сейчас идём. Если ещё раз отойдешь от двери, клянусь прикончу тебя! Б: Хорошо, как скажешь. Первый бандит покинул здание и вышел охранять на улицу. Тем временем Дженк позвонил Агяху. Агях и Недим уже подъезжали к отделению полиции. А: Алло, сынок. Ну что ещё?? Дж: Папа, мне только что звонил один из бандитов. А: Тормози (сказал водителю) Н: Дядя, что там? Дж: Они сказали, отпустят девочек, если мы дадим им 5 миллионов лир. Но нельзя ни в коем случае сообщать полиции, иначе они их убьют. А: Что?? Ладно, я привезу им деньги. Они скинули адрес? Дж: Папа, не надо. Я сам им уже везу деньги. Ежайте домой. Я обещаю, что привезу вам живых Дамлу и Джерен. А: Но Дженк... Дженк бросил трубку. Н: Дядя, что там? Ты скажешь или нет?? А: Дженк нашёл девочек. Н: Что? И где же?? А: Поезжай домой, Недим. Все наверное уже волнуются. Н: Нет, дядя, я не могу туда поехать. Я буду искать Джерен и Дамлу. А: Недим! Пожалуйста, сынок. Я найду их. Н: Но что я скажу госпоже Сехер и Джемре. А: Незнаю, придумай что-нибудь. Всё, возвращайся домой! Недим нехотя кивнул и уехал домой. Прошло полчаса. Недим уже приехал в особняк. С: Недим, наконец-то... А где Джерен? Где Дамла? Недим посмотрел в пол и не мог ничего ответить. Дж: Недим, что случилось? Почему ты вернулся сам?? Н: Я не могу больше это скрывать... Джерен и Дамлу... похитили. Сехер приложила ладонь ко рту от узнавшего. Дж: ЧТО??! Недим, что ты такое говоришь? Как это возможно? С: Я так и знала! Я чувствовала, что что-то случится! Нуртен: Что такое? Недим, ты вернулся? Дж: Дамлу и Джерен похитили, тётя Нуртен. Н: Что??! С: Я хочу к дочери. Недим, где моя дочь? Отвези меня к ней! Н: Нет, госпожа Сехер. Вам нельзя туда ехать! Дженк и дядя уже поехали их спасать. Сехер чуть не потеряла сознание. Её отвели в гостиную и положили на диван. Дженк уже прибыл в то заброшеное здание. К нему вышел один из бандитов. Р: О, ты быстро приехал! Значит, тебе дороги жизни этих девушек. Дж: Вот, возьми деньги. А теперь отведи меня к ним! Р: Ладно, теперь пойдём! Бандит повёл Дженка к комнате, где сидели Дамла и Джерен, а потом ударил его по спите чем-то тяжёлым. Дженк потерял сознание. Бандиты бросили его к ногам девушек, забрали деньги и ушли. Б: Брат, что ты сделал? Ты же сказал, что отпустишь их. У нас же теперь есть деньги. Теперь они точно подадут на нас в полицию. Р: Не подадут, Бахри. Я сделаю так, что не подадут. Бандит взял канистру с бензином и начал обливать вокруг комнаты, а потом поджёг. Фух, глава выдалась очень большой, но я хотела просто всё самое интересное вместить вместе)) Конец 9 главы❤️Как вам? Смогут ли спастись Джерен, Дамла и Дженк?
16 Нравится 26 Отзывы 12 В сборник