Часть 10
18 сентября 2021 г., 19:34
Вокруг комнаты вспыхнул дым. Злодеи тут же исчезли из места преступления. Джерен и Дамла пытались выбраться. В комнату уже проник дым. Дженк начал приходить в себя. У него сильно болела спина. Но он не расстерялся и начал освобождать девочек.
Д: Брат, как мы теперь выберемся? Дж: Спокойно, Дамла. Мы выйдем отсюда.
Дженк начал ломать дверь. Агях ещё ехал в дороге.
А: Ну же, Метин! Жми на газ!!
Дженк тем временем всё ещё выбивал дверь, но у него ещё ничего не получалось. Все начали задыхаться от дыма. Тут Джерен вспомнила за тайный выход.
Дж: Дженк, там есть тайный проход. Попробуй выломать дверь там...кх-кх...
Дженк: Сейчас.
Дженк начал ломать другую дверь и они получилось спустя несколько минут выбить её. Там был спуск по лестнице. Все обрадовались и выбрались из заброшки. Тем временем Агях уже подъехал к зданию. Он увидел, как Дженк выводил Джерен и Дамлу с горевшей заброшки. Он с радостью вздохнул.
А: Дети, как вы?? Дамла, дочка!
Д: Папа...
Дамла обняла отца.
А: Доченька, ты в порядке? Они тебе ничего не сделали??
Д: Нет, я в порядке.
А: Джерен... Дочка, а ты как?
Дж: Спасибо, господин Агях. Со мной и Дамлой всё хорошо.
А: Ты прости меня за всё. Я был о тебе другого мнения... Мне очень стыдно.
Дж: Давайте обо всём плохом забудем, господин Агях. Прошлое оставим в прошлом.
А: Угу... Нам нужно ехать домой. Недим уже полюбому всё рассказал нашим. Они наверняка переживают.
Дженк: Да, папа ты прав. Нужно им позвонить, но у меня походу украли телефон.
А: Я сейчас позвоню.
Агях позвонил Нуртен. Сехер трясло, она не могла никак устроится. Зазвонил телефон.
Н: Алло, господин Агях.
А: Нуртен, как там домашние?
Н: Не можем успокоить госпожу Сехер.
С: Кто это Нуртен? Дай! Алло, господин Агях. Вы смогли найти мою дочь, ведь так??
А: Я поэтому и звоню, госпожа Сехер. Мы спасли Джерен и Дамлу. Они в полной безопасности.
С: Слава Аллаху! (сказала сквозь слёзы счастья)
Джем: Мама, что там?
А: Мы скоро приедем домой. Сообщите всем, что уже всё в порядке.
С: Хорошо. Да отблагодарит вас Аллах, господин Агях!
Сехер выключила телефон. Агях, Дженк, Джерен и Дамла сели в машину и поехали домой. Сехер была на седьмом небе от счастья.
С: Их спасли. Джерен и Дамлу нашли. Они едут домой!
Дж: Что??!!
Джемре обрадовалась и обняла Сехер. Все были счастливы. Вот ближе к вечеру все приехали домой. С: Дочка!
Дж: Мама!
Сехер и Джерен бросились друг другу в объятия.
С: Доченька моя! Я так переживала! Ты в порядке?
Дж: Да, мама.
Джем: Джерен, моя сестрёнка...
Джемре обняла Джерен.
Джем: Мы все очень испугались.
Дж: Я тоже испугалась сестра.
Потом Джерен обнял Дживан и Недим.
Н: Джерен, как ты? Я боялся, что потеряю тебя...
Дж: Я тоже боялась Недим... Боялась, что больше не увижу тебя!
Н: Иди ко мне!
Недим обнял Джерен. Только в его объятиях Джерен могла почувствовать себя в безопасности.
Н: Ты сегодня будешь спать со мной в комнате. Я больше ни на шаг тебя не отпущу!
Дж: Что, даже туалет?
Недим рассмеялся.
Н: Даже туда. Только со мной. Ладно, пойдём. Тебе нужно принять душ и выспаться. Завтра будет большой день.
Дж: Недим, давай лучше свадьбу перенесём на послезавтра. Мне ещё нужно отойти после сегодняшнего.
Н: Если ты так хочешь, тогда давай. Я хочу целый день завтра провести только с тобой.
Джерен улыбнулась. Все собрались расходиться по домам.
С: Дочка, ты пойдёшь с нами или с Недимом?
Дж: Я пойду с Недимом, мама.
С: Ладно, только будь осторожна. Я этой ночью точно не засну. Тем более ты ещё будешь в особняке.
Н: Не переживайте, госпожа Сехер. Джерен всё время будет рядом со мной.
Сехер улыбнулась и вместе с Дживаном ушла в дом для гостей. Вскоре все приняли душ и легли спать. Комната Недима. Джерен быстро заснула. Он укрыл её одеялом и лёг рядом. Недим долго не мог заснуть. Всё время смотрел на лицо Джерен, на то, как она сладко спала. Он погладил её по волосам. Недим понял, что не может жить без своей Джерен. С этими мыслями, Недим заснул аж под рассвет. Утро. Джерен проснулась и заметила на своём лице тёплое дыхание Недима. Его руки обнимали талию Джерен. Джерен хотела встать, но Недим тут же взял её за руку.
Н: Ты куда это? Я же говорил, чтобы ты от меня ни на шаг не отходила.
Дж: Я собралась переодеваться. Или ты пойдёшь со мной и поможешь мне?
Н: А почему и нет? Я ведь твой будущий муж.
Дж: Но ещё ведь не муж!
Н: Но буду же...
Они рассмеялись.
Н: Ладно, иди. Но вниз спустимся вместе.
Дж: Айй. Ладно. Тогда жди меня. Я буду долго.
Н: Да я готов ждать тебя целую вечность, любовь моя.
Джерен засмеялась и ушла в гардеробную. Спустя время, они с Недимом спустились на первый этаж. Все уже сидели за столом.
Н: Всем доброе утро!
Дж: Доброе утро.
А: О, дети, вы уже проснулись? Садитесь за стол.
Джерен и Недим сели рядом за стол.
Дж: А где Дамла?
А: Она ещё спит. Бедняжка, не могла уснуть всю ночь после вчерашнего.
Н: Дядя, мы хотели тебе сказать, что свадьбу мы решили перенести на завтра. Сегодня всем нужно прийти в себя после вчерашнего.
А: Да, ты прав, сынок. Мы все ещё напуганы. Гости заметят и всё заподозрят. Ладно, забудем о том, что случилось. Давай завтракать.
Когда все позавтракали, Джерен хотела выйти из особняка.
Н: Джерен, ты куда??
Дж: Ай, Недим. Ну ты как маленький. Зайду к маме. Она же не успокоится, если не увидит меня сегодня.
Н: Ладно, иди. Только ненадолго.
Дж: Угу... Как прикажете, мой повелитель.
Недим закатал глаза. Джерен пришла в домик.
Дж: Доброе утро, мама.
С: Дочка, доброе. Проходи. Как ты?
Дж: Нормально, мама.
С: Будешь что-нибудь есть?
Дж: Нет, я пришла туда и обратно. Недим меня ждёт.
С: Ну ничего, ты же не к кому-то другому пошла. Садись, поешь.
Дж: Мама, я не хочу. Я уже в особняке поела.
Джив: О, кого я вижу! Моя сестрёнка пришла!
Дж: Привет, Дживан.
Дживан и Джерен обнялись.
Дж: Ладно, я пойду в особняк.
С: Ну ладно. Заходи почаще.
Дж: Хорошо, хорошо.
Джерен ушла, но не в особняк. Она взяла такси и поехала на квартиру к Шениз.
Дж: Теперь я тебя точно уничтожу, рыжая ведьма! Думаешь я не знаю, что это ты сделала?!
Шениз пила у себя кофе в квартире и думала, что её планы удались. Звонок в дверь.
Ш: Кого это принесло? Опять эта Нериман припёрлась?
Шениз открыла дверь, а перед ней стояла целая и невредимая Джерен. Шениз была в шоке.
Дж: Не впустишь меня?
Ш: Что...что ты тут делаешь?
Дж: Что такое? Мы же теперь родственницы. Или ты не ожидала меня тут увидеть?
Джерен толкнув Шениз зашла в квартиру. Они пришли в гостиную.
Дж: Ты думала, что твой план сработает, не так ли? Но видишь, я стою перед тобой жива и здорова. Как видишь, у тебя не получилось от нас избавиться, Шениз! Ты снова проиграла.
Ш: Я не понимаю, о чём ты?
Дж: Только не нужно притворяться. Я же тебя на сквозь знаю и знаю на что ты способна. Зачем кому-то нас похищать просто так? Ты ведь хотела нам отомстить, не так ли? Ты готова на всё, лишь бы вернуться в особняк! Я тебе так скажу, теперь ты туда точно больше не вернёшься! Я всем расскажу о том, что ты сделала!
Ш: Ты не сможешь ничего доказать!
Дж: Хм... Не думаю. Ведь теперь все верят МНЕ! Но знаешь что меня поражает больше всего. Что ты хотела убить не только меня, но и Дамлу.
Ш: Что ты несёшь???
Дж: Ах, да! Ты наверное подумала, что похитили только меня с Недимом, но нет! Ты чуть сама не избавилась от собственной дочери.
Тут Шениз взяло чувство вины. Она чуть своими руками не убила Дамлу.
Дж: И ещё кое-что. Если ты ещё раз навредишь мне, Недиму или нашей семье, я уничтожу тебя своими руками, Шениз!!
Джерен ещё раз с ненавистью посмотрела на Шениз и покинула квартиру. Шениз просто стояла в ступоре. Потом когда немного пришла в себя, позвонила Нериман.
Н: Что такое?
Ш: Немедленно прийди сюда!
Через минут 20, Нериман пришла к Шениз. Шениз открыла ей дверь. Нериман сразу зашла в квартиру
Н: О, ну наконец-то. Я же говорила, что ты без меня никак не сможешь! Что такое? У тебя есть ещё какие-то дела? Говори! Я всё сделаю.
Шениз схватила Нериман за волосы.
Н: Что ты делаешь? Отпусти меня!
Ш: Из-за тебя! Из-за тебя я чуть не лишилась дочери! Ты во всём виновата! Я клянусь, придушу тебя!
Н: Что я сделала? Что с твоей дочерью? Отпусти же меня!!
Шениз бросила Нериман и схватила её за руку.
Ш: Почему ты мне не сказала, что Дамла тоже с ними ездила в торговый центр? Её же чуть не убили! Если бы моя дочь не спаслась, знаешь чтобы я с тобой сделала, Нериман?!
Н: Я хотела сказать, но забыла. Правда забыла. Я не хотела навредить твоей дочери...
Ш: Убирайся отсюда! И чтобы я тебя больше не видела! ВОН!!!
Нериман вышла из квартиры. Шениз из-за злости начала всё рушить вокруг себя. Тем временем, Джерен вернулась домой. Она зашла в комнату Недима.
Н: Джерен, наконец-то. Почему так долго?? Я уже собирался за тобой идти.
Дж: Недим, я что маленький ребенок, чтобы отчитываться за каждый шаг. Ну задержалась немного у мамы, что тут такого? Аллах, Аллах!
Н: Ладно. Я просто переживал за тебя. Иди сюда.
Недим крепко обнял Джерен. Джерен через несколько минут отстранилась от него и решила признаться.
Дж: Недим, я ещё ездила к Шениз...
Н: ЧТО?? Джерен, я же тебе сказал, никуда из дома не уходить. Тем более к этой ведьме! Она тебе хоть ничего не сделала?
Дж: Нет... Это она сделала, Недим!
Н: Ты про что?
Дж: Та про то, что это сделала она! Это она нас приказала похитить.
Джемре хотела зайти к Джерен и услышала, что она сказала.
Н: Я это и так сразу понял. Кроме неё бы больше никто не сделал.
Джемре разозлилась и выбежала из особняка.
Дж: Джихангир, едем в квартиру Шениз!
Джих: Но госпожа Джемре...
Дж: Я тебе что сказала? Поехали.
Джихангир сел в машину и отвёз Джемре к квартире Шениз. Джемре позвонила в дверь.
Ш: Эта Нериман что, издевается что-ли?
Шениз открыла дверь, а перед ней стояла Джемре. Шениз закатала глаза. Джемре злобно на неё смотрела и дала пощёчину.
Дж: Как ты могла такое сделать? Что же ты за человек? Нет! Ты даже не человек, ты чудовище, Шениз Карачай! Да покарает тебя Аллах! Я тебе обещаю! Господин узнает о твоих грязных делах.
Джемре собиралась уходить, как Шениз взяла Джемре за руку.
Ш: Джемре, ненадо!
Джемре посмотрела на её руку и Шениз тут же её убрала.
Дж: Поздно! Ты заплатишь за всё, что ты сделала!
Джемре ушла. Наступил вечер. Джемре вернулась домой. Она всё это время гуляла на набережной. Комната Дженка.
Дж: Джемре, где ты была? Ушла ничего не сказав, телефон выключила. Я же переживал!
Джем: Ну я же уже дома... Я была сегодня у Шениз.
Дж: Зачем ты туда ходила?
Джем: Это она сделала. Она причастна к похищению Джерен и Дамлы.
Дж: Что? Ты уверена? Моя бы мама сделала всё угодно, но с Дамлой бы она так не поступила.
Джем: Я тоже так думала, но она мне сама призналась. Это она сделала!
Дж: Но я ей устрою...
Джем: Дженк, не надо! Оставь её. Когда нибудь она за всё ответит перед Аллахом!
В дверь постучались Джерен и Дамла.
Д: Брат, Джемре? Нам можно зайти??
Дженк: Конечно заходите.
Джем: Что случилось?
Д: Вы же не забыли, что у Джерен и Недима завтра свадьба??
Дженк: Нет, конечно, как такое можно забыть?
Дж: Мы с Дамлой решили устроить девичник! Джемре, сестра, ты тоже будешь с нами!
Джем: У меня нет выбора. Дженк? А ты что скажешь?
Дженк: Конечно иди. Развеетесь немного.
Д: Вот и прекрасно, идёмте, девочки!
Дж: Кстати, Дженк. Недим просил передать, чтобы ты спустился вниз. Они с папой Агяхом и братом Дживаном ждут тебя, чтобы поехать на мальчишник.
Дженк: Хорошо, я сейчас спущусь.
Девочки ушли. Они решили устроить девичник возле бассейна и конечно же пригласили с собой Сехер.
С: Девочки, зачем вы меня сюда привели? Это же праздник для молодых!
Дж: Мамочка, ты разве стара? Ты ещё будешь плясать на свадьбе своих будущих внуков!
Все рассмеялись. Мальчики приехали в ресторан. Для них уже приготовили стол. Они сели.
Дживан: Ну что, братец... Я конечно не умею правильно говорить тост, но попробую. Кхм...кхм...
А: Дживан, не тяни уже, сынок! Давай же говори!
Дживан: Да... Желаю вам с Джерен большой любви и самое главное много детей.
Все засмеялись и выпили.
Н: Спасибо, Дживан. Дженк, а ты что-нибудь скажешь?
Дж: Ну ладно. Самое главное - это желаю тебе большого терпения, ведь жена у тебя будет с характером...
Н: Дженк!
Дж: А что? Разве не правда? Ну и ещё конечно же желаю вам счастья, любви и как сказал Дживан, много детей.
Н: Ахахах, спасибо, кузен.
Так и провели все замечательный вечер. Вот и наступил долгожданный день свадьбы НедДжер. Дамла и Джемре украшали дом, Сехер и Нуртен готовили еду, Дженк занимался оформлением праздника на улице. Джерен делали макияж и причёску. Квартира Шениз. К ней пришла Нериман.
Ш: Зачем ты сюда пришла? Я тебе что сказала? Не приходи сюда, убирайся!
Н: Шениз, мне правда очень жаль... Прошу, дай мне ещё один шанс.
Ш: Я сказала - НЕТ! И точка! Всё, уходи!
Н: Шениз! Если ты меня сейчас же не примешь, я всем расскажу о том, что ты сделала! Думаешь, я не знаю, что ты хотела сделать с Джерен? Чтобы там ни было, она не должна пострадать! Она моя внучка!
Ш: Ладно, я дам тебе ещё один шанс. Но только попробуй кому-нибудь что-то сказать, знай, тебе же самой будет плохо! Говори, у тебя есть какие-нибудь новости из особняка?
Н: Вообще, есть. Сегодня будет свадьба у Джерен и Недима. Весь особняк готовится к празднику.
Ш: Отлично! Молодец, Нериман! У меня есть к тебе важное дело!
Шениз начала капашиться в своей сумочке и достала оттуда колбочку с ядом.
Ш: Подлей это в питьё Недима!
Н: Что это??
Ш: Какая разница??? Уф... Если справишься, получишь хорошое вознаграждение. Когда подольёшь это Недиму, подложи эту колбочку к вещам Джерен. Все подумают, что это сделала она!
Н: Эй, мы так не договаривались! Ты опять впутываешь мою внучку в свои грязные дела?
Ш: Нериман. Ты понимаешь, ты больше не нужна своей внучке! Она же тебя выкинула на улицу! Тебе то что? Отомсти ей за это! Разве ты не хочешь денег?
Н: Ну... Хочу конечно. Но только как я проникну в особняк?
Ш: Это уже твои проблемы! Придумаешь что-нибудь. Всё, давай иди!
Нериман ушла. В особняке подготовка ко свадьбе всё ещё продолжалась. Ближе к вечеру Джерен одела белое пышное платье, с бусинками. В нём Джерен выглядила словно лебедь. Недим одел красивый черный костюм. Когда все были готовы, началась церемония свадьбы. Джерен и Недим по красной дорожке вышли к алтарю. Их все фотографировали. Пара стала под свадебную арку.
Бракосочитатель: И так, Господин Недим, готовы ли вы взять в жены Джерен Йылмаз?
Н: Да!!
Бракосочитатель: А вы, госпожа Джерен, готовы ли вы взять в мужья Недима Карачая?
Дж: Да!
Бракосочитатель: Свидетели, вы подтверждаете этот брак??
Дженк: Да!
Дамла: Да!!!
Бракосочитатель: Тогда, объявляю вас мужем и женой! Можете обменяться кольцами!
Все похлопали. Первым начал Недим одевать кольцо на палец Джерен. Когда он взял её нежную руку, он почувствовал, что она горячая. Одевая кольцо на её палец, у Недима самого дрожали руки. Ему не верилось, что когда-нибудь он это сделает. Позже Джерен одела на его палец кольцо. Они всем показали свои кольца. На свадьбу пришла Нериман.
С: А ты что тут делаешь?!! Я убью тебя!
Джив: Мама, успокойся, ненадо!
С: Пусть убирается отсюда!
Н: Айй, мне у тебя что-ли спрашивать? Я пришла на свадьбу к своей внучке!
С: А где ты была, когда её похитили, а?
Джив: Мама, хватит. Оставь её!
Пока все танцевали и веселились, Нериман подошла к столику Джерен и Недима и подлила ему в бокал яд. Через несколько минут, Недим выпил всё отравленое шампанское из бокала. Потом Нериман проникла в сторону особняка и зашла в комнату Недима и Джерен. Она положила яд в пальто Джерен и ушла. Прошло полчаса после того как Недим выпил яд. Ему стало плохо и она потерял сознание...
Конец 10 главы❤️Как думаете, что же будет с Недимом? Все заподозрят Джерен?