Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Нет смысла обещать...

Настройки
Арс прижал парня к груди. Арс- Тише… ты в безопасности… Антон впервые почувствовал себя нужным. Его тянуло Арсу. Арс- Я тебя не оставлю… А сейчас тебе нужно поспать. Завтра на учебу. А- Не хочу… Арс- Антош, надо. Ложись поспи. А- Боюсь когда проснусь это будет сон… и тебя не будет. Арс- Эх ты чудо.. Арсений взял Тошу на руки и перенес на кровать. Арс- Это не сон. Всё хорошо. Сладких снов) Антон постепенно начал засыпать, а после того как уснул, Арс поднял телефон Тоши и посмотрел то из-за чего он мог заплакать. Арс- Ох Тоша.. Арсений положил телефон на место и ушёл в свою комнату. Утро. Антон проснулся в том же самом доме. А- Не сон… Он встал с кровати и начал одеваться. Вдруг в комнату постучался Арсений. Арс- Ооо ты проснулся уже. Выспался? А- Да вроде. Арс- Пошли, завтра на столе. Они покушали и каждый начал собираться на работу или учебу. Арс- Готов? Садись в машину, подвезу. Они доехали до института и Антон ушёл на пары. После уроков Антон поехал домой, чтобы забрать остаток вещей. Мать к сожалению была дома. М-Явился? Где шастал? А- Не твое дело. Я пришёл за вещами М- Куда ты собрался? Дома сидеть! Женщина оттолкнула парня и закрыла дверь. А- Открой. Ты хоть раз интересовалась как я? Что я? Ты мне стала чужим человеком! Женщина вписала парню смачную пощёчину. М- Сопляк. Я сама решу что, зачем и куда. Антон захлопнул дверь и закрыл дверь. Он хотел написать сообщение. А- Арс… забери меня отсюда… Но передумав удалил всё. Руки парня дрожали. Вдруг у него зазвонил телефон. А- Алл.. алло? Арс- Ты где? А- Забери меня отсюда… Арс- Тоша??? Где ты!??? А- Я дома… Спаси… Арс- Солнце жди. Я скоро! Арсений вышел из дома и мигом поехал к дому Тоши. Через пол часа он был там. Антон уже не брал трубку. Арс быстро поднялся на нужный этаж и постучал в дверь. М- Кто? Арс- Эмм преподаватель вашего сына. У меня задание для него. Мать Антона открыла дверь. М- Я передам. Говорите что нужно делать. Арс- Мне будет удобнее сразу объяснить ему. Женщина ушла в ванну. Через некоторое время вышел Антон. На лице было пару синяков и разбитая губа. А- Арсений! Арс- Тоша, что с тобой сделали... Так... Мать где? А- На кухне... Арс- Хорошо. Сейчас заходишь к себе в комнату и собираешь нужные вещи. После выходишь из квартиры. Я отвлеку её. А- Хорошо... Арсений зашел на кухню. Арс- Извините, мне надо временно забрать вашего сына. Он не сдал пару экзаменов. М- Да делайте с ним что хотите. Главное что б этот сопляк дома был вечером. Арсений услышал как закрылась входная дверь и вышел из квартиры. А- Я думмал... она меня убьёт... Арс- Пошли в машину. Больше ты сюда не вернешься. Они спустились по лестнице и сели в машину. А- Арс, я не понимаю... Почему ты так заботишься обо мне? Я же тебе чужой человек... Арс- а... На это есть свои причины... Кушать хочешь? А- Не... Устал сильно... Арс- Так давай пока синяки не пройдут ты будешь дома учиться? А- Не разрешат... Арс- Я решу. Так тебе идти нельзя. И всё же надо поесть тебе. Они заехали в ближайшее кафе. Сделали заказ и стали ждать. Арс- Антон, почему именно театральный? И почему твоя мать тебя так не взлюбила... А- Она считает меня полным разочарованием её жизни.. Она хотела что бы я шёл на юриста.. Плюс я не запланированный ребенок. Отец бросил ее после того, как узнал, что она беременна... А театральный... Душа хотела... Арс- Оу... Я тебя как нибудь познакомлю с друзьями. Классные ребята. А- Арс спасибо тебе... Арс просто промолчал. Они поели и поехали домой. Антон ушел в душ. Через минут 15 он вышел. Арс- Почему ты в толстовках ходишь? Одень футболку. А- Не... Антон виновато взглянул на свои руки. На глазах парня появились слезы. Арс- Эййй ты чегоо.. Он подошел и обнял парня. Арс- Тише солнце... Арсений взглянул на руку. Арс- Свежие... А- Извини... Антон уткнулся в плечо парня, пряча слезы. Арс еле слышно проговорил. Арс- Поверить не могу, что самым близким человеком окажется парень которого случайно спас... Он вязл щеки парня и поднял так что бы смотрели друг другу в глаза. Арс- Антон.. Не надо больше так делать... А- Не обещаю. Арсений взял руки парня и отвел взгляд. А- Думаю ты всё равно забудешь меня сразу как я уйду. А обещать и смысла нет. При первой же возможности, я нарушу обещание. А если и сдержу, то только если пообещаю дорогому мне человеку. Антон убрал руки и стал подниматься в комнату. Арс тихим голосом начал свою речь. Арс- Если мне будет дорог человек, то я сделаю всё чтобы он был счастлив. Даже если сам пострадаю. Антон остановился. А- Что ты хочешь этим сказать? Арс- Помнишь ты спросил сегодня почему я так добр к тебе? так вот.. Ответ прост. Я как не знаю кто.. влюбился в парня, которому напрочь не нужен... А- Что... Арс ушел и закрыл дверь в свою комнату, не дав ничего сказать Антону.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)