Ты пьян..
18 сентября 2021 г., 13:56
Арс ушел и закрыл дверь в свою комнату, не дав ничего сказать Антону. Антон подошел к двери.
А- Арс.. прошу… выйди поговорить..
Но в ответ была лишь тишина.
А- Я знаю, что ты слышишь. Мне очень важны твои слова. Ты стал мне дорогим человеком. Я благодарен тебе. Я не знаю смогу ли я… Смогу ли я сделать тебя счастливым.. Прости..
Арс сидел у двери слушая слова Тоши. Когда Антон отошёл от двери, он еле слышно сказал.
А- Я тебя люблю, но без меня тебе будет лучше…
Антон взял куртку и ушёл на крышу дома. Арсений сидел в комнате и думал в каком месте его жизнь пошла не туда и в чем он ошибся. Через 30 минут он вышел из комнаты.
Арс- Антон! Ты где?
Он пошёл к его комнате, но там его не было там.
Арс- Тоша!
Дома его не было. Арсений заметил что куртки и кроссовок нет.
Арс- Блять.
Он выбежал из дома и поехал в поисках Тоши.
Арс- Не дай бог он на крыше…
Подъехав к тому дома, он увидел что кто-то сидел на краю. Арсений быстро поднялся на крышу, но там его уже не было.
Арс- Тоша! Прошу… если ты тут выйди…
Арсу было страшно смотреть вниз. Страх увидеть тот самый комочек… Которого недавно обнимал. Он тихо подошел к краю, к счастью никого не было.
Арс- Какой я дурак…
Антон сидел в дальнем углу, спрятавшись от Арса.
А- Ему будет хуже со мной…
Проговаривал парень про себя, допивая бутылку пива.
Арс- Антон, я чувствую ты где-то тут. Прошу просто дай знать, что ты жив…
Арсений ждал хоть что-то. Но была тишина. Он громко закричал.
Арс- Я не могу поверить, что ошибся! Нет! Я не мог!!!
Антон сидел закрывая рот, чтобы не издать ни звука, сдерживая слёзы.
А- Я сломаю его.. Я покалечу его сердце.
Эти слова Тоша повторял как можно тише. Арс ходил по крыше. В поисках Тоши, но ничего… без успешно. Он начал ему названивать.
Арс- Тоша… Прошу… Возьми трубку…
Антон слушал всё. Взгляд парня окончательно опустел. Он понимал, что сейчас тем самым убивает сейчас Арса. Ещё и эти бутылки пива.. Он выпил около 3 уже. Хотя терпеть не мог алкоголь.
А- Что же ты творишь Шаст.. Какой жизни ты хочешь…
Он медленно встал.
А- Арс..
Арс- Тоша!
Парень еле-еле стоял на ногах.
Арс- Тоша блять.
Арсений подошел к парню и обнял.
Арс- Тебе нужно поспать. Пошли домой..
Арс взял Тошу за руку и повел к машине. Они сели в машину и поехали домой.
Арс- Антон что ты с собой делаешь…
А- А что не так? Таким я тебе уже не нравлюсь?
Арс- Ты пьян. Сам то себе такой нравишься?
А- А тебя ебать не должно, что я и как я.
Арс- Антон…
Арсений просто молчал. Через некоторое время они были дома.
Арс- Пошли в комнату. Тебе спать надо.
Они поднялись в комнату Антона. Арс достал вещи чтобы он переоделся.
Антон снял толстовку и подошел к Арсу. Он приблизился к губам Арса и поцеловал. Руками расстегивая рубашку Арсения. Рубашка была уже снята, как вдруг Арс отстранился.
Арс- Нет Тош.. Я не могу так. Ты пьян.. Потом ты будешь жалеть об этом.. Я не хочу сделать тебе больно..
Арсений забрал рубашку и ушёл к себе в комнату, а Антон рухнул на кровать и уснул.