Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ты пьян..

Настройки
Арс ушел и закрыл дверь в свою комнату, не дав ничего сказать Антону. Антон подошел к двери. А- Арс.. прошу… выйди поговорить.. Но в ответ была лишь тишина. А- Я знаю, что ты слышишь. Мне очень важны твои слова. Ты стал мне дорогим человеком. Я благодарен тебе. Я не знаю смогу ли я… Смогу ли я сделать тебя счастливым.. Прости.. Арс сидел у двери слушая слова Тоши. Когда Антон отошёл от двери, он еле слышно сказал. А- Я тебя люблю, но без меня тебе будет лучше… Антон взял куртку и ушёл на крышу дома. Арсений сидел в комнате и думал в каком месте его жизнь пошла не туда и в чем он ошибся. Через 30 минут он вышел из комнаты. Арс- Антон! Ты где? Он пошёл к его комнате, но там его не было там. Арс- Тоша! Дома его не было. Арсений заметил что куртки и кроссовок нет. Арс- Блять. Он выбежал из дома и поехал в поисках Тоши. Арс- Не дай бог он на крыше… Подъехав к тому дома, он увидел что кто-то сидел на краю. Арсений быстро поднялся на крышу, но там его уже не было. Арс- Тоша! Прошу… если ты тут выйди… Арсу было страшно смотреть вниз. Страх увидеть тот самый комочек… Которого недавно обнимал. Он тихо подошел к краю, к счастью никого не было. Арс- Какой я дурак… Антон сидел в дальнем углу, спрятавшись от Арса. А- Ему будет хуже со мной… Проговаривал парень про себя, допивая бутылку пива. Арс- Антон, я чувствую ты где-то тут. Прошу просто дай знать, что ты жив… Арсений ждал хоть что-то. Но была тишина. Он громко закричал. Арс- Я не могу поверить, что ошибся! Нет! Я не мог!!! Антон сидел закрывая рот, чтобы не издать ни звука, сдерживая слёзы. А- Я сломаю его.. Я покалечу его сердце. Эти слова Тоша повторял как можно тише. Арс ходил по крыше. В поисках Тоши, но ничего… без успешно. Он начал ему названивать. Арс- Тоша… Прошу… Возьми трубку… Антон слушал всё. Взгляд парня окончательно опустел. Он понимал, что сейчас тем самым убивает сейчас Арса. Ещё и эти бутылки пива.. Он выпил около 3 уже. Хотя терпеть не мог алкоголь. А- Что же ты творишь Шаст.. Какой жизни ты хочешь… Он медленно встал. А- Арс.. Арс- Тоша! Парень еле-еле стоял на ногах. Арс- Тоша блять. Арсений подошел к парню и обнял. Арс- Тебе нужно поспать. Пошли домой.. Арс взял Тошу за руку и повел к машине. Они сели в машину и поехали домой. Арс- Антон что ты с собой делаешь… А- А что не так? Таким я тебе уже не нравлюсь? Арс- Ты пьян. Сам то себе такой нравишься? А- А тебя ебать не должно, что я и как я. Арс- Антон… Арсений просто молчал. Через некоторое время они были дома. Арс- Пошли в комнату. Тебе спать надо. Они поднялись в комнату Антона. Арс достал вещи чтобы он переоделся. Антон снял толстовку и подошел к Арсу. Он приблизился к губам Арса и поцеловал. Руками расстегивая рубашку Арсения. Рубашка была уже снята, как вдруг Арс отстранился. Арс- Нет Тош.. Я не могу так. Ты пьян.. Потом ты будешь жалеть об этом.. Я не хочу сделать тебе больно.. Арсений забрал рубашку и ушёл к себе в комнату, а Антон рухнул на кровать и уснул.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник