Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Арсений забрал рубашку и ушёл к себе в комнату, а Антон рухнул на кровать и уснул. Утро. Арс принес Антону миниралки. Арс- Проснулся? Алкаш.. А- Что.. что вчера было? Арсений просто ушёл. Антон сделал глоток и пошёл к Арсению. А- Арс? Я вчера что-то натворил? Но Арс молчал. А- Бл.. Арс извини.. Ты мог этим воспользоваться… Арс сжал пальцы в кулак и развернувшись, кинул стакан в стену. Арс- Зачем?! Чтобы использовать тебя??! Пойми я люблю тебя! И не хочу сделать тебе больно! А эти слова сейчас ранили… Арс собрался уходить, как вдруг Тоша его крепко обнял. Арс- Извини. Арс убрал руки парня и ушёл пить кофе. А- Арс… Антон сел рядом. Арс- Что-то ещё? Хочешь добить меня? Антон виновато отпустил глаза и сел на диван в гостиной, поняв какую глупость сотворил. А- Арс.. Я просто не понимаю что несу.. извини.. Арс- Ага. Я на работу. Арсений взял вещи и ушёл. Антон решил прибраться дома и приготовить кушать. Как всё было сделано он вспомнил про дз. К счастью там оказалась всё легко. После прорешанных заданий, парень уснул. Проснулся он уже от хлопка двери. А- Арс! Привет? Как дела? Арс- Норм. А- Да хватит злиться! Я уже признал свою ошибку. Арс- Для тебя это было как игра, а для меня очень важно. А- Да не как игра это! Я действительно что-то чувствую к тебе… А ты блин. Арс- Что? Повтори! А- Ты мне нравишься.. Арсений подошел к Тоше и крепко обнял. Арс- Моё ты чудо… Антон обнял парня в ответ. Арсений стоял и смотрел в глаза Тоши. Арс- ты это всё серьезно сказал? Антон положительно кивнул. А- Не знал как сказать… Пошли покушаем? Я приготовил там.. Арс- пошли) Антон разложил тарелки и положил кусочек запеканки. А- Приятно аппетита) Надеюсь понравится.. Арсений попробовал немного. Арс- Это очень вкусно! Через пару минут тарелка была пуста. Арс-Спасибо Тош, не против если я немного посплю? Устал очень.. Тоша обнял Арса, и тот ушёл к себе в комнату. Антон вымыл посуду и включил телек. Там шёл какой-то ужастик, а их он любил. Тоша увлекательно смотрел, что не заметил как наступила ночь. На часах 1:30. Он поднялся в комнату и лег спать. Среди ночи он почувствовал прикосновения на своем теле. Он приоткрыл глаза. Там ложился Арс, обнимая парня. Антон закрыл глаза и обнял парня в ответ. Утром Тоша проснулся, когда на часах было 9:30. Арсений должен был быть уже на работа, но тот находился ещё рядом. Чтобы не будить парня, он взял его телефон и написал сообщением, что плохо себя чувствует, и вернул телефон на место. Арсений проснулся где-то через час. Арс- Блять! Я проспал!
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник