Я люблю тебя
20 сентября 2021 г., 23:24
Арсений забрал рубашку и ушёл к себе в комнату, а Антон рухнул на кровать и уснул.
Утро. Арс принес Антону миниралки.
Арс- Проснулся? Алкаш..
А- Что.. что вчера было?
Арсений просто ушёл. Антон сделал глоток и пошёл к Арсению.
А- Арс? Я вчера что-то натворил?
Но Арс молчал.
А- Бл.. Арс извини.. Ты мог этим воспользоваться…
Арс сжал пальцы в кулак и развернувшись, кинул стакан в стену.
Арс- Зачем?! Чтобы использовать тебя??! Пойми я люблю тебя! И не хочу сделать тебе больно! А эти слова сейчас ранили…
Арс собрался уходить, как вдруг Тоша его крепко обнял.
Арс- Извини.
Арс убрал руки парня и ушёл пить кофе.
А- Арс…
Антон сел рядом.
Арс- Что-то ещё? Хочешь добить меня?
Антон виновато отпустил глаза и сел на диван в гостиной, поняв какую глупость сотворил.
А- Арс.. Я просто не понимаю что несу.. извини..
Арс- Ага. Я на работу.
Арсений взял вещи и ушёл.
Антон решил прибраться дома и приготовить кушать. Как всё было сделано он вспомнил про дз. К счастью там оказалась всё легко. После прорешанных заданий, парень уснул. Проснулся он уже от хлопка двери.
А- Арс! Привет? Как дела?
Арс- Норм.
А- Да хватит злиться! Я уже признал свою ошибку.
Арс- Для тебя это было как игра, а для меня очень важно.
А- Да не как игра это! Я действительно что-то чувствую к тебе… А ты блин.
Арс- Что? Повтори!
А- Ты мне нравишься..
Арсений подошел к Тоше и крепко обнял.
Арс- Моё ты чудо…
Антон обнял парня в ответ. Арсений стоял и смотрел в глаза Тоши.
Арс- ты это всё серьезно сказал?
Антон положительно кивнул.
А- Не знал как сказать… Пошли покушаем? Я приготовил там..
Арс- пошли)
Антон разложил тарелки и положил кусочек запеканки.
А- Приятно аппетита) Надеюсь понравится..
Арсений попробовал немного.
Арс- Это очень вкусно!
Через пару минут тарелка была пуста.
Арс-Спасибо Тош, не против если я немного посплю? Устал очень..
Тоша обнял Арса, и тот ушёл к себе в комнату. Антон вымыл посуду и включил телек. Там шёл какой-то ужастик, а их он любил. Тоша увлекательно смотрел, что не заметил как наступила ночь. На часах 1:30. Он поднялся в комнату и лег спать. Среди ночи он почувствовал прикосновения на своем теле. Он приоткрыл глаза. Там ложился Арс, обнимая парня. Антон закрыл глаза и обнял парня в ответ.
Утром Тоша проснулся, когда на часах было 9:30. Арсений должен был быть уже на работа, но тот находился ещё рядом. Чтобы не будить парня, он взял его телефон и написал сообщением, что плохо себя чувствует, и вернул телефон на место. Арсений проснулся где-то через час.
Арс- Блять! Я проспал!