Надолго ли это?
24 сентября 2021 г., 00:22
Арсений проснулся где-то через час.
Арс- Блять! Я проспал!
А- Успокойся. Я написал, что ты плохо себя чувствуешь. Ответили хорошо.
Арс- Чтобы я делал без тебя)
А- Арсюш а вопрос, а что ты делаешь у меня в кровати?
Арс- Обнять пришёл и уснул…
А- Хех, доброе утро)
Антон обнял Арсения и поцеловал его в нос. Арсений облегчённо рухнул на кровать.
Арс- Может ну нахер эту работу?
Взять отпуск и никаких проблем.
Антон сидел и проверял почту. Тут он заметил письмо из института.
,,Уважаемый, Шастун Антон! Мы хотим предложить вам, бесплатное обучение в лучшем институте в Санкт-Петербурге. Никаких вступительных экзаменов. Вам будет сниматься квартира в 5 минутах ходьбы от института. Ждём вас в деканате, в течении этой недели.”
Антон был невероятно счастлив, а потом посмотрев на Арса стало грустно.
А- Арс…
Арс-Что такое?
Антон показал письмо.
Арс- Это же круто! Езжай!
А- А ты?…
Арс- Я буду приезжать к тебе. Надолго ли это?
А- Это на 4 года…
Арс- Первое время буду ездить, потом сниму квартиру и перееду. Не переживай) Тебя отвезти в деканат?
А- Угу.. Оно на почте весело уже 4 дня.
Арс- Собирайся тогда.
Арсений и Антон оделись и вышли из дома.
Арс- Все взял что нужно?
А- Да.
Они доехали до института. Антон зашёл во внутрь, а Арс ждал на улице. Найдя дверь в деканат, он постучал и зашёл.
А- Здравствуйте, Я Антон Шастун. Мне тут..
Но Ректор перебил парня
Р- Ждали мы вас. Решились?
А- Да.
Р- Тогда со следующей недели вы начнёте учиться там. Время терять нельзя. Поезд в пятницу, в 16:45. Билет вам приобрели.
Ректор отдал документы и билет.
Р- Удачи вам)
Антон попрощался и вышел.
А- Не могу поверить… Но оставить Арса тут…
Он вышел на улицу.
Арс- И как?? Когда ехать??
А- в пятницу…
Арс- Послезавтра… ладно! Эти дни мы проведём вместе! Сейчас закинем вещи домой и пойдем гулять!
Антон улыбнулся, пряча грусть и сел в машину.
Они закинули вещи и поехали в любимый парк Антона.
Арс- Тош подожди меня тут!
Он убежал, оставив Антона на скамейке в парке. Через 15 минут он вернулся.
Арс- Шастун. Мой любимый Тоша. Знаю глупо и по детски, но это будет напоминать нам друг друга.
Он достал из кармана цепочку с замочком. Одел на Антона, а вторую на себя.
Арс-А ещё я знаю что ты любишь кольца поэтому вот.
Сев на колено, он одел кольцо Шастуну на палец, а второе себе.
А- Выглядело как предложение)
Арс- Кхм.. Ну типо. Предложение стать моим до скончания веков)
А- Хаха
Арс- Согласен?