Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Надолго ли это?

Настройки
Арсений проснулся где-то через час. Арс- Блять! Я проспал! А- Успокойся. Я написал, что ты плохо себя чувствуешь. Ответили хорошо. Арс- Чтобы я делал без тебя) А- Арсюш а вопрос, а что ты делаешь у меня в кровати? Арс- Обнять пришёл и уснул… А- Хех, доброе утро) Антон обнял Арсения и поцеловал его в нос. Арсений облегчённо рухнул на кровать. Арс- Может ну нахер эту работу? Взять отпуск и никаких проблем. Антон сидел и проверял почту. Тут он заметил письмо из института. ,,Уважаемый, Шастун Антон! Мы хотим предложить вам, бесплатное обучение в лучшем институте в Санкт-Петербурге. Никаких вступительных экзаменов. Вам будет сниматься квартира в 5 минутах ходьбы от института. Ждём вас в деканате, в течении этой недели.” Антон был невероятно счастлив, а потом посмотрев на Арса стало грустно. А- Арс… Арс-Что такое? Антон показал письмо. Арс- Это же круто! Езжай! А- А ты?… Арс- Я буду приезжать к тебе. Надолго ли это? А- Это на 4 года… Арс- Первое время буду ездить, потом сниму квартиру и перееду. Не переживай) Тебя отвезти в деканат? А- Угу.. Оно на почте весело уже 4 дня. Арс- Собирайся тогда. Арсений и Антон оделись и вышли из дома. Арс- Все взял что нужно? А- Да. Они доехали до института. Антон зашёл во внутрь, а Арс ждал на улице. Найдя дверь в деканат, он постучал и зашёл. А- Здравствуйте, Я Антон Шастун. Мне тут.. Но Ректор перебил парня Р- Ждали мы вас. Решились? А- Да. Р- Тогда со следующей недели вы начнёте учиться там. Время терять нельзя. Поезд в пятницу, в 16:45. Билет вам приобрели. Ректор отдал документы и билет. Р- Удачи вам) Антон попрощался и вышел. А- Не могу поверить… Но оставить Арса тут… Он вышел на улицу. Арс- И как?? Когда ехать?? А- в пятницу… Арс- Послезавтра… ладно! Эти дни мы проведём вместе! Сейчас закинем вещи домой и пойдем гулять! Антон улыбнулся, пряча грусть и сел в машину. Они закинули вещи и поехали в любимый парк Антона. Арс- Тош подожди меня тут! Он убежал, оставив Антона на скамейке в парке. Через 15 минут он вернулся. Арс- Шастун. Мой любимый Тоша. Знаю глупо и по детски, но это будет напоминать нам друг друга. Он достал из кармана цепочку с замочком. Одел на Антона, а вторую на себя. Арс-А ещё я знаю что ты любишь кольца поэтому вот. Сев на колено, он одел кольцо Шастуну на палец, а второе себе. А- Выглядело как предложение) Арс- Кхм.. Ну типо. Предложение стать моим до скончания веков) А- Хаха Арс- Согласен?
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник