Можно я не поеду?
24 сентября 2021 г., 22:38
Арс- Кхм.. Ну типо. Предложение стать моим до скончания веков)
Ахахха
Арс- Согласен?
А- Согласен)
Арсений поцеловал Антона и они пошли на Американские горки. День прошёл прекрасно. Вечером они сидели дома, заведя разговор насчёт уезда.
А- Не могу поверить, что завтра последний день когда я тебя увижу..
Арс- Так я же не умер. Всё хорошо будет. Мы справимся)
А- Мне будет плохо без тебя..
Арс- Ну тише.. Знаешь можешь взять любую мою толстовку) Мой запах всегда будет с тобой.
А- И игрушку..
Арс- Ладно, и лиса можешь взять. А сейчас ты идёшь отдыхать. Завтра будем всё собирать.
Антон положительно кивнул и ушёл к себе в комнату. Арс пошёл за ним.
Арс- Спокойной ночи, Лисёнок)
А- Ложись со мной…
Арсений улыбнулся и лег рядом. Антон обнял парня и уснул. Последний лень пролетел очень быстро.
Пятница. Вечер. Поезд через через час.
Арс- Поверить не могу.. Сегодня я не смогу больше некого обнять. Тоша я буду скучать…
А- Я тоже..
Антон еле сдерживал слезы.
Арс- Солнце, тише. Ты будешь учиться в лучшем институте. Я скоро приеду. Потом и полностью перееду.
А- Можно я не поеду?
Арс- Надо малыш.
Арсений поцеловал Антона и крепко обнял.
Арс- Видео связь никто не отменял.
Вот прошёл час. Арсений посадил Антона на поезд и смотрел в след уезжающего вагона.
Арс- Я буду скучать…
Антон зашёл в свою купе сел смотря в окно.
А- Арс…
Парень не сдержал слёзы. И сидел вытирая слезы. Арсений пришёл домой. Опять пустая квартира. Нет смеха Тоши. Было невыносимо сложно. Арс сидел в комнате Антона и держал в руках его кофту.
Арс- Тоша…
Арсений уснул на кровати Тоши. Тоша спал в обнимку с лисом. Когда они приехали в город, его разбудила проводница. Он вышел из вагона и поехал на нужный адрес. Недолго пришлось ехать. Он поднялся на нужный этаж. Он позвонил в звонок. Дверь открыл какой-то парень.
П- Привет! Ты наверно Антон. Мне говорили про тебя. Заходи.
А- Привет. Да. А ты?
П- Костя. Твой одногруппник и сосед по квартире)
А- Приятно познакомиться)
К- Твоя комната вон.
А- Неплохо)
Антон зашёл в комнату и поставил вещи.
К- Так. Город ты не знаешь?
А- Нет.
К- Вечером прогуляемся, покажу тебе Питер. А сейчас обстраивайся. Я пошёл.
Костя ушёл, а Тоха рухнул на кровать и уснул. Проснулся он от звонка.
А- Алло
Арс- Как ты? Устроился?
А- Арс! Да! Тут прикольно, но тебя не хватает. Я скучаю…
Арс- Я тоже.. Солнце потерпи немного.
А- Хорошо
Они разговаривали около часа, а может двух. Вдруг пришёл Костя.
К- Тох, пойдём?
Арсений услышал голос.
Арс- Это кто? Ты не один живешь??