Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Можно я не поеду?

Настройки
Арс- Кхм.. Ну типо. Предложение стать моим до скончания веков) Ахахха Арс- Согласен? А- Согласен) Арсений поцеловал Антона и они пошли на Американские горки. День прошёл прекрасно. Вечером они сидели дома, заведя разговор насчёт уезда. А- Не могу поверить, что завтра последний день когда я тебя увижу.. Арс- Так я же не умер. Всё хорошо будет. Мы справимся) А- Мне будет плохо без тебя.. Арс- Ну тише.. Знаешь можешь взять любую мою толстовку) Мой запах всегда будет с тобой. А- И игрушку.. Арс- Ладно, и лиса можешь взять. А сейчас ты идёшь отдыхать. Завтра будем всё собирать. Антон положительно кивнул и ушёл к себе в комнату. Арс пошёл за ним. Арс- Спокойной ночи, Лисёнок) А- Ложись со мной… Арсений улыбнулся и лег рядом. Антон обнял парня и уснул. Последний лень пролетел очень быстро. Пятница. Вечер. Поезд через через час. Арс- Поверить не могу.. Сегодня я не смогу больше некого обнять. Тоша я буду скучать… А- Я тоже.. Антон еле сдерживал слезы. Арс- Солнце, тише. Ты будешь учиться в лучшем институте. Я скоро приеду. Потом и полностью перееду. А- Можно я не поеду? Арс- Надо малыш. Арсений поцеловал Антона и крепко обнял. Арс- Видео связь никто не отменял. Вот прошёл час. Арсений посадил Антона на поезд и смотрел в след уезжающего вагона. Арс- Я буду скучать… Антон зашёл в свою купе сел смотря в окно. А- Арс… Парень не сдержал слёзы. И сидел вытирая слезы. Арсений пришёл домой. Опять пустая квартира. Нет смеха Тоши. Было невыносимо сложно. Арс сидел в комнате Антона и держал в руках его кофту. Арс- Тоша… Арсений уснул на кровати Тоши. Тоша спал в обнимку с лисом. Когда они приехали в город, его разбудила проводница. Он вышел из вагона и поехал на нужный адрес. Недолго пришлось ехать. Он поднялся на нужный этаж. Он позвонил в звонок. Дверь открыл какой-то парень. П- Привет! Ты наверно Антон. Мне говорили про тебя. Заходи. А- Привет. Да. А ты? П- Костя. Твой одногруппник и сосед по квартире) А- Приятно познакомиться) К- Твоя комната вон. А- Неплохо) Антон зашёл в комнату и поставил вещи. К- Так. Город ты не знаешь? А- Нет. К- Вечером прогуляемся, покажу тебе Питер. А сейчас обстраивайся. Я пошёл. Костя ушёл, а Тоха рухнул на кровать и уснул. Проснулся он от звонка. А- Алло Арс- Как ты? Устроился? А- Арс! Да! Тут прикольно, но тебя не хватает. Я скучаю… Арс- Я тоже.. Солнце потерпи немного. А- Хорошо Они разговаривали около часа, а может двух. Вдруг пришёл Костя. К- Тох, пойдём? Арсений услышал голос. Арс- Это кто? Ты не один живешь??
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)