Мой падший ангел….

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 750 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Я дурак…

Настройки
Примечания:
Арсений услышал голос. Арс- Это кто? Ты не один живешь?? А- Это мой сосед. Костя Арс- Ясно. Арсений сбросил звонок. Антон попытался перезвонить, но тот уже не брал трубку. А- Блять К- Что-то случилось? А-А.. нет… К- Я так понимаю звонила твоя девушка? А- Ну типа… Антон начал писать Арсу. А~Арс, это друг~ А~ответь пожалуйста~ А~ да ты же знаешь что я тебя люблю..~ Но ответа так и не было. А-Сука! Антон ударил с кулака в стену. Костя подбежал остановить парня. К-Спокойно! Щас разъебешь всё. Помиритесь. Твой парень простит тебя и всё поймёт. А- Как… К- Как я понял? Вряд ли бы девушка заревновала парня к парню. А- Я думал это останется тайной. К- Да не ссы, я нормально отношусь к таким. Пойдём. Прогуляемся. Антон посмотрел на друга и накинул куртку. Они вышли из дома и направились в парк. К- Как вы познакомились? А- М? К- Ну с Парнем? А- А.. ну он спас меня от суицида… и очень помог… К- Мило… А- угу… К- Тебе не кажется что это глупо ревновать из-за фигни, без повода? А- Ну Арс такой…. Я не знаю даже почему… К- Ладно не грусти, помиритесь. А- Угу… К- Эээй, отставить грусть! Вот ты то и поможешь мне с организацией моего дня рождения А- А когда день рождения у тебя? К- 17 октября А- Через неделю? К- Угу) А- Круто Они шли и разговаривали обо всем что только можно. К- хахах а ты классный) Единственный адекватный человек в группе. Там лучше никому ничего не говорить… А- А что они? К- Уроды некоторые из них. Я тебе в пн всех покажу. И расскажу. Антон кивнул головой и продолжил путь. Гуляли они долго и Костя не давал Антону грустить и вспоминать о Арсе некоторое время. Тоша понимал что это начало классной дружбы.В 3:15 они вернулись домой и каждый из них завалился спать. Утро. 8:30. Антон проснулся от звонка на телефон. Было 29 пропущенных от Арса. Он перезвонил ему. Арс- ТОША! Я так рад, что ты перезвонил… А- Арс? Что случилось? Арс- Прости меня дурака.. Я просто не привык что ты далеко… и плюс там история одна была… А- Я не злюсь солнце. Но я спал вообще то. Арс- Прости… мне приснился сон… и там ты был мертв… Я испугался, что это и в жизни произойдёт… А- Тише Солнце, всё хорошо. Я жив, цел и здоров. Спасибо Косте, моему другу… Арс- Я тебя люблю. Я в следующем месяце постараюсь приехать на несколько дней… Только квартиру искать… А- Поживешь со мной, думаю Костя будет не против, заодно познакомлю вас) Арс- Хорошо, Я рад что ты в порядке.. А теперь спи) сладких снов солнышко) А- Люблю тебя… Антон сбросил вызов и попытался уснуть.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник