Воспоминания Велекобритания
1 октября 2021 г., 07:06
Примечания:
Простите что снова продолжение основной истории, но надеюсь что порадую вас кароткими отрывками о общем детстве Франца и Великобритании. У меня есть парочку черновеков и я постораюсь выпустить следушую часть до понедельника.
(Повествование от лица Великобритании)
Однажды у меня спросили: Великобритания а у тебя было такое же счуное детство как и ты?
Но вопреки всему моё детство было... Безумным, мои родители позволяли мне обсолютно все что моей душе угодно. И нет они не положили на моё воспитание крест. Они всегда знали где я и с кем я.
Я даже делился с ними всем кроме одного... Я постепенно стал осознавать что меня не превлекают девушки, но я этого отрицал. Отрицал довольно долго пока не встретил Франца...
Со спины из-за длинных волос мне показалась что это девушка и я решился познакомиться, но судьба решила надо мной жоско пошутить...
Хоть Франц и оказался парнем из-за этого он мне сразу понравился. Да и после того как я поцеловал его на прощание у меня бабочки летали в животе... И спустя пару свиданий мы стали парой.
Что на счёт моих родителей? Они меня поддерживали и даже как-то позвали Франца на ужин и им он понравился)