No one sees it yet

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
30 страниц, 9 130 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

7.

Настройки
Яркое солнце светило в глаза Симона, от чего он жмурился и вертел головой во сне. Он повернулся к Вилле, и положил на него ногу. Вилле обнял его за торс и открыл глаза. –Ммм... Симон, доброе утро, –промычал Вилле, но Симон не просыпался. Вилле ущипнул его за щеку. Он, явно хотел разбудить его побыстрее. Симон немного дëрнулся , повернулся на другой бок и замычал, показывая то, что он хочет ещё поспать. У мальчиков сегодня выходной, они могут хоть целый день валяться в кровати и общаться, но у Вилле были совсем другие планы, в отличии от Симона. Вилле подул на лицо Симона. Он проснулся, но пытаясь уловить сон обратно, лежал с закрытыми глазами. Ему хотелось, чтобы этот момент длился вечно. –я знаю, –протянул Вилле, –ты проснулся, не притворяйся, –он нахмурил лицо, поднялся на локти и навис над Симоном, который уже не спал, а просто слушал, что ему говорит Вилле. –угу, –только это смог проговорить Симон. Ему было лень открывать глаза, потому что даже из под штор солнечные лучи светят в глаза, это неприятно. Вилле наклонился ещё ближе к лицу Симона и чмокнул в щëку. –сколько время? –хрипло сказал Симон и приоткрыл правый глаз. Вилле поднялся и присел на кровать. –не знаю. –как себя чувствуешь? –тихим, спокойным голос сказал Симон и тоже сел на кровать, поближе к Вилле. Вилле чувствовал себя совсем по другому. Он не чувствовал ту слабость, которая настигла его вчера. Наверно, вчера организм очень устал, и решил взять перерыв. Это было похоже на несколько часовую отключку после операции. –хорошо, а ты? –тоже. Симон положил голову на плечо Вилле, тот его приобнял. Что-то прошептал, но Симон этого не услышал. Их дыхание было равномерным, они дышали в такт. Было на столько тихо, что можно было услышать стук сердца. Вилле накручивал на палец прядь волос Симона и неожиданно громко вздыхал.Симон приоткрывал глаза, но потом опять закрывал и проваливался в сон. *** Что они сегодня будут делать? Они еще сами не придумали. Пока что, они просто мазали друг друга зубной пастой и брызгались водой, это занятие им очень нравилось, они одновременно могли увидеть улыбки и услышать громкий смех. –я тут подумал, давай сходим в ресторан? –предложил Вилле, когда Симон лежал у него коленях. –у меня нет денег, –прошептал Симон и поднял глаза на него. –у меня есть, ничего страшного не произайдет, если ты поешь за мой счёт, –так же тихо сказал Вилле и положил руку на живот Симона, медленно поглаживая его. –а как же охрана? –мы выйдем через окно, ты же уже профи в этом деле, –посмеялся Вилле, но Симон все равно был встревожен после такого предложения. Их кто угодно мог заметить, сфоткать, снять на видео. И если это произайдет, то эта прогулка будет последней в их жизни. –мы можем для прикрытия взять Самину. Я тебе не рассказывал, что она мне предложила? –если это что-то плохое, то лучше не говори, опять настроение испортится. –нет, нет, она мне предложила перестать быть вместе. То есть для публики, мы некоторое время будем вместе, а потом она поговорит с мамой. –а с чем это связано? –она поняла, что у нас ничего не выйдет, но это же даже к лучшему? –Вилле улыбнулся. В ответ Симон посмеялся и встал, чтобы надеть куртку. *** –куда пойдем? –смеясь спросила Самина. Да, мальчики решили её взять, что бы уж точно все было под контролем. –возле церкви, есть очень классный ресторан, пошлите туда? –сказал Вилле и оглянулся на Симона, который разглядывал свою куртку. –святая вода в ресторане? –уже повернувшись к Вилле спросил Симон. –ага. *** –ты хочешь пасту? –да. И просто сок, пожалуйста. –ну... Может ещё чего нибудь? –нет. Вилле хотел уговорить его купить что нибудь интересное, новое, что он никогда не пробовал , но Симон настаивал на своём. Ему не хотелось, что бы Вилле тратил на него деньги. Он вообще не любит, что бы за него платили. –мне тут сидеть или сесть вон туда? –Самина показала пальцем на соседний столик. Она не хотела мешать им, но и не хотела сидеть одна, поэтому надеялась, что они предложат ей остаться. –если хочешь, посиди здесь, мы не против, –ох... Симон... Добрая душа. В ресторане людей было мало, это даже как-то странно, потому что в таких заведениях, особенно под вечер, собирается полно народу. Но наверно это даже к лучшему. –ты весь в кетчупе, –смеялся Вилле и одновременно, салфеткой вытирал лицо Симона, от чего он корчился и не давал себя вытереть. –я и сам могу, –бурчал Симон. –да знаю я, но так же смешнее! *** Время было около 9. Вилле стал переживать, что охрана могла начать искать его и они бегом отправились к школе. Настроение у них было прекрасное, они сытно поужинали и на славу повеселились. Для них, это был самый незабываемый день, такого ощущения у них никогда не было, они как будто были на свидание, но в этот же момент с ними сидела девушка, которая по сути является девушкой Вилле. –спасибо за вечер, –Симон прикрывает лицо шарфом, потому что холодно и незаметно улыбается. –эй, и тебе спасибо, никогда не забуду, –Вилле улыбнулся и обнял Симона, на что он ответил взаимностью и так же крепко прижал его. Объятия у них всегда долгие. Для начала, им надо почувствовать тепло друг от друга , затем прикрыть глаза от спокойствия и приятных ощущений, потом ,грудью, почувствовать ритм сердца. Это всегда растягивается на 5 и больше минут. Говорят, что для счастливого утра, человек должен обниматься 8 раз в день. Но они бьют все рекорды, их объятия происходят каждые 20 минут. –завтра встретимся? –конечно.
Примечания:
44 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник