Чифую Мацуно
– И что это? Спрашивает девушка, глядя на загадочный вид своего парня. У Т/И на самом деле нет предположений, что заставило Чифую на встречу не прийти, а почти прибежать, постоянно оглядываясь, запинаясь о собственные ноги. Они же, вроде, на обычную прогулку договаривались, она даже оделась во что-то отличное от школьной формы и толстовки, а теперь такая, почти что, подстава. Мацуно подмигивает, продолжая держать что-то в куртке, пряча от посторонних глаз. Недоумевая, она поднимается с лавочки, подходя ближе в попытке разглядеть, но блондин только отходит на шажок назад, не переставая игриво улыбаться. – Наркотики. Шепчет, сверкая лукавыми глазами. Т/И только фыркает, и в опровержение факта из куртки раздаётся тихое мяуканье. – .. С тобой поделиться дозой? – Милоты? Посмеивается она, наконец, осторожно заглядывая, находя действительно маленького котёнка. У них есть кое-что общее с Чифую - оба слишком милые, правда, кое-кому стоит поработать над флиртом. – Ага, тебе все самое лучшее, солнце. Шутка, Т/И уже на провал покорена этими двумя. Скажем так, у нее спецефичные вкусы на подкаты, и Мацуно отлично справляется с покорением ее сердца, пусть это совсем не нужно. Ее сердце уже слишком давно принадлежит только этому "недонаркоману".Сано Манджиро
Майки распластался по нагретой солнцем траве. Т/И, путь и не осмелилась лечь подобно ему - звёздочкой, предпочла просто сидеть, вытянув ноги, смотря на спокойный залив. День, в принципе, был не таким плохим. Они провели его вдвоем, кажется, Дракен все же торчит ей денег. Теперь осталось ещё одно дельце и она будет купаться или в йенах, или в слезах, или во всем сразу, тут пятьдесят на пятьдесят. К сожалению, с Майки никогда нельзя быть уверенным на все сто. – Мм, знаешь, мой друг считает тебя очаровательным. Немного неуверенно говорит Т/И, приготовившись внимательно наблюдать за реакцией. Манджиро, не открывая глаз, только чуть шире расплывается в улыбке, потягиваясь, почти мурча в ответ: – Я знаю, я и правда хорош. И сердце Т/И впросто останавливается. Хочется одновременно смеяться и закрывать лицо руками. Вот же самоуверенный засранец. Она издаёт протяжное эмм и старается быстро исправить положение. У нее нет столько йен, дабы с половиной Тосвы расплатиться. Вот сейчас она и поплатится, и морально, и физически за свою самоуверенность. Все же, такие трюки прокатывают только у Манджиро, а ей с ним не тягаться. – Ты должен был спросить, кто этот друг. – Зачем? Действительно, зачем, фыркает она про себя, уже не чувствуя себя так уверенно, как раньше. Во всем виноват Баджи, который на слова Дракена о том, что Майки влюблён в Т/И только рассмеялся до слез, мол, капитану нравятся не девчонки, а только мотоциклы. Ну как она могла простить этому придурку такое оскорбление, даже если этот придурок один из ее лучших друзей? Так что, уперев руки в боки, оскорбленно громко дыша она забилась с ним на тысячу йен, что Майки ответит ей взаимностью. А как не ответить той, с кем ты обосновался с самого детства и кто является одним из самых близких людей? Единственная девчонка, кроме Эмы, в его окружении, которой он уделяет много внимания. Они уже даже целовались, но это сейчас не важно, так что она максимально уверена. Дракен, неожиданно, открыл в себе способности к букмекерскому делу, и не только сам поставил на вариант взаимность, но и другие ставки принял. Желающие быстро нашлись. Ну ничего, думала она, сейчас утрет им всем нос, но, как оказалась, она опять бежала впереди паровоза. – Ну, просто, эммм, это просто имеет смысл. В голове уже нарисовался возвышающийся потешающийся над ней Баджи и картина того, как она со слезами прощается с Эммочкой, дабы больше никогда с Тосвой не пересекаться и позора не знать. Это действительно будет трагедией, и осознание этого факта наконец в полной мере доходит до неё, заставляя судорожно вздохнуть. Майки тем временем, прикрыв один глаз, только пялится на нее, жутко растерянную и смущенную. Т/И хочется провалиться сквозь землю, когда молчание затягивается. И когда она уже думает просто перевести тему, парень наконец тянет: – Ну и ктоооо же это? – Я-я... Он открывает второй глаз, и она чувствует, как щеки непроизвольно заливаются краской. Собравшись с силами, была не была: – Я этот друг! — Ты тоже очень милая, Т/Ишечка. И от этой улыбки становится чуток легче. Она улыбается в ответ, чувствуя, как лёгкий ветерок приятно дует в лицо. Все внутри заполнилось сказанными им словами, пусть это и не было признанием. Но, как говорится, маленькими шагами. Скоро закат. День, кажется, все ещё не такой уж и плохой. А Баджи со своими деньгами подавится, она на него Мицую натравит. Главное, что Майки, провожая домой, крепко держит ее за руку, а она не перестаёт сиять изнутри чистым счастьем и немного восторгом.Баджи Кейске
– Понимаешь, я же ни за что ему не понравлюсь! Откровенно жалуется Т/И, почесывая пузико очередному коту. Сидящий на подоконнике Чифую лишь тяжело вздыхает, который раз отрываясь от манги. Зачем ему, на самом то деле, манга, когда сюжетец похлеще развивается прямо у него на глазах? Девушка печально вздыхает, продолжая смотреть на кота, целуя того в лобик, приговаривая: – Только они меня и любят. – Баджи-сан ради тебя готов под машину броситься! Старается приободрить он подругу. Т/И с Баджи знакомы очень давно, и так же давно друг другу нравятся. С появлением в их компании Чифую эта драма только усилилась. Хоть фанфики пиши, хоть плачь, хоть шоу "давай поженимся" устраивай, все подходит. Кейске, ушлепавший за фруктовым льдом, положение не улучшает. Т/И, когда его нет, всегда ноет про Баджи, Баджи, когда нет Т/И, часто говорит о ней. Наблюдать за этим довольно забавно, ему бы так. Т/И на его слова вновь только печально вздыхает, а кот в ее руках начинает мурчать чуть громче, словно пытаясь вместе с Мацуно ее преободрить. – Ага, как же, он бросился бы под нее просто ради прикола. В принципе, крыть нечем. В принципе, Чифую сводить этих двоих уже немного заебался. – Кто бросился? Ладно, похер, я мороженное притащил. В окошке показывается растрепанная голова Баджи, которому лень идти через дверь, поэтому он пользуется преимуществом квартиры на первом этаже, залезая в окно. Т/И, втрепенувшись, только светлеет в лице, продолжая ласкать кота. Чифую приходится немного подвинуться, освобождая место несанкционированного входа. Иногда он готов головой об стену биться, когда главные герои в сюжете его манги не могут понять очевидные чувства друг к другу. Наблюдая за этим в реальной жизни, хочется броситься под ту самую воображаемую машину. Однако, он не унывает, смотря на этот маленький цирк со стороны. Баджи, который не помнит даже названия улиц и что он делал вчера, умудрился запомнить лишь со слов Т/И название мороженного, о котором она говорила неделю назад мельком. И теперь, смотря, как друг улыбается, глядя на восторженную девушку, Чифую знает, как выглядит любовь. Ну, если бы Кейске не любил, стал бы голову таким забивать? Ну ничего, думает он, открывая свой фруктовый лёд, взятый наугад, как назло оказавшийся апельсиновым, если гора не идёт к Магомеду, Магомед идёт к горе. Пора ему немного побыть сводником. Хотя, следя за их динамикой, это будет легко. В конце ему должны вручить медаль, желательно шоколадную, за старания.Инуи Сейшу
– Что это горит? Т/И чуть не врезается в косяк, скользя в махровых носках по ленолиуму к кухне. Утро, кажется, начинается немного не так, как в классических романтических фильмах, пусть у нее всегда был фетиш на некоторые ситуации из них. Жаль, что зачастую это невозможно в повседневной жизни, но, живя с таким прекрасным парнем, как Сейшу, вся эта заезженная романтическая дурь казалась лишней. Зачем букеты роз, если можно на эти деньги заказать роллы и наесться? Иногда Т/И даже немного жаль, что у них нет столько денег, как у Коко, который над ними вечно посмеивался, засранец. Вот пусть со своими деньгами по ночам и обнимается, а она будет спать на теплом красивом парне. Инуи, стоя у плиты, только отвлекается от нечто, шкворчащего на сковородке, и оборачивается на нее, расплываясь в ласковой улыбке. Буквально солнце, не иначе. – Моя любовь к тебе. С максимальным спокойствием выдаётся он, даматично прикладывая руку к груди. Даже с раннего утра ее парень выглядит прекрасно, с гнездом на голове и фартуком поверх пижамных штанов. В светло голубых глазах, в которых и утонуть не стыдно, плещутся остатки сонливости. Девушка давится воздухом от такого неожиданного подката, и она почти готова ему поддаться, вновь, Т/И на самом деле готова поддаться на одни его пронзительные глаза, только есть одна маленькая, прямо совсем незначительная деталь.. – Инуи, тостер горит!! Да, не каждое утро может начаться идеально, но это ничего не значит, пока Сейшу смотрит на нее этими влюблёнными глазами ( и пока рядом есть супермаркет, боже, благослови полуфабрикаты ).Мицуя Такаши
Т/И любила напроситься к Мицуе на ночёвку. Обыкновенно он ей не отказывал, только предупреждал не бежать к нему, когда Луна и Мана доконают ее. Девушка на такое заявление только вздергивала нос, ведь сестёр своего молодого человека до безумия любила. Так что этот раз не стал исключением, половина вечера всегда была посвящена милым девчонкам, с которыми Т/И смотрела мультики или залипала на кухне, в попытке приготовить что-то по рецепту из интернета. Такаши лишь иногда выглядывал из комнаты, дабы проверить, все ли хорошо, ну и, естественно, полюбоваться на самую обворожительную для него в целом мире девушку, которая сумела найти общий язык с его семьёй. Он успевал закончить все свои дела, и когда сестры засыпали, они могли побыть вдвоем. Правда, сегодня его побеспокоили немного раньше, чем обычно. – Прощу прощения, но Вы арестованы за ограбление. Серьёзным тоном заявила Т/И, скрестив руки на груди, завернувшись в домашний кардиган, стоя на пороге его комнаты. Луна и Мана только активно ей поддакивали, наставив на него "пистолетики" из пальцев, встав по обе стороны от взрослой подруги. Подыгрывая, Мицуя поднимает руки, отрываясь от эскиза новой одежды, начиная улыбаться, переспрашивает: – И что же я украл? Т/И, игриво улыбаясь, продолжает делать вид убитой горем женщины, и, приложив ладони к груди, тяжело выдыхает: – Мое сердце. – Поэтому ты арестован, братик, красть чужие сердца нехорошо! Вообще нельзя ничего красть, так мама говорила, так что верни нашей Т/И сердце! Пропищали девчонки, чем насмешили его ещё больше. Такаши, смеясь, только продолжает улыбаться, разводя руками. – Не-ет, уж простите, но эту кражу я вернуть не могу. Т/И, смотря на его глазами, с весёлыми искорками, только фыркает. Завернутая в кардиган, что он связал ей прошлой зимой, с нелепым пучком на голове и тапочках, такая домашняя. Она уже восхитительна, а факт дружбы с сестренками делает ее ещё в тысячу раз лучше. Украв сердце этой дамы, он никак не собирается возвращать его обратно ни под каким предлогом. Во-первых, он слишком много сил потратил, дабы его грамотно украсть. Во-вторых, кража была скорее равноценным обменом. – Запомните, девочки, совершать можно только такие кражи. Смеется она, вызывая восторг на лицах сестёр. Они на нее каждый раз все никак насмотреться не могут, и Мицую это неимоверно умиляет. Наоборот, сердце своей дорогой Т/И он собирается продолжать холить, лелеять и беречь, не давая разбиться. Девичьи сердца, как известно, весьма хрупкие и немного капризные. Ну, ничего, он уверен, что его любовь сможет окончательно и бесповоротно покорить ее.Сано Шиничиро
Т/И зевает, тут же прикрывая рот ладошкой, не отвлекаясь от книги. В помещении тишину нарушает только тихий треск электрических ламп на потолке и шум от инструментов Шиничиро. Такие вечера - обыкновенные, даже немного банальные, не вызывающие ничего, кроме ощущения приятной рутины и сонливости. Шин заканчивает ремонт очередного мотоцикла в своём магазине, а девушка ожидает его, чтобы после вместе пойти домой, занимаясь своими делами. И все идёт как всегда, пока парень неожиданно невинно не спрашивает: – Давай поженимся? – А? Чего? Только и может выдать Т/И, удивлённо поднимая брови. От текста, естественно, приходится оторваться, дабы посмотреть на парня, который, как ни в чем не бывало, продолжает ремонтировать байк, сидя спиной к ней, пыхтящий с гаечным ключом в руках. Нет, она на самом деле привыкла к неожиданным предложениям с его стороны, с него станется метнуться на другой конец Токио только для того, чтобы поесть самый лучший в мире рамен, принцесса, приготовься падать, только чур в мои объятия. Впрочем, она почти никогда не отказывалась, втайне наслаждаясь такими моментами, но, для порядочности, обычно могла немного поворчать. Сегдня, кажется, открываются новые горизонты. – Ну, принцесса, я говорю, давай когда-нибудь поженимся? Т/И, откладывая книгу в сторону, только неловко улыбается, сверля взглядом родную спину. – И почему ты так резко это предложил? Потому что я единственная, кто не отшил тебя? Парень, наконец, оборачивается на нее. Усталый, потный, немного грязный, но хитро сверкающий глазами. В этих чертиков в темных зракчах она, наверное, и влюбилась. – Ты чего, нет, конечно! Неужели тебе не хочется, просто представить, как Эма будет верещать от радости? Или, представь, мы покупаем собственный дом, заводим собаку, все дела. Смотреть, как он жестикулирует, мечтательно глядя на нее в ожидании ответа очаровывет. Подперев подбородок рукой, сидя за прилавком, она прищуривается, осматривая его с ног до головы. Думала ли она о будущем? Конечно, а как не думать, когда ей уже двадцать три. Оконченный университет за плечами, перспектива трудоустройства, а там дальше нужно и семью заводить. О лучшем супруге, чем Шин, она и мечтать не может. Этот засранец сумел все-таки запасть ей в сердце в средней школе, и так оттуда и не выпал. Да, тогда он был немного угловатым и немного грязным, но, как говорится, отмыла и получила лучшего мужчину, который был готов ее буквально на руках носить. – У Майки наконец появится отдельный гараж, красота. – Да ну тебя, ну не хочешь дом, купим квартиру. Или тебя смутила собака? Ну, хочешь, кошку заведём, или все сразу? А может, ты вообще не хочешь за меня замуж выходить? Не смотря на шутливый тон, смотрит он на неё совершенно серьёзно. Т/И может представить, как сильно внутри него бушует страх за её ответ. Вдруг, действительно, разлюбила, или не хочет выходить на новую ступень отношений? Ну как ему отказать, она улыбается чуть шире. – Конечно я согласна, Шин, да и дом меня устраивает, но это потом. Ты сначала на кольца накопи нормальные, а не из ободков от бутылок. Шинчиро тихо смеётся и все внутри неё тоже начинает сиять. Он показал, что значит любовь, и каждый раз, когда он называл её, немного детским, "принцесса" живот сводило от нежности. Никто никогда не обращался с ней так же бережно, как он, и, согласившись встречаться с немного нелепым гопником тогда, она ни о чем не пожалела. Как ни в чем не бывало открывает книгу, находя фрагмент, на котором остановилась, но буквы никак не думают усваивается. Она все думает о том, что будет, когда он действительно позовёт её под венец. Как будет плакать Эма, как будет рад Майки, и как он притащит на их свадьбу своих свастонов. Первое поколение Чёрных Драконов будет ворчать на детишек, будто сами уже старичье. Как дедушка Шина будет, наконец, спокоен за старшего внука. Т/И не сомневается, что у них все будет именно так. Шиничиро Сано - человек слова. Главное теперь, действительно, накопить на кольца. Она чувствует себя маленькой девочкой, мечтающей о романтичной сказке. Прикрывает глаза, продолжая следить за парнем, напевающим что-то себе под нос, доделываю работу. У них все обязательно будет хорошо.Вакаса Имауши
Вака недоуменно смотрит сначала на протяннуютую вещь, а потом на неё, скептически дергая бровью. Т/И в ответ только фыркает, но руку не убирает, продолжая ярко улыбаться. Весенее солнце приятно пригревает. Они только что сбежали с уроков, опять, но сейчас все позволительно. Ну невозможно в такую чудесную погоду сидеть за скучной математикой. Он ей об этом прямо сказал, почти выкрадывая её, как принцессу из замка, из класса, уводя через чёрных ход, помогая перелезть через забор. Теперь же, когда они почти были готовы двинутся, она достала из кармана сумки нечто. – .. Эм, ты даёшь мне наклейку? Чуть вопросительно спрашивает он, сидя на байке, готовый тронуть в любой момент, держа шлем в руках. Девушка качает головой, гордо приподнимая подбородок и поучительно вскидывая руку с поднятым вверх указательным пальцем. Всем своим видом она показывает, как горда собой, но Имауши её, пока что, совершенно не понимает. Он вообще дам плохо понимает, а уж Т/И это особый случай. Он так до конца и не знает, почему с ней возится, но чем-то она его зацепила, да так, что не отпускает вот уже долгое время. Можно сказать, он почти привык к её причудам. – Это не просто наклейка, это наклейка с котиком, который говорит "me-wow". Вака лишь вздыхает, ведь действительно, не придерешься, милая девчачья наклейка. Его Т/И самодовольно улыбается, продолжая смотреть на него, словно это пояснение поможет ему понять что-либо. – И? – Это награда за то, что катаешь меня на байке. Да и вообще, делаешь мою жизнь ярче. Кажется, стало немного лучше. Это в её духе, благодарить его таким странным способом. Если бы это была другая девушка, он бы лишь пренебрежительно фыркнул, сваливая в закат, ведь они его абсолютно не интересуют. У него репутация угрюмого опасного гопника - и он гордится этим, зачем ему наклейка с котиком? Но, Т/И, как обычно, является исключением из многих правил. Эта её, немного детская, натура очаровывала, иногда смущала, но в большей части поражала. Как она, после столького пережитого дерьма остаётся такой солнечной? Откуда силы берет? Поэтому, для себя, Имауши решил, что он ее будет всеми силами защищать от всяких уебков, пытающихся её задеть, а таких, как оказалось, не мало. Каждый раз, смотря на неё очаровательную улыбку и ямочки, ему самому хотелось улыбнуться. Она всегда делилась с ним обедом, переживала, когда он пропадал на несколько дней, и даже смогла поладить с его друзьями. Т/И умная, милая и прямо девочка-девочка. Его девочка. – Но я не ребёнок. Парирует он, кивая на второй шлем, лежащий сзади него. Девушка только хмыкает, начиная медленно убирать руку. – Тогда я забираю её. – Ну уж нет, я это заслужил, вытаскивая тебя с той тошнилки. Все же забирает наклейку он, начиная вертеть в руках, пока Т/И подходит к нему в плотную, осторожно забирая её назад. Её пальцы невольно касаются его и по телу проходит электрический разряд. Хихикая, она быстро сдирает пленочку с обратной стороны и ляпает наклейку прямо на его шлем. Вака возмущённо издаёт нечленораздельные звуки, тут же начиная крутить шлем, рассматривая несанкционированный кастом, пока девушка, заливаясь смехом, надевает свой шлем, садясь сзади него. – Теперь у тебя самый красивый шлем в Драконах. Не перестаёт от души смеяться она. Ну как на неё злиться по-настоящему? Глухо ворча, он все же надевает свой шлем, мотор начинает глухо рычать, он отталкивается ногами, наконец, трогаясь. Т/И прижимается к нему сзади, обнимая поперёк тела, и это чувство никогда не перестанет быть приятным. Окей, котик так котик, в принципе, он ничего против не имеет, пока это заставляет её так ярко улыбаться, от чего его сердце каждый раз бьётся на пару ударов быстрее. А если кто-то посмеет посмеяться над этим из товарищей - тут же в нос получит. Особенно Шин, Ваку хотя бы не отшивают постоянно. Во-первых, её собственноручно приклеила Т/И, а это самое ценное. Во-вторых, теперь, каждый раз глядя на него в шлеме, она выглядит одновременно смущенной и счастливой. Ну, а когда вечно безэмоциональный, похожий на ледышку Имануши будет разъезжать по Токио в таком шлеме? Но, это стоит того, чтобы потом весь день гулять с восторженной сияющей Т/И, позволяя держать себя за руку.