Я не знаю что мне делать..
3 октября 2021 г., 12:00
Примечания:
Кхм часть от соавтора привет
отпросл так что не сопротевляйся) Вару подошёл к зонтику поближе и..
Он поцеловал его
-Зонт я хочу тебя..
-В-Вару?..-у трефа сразу начали выступать слезы
-нет ной только .
-но....
Плов 💚:
Говорю я правду и то только Зонтику
У него тело похоже на женское этим он меня и привлекает. Я хочу выебать его как последнюю шлюху..
-мы начнём?
-н-нет Вар-ру...
С этими словами голубой убежал с моей комнаты!Черт!Ну ничего я до него ещё доберусь..
Конец плов 💚
Плов 💙
Вару он?..нет я этого не хочу ...
Этого же не будет правда?...
Я кое как побежал до своей комнаты в надежде что за мной не побежал Вару..
Я заперся в ней и стал сидеть на кровати..
Я этого правда не хочу..
Он зависем мной?..
Или нет?..
Мысли об этом диалоге не покидали меня до вечера..
Но благо ко мне ни кто не приходил)...
Я справлюсь с Вару?
А вдруг он меня из насилует?..
Я не хочу этого..
Так много вопросов но мало ответов ...
Примечания:
Часть маленькая простите)...