Not JoJo's But Belogorian Adventures:Thousand Suns

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 658 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2. Hey ya! (Часть 1) Я так глубоко погрузился в мысли, что не заметил, как появился интернет и музыка снова заиграла. Более того, я вдруг осознал, что почти подъехал к ЛСД. (скейт-парк в старой Олимпийской деревне). -Твою мать, я забыл взять воды. Ладно, сейчас вместе сходим. Я зашёл за забор и пытался поймать на себе взгляд моих друзей. Осмотрев несколько лавок, я наконец увидел Андрея смотрящего в телефон под неестественным углом, Рому, сидящего на одной из рамп и Фарруха, который как обычно свернулся рогаликом, из-за чего его позвоночник так сильны выпирал, что его можно было увидеть даже через майку и складывалось такое ощущение, что он вот вот сломается. В:—Здорова, бандиты! Р:—Май бой Майк! Гуд ту си ю! Ф:—Привет Вадик. Воду не принëс? В:—Неа. Ф:—Ладно, пофиг. А скейт взял? В:—Да, только я бы его почистил немного, но что-то я только сейчас об этом подумал. Ф:—Да и пох, нам от него только колëса нужны. Я положил оба скейта возле рампы и принялся жать всем руки. Очень странная компания: мы никогда не собирались таким составом. Тихий и неразговорчивый Андрей, веселый панк-рэпер и любитель Джимми Хендрикса Рома, маэстро-бедокур Вадëнок и гений всех на свете интересных фактов и анекдотов Фаррух. В:—Какой план? Когда химичить начнëм? Ф:—Ну, давай пока посмотрим, что можно сделать со скейтом и тогда уже будет видно. Я принëс (хуй пойми что блять это реально с Фаррухом обсуждать надо) . Так что в принципе, мы готовы хоть варп двигатель собрать. Р:—А тестировать эту шлюху будет Андрей! А:—Так, блять... Андрею не очень нравилась эта идея. Ещё совсем недавно он лежал со сломанной рукой,после того как Рома заставил его съехать с полуметровой рампы. Это было потрясающее зрелище: всë представление было больше похоже на неудавшийся эпизод "6 кадров", чем на безумный трюк ещë зелëного скейтера. В:-Итак, рассказывай. Какой план? -спросил я у главного инженера Фарруха. Ф:-Короче, фишка в чëм, мы открутим колëса от твоего скейта к вот этой штуке(и он показал пальцем на какую-то неведомую херню, которую я не смог бы описать), поставим на неë Андрея, подожжем фитиль и отправим его в стратосферу. Андрей уставился на Фарруха: А:-Великолепный план, Уолтер. Просто охуительный,если я правильно понимаю. Надëжный, блять, как швейцарские часы! (думаю, отсылку пояснять не надо). Р:-Дрюня не ссы- Рома подбадривал его как мог, лишь бы увидеть это шоу. Андрей не ответил. Его взгляд был направлен куда-то вдаль, в пустоту, будто он о чем-то думал или прислушивался. В:-Я надеюсь, взрыва не будет? Давайте сразу обдумаем,куда бежать. Ф:-Да нет, не должно. Вся энергия заряда будет направлена в сопла. Корпус, по-идее, выдержит. Это цилиндр и сделан из железа, которое мы вытащили из какого-то колеса или фильтра мотора. Короче крепкая штука. В:-Ох как я люблю это твоë "по-идее". Ф:-Да забей, на этот раз всë нормально будет. Р:-Андрей у нас тот еще панк. Его хлебом не корми, дай навести суету. Я на секунду отвлëкся от разговора и посмотрел на Андрея. Он от чего-то дрожал и нервно дышал. В:-Ты че? Ой, да не ссы. Он пукнет один раз, для разгона, а дальше сам поедет. А:-Пацаны, мне не хорошо... Мы уставились на Андрея. У него был совсем не здоровый вид. Он схватился за голову, закрывая уши, как будто мысли в его голове стали не просто его собственным голосом, а чьим то криком. Лицо покраснело, колени тряслись,как у перфоратора. И вдруг он разогнулся и сделал глубокий вдох. Мы продолжали испуганно смотреть на него. Андрей повернулся и сказал: А:-Ладно, погнали. Я готов. Р:-Чел, ты сейчас как-будто сдох и вдруг проснулся. С тобой всë нормально? А:-Да, со мной такое бывает иногда. Ничего особенного. Просто шиза. Ахахахахахаха. Я продолжал смотреть на Андрея. Это точно Андрей? Он какой-то другой. А:-Я вот думаю, может на винты всë-таки прикрутим? Ф:-Ну, на винты самое надëжное. У меня они есть. Сейчас попробую прикрутить. Он поднял своë "изобретение" и положил к себе на колени. Оно было похоже на кривую основу для скейта, с прикреплёнными сзади трубками. Как я понял, в них был толи сильвер от петард, толи сам порох. В любом случае, пиротехническая часть была за Фаррухом. Я открутил колëса с помощью большого гаечного ключа, передал их Фарруху, а тот в своё время, поставил их на место крепежа. Р:-Пока тебя не было, мы просверлили дырки в доске. Так что сейчас соберëм и отправим Андрея в Тундру. А:-Рома, я не панк. Я Андрей. Р:-На ноль бл... А:-Слышь, пëс. Р:-Чë махаться хочешь? До крови? А:-А то! И они начали очень странно бороться и толкаться. Сразу было понятно, что они так шутят. Поэтому никто из нас всерьез этот "лютый махач" не воспринимал. Р:-Нихуя себе блять! Ты въебал. Пока они выясняли, кто из них тварь дрожащая, а кто право имеющая, мы с Фаррухом уже закончили доводить до ума "РАРС", или как мы его называем, реактивный аналоразрывающий скейт. Ф:-Всë пацаны, готово. Мы синхронно встали и направились к той самой рампе, с которой в прошлый раз упал Андрей. Рома достал камеру, Фаррух поставил скейт на теоретический старт, а я приготовился зажигать фитиль. Он был примерно с метр, чтобы мы успели отбежать, и чтобы Андрей приготовился к старту. Ф:-Готов? А:-Вроде да. Р:-Встань на переднюю часть скейта. Андрей встал на скейт и принял твëрдую позицию. Он был уверен, потому что сам засыпал заряд и знал, что толкнëт его не особо сильно. Вдруг он почувствовал, что к его спине и шее что-то прилипло. Он обернулся, но ничего не увидел. А:-Пацаны, у меня ничего на спине нет? Р:-Нет.Кроме твой кишки, намотанной на позвоночник. Ф:-Фу, блять. Рома, не шути так. В:-Может рубашка к спине пристала? А:-Ну ладно, пофиг. В:Готов? Зажигаю. Андрей думал про себя:Всего секунды и всë случится. Встать на переднюю часть скейта и держаться. На переднюю. На переднюю. Значит ногу ставлю вот сюда. ?:-Неверно.Встань на заднюю. Андрей обернулся и снова никого не увидел. В:-Всë! Горит! ?:-Просто поставь ногу назад. А:-Кто ты? ?:-Поставишь ногу-скажу. Невольно Андрей сдвинул ногу назад. Теперь он уже не особо понимал, что он делает. Р:-Андрей, блять, вперëд! Он испуганно посмотрел на Рому и в этот момент скейт выскочил из-под его ног врезался в стоящую напротив рампу, проломив фанеру. Раздался такой грохот, что его не могли не услышать охранники. Более того, дыра которая осталась после нашего "снаряда" была просто огромной: дерево торчало со всех сторон, а из глубины поднимался чëрный едкий дым. Андрей рухнул на спину. Мы подпрыгнули от неожиданности и подбежали поднимать Андрея. РФВ(синхронно) :-ПИЗДЕЦ.ВАЛИМ. Андрей аккуратно встал и мы быстро побежали к выходу. Сзади были слышны голоса охранников и крики людей. Никто из нас не обернулся. Р:-Ебать,Андрей. Ты мог сдохнуть! А:-Да, кошмар какой! В:-Фаррух, блять, сколько вы туда нахерачили пороха? Ф:-Да вроде не много. Андрей подтвердит. Это наверное из-за бензина. В:-Какого нахуй бензина?! Ты вообще думаешь, прежде чем делаешь?! Ф:-Блин, ну я думал, а вдруг не сработает! Мы бежали сломя голову минут 10.Вдруг из-за угла показались лавочки и магазин. Мы присели немного отдышаться. В:-Сука...ну мы попали... Ф:-Ага... В:-Че ага блять. Ты-инженер херов. Ф:-Зато весело! Р:- Неа, нихуя не весело. Андрей смотрел на асфальт. Он опять о чем-то задумался. Он сидел неподвижно. В его голове звучал очень странный голос который говорил: Hey ya! Hey ya! Hey ya! Он повернул голову в противоположную от нас сторону и тихо спросил: А:-Кто ты? ? :-Меня зовут Hey ya. Я.Это.Ты Отсылки: Outkast-Hey Ya!
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)