~четвёртое испытание~
6 октября 2021 г., 01:24
Примечания:
Спасибо что читаете...
(Пересказ прошлой главы кто не читал):
{ Габриель решил прогуляться по пустоте в которой он был и после какого-то промежутка времени Он нашёл пустоту которая отличалась от той где он был.
После того как он перешёл границу между двумя "пустотами" он почувствовал боль во всём теле и сильное удушье,с рта и лба текла алая кровь стекая на белоснежный пол.
После того как он перешёл дыхание он был на прежнем месте в котором появился и начал гадать что произошло и ждать джокера}
-Что!?Почему я опять тут!Где габриелька!?-
Включилась биполярка когда четвёртый клон заметил где он находится..а именно серая комната.
-Ничего)это во-первых
Во-вторых ты тут для испытание
А в третьем он в пустоте ,не переживай есть большая вероятность на эго смерть^^"-
На одном дыхании проговорил красный .
-Что!?Ты.хочешь.сказать.что.мой.друг.прямо.сейчас...
...умирает?.-
Уже с огромной агрессией в голосе повторил Феликс.
-Ты не эго друг)
И да ты правильно понимаешь)
Первый клон медленно умирает теряя здоровье в пустоте. -
С ухмылкой и азартом в глазах сказал салатик.
-Я не буду выполнять твои ГРЁБАНЫЕ ЗАДАНИЯ!ТЫ СЛЫШАЛ МЕНЯ!?ОСВОБОДИ ГАБРИЕЛЯ!ОСВОБОДИ КОМУ ГОВРЮ!!-
Проорал феликс не скрывая своб злость.
-Не-ту-шки)
Выполни задание а потом уже я и подумаю)-
Уже никак не скрывая своё удовольствие от гнева четвёртого сказал тринадцатый.
-я...не БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ТВОИ БЛЯДСКИЕ ЗАДАНИЯ-
-ладно,ладно не выполняй и убивай своего друга)))-
Проговорил джокер смотря на недоумение желтоглазки.
-в смысле...-
-в прямом))
Мы могли уже закончить испытание и габриель мог отдохнуть но...ты отказываешься выполнять задание и тем самым даёшь достаточно времени чтобы он мог дойти до ядовитого сектра который убивает эго только больше))
Ты прав Феликс ты ОТЛИЧНЫЙ друг,ты даёшь своему лучшему другу...нет...не другу....А БРАТУ умереть по твоей вине!)-
С ухмылкой до ушей сказал джо глядя прямо в душу.
-Н...нет....не может такого быть...-
-может-
Перебил эго салатоголовый.
-н...нет!Давай скорее своё испытание!!-
Быстро проговорил четвёртый на надежду по бырому зделать задание.
-а знаешь...А я не хочу давать тебе задание)-
-ДАЙ МНЕ ЭТО ЧЁРТОВО ЗАДАНИЕ КАРТА ТЫ НЕДО-ДЕЛАННАЯ!!-
Уже сорвался парниша с блондинистами волосами.
-Оу.. Это меня обидило)
Давай всё таки ещё подождём когда Эльф уже будет на грани а потом начнём)-
-НЕТ-
Пуф и джокер исчез оставив четвёртого на едине с собой...
-Нет...нет...нет...НЕТ!-
Прокричал четвёртый нервно колоча стену своими кулаками впадая в панику.
***
Некоторое время спустя джокер вернулся и сказал что Феликс уже выполнил испытание
И на вопрос мол "какого фига он раньше не сказал"
Быль лишь ответ в виде "Забавная реакция"
(Простите что так мало у автора много проблем на данный момент, Поетому он пишет фф в час ночи и хочет спать :'>)
{Буду очень рад отзыву,спасибо что читаете...}
Примечания:
Спасибо что читаете...