Memento Mori

NC-17
Завершён
976
4
автор
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 146 117 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
976 Нравится 125 Отзывы 648 В сборник

Часть 7.

Настройки
Выбранное место Сокджином - оказался парк с голыми деревьями и мертвой травой, которая покрылась инеем. Стоя возле покосившийся лавочки, которую давно бы пора убрать и поставить другую, мужчина не решается на нее присесть. Боится, что когда сядет, та разрушится под его весом. Поэтому стоит, переминаясь с ноги на ногу. Они замерзли и не удивительно, ведь человек, с которым у него назначена встреча - опаздывает. Причем значительно, что крайне раздражает мужчину. Он не из таких людей, которые заставляют ждать других, а если уж и случается так, что по непредвиденным обстоятельствам мужчина может припоздниться, то старается оповестить об этом. Не всегда конечно получается, но старается. Однако этот человек даже сообщение не написал, что задерживается, хотя номер Сокджина у него есть. Взглянув на часы Сокджин вздыхает. Помимо встречи, у него есть куча других неотложных дел, которые нужно решить именно сегодня, но он продолжает ждать. И так проходит час. Ноги его совсем замерзли, ведь стоит в осенних ботинках, а те не настолько теплые, чтобы выдержать такую холодную погоду, да и пальто не зимнее. Покраснев носом, Сокджин сжимается и дышит себе в воротник, который поднял, дабы совсем не застудить горло. Переминается с ноги на ногу и разминает пальцы рук в карманах, чтобы кровь быстрее циркулировала. - Эй! - слышится где-то за спиной и Сокджин оборачивается. - Ты труп. - рычит он себе под нос, наблюдая, как мужчина в черной куртке, брюках, слегка массивных ботинках и очках подходит к нему все ближе. - Прости. Были дела. - Час. - дает понять Сокджин, что он простоял здесь достаточно долго. - Вы могли мне позвонить. - Не мог. - А сообщение? - Тоже. - отмахивает мужчина, окинув взглядом омегу. - Нос красный. - замечает он. - Сильно замерзли? - Не вашего ума дела. Давайте побыстрее решим инцидент с машиной и разойдемся. - Конечно, - кивает мужчина, - Только не здесь. - он оглядывается и указывает на кафе через дорогу, - Там. Сокджин молчит, смотрит на ту сторону и уже мысленно представляет, как его ноги окажутся в тепле. Сейчас он готов хоть туда пойти, хотя обычно не посещает подобные места. - Хорошо. Пошли. Шагая на одном уровне друг с другом, Сокджин изредка поглядывал на мужчину, но только боковым зрением. Позволить себе в наглую пялиться на него он не мог. Воспитание не позволяет, привык быть осторожен с людьми и не смотреть им в глаза без надобности. Выйдя из парка, они быстрым шагом доходят до перекреста и останавливаются, дожидаясь сигнала светофора для пешеходов, Сокджин поправил пальто, сильнее запахнув его и шмыгнул носом. - Если вы заболеете, я снова буду в долгу у вас. - вдруг выдает мужчина. - Не будете. Мое здоровье вас точно не должно волновать. - Вы всегда такой грубый с людьми? Сокджин качает головой. - Нет, только с теми, кто мне не нравится. Мужчина начинает смеяться. - А что я сделал вам плохого? Ну задел машину, ну накричал, бывает же, однако, я не специально все это сделал. - А опоздали вы тоже не специально? - возмущенно спрашивает Сокджин. - Вы же заранее знали о делах, так почему не оповестили об этом? - Я же сказал, что не мог. И тут раздается сигнал, что пешеходы могут начать движение и Сокджин первым шагает вперед. Не посмотрев по сторонам, он надул губы и поджал плечи, шагая, стуча каблуками. - Осторожно! Резкий голос мужчины за спиной Сокджина заставляет его поднять голову и посмотреть направо. Там, не сбавляя скорости едет мотоциклист, который явно не видит идущего человека на пешеходном переходе. - Эй! - снова выкрикивает мужчина, но уже схватив за руку омегу, потянув его на себя. - Чертов ублюдок!!! - кричит он вслед мотоциклисту, который проехал мимо. В этот момент все вокруг стихло: шум, шаги, голоса людей, ничего не слышно, кроме бьющегося сердца мужчины. Сокджин его отчетливо слышал, потому что стоит прижатый к его груди. - Вы в порядке? - интересуется мужчина, чуть отстранив от себя омегу. А тот молчит, даже пошевелиться не может и только краснеет, чувствуя запах этого человека. Приятный, не тяжелый, свежий. Запах дождя. - Уже заболели, что-ли? - Отойди! - толкается Сокджин мужчину, резко разворачивается и спешит уйти, но уже оглядывается на случай, вдруг еще какой-нибудь ненормальный не увидел красный сигнал для машин. Перейдя быстро на другую сторону, Сокджин не дожидается мужчину и направляется к кафе один. Подходит ближе и протягивает руку к дверной ручке, желая быстрее оказаться внутри, но его опережает другой человек и Сокджин прекрасно знает, кто он. - Вам бы манерам поучиться. - проговаривает мужчина, открывая дверь перед омегой. Тот залетает в помещение быстрее пули и занимает первый попавшийся столик на глаза. Отворачивается к окну и продолжает краснеть, что прежде, в его жизни, никогда не случалось. Да, в его сторону было много косых взглядов и разговоров, обвинений в том, что он спит с боссом, но даже в те моменты он не краснел и не смущался, как делал это сейчас. А мужчина, тем временем застрял у стола заказов и что-то вежливо, как казалось со стороны, объясняет юному парню за стойкой. Что-то говорит, а после улыбается и указывает на стол, за которым сидит Сокджин. - Я заказал для вас горячий кофе. Думаю, что ваши ноги... - Спасибо. - не глядя, благодарит омега. - Вы так и просидите, смотря в окно? - спрашивает мужчина, снимая куртку. Под ней черная водолазка заправленная в брюки и выделяющаяся грудь. Мужчина явно занимается, раз имеет такое накаченное телосложение и по сравнению с ним, Сокджин чувствует себя дискомфортно, от этого и не снимает пальто. - Ваш заказ. - появившийся официант расставляет напитки и тут же уходит. - Угощайтесь. - указывает на напиток мужчина, улыбаясь. - Спасибо. - еще раз благодарит омега, протягивая длинные пальцы к кружке. - Итак, к какому выводу мы пришли? - говорит мужчина и Сокджин поднимает на него глаза. - Выводу? - Да. Я заплачу вам за царапину и мы все забываем или же, делаем все по правилам. С полицией и так далее. - откидываясь на спинку стула интересуется мужчина. - Что вы решили? - Думаю, что просто "заплатить" будет достаточно. - поднимая кружку, отвечает Сокджин. Мужчина улыбается и кивает. - Но только наличными. - Без проблем. - Тогда, когда вы отдадите сумму? Машина не принадлежит мне. Я бы хотел как можно быстрее привести ее в порядок. Сокджин делает глоток, смотря на мужчину. - Значит, работаете на богатого человека. По вам видно. Поставив кружку на стол, омега с не понимаем смотрит в глаза мужчины. - В смысле? А тот указывает на пальто и часы, что виднелись из-под рукава. - Одежда не дешевая. Вы явно зарабатываете немало денег. - Я просто умею экономить. Я не богат. Мужчина улыбается. - Это похвально. - А вы. - делает паузу Сокджин. - Вы тоже не дешевые вещи носите. - Могу ли я ответить так же, как вы? - смеется мужчина. - Мне все равно. - отмахивается омега. - Так, когда вы заплатите? Сокджин настойчив, но лишь потому, что быстрее хочет разобраться со всем и больше никогда не встречаться с этим человеком. Он терпеливо ждет его ответа, попивая кофе маленькими глотками. - Давайте увидимся еще раз и при нашей следующей встречи я отдам вам деньги. Вернув кружку на стол, Сокджин с удивлением смотрит на мужчину, чуть подавшись вперед. - Так не пойдет! - восклицает он. - Почему? Мое общество вас тяготит? - Нет, просто. - но он замолкает. - Не думаю, что у нас есть причины видеться вновь. - Очень жаль, что вы так считаете. Я бы очень хотел с вами увидеться еще раз. Вы кажитесь мне интересным человеком. - выдает мужчина. Сокджин смущается, отводя взгляд. - Я занят работой. Встретиться не получится. - Ваш начальник не предоставляет вам выходных? Паника охватывает омегу, но он старается удержать на себе то лицо с которым пришел сюда. Равнодушным. - Нет, все не так... - Тогда, я не вижу причин мне отказывать. - так же поддавшись вперед, мужчина заглядывает в глаза омеги. - А еще, как ваше имя? - Ким Сокджин. - тихо отвечает омега. - А ваше? - Ким Намджун. *** Руки совсем не слушаются. Они то и дело дрожат и Тэхён уже роняет вторую тарелку на пол, но к счастью она не разбилась. С самого утра его только и мучают бесконечные мысли о брате, о его полете в другую страну и о том, что скорее всего, они больше никогда не увидятся. Завтрашний день последний, а после мир Тэхёна рухнет. Нарезав листья салата, омега ставит миску на обеденный стол и снова вздыхает. Боль в груди никуда не ушла, она лишь стала сильнее, но он вынужден ее скрывать от любимого человека, ведь и так всю ночь проплакал и убивался истерикой в объятиях альфы, пока, в конце концов слезы не высохли и парень просто уснул на его руках. Не выдержал. А проснулся он в своей кровати в тех же объятиях брата рядом и лежа с ним рядом, омега то и дело сдерживал очередной прилив слез. Ему слишком больно. Он никогда так не страдал. Даже когда умер отец, даже когда Чонгук его выгнал и казалось, что весь мир идет против него - это не сравнимо с тем, что чувствует Тэхён сейчас. Наливая чай в любимую кружку и кружку брата, Тэхён так же поставил их на стол и направился в комнату за Чонгуком. Он уже давно проснулся, но засел в своей мрачной комнате, что-то делая за письменным столом. Подойдя ближе, Тэхён не сразу решается зайти. Сначала ждет, стоит и вдыхает запах любимого человека, кусает губу и понимает, что скоро запах исчезнет. Здесь будет пахнуть только им, но не братом. - Тэ? - зовет Чонгук, - зайди. Омега подчиняется. Делает шаг и заходит в комнату с которой у него связанны совсем плохие воспоминания. Подходит ближе к Чонгуку и тот разворачивается, предварительно сложив лист бумаги и отодвинув его в сторону. - Иди ко мне. Альфа тянет руки, а омега не может ему сопротивляться. Он делает маленький шаг к мужчине, встает рядом с ним и кладет руки на его плечи, которые были спрятаны под широкой серой футболкой. - Гук... - Я кое-что подготовил, отдам чуть позже. - говорит альфа утыкаясь носом в живот омеги. - Господи, ты так приятно пахнешь. - Не уезжай. - снова срывается с уст Тэхёна. - Прошу тебя. - Тэ, мы уже все решили. - Чонгук прижимает парня ближе к себе, окольцовывая и сжимая. - Решил ты, но не я. - Твое мнение ничего не изменит. - Ты жестокий, Чонгук. - с печалью проговаривает омега. - Я всегда был таким. Вдыхая глубоко запах лотоса, Чонгук закатывает глаза. Его желание быть с этим человеком перерастает в зависимость и это куда страшнее. Сейчас он дышит только им, маленьким мальчиком, который всегда подчинялся. Тот, кто прятался и боялся даже посмотреть в его сторону. Но так было до этой поры, сейчас все изменилось. Как и изменилось то, что Чонгук слишком уж нежно и аккуратно задирает футболку парня и целует живот. Выкладывает дорожку из поцелуев от пупка и двигаясь вниз, к резинке от шорт. Он не спешит, потому что знает, что одно неверное движение в сторону парня и тот испугается, поэтому останавливаясь возле ее, альфа поднимает глаза и смотрит на лицо Тэхёна. А тот приоткрыл рот, тяжело дышит и быстро краснеет, что еще больше заводит Чонгука. Руки, что держали парня медленно и спустились вниз, сжали ягодицы омеги. Мягкие, не такие, как у Чонгука, да и как у других альф, и Чону тяжело представить, что когда он уедет, эти места будет трогать кто-то другой. Кто-то так же будет целовать его, ласкать и доставлять удовольствие. Кто-то, но не он. И от этой мысли Чонгук резко срывает шорты парня, заставляя его пискнуть от испуга, но никакие ласки от этого не прекращаются. Чонгук продолжает целовать живот, а одной рукой, правой, проводит между ягодицами, заставляя омегу издать стон. Он нежен, а добравшись до интимного, сокровенного места парня, Чонгук долго массирует его круговыми движениями, заставляя тем самым Тэхёна полностью расслабиться. А тот цепляется за плечи альфы, крепко держится за них и закидывает голову назад. Дрожит, тихо стонет и бедрами поддается вперед, показывая свое желание мужчине. И он его видит: видит член, залитый кровью, смазку, что вытекает из него и стекает вниз тонкой линией, которую Чонгук, вскоре, размазывает по стволу левой рукой, массируя слегка головку. - Чонгук, - вздыхает омега, еле удерживаясь на ногах. Чон молчит. Знает, что парню приятно и медленно вводит средний палец в его анальное отверстие. Двигает им, высовывает и снова вводит, что заставляет омегу начать стонать намного громче. - В тебе тепло. - Чонгук, не играй со мной. - скуля, просит Тэхён, приоткрыв глаза. - Я не играю. Омега прикусывает губу. - Тэхён-а, - зовет Чон, - не позволяй другим к тебе прикасаться. - Хватит... - просит омега, пошатываясь от толчков рукой альфы. - Я сойду с ума от мыслей, что тебя будет трогать другой. - Тогда не уезжай. Останься, и никто меня не тронет. - Я не могу. Высовывая палец, Чонгук опускает руку. - Знаю, я эгоист. - выдает Чонгук. - Еще какой. Чонгук улыбается, встает и берет Тэхёна на руки. Несет в сторону кровати, аккуратно укладывает его и стоя перед ним, снимает футболку, бросая ее на пол. - Но сегодня ты мой. Моя омега, мой Тэ. Перед Тэхёном тело брата, которое он боготворит. Уже позабыв о семейных узах, Тэхён не может совладать с собой и протягивая руки к альфе, подзывает его к себе. А тот не медлит: быстро забирается на кровать, встает на колени перед лежащим Тэхёном и трется пахом об его согнутую ногу, показывая, что он тоже на пределе. Его нижнее белье намокло. Пятно видно и Чонгук не пытается этого скрыть. Он удерживает конечность Тэхёна издавая стон, когда головка касается мокрого места. Это приятно и одновременно нет, однако Чонгуку куда больше нравится наблюдать за тем, как омега смотрит на его действия. В его глазах горит огонь, желание, но он не поддается ему. Видимо, стыдиться, но Чонгук сам оттягивает этот момент, потому что ему нравится смотреть и наблюдать за братом, который медленно, но верно отказывается от своей веры и утопает в страсти. Проходит некоторое время и наигравшись, Чонгук все же решается перейти к делу. Он снимает трусы, раздевает полностью Тэхёна и раздвигает его ноги, поддаваясь вперед. Опустив руку, прикасается к дырочке парня и удивляется тому, что та все еще влажная. - Как же сильно ты возбужден. - проговаривает Чонгук, приседая, наводя член на отверстие. - Чонгук, пожалуйста, - тянет омега. - Конечно. Медленно расширяя головкой отверстие, альфа входит в омегу издавая долгий стон. Наблюдая, как постепенно его плоть сливается с плотью брата, Чонгук прикусывает губу до крови, потому что ранее никогда не наблюдал за процессом. Его анус идеально подходит для его члена, а ведь этого Чонгук не замечал. Войдя полностью, по самое основания, альфа делает свой первый толчок и бьется яйцами от ягодицы парня. Даже это вызывает по его телу дрожь и Чонгук закатывает глаза, запрокинув голову. А Тэхён, все это время смотрел на мужчину и сдерживал слезы. Он проиграл уже в сотый раз. Всегда проигрывал и сейчас не может отрицать, что тело, член и сам запах мужчины ему приятен. - Чонгук? - зовет Тэхён и тот опускает голову, смотря на парня. - Я люблю тебя. Чонгук входит глубже и молчит. - Ты слышал меня? - Да, но это ничего не меняет. - грубо отвечает альфа. И Тэхен отводит взгляд в сторону. Их близость - это все, что связывала альфу и омегу. Любовь и игра в семью постепенно сошла на нет и осознав это только сейчас, Тэхён понимает, что потерял себя в этой игре. Вера в Бога и в то, что с родными нельзя иметь близость... Но Чонгук не родной, он всегда об этом говорил... Тэхён понял это слишком поздно. Изменив позу, поставив омегу на колени, Чонгук, не щадя входил в него. Удерживая за руки, мужчина рычал и просил омегу прогнуться сильнее, на что тот, подчинялся. Прогибался, раздвигал ноги и ягодицы, чтобы Чонгуку было лучше все видно, что бы страсть еще больше взяла над ними вверх, омега стонал. Сейчас и ему было хорошо. Очень. - Тэхён, - зовет Чон, - поцелуй меня. Удерживаясь еле на ногах, омега широко распахивает глаза. - Слышишь? - рычит альфа. - Сейчас же. - Гук... Мужчина входит глубже обычного. - Я сказал, поцелуй меня. Разворачиваясь лицом к брату, Тэхён смотрит на него невинно. - Не надо. Оставь хотя бы это... - тихо просит омега. - Чего? - снова делая толчок, спрашивает Чонгук. - Я не могу... Но слов никто не услышал, ведь альфа сам взял контроль в свои руки и нагнулся к парню, впиваясь в его губы мертвой хваткой. Он играет языком, как змея, медленно порабощает его и утаскивает с собой, к дьяволу, укладывает на каменном столе и разжигает огонь под ним, заставляя омегу сгорать. Двигая головой, Чонгук кусает губы, тянет их, облизывает и так до тех пор, пока дикое желание кончить не берет над ним вверх. Он резко отрывает от губ парня, надавливает на его спину, заставляя лечь на кровать животом вниз и высовывает член, кончая на него. Закатив глаза, он тяжело дышит. - Давно мне так хорошо не было. - проговаривает Чонгук, - Иди в душ первым. Кивая, Тэхён на дрожащих ногах встает с кровати и уходит. Уже в ванной комнате, холодной, он включает воду, забирается под ее напор и наслаждается. Смывая с себя "Чонгука" Тэхён только сейчас осознает, что все это время они занимались сексом без каких либо предохранений. Однако, омегу это почему-то не страшит. На то, чтобы привести себя в порядок Тэхёну потребовалось чуть больше, чем тридцать минут. Обмотав себя полотенцем, он выходит из ванной комнаты и идет к брату, желая оповестить о том, что ванная свободна. Приходит, но в какой-то момент замирает. - Брат? - зовет омега. Ответом тишина. - Чонгук? - зовет снова, уже отходя от комнаты старшего и идя в большую комнату. Однако, и там тоже никого, как и на кухне, но вот только на столе лежит конверт, записка и связка ключей. - Чонгук... - начинает давиться слезами испуганный парень, потому что понимает, что сейчас прочтет в письме. "1. В конверте деньги. Используй их правильно. 2. Отец похоронен на мемориальном кладбище неподалеку от дома. Ты найдешь его с легкостью. 3. Квартира переписана на тебя. 4. Ты всегда будешь Моей омегой, Тэ. Запомни это." Он ушел. Не стал дожидаться истечения суток. Исчез, подарив на прощание близость. Он забрал все, что было у Тэхёна и последнее, что помнит Тэхён, прежде, чем потерять сознание от своего крика и боли внутри - это имя. Имя брата, Чон Чонгук. Имя любимого, который станет для него чужим. - Чонгук!!!
976 Нравится 125 Отзывы 648 В сборник
Отзывы (13)