Memento Mori

NC-17
Завершён
974
4
автор
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 146 117 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
974 Нравится 125 Отзывы 645 В сборник

Часть 8.

Настройки
Холод ощущается намного сильнее, нежели обычно. Бежа по улице с распахнутой курткой, Тэхён сильно кашлял и давился собственной слюной, когда не мог прокашляться. Свернув за угол, парень скользит ногами и чуть было не падает, но удержав тело в равновесии, он ринулся вперёд, но куда бежит Тэхён он и сам не знает. Куда-то вперёд, обгоняя идущих парочек и одиноких людей. Куда-то вдаль. К горизонту, который растворит его и не оставит следа. Туда, где он не будет чувствовать это жжение внутри. Перейдя на шаг, когда он достигает перекрестка, Тэхён переводит дыхание и готовится к новому старту. На красный свет, не обращая внимания на машины и не думая, что с ним может произойти. Он вообще ни о чем не думает и сделав вдох, омега ступает вперед. Не решительно, но все же идет, будто что-то подзывает его на другой стороне. Мимо проносятся машины, сигналя, а водители то и дело кричат в сторону парня некультурные слова. Выглядывают в окно, косятся, но никто не спешит остановиться и преградить путь другим машинам, дабы спасти парня от смерти. Всем плевать, как плавать Тэхёну и он продолжает идти. До середины дошёл, как вдруг, слишком неожиданно для него, парня хватают за руку и тащат назад. — Отпустите! — кричит он. — Я спешу! — Господи Ким! — слышится выкрик. — Вы умереть захотели? Заданный вопрос в чувство приводит парня и он оборачивает, окидывая взглядом человека, который помешал ему перейти на другую сторону. — Кто вы такой? — спрашивает Тэхён. — Я не знаю вас. — Я работаю с господином Паком. — Паком? Пак Чимин? — удивляется омега. — Да. Господин Ким, что случилось? — задает вопрос мужчина, взглянув на лицо парня и его волосы. Те ещё влажные. Они не успели высохнуть после душа. — Откуда вы меня знаете? — задает так же встречный вопрос Тэхён. — Я не видел вас никогда. — Это долгая история. Я наслышан о вас от господина Пака, а ещё, когда вы гуляли в парке, я… — Верно, — вдруг перебивает омега, говоря грустным голосом. — Вы должно быть его друг. — Можно и так сказать. — кивает мужчина. — Господин Ким… — Тэхён. Не называйте меня «господином». Мужчина поджимает губы. — Хорошо, — кивает он, -Тэхён, скажите, куда вы так спешите? Не видите, что горит красный свет? Умереть захотели? А Тэхёна вдруг подменили. Он заплакал. Громко, истерично и вцепился в руки незнакомца, заглядывая в его глаза. — Помогите мне. — хрипит омега. — Помогите найти брата. Я знаю, он ещё не улетел, самолёт послезавтра. Мужчина удерживает Тэхёна, не давая ему сесть на холодный асфальт. — Тэхён, успокойтесь. — просит он, сгибаясь. — Давайте, вы сидите в мою машину и мы там все обговорим. Я помогу, только успокойтесь. В итоге омега кивает. Ему плевать, окажется ли этот человек обманщиком, но мысль о том, что ему могут помочь греет душу парня. А в самой машине парень только всхлипывает и дожидается мужчину терпеливо. Смотрит на него через окно и видит, как тот жестикулирует и кому-то что-то говорит по телефону. Негромко, но изредка бросая взгляды на Тэхёна. В самой машине приятно пахнет и этот запах кажется ему знакомым. Не сильным, но достаточно запоминающийся и от него тепло спокойно на душе становится, ведь он знает, кому принадлежит этот аромат. — Тэхён, я позвонил господину Паку, — доносится голос до ушей парня. — Он поможет вам. Сейчас мы поедем к нему. Мужчина садится в машину. — А где он? Как долго до него ехать? — Недолго, но сначала мы заедем в аптеку. — Зачем? — тут же спрашивает Тэхён. — Вам нужны успокоительные. Господин Пак приказал купить их для вас. — Мне не нужны таблетки! — выкрикивает омега. — Отвезите меня к господину Паку и все! Снова кричит и кусает губы. Ковыряет пальцы рук до крови и дрожит. — Хорошо. — кивает мужчина. До нужного места они добираются довольно быстро. Как и сказал мужчина за рулем, Чимин находился не совсем далеко и подъехав, они видят как тот стоит на улице. В его взгляде такая же тревога, как и у мужчины за рулем. Он трет руки и когда видит, что подъехала машина спешит подойти к ней. — Господин Пак, — заглушив двигатель, мужчина вылазит из машины и спешит подойти ближе. — Сокджин, где Тэхён? — В машине. — кивает он. — Господин, он не в себе. От таблеток отказался, а сейчас бредит и кажется, молитву читает. — Возьми такси, я верну тебе деньги за него позже. — похлопав по плечу, Чимин бежит к машине и открывает заднюю дверь, заглядывая внутрь. — Тэхён? — зовет он омегу, а тот молчит. Только покачивается и смотрит на свои окровавленные руки. — Твою мать, Тэхён! — выкрикивает он. — Сокджин! К счастью, тот еще не успел уйти. Видимо, как чувствовал, что Паку понадобится его помощь и в ту же секунду подбегает к машине. — Мне нужны бинты. — проговаривает он. — И перекись. У нас есть аптечка в машине? — Одну минуту. Сокджин скрывает из виду, а Чимин, охваченный ужасом, садиться к Тэхёну, перехватывая его руки. — Тэхён? Посмотри на меня. — Боже, помоги… — слышится тихо от него. — Джин, что произошло?! — кричит Чимин, чуть выглядывая. Раздается хлопок и Сокджин возвращается к Паку с бинтами и перекисью. — Его брат, — начинает говорить мужчина, — как я понял, он ушел. — Чонгук? И куда? — Не могу знать. Тэхён рассказал только это. — Тэхён? — удивляется Чимин, вскинув бровь. — Почему обращаешься к нему неофициально. Вы не друзья. Сокджин краснеет, опуская голову и вставая в стойку покорности, тихо отвечает: — Он сам сказал его так называть. По имени. Чимин молчит. Он занят сейчас другим делом: удерживает дрожащие руки омеги, льет на них перекись и перебинтовывает, пока тот не понимает, что с ним делают. Очень быстро и профессионально, ведь на себе уже не раз раны забинтовывал. Поглядывая изредка на его лицо, Чимин сразу же замечает красные глаза и следы от слез. Видит все это и почему-то злиться. — Тэхён? — закончив, снова зовет альфа. — Чонгук… — Нет, я Пак Чимин. — Чонгук, вернись… — скуля, просит омега. — Сокджин, — обращается альфа уже к мужчине на улице, — отвези нас домой. — Хорошо. — кланяется он, — К нему или к вам? — Ко мне. В квартиру Чимина Тэхёна занесли на руках. Он был не в состоянии идти на своих ногах и продолжая звать брата, Пак понял, что требовать от него каких-либо действий просто бесполезно. Смотря на все равнодушно, даже пустым взглядом, омегу посадили на диван и тот даже не шелохнулся. Складывалось чувство, что ему просто стало все безразлично и отвечая на все вопросы Чимина одним лишь словом «Чонгук», альфа понял, что сейчас не время что-то пытаться узнать от него. Просидев так три долгих и мучительных часа, они не обмолвились ни словечком. Тэхён, то и делал, что просто бегал взглядом по полу, стенам и даже по самому Чимину, но вот только не принимал его, как Чимина. Увидев его, лицо парня никак не менялось. Все такое же, с пустым и печальным взглядом. И так пролетает еще час. Чимин, за этот час, открыл бутылку дорогого виски и налив себе пол стакана, медленно пил и наблюдал за омегой. В нем будто бы все угасло, радость ушла и осталось только тоска и беспросветная тьма. — Что же случилось, что ты замкнулся в себе? — тихо спрашивает сам себя Чимин, после делая очередной глоток. — Господин Пак. — вдруг раздает голос Тэхёна. — Тэхён! Быстро поставив стакан на столик, Чимин подскакивает и подходит к омеге. Садиться рядом и смотрит на него. — Помогите мне. — Что случилось? — Чонгук. Ушел. — слеза медленно скатывается по щеке. — Он бросил меня. — Куда ушел? — Завтра. Он должен был уйти завтра, но почему-то сделал это сегодня. — Тэхён, куда он ушел? — не понимая связи, Чимин пытается вывести омегу на более понятный диалог, но все, что он получает — это всхлипы. — Тэхён, — беря руки парня, мужчина гладит и очень нежно обращается с ними. — Господин Пак, я хочу к нему. Кроме него, у меня нет никого. — Я. — выдает уверенно мужчина. — У тебя есть я. — Вы? — удивляется омега. — Я вас даже не знаю. — Узнаешь. Чимин не уверен, что омеге захочется иметь с ним дело. Не уверен даже в том, что они вообще будут общаться, но проговаривая все это, альфа надеялся подарить кусочек надежды этому хрупкому существу с перебинтованными руками. В его голове не было ни намека на совращение или каких либо иных выгод. Нет. Он никогда так не думал о Тэхёне или ком-то еще. Люди, в первую очередь живые существа и пользовать ими во благо себе — слишком низко. А пользоваться тем, у кого жизни и так не сахар — куда ниже. Заглядывая в красивые темные глаза парня, мужчина всячески старается сделать так, чтобы расположить его к себе. Заставить довериться, открыться. Сейчас это необходимо. Им нужен диалог. — Тэхён, хочешь виски? — спрашивает Чимин, надеясь, что омега согласиться. — Он поможет тебе успокоиться. — Хочу. Протягивая руку и поднимая стакан, что стоял на столике, мужчина передает его парню, а тот обхватил стакан «клешнями» из-за перебинтованных пальцев и после делает глоток. — Горько. А Чимин вдруг начинает смеяться. — Конечно, ты же много отпил. Пей маленькими глотками. Послушав мужчину, Тэхён сделал следующий глоток очень маленьким. — Ну как? — интересуется Чимин. — Нормально. — равнодушно отвечает Тэхён и вдруг начинает оглядываться. В комнате, а точнее, гостиной не горел свет. За окном тоже день сменился сумерками и тьма постепенно поглощала в себя дневной свет. Разглядывая гостиную, которая была ему уже знакома, Тэхён невольно улыбнулся и тем самым привлекая внимание Чимина. — Ты улыбаешься, я этому рад. — Просто вспомнил, как я привел вас сюда. Кстати, как ваша рана? Кажется, диалог начинает налаживаться и Чимин выдыхает застоявшийся воздух в груди, чуть откидываясь назад. — Уже все зажило. — Это хорошо. — тихо говорит омега, протягивая стакан альфе. — Можете взять? Мне неудобно держать его из-за бинтов. Забрав стакан, альфа ставит его на стол и меняется в лице. Начиная говорить с Тэхёном серьезно. — Зачем ты наносишь себе вред? — Я делаю это не осознанно. Простите. Чимин сгибается и опирается локтями о колени. — Не извиняйся, но Тэхён, ты понимаешь, что может произойти, если твои раны начнут гноиться? — Да. — А мне кажется, что ты не понимаешь. Тэхён молчит, чувствуя, как альфа рядом с ним начинает выпускать феромоны. Они заставляют омегу осознать, что он в действительности не играет и не шутит словами. — Я правда… Это не осознано. — Еще раз увижу и я не буду добр к тебе. Поедешь в больницу и будешь лечиться, раз не можешь себя контролировать. — выдает альфа, а Тэхён, покраснев рядом с ним, отворачивается. — Простите. Пак вздыхает. — Ладно, — проговаривает он, — давай я сниму бинты и ты примешь душ. — Я приму душ дома. — Ты не поедешь сегодня домой. Омега резко поворачивается. — Господин Пак! — Завтра мы поедем в аэропорт, искать твоего брата и раз ты сказал, что он ушел, а значит дома ты будешь один. — Да, но… Чимин перебивает парня. — Ты опять что-нибудь с собой сделаешь. — Не сделаю! — выкрикивает омега. — И я должен поверить видя, что ты сделал со своими пальцами? Тэхён опускает виновато голову, потому что знает, что он не прав. Смотрит на бинты и сочувствует самому себе, а доказывать что-то, пытаться объясниться — все это пустой звук для мужчины. Он не поверит. Да и Тэхён, будь на его месте кто-то другой, тоже бы не поверил. — Я предоставлю тебе свою комнату. — говорит, спустя время Чимин. — Я хочу домой. — продолжает говорить свое омега. — Я правда ничего не сделаю с собой. Чимин вздыхает, закатывая глаза и выпрямляется. — Я поеду все равно с тобой. Одного я тебя не отпущу. — Зачем? — испуганно спрашивает омега, — Вдруг Чонгук вернется… Нет, нельзя! — Значит ты остаешься у меня. Вернется — позвонит. — Господин Пак! — Ким Тэхён! — в ответ выкрикивает альфа. — Я терпелив, но мое терпение не вечно. Взгляд, который направил альфа на омегу заставил его замолчать. Мгновенно, и подчиниться. Такого он давно не ощущал на себе, ведь в последний раз, подобным взглядом на него смотрел Чонгук и это было очень давно, еще до того, как он ушел на неделю из дома. Снимая бинты, Чимин старался не сильно сжимать руку парня. Та холодная, тощая и от этого Чимину ещё больше не хочется отпускать от себя омегу. Не знает почему, но в какой-то момент этот мальчишка стал ему небезразличен. Он видит в нём страх и наверное, ему хочется избавить парня от этого, заставив улыбаться и показать, что мир не так уж и плох. На самом деле, ещё в кафе, когда они встретились совершенно случайно, Чимина что-то толкнуло подойти к омеге. А ведь он мог уйти. Сделать вид, что не заметил его и сейчас, они бы не были так близки. Он мог проигнорировать, ведь у мужчины были ещё дела в центре, но он остановился. Развернулся и увидел Тэхёна в компании мужчины. Подозрительного, злого. Чонгук ему сразу не понравился. Его манера общения — несколько властная, думая, что он Бог, взбесила Пака сразу же. Он ещё подойти к ним не успел, как все осознал — Чонгук ему враг. С такими, как он мужчина привык иметь дело и обычно, подобные Чону являются партнёрами Пака. Однако! Чонгук не партнер. Не друг и даже не знакомый. Он чужой. Его реакция на доброжелательность Чимина, на вежливость и на знаки внимания к омеге, что казалось вполне логичными, завели мужчину, а когда Тэхён захотел уйти и Чимин упомянул его «состояние» — Чонгук себя выдал. Он опасен, но Пак ещё не до конца понял, в чем именно заключается эта опасность. Собрав бинты, альфа откладывает их в сторону, на столик перед диваном и гладит нежно руки омеги. — Ты вообще кушаешь? — спрашивает он. — Да. — Ты очень худой. — Я всегда был таким. — отвечает Тэхён, убирая руки. — Я подготовлю комнату, а ты пока что иди в душ. Чимин встает, собирает бинты и готовиться уйти, но голос парня, тихий и вызывающий дрожь, заставляет его застыть. — Прошу вас. — делает паузу Ким. — Прошу, не заставляйте. Я не хочу делать этого. — Делать, что? — шокировано интересуется альфа. — Вы ведь мужчина, альфа. Я знаю, что вы… Бинты с глухим звуком падают на стеклянный стол и Чимин сжимает кулаки, сам того не осознавая. — У меня нет надобности трогать тебя! — рычит он. — Я никогда не думал об этом! — Тогда, отпустите меня домой. — Я уже объяснил тебе причины, по которым ты не поедешь домой. Если ты так боишься — хорошо. Ванную найдешь сам, спальню тоже. Постельное белье чистое, пользуйся всем, чем нужно. Чимин делает шаг в сторону, обходит диван и движется в сторону коридора. Свет в нём загорается автоматически и мужчина снимает теплую куртку с вешалки, берёт ключи от квартиры, телефон и кошелек, а после, уходит. Звук закрытой двери до Тэхёна доходит сразу и он бегает глазами по комнате, но уже не равнодушно, как было прежде, а испуганно. Он остался один, как и хотел, но в чужой квартире. Она не пахнет Чонгуком, нет большой комнаты, в которой брат часто сидел и смотрел телевизор, нет любимой кружки. Этот дом не его, но отчего-то в нем ему хорошо. Правда в гостиной все так же темно, как вскоре становится и в коридоре, поэтому Тэхён встает, переминает ноги, поджимая пальцы и ищет взглядом включатель. Ему не нравится сидеть в темноте, её хватает в его жизни. Он ищет свет. Пусть не яркий, тусклый, но все же хоть какой-то. И он находит, на стене возле шкафа. Нажимает пальцем на включатель и свет загорается, ослепляя на секунду. И вот сейчас Тэхён может внимательно все осмотреть. Гостиная большая и просторная, и омега уже мысленно представил, как здесь было бы здорово проводить застолья. Праздники, которые, кстати говоря скоро наступит. Новый год. Семейный и теплый праздник, его любимый, но встретит он его один. Без любимого человека, без Чонгука. И от этой мысли он снова начинает плакать и царапать руки. — Он отругает меня. — приговаривает омега. Мысль о том, что ему могут сделать замечание останавливает. Он этого не хочет и лишь поэтому опускает руки вниз. *** Машина прогревалась очень долго. Она долго была не на ходу, поэтому её двигатель не сразу завелся. Только с третьего раза и то после, заглох. На стоянке она стоит напрасно, только место занимает, но все же это его машина, личная и Чимин имеет полное право на это место, так как еще и живет в этом доме. Обхватив руль руками, мужчина слышит скрип кожи и чувствует её запах. Дорогой, да и сама машина не из дешевых. За ней нужен уход, внимание, но Чимин часто забывает про неё, ведь пользуется служебной машиной. Да и за рулем он не любит ездить, предпочитает сидеть сзади и смотреть в окно, как делает это сейчас, только вот сидит на водительском кресле и разглядывает парковку. Бетонный пол, столбы, удерживающие здание на себе и куча других дорогих машин, разных цветов, но больше всего чёрных. А дальше выход и охранник сидит в будке, спит наверное уже, ведь делать больше по сути тут и нечего. Откидываясь на спинку, заглушив двигатель, Чимин трет лицо рукой, убирая волосы назад. Ему не место здесь, он не должен сидеть в машине, ведь у него есть дом. Его дом, но он благородно предоставил его парню, о котором мало что знает. Мысли о нём приводят альфу в бесконечные думки, потому что боится, что даже сейчас, оставив парня без просмотра в своей же квартире, он что-нибудь с собой сотворит. Найти нож, бритву или что-то другое и навредит себе, но вот хватит ли у него храбрости? Чимин так не думает. Омега хочет жить, по глазам его видит, но жить только не один, а с тем, кто опасен. — Черт… — тянет альфа. Ему сложно, тяжело и вернуться хочется, но Чимин продолжает сидеть, пока в какой-то момент его взгляд не приковывается к выбегающему парню с большими глазами. Тот мечется, не знает, куда ему побежать, однако, найдя пост охраны, прилипает к двери охранника и что-то у него спрашивает. Быть может, выход ищет, но когда охранник качает головой, омега опускает голову на несколько секунд, после чего разворачивается и бегает взглядом по машинам. Сжав кулачки, хрупкое создание заставляет сердце Чимина кольнуть и он открывает дверь, вылезая из машины. — Господи Пак! — слышится голос омеги, а после и шаги. Вернее, бег. Быстрый. — Господин Пак. — омега подбегает все ближе и достигнув мужчины, парень останавливается и проговаривает: — Вернитесь домой. Чимин молчит. — Я не уйду. Переночую у вас, но только, вернитесь. — Почему просишь об этом? Ты же хотел побыть один. — интересуется Чимин, закрывая машину. А Тэхён отводит взгляд. — Я думал, что справлюсь, но я, — Ким протягивает руки, — не могу. — Я говорил тебе, что сделаю, если ты не перестанешь? — кивает Пак на руки парня. — Просто не уходите. — выдает искренне омега. — Когда я один, мне плохо. — Я говорил. — давит альфа. — Простите. Мужчина берёт руку парня и делает шаг вперед. — Ладно, пошли домой. «Домой» — почему-то, услышав его Тэхён улыбнулся. А «дома» Пак снова обработал раны Тэхёна, заклеил их пластырем и отправил парня в душ, проговаривая, что пластырь водонепроницаемый. Пока тот мылся, Чимин подготовил спальню, выделил одежду и даже зная, что она будет большая омеге, все равно положил её на край кровати. Длинная футболка и шорты, но с последним Чимин был уверен — они с Тэхёна спадут. Расправив одеяло с белыми простынями, альфа так же взбил подушку и вышел из комнаты, прихватив для себя подушку и плед. — Я закончил. — раздался голос из гостиной. — Можешь идти в спальню. Я подготовил вещи, но не знаю, подойдут ли. Пак отвечает так же с повышенным тоном. Из коридора, который соединял спальню, гостиную и кухню, и сейчас, мужчина медленно идет по нему. В гостиную, чтобы и себе местечко подготовить, однако когда он приходит, то видит то, чего его квартира не видела никогда. Омега в его халате с подвернутыми руками сидит на диване и смущается. Видимо, не привык носить эту вещь и от этого постоянно смотрит на свои ноги, запахивается сильнее. Возможно боится, что край халата сползёт и оголит стройную ногу, но на самом деле альфа даже не смотрит ниже пояса. Его взгляд приковало лицо парня. — А, господин Пак. — омега подскакивает и Чимин мгновенно приходит в чувства. — Туда. — указывает он. — Спасибо. — кланяется омега и тут то Пак замечает грудь, что виднелась через вырез. Он тут же отворачивается, опустив подушку ниже, к паху. — Если что-нибудь будет нужно, скажи. Тэхён кивает и проходит мимо. Шоркая ногами, капая каплями на пол, что стекали с его волос, но самое главное — он распространил свой запах по всей квартире. Лёгкий, цветочный и этого Чимин боялся больше всего. Еще ведя омегу назад в квартиру, Чимин осознал всю суть серьезности и когда Тэхён сказал, что он мужчина, альфа и намекнул на близость, парень не прогадал, а Пак понял это только сейчас. Он действительно хотел Тэхёна и доказательство тому внизу, спрятаны под подушкой. — Тэхён? — вдруг, зовет альфа и тот останавливается, — не хочешь ещё выпить? — А можно? — Да. Переоденься, а я пока что подготовлю нам стол. — Я помогу. — омега тут же разворачивается. — Не стоит. Я сам в состоянии сделать это, тем более, ты мой гость. — отмахивается Чимин. — Иди. Ему сейчас не нужна помощь, ему нужно успокоится и он уходит быстрее, чем Тэхён успевает что-либо ответить. Пока парень копошился в комнате и довольно долго, Чимин накрыл маленький столик в гостиной: нарезал фрукты, кусочки копченого мяса и поставил бутылку виски с двумя стаканами. Скромный стол получился, но посчитав, что этого вполне достаточно, чтобы недолго посидеть и поговорить, альфа отбрасывает беспокойные мысли в сторону и садиться на край дивана, наливая жидкость алкоголя в стаканы. Себе чуть больше, а вот омеге поменьше. Ему не нужно сейчас напиваться, достаточно будет того, что бы он просто охмелел и все. Закатывая рукава рубашки и вздыхая Чимин, понимает, что разговор предстоит скорее всего тяжелый, а вскоре видит, как из коридора выходит Тэхён в халате, но под ним уже виднеется футболка, которая скрыла грудь и ключицы. — Иди сюда. — подзывает альфа. — Господин Пак, ваши шорты… — тянет краснея Ким. — Они сползли с меня, и я оставил их на кровати. Чимин резко начинает смеяться. — Ну, я предполагал, что так будет. — Вы не против, если я останусь в халате? — Я — нет. Тэхён слегка кивает и садиться рядом с мужчиной, разглядывая стол. — Вот. — протянув стакан, Чимин стукается своим об стакан Тэхёна и делает глоток. — Пей медленно. — добавляет альфа. — Это не пиво. — Я не пробовал пиво и виски пью впервые. — отвечает омега и пьет. — Тэхён, — Пак садиться по удобнее, заглядывая в глаза парня, — расскажи мне о своем брате. — Что именно вы хотите узнать? — напрягаясь, интересуется Тэхён. — Он простой человек, как вы и я. — Я не об этом. — Тогда, о чем? — снова глоток, но уже чуть больше. — В кафе, его поведение показалось мне странным. Ким сжимает стакан. — Он всегда был таким. Он не странный. Альфа на секунду умолкает, окинув взглядом парня, руки которого непроизвольно начинают дрожать. — Вы не похожи. Обычно, братья… — Я приемный. — выдает омега, и Чимин распахивает глаза. — Что, прости? — Мои родители погибли. Как и кто это сделал — я не знаю. Отец никогда не говорил об этом, а я и не пытался узнать, ведь смысла просто нет. — начинает говорить омега, — Я вырос в семье Чонгука, как приемный сын, но я не ношу фамилию Чон, потому что я не вписан в семейное древо. Отец просто оформил опеку и все, а Чонгук… — Тэхён вдруг замолкает, опуская голову. — Я люблю его. Он — моя семья. Мысль о том, что они не родные до сих пор не укладывается в голове мужчины. Не родные, не родные, не родные… Он тронул его…тронул, и поэтому Чимин чувствовал изменения в Тэхёне на вторую их встречу. Только он мог это сделать. Только он. Его руки так же дрожат, но только не от ужаса, что сотворил Чон, а от злости. Ярой, бешеной, ядовитой. Этот ребенок, что сидит перед, совсем юн… — Господин Пак, — обращается омега к мужчине, — вы дрожите. — Не трогай меня. — тихо отвечает он, отворачиваясь. — Дай мне время. Тэхён в замешательстве. — Тэхён, я могу быть откровенным с тобой? — задает вопрос Пак, и Ким кивает. — Твой запах изменился, в первую встречу и во вторую — запахи разные. Ты знаешь, почему? — Течка? — смущаясь, спрашивает молодой человек. — Нет. Секс. Чимин выдыхает, выпивает алкоголь за раз и наливает еще, потому что без спиртного ему просто не вынести разговора. — Когда омегу трогают первый раз, его запах немного притупляется и смешивается с запахом альфы. — объясняет Пак. — В кафе твой запах… — Вы скажете, что это не правильно? — перебивает Ким. — Так значит… — Да. Он — мой первый мужчина. — признается честно Тэхён, роняя слезу. Слышится звук разбитого стакана. — Господин Пак! Первый мужчина. Тот, кто лишил невинности. Но разве Чонгук заслужил Тэхёна? — Я принесу аптечку! Тэхён убегает. Скрывается на кухне, гремит там и возвращается с контейнером в руках, падая на колени перед мужчиной, собирая осколки. — Не двигайтесь. Я все соберу. А Чимин молчит и только наблюдает, как тот, кто был осквернен сейчас стоит перед ним на коленях и красивыми, но израненными руками собирает стекло. — Оставь. — проговаривает Пак. — Руки порежешь. — А вы свою руку то видели? — возмущенно интересуется Ким. Кровь капает на пол, на халат парня и ткань впитывает ее, оставляя разводы. Запах меди заполняет комнату и Чимин чувствует ее куда отчетливее, чем парень на полу. Он привык жить в крови. Не раз видел, как та проливается и сам убивал, но в прошлом. А вот омегу она пугает, он дрожит. Не знает, за что в первую очередь схватиться и мечется. — Тэхён, не трогай осколки. — просит снова Пак. — Помоги с рукой, но стекло не трогай. Поднимая голову, Ким кивает и чуть подползает к мужчине. Ставит аптечку на свои ноги, ищет перекись и берет руку мужчины совсем легонько. — Придется потерпеть. — Делай что нужно. — отворачивается альфа. Легкое щипание проходит по телу мужчины мурашками. Неприятно, но терпимо, а после чувствуется холодок и мягкость. Тэхён обработал раны, смазал их и замотал бинтами, после чего, все же собрал стекло, унес на кухню и привел все в порядок. Как хозяин дома. А Чимин молчит, потому что ничего, кроме опустошения он сейчас не чувствует. Ему омерзительно осознавать, что тот, кто сидел, улыбался, заслонял собой омегу в итоге оказался мразью. Бросив взгляд в сторону кухни, по тени Пак видит, что омега все еще смывает кровь с рук и тем временем, пока парня нет, он достает телефон, открывает сообщение и пишет: «Найди Чон Чонгука, брата Тэхёна и убей. Это приказ.» Получатель: Ким Сокджин.
974 Нравится 125 Отзывы 645 В сборник
Отзывы (6)