***
Чонгук сильно устал. Полдня на базе, а после слежка за Чимином, который умудрился обхитрить его и скрыться. Он почти целый день просидел в машине напротив организации в надежде, что Пак выйдет из нее один, но к его сожалению, каждый раз с ним кто-то был. То какой-то парень, шумный на первый взгляд и неукротимый, его явно сложно держать в узде, то какой-то мужчина, и от этого нервы Чонгука каждый раз срывались и он бил по рулю ругаясь. Его день с самого утра не задался, а ночь так вообще прошла в бесконечных мыслях на неудобном диване. Тэхён не пустил его в комнату, а к Намджуну он точно не собирался напрашиваться. Несколько раз он выходил на балкон дабы покурить и каждый раз возвращался с него в ужасном состоянии. Даже сигареты с травой не помогли ему, лишь ухудшили все. Из-за них альфа сильнее возненавидел себя, а мысли надавили на голову и взвесив все до и после, Чонгук пришел к выводу, что он действительно недостоин Тэхёна. Он постоянно отталкивал парня, лгал ему, унижал, выгнал, а после воспользовался. Он запугал его, чуть не убил, заставил плакать и не раз. Заставлял нервничать. Он привязал парня к себе, давая ему, наверное, ложную надежду на светлое будущее с ним, хотя сам Чонгук прекрасно понимает, что он не сможет жить иначе. Пока вся коррупция не будет уничтожена, пока все ублюдки «К» не вымрут — Чонгук не успокоится. Он будет их преследовать, будет убивать, будет возвращаться домой в крови и неужели, Тэхёну, нужно на все это смотреть? Нет. Он не выдержит этого. Его психика распрощается с ним быстрее, чем мозг успеет все сообразить. Он сойдет с ума и виноват будет Чонгук. Только он один во всем виноват и даже в том, что любит до ломоты костей это хрупкое существо. Этого Тэхёна. Его Тэ. Он не может без него. Ему плохо. Руки и ноги выкручивает, голова не соображает, сердце болит, и такого никогда прежде не было. Даже когда он сам бросил его, ушел, сердце так и выло от боли. Открыв дверь квартиры, Чонгук заваливается и опирается правым плечом о стену. Он дома, но как раньше его не встречает Тэхён. Не бежит к нему, не вешается на шею и не говорит, что скучал. Сейчас в коридоре только он один, но из кухни слышится какой-то звук. Снимая быстро обувь, альфа выпрямляется и направляется на звук. Сворачивает и видит совсем не того, кого хотелось бы. На кухне Сокджин, чай себе сделал и стоит возле столешницы, но почувствовав присутствие постороннего — поворачивается. — Привет, Чонгук. — кивает омега. — Тэхён у себя? — Чонгук, — зовет по имени альфу омега, а тот даже ухом не ведет. Поворачивает назад, ищет, наверное, взглядом Тэхёна и молчит. — Чонгук, ты слышишь меня? — еще раз зовет Сокджин. — Слышу. Где Тэхён? — Давай поговорим. — вместо ответа на вопрос Сокджин предлагает иное, а Чонгук не обращает внимания на слова омеги. Он только сильнее напрягается в плечах и делает глубокий вдох, прикрывая на несколько секунд глаза. — Его нет дома. — тихо проговаривает альфа, распахивая резко глаза и в них темнеет, однако найти взглядом Сокджина Чонгук успевает. — Где он?! — налетая на Кима словно торнадо, Чон хватает его за шею и сдавливает, заставляя того перехватить руку Чона, сжать ее и надавить на точки, которые помогли бы ему освободиться от взбесившегося Чонгука. — Я сказал, давай поговорим! — повышая голос Сокджин трет шею, когда рука Чона отпустила его. — Ты совсем не слышишь, что тебе говорят. — Где Тэхён?! — Я не знаю. — врет Сокджин. — Знаешь. Твой блядский запах тебя выдает. — Не знаю, Чонгук. — настаивает на своем Джин. — И мой запах не блядский, как ты выразился. Отступив на шаг назад, Чонгук отводит взгляд, косится в сторону окна и понижая голос, спрашивает: — Джин, не лги. — Вот видишь, ты умеешь не быть мудаком, но где Тэхён я правда не знаю. Обойдя альфу, Сокджин садиться за стол и стучит по нему, дав понять, чтобы Чонгук сделал то же самое. И он садится, опуская виновато голову. — Ты жесток к Тэхёну. — выдает омега, — Ты же понимаешь это? — Да. — Тогда почему ты это делаешь? Разве ты не можешь просто сказать, что все будет хорошо, что ты не умрешь? Зачем давишь на больное. Чонгук молчит, а руки предательски начинают дрожать. — Ты любишь его? — Не задавай мне таких вопросов. — обрубает альфа. — Значит нет? — Люблю! Омега ухмыляется. — Неужели нельзя сразу сказать, что любишь. — пожимает плечами Сокджин, — Тогда прекрати все это. Он с тобой, не с Чимином. Хватит строить из себя спасителя мира. Мы оба знаем, что это не так. — поддавшись вперед омега протягивает руку и кладет на стол кольцо, — Он твой истинный. Без него ты падаешь в яму и вытаскивать придется Намджуну, но вот только у него другие обязанности будут. Чонгук поднимает голову. — Он знает? — Нет. — Прости. Я поднял руку на тебя. — тихо говорит Чонгук, — Я не хотел. Сокджин улыбается. — Я поражен тому, насколько твой нос чувствителен к запахам. — Всегда был таким. — Как же ты справлялся с течкой Тэхёна? Наверное, с ума сходил. Воспоминания о прожитых днях заставляют альфу еще сильнее поникнуть и поджать губы. — Ладно, понял. — Куда он ушел? — надеется все же Чонгук, что Сокджин сжалится над ним и ответит. — Не знаю. — А где Намджун? — Сказал, что поехал на базу. «На базу» — отмазка ли? Наверняка они вдвоем. Вдохнув кислород, а выдохнув боль, Чон встает. Выходит из-за стола, подходит к дверному проему и на секунду останавливается, поворачиваясь назад. — Я рад за вас. Намджун будет очень рад, ведь он заслуживает счастья больше меня. Он настрадался, пора его отпустить. — Ты же знаешь, что из-за тебя он никогда не отступит назад. Пока ты ведешь борьбу — Намджун будет стоять подле тебя, поэтому… — Я не позволю ему следовать за мной. Моя вражда с Чимином к нему не относится. — Вражды же нет, да? Это просто дело принципа. Тронули то, что тебе дорого, поэтому ты мстишь. — говорит Сокджин. А Чонгук уходит, так и не дав ответ на вопрос омеги. Он просто сам уже не знает, для чего ему так нужна голова Чимина, ведь по сути он ведет борьбу не с ним, а с правительством. Так почему же все так обернулось… Быть может Сокджин прав, но принимать истину Чонгук не хочет. Что угодно, но не это.***
Не показывая того, что в ноге снова появилась боль, Намджун стоит смирно, слушая уже полчаса повышенный голос босса. То, что Чонгук поступил опрометчиво отразилось на Каре, а так как Намджун и Чонгук партнеры, то соответственно выговор слушает не только Чон. Хотя, стоя и покорно кивая, Намджун вообще сомневается в том, что Чон слушал этот выговор босса. Наверняка в голове его друга крутились совсем другие мысли. Не раскаяние. Чонгук просто не способен на это. Особенно в Каре. Выслушав очередное оскорбление о том, что он и Чонгук ни на что не годны, Намджун кивнул. Спорить или пытаться оправдать лишь пустая трата времени и своих нервов. За столько лет он уже научился принимать все это, впитывать словно губка и даже не возражать. И Чонгука он тоже всегда этому учил, но только тот не поддается учению. Плевать он хотел на все и всегда лез на рожон. Намджун же другой. — Ты понял меня? Если главный узнает, что твой товарищ поступил опрометчиво и по его вине погибли люди, как думаешь, он оставит вас в покое? — откидываясь на кресло, спрашивает босс. — Нет. — Тогда усмири его или я прострелю ему голову и решу проблему, а после пущу его омегу по кругу и сделаю то же самое, что и с Веем. Здесь много новеньких голодных альф и вряд ли кто-то успел лишиться девственности. — усмехается босс. — Я понял вас. — напрягается Намджун. — И еще, — мужчина в кресле встает, достает папку и кидает на стол, — взгляни. Сердце Джуна бешено начинает биться. Что скрывается в этой проклятой папке только Богу известно. Он делает шаг, после второй и достигнув стола, протягивает руку, прикасаясь длинными пальцами к папке, открывая ее. — Здесь правые руки всех лидеров «К» и один из них меня заинтересовал. — прежде, чем Намджун успел увидеть лица, проговорил босс. А дальше Ким опускает взгляд, смотрит и к его счастью не замечает никого знакомого. Это позволяет ему выдохнуть и опустить плечи. Однако, стоило ему дойти до конца и закрыть папку, поверх нее босс кладет другое фото и глаза Намджуна распахиваются, а лицо бледнеет. — Причина по которой я попросил тебя задержать кроется не в Вее, а в тебе. Объяснишь? На фото он и Сокджин. Возле его дома в тот день когда он обнял омегу и тот согласился пойти к нему домой впервые. — Это помощник лидера западной стороны, Пак Чимина, и ты его обнимаешь. — проговаривает босс. Намджун же дрожа поднимает глаза и смотрит в равнодушный взгляд мужчины напротив. — Босс, я… — Ты никогда не был глупым и делал все, чтобы Кара процветала, так скажи, ты специально втерся к нему в доверие, чтобы выведать информацию? Если да, то тема закрыта и я позволю тебе дальше играть с ним в эти игры. Но, если это фото значит что-то иное, то будь готов к пуле в лоб. Из этого здания живым ты не выберешься, но можешь не переживать — эта сука отправится на тот свет с тобой. — выдает босс. Намджун начинает дышать быстрее и ему явно не хватает кислорода. Он задыхается, боится и желает только одного — увидеть Сокджина. Его улыбку, почувствовать запах и успокоиться, глядя ему в глаза, но сейчас, перед ним совсем не Сокджин. Перед ним человек, который может положить конец всему всего за минуту. — Я играю с ним. Хочу подобраться ближе и помочь Каре уничтожить западную сторону. Я пытаюсь разговорить его и получить информацию. — нагло врет Намджун. — Значит я могу на тебя положиться? — Да. — Запомни эти слова. Одна оплошность, ты и он… — Я понял вас, — перебивает Намджун, — Не стоит повторять. Я могу идти? — Да. Отступив, Намджун чуть склоняет голову и быстро покидает кабинет босса. Дрожь не прошла, лишь стала сильнее, когда он вышел из логова дьявола, а стоит оказаться на улице, так резкая боль в груди заставила мужчину согнуться пополам. Столько бы он не пытался выстроить перед собой стену, оставаясь равнодушным ко всему, лишь одно упоминание о Сокджине разрушило все. Ему совсем не страшно за себя, нет. Ему плевать на свою жизнь, но на жизнь Сокджина он будет бороться до самого конца. Верни его сейчас на год назад, Намджун бы никогда не подумал, что он станет лгать боссу и защищать врага. Что станет так жопу рвать за свое будущее, которое даже сейчас не видит. Да, он счастлив с Сокджином, но что будет дальше, завтра, например, ему неизвестно. Добравшись до своей машины, альфа садится, заводит двигатель и покидает базу. Едет по трассе на превышенной скорости, заезжает в город и тут же сбавляет ее. Не хочет, чтобы его оштрафовали, поэтому чуть отпуская газ, тащится, как и всегда домой, но не к Чонгуку, как он планировал изначально, а в свою квартиру. Сейчас ему нужно выговориться. Просто посидеть и быть может чуть выпить, потому что голова гудит от полученной информации, а сделать это в квартире Чонгука, вернее уже Тэхёна, не получится. Сокджин догадает, что у него что-то случилось. Обязательно все поймет. Припарковав машину возле своего подъезда, Намджун вылазит, закрывает дверь и не оглядываясь направляется в подъездной двери. Тянет ее на себя, поднимается на нужный этаж и достает ключи. Вставляет в замочную скважину, поворачивает и открывает дверь. В квартире пахнет едой и омегой. — Намджун? — слышится голос Тэхёна. Такой добрый и приятный. — Да, это я. — Подожди, не заходи. Я оденусь. И альфа ждет. Терпеливо, прижавшись спиной к двери, а когда уже слышит, что омега оделся, Ким снимает обувь, проходит по коридору и появляется в комнате. — Хён, что случилось? Заданный вопрос приводит в замешательство альфу, и он бегает глазами по Тэхёну. — Ты плачешь. — добавляет омега. И только сейчас Намджун понял, почему же его голова так болела. От слез, а он даже не заметил их. — Хён? — зовет Тэхён слишком тихо. Наверное, боится спугнуть альфу, но все же делает маленькие шаги к нему. Все ближе и ближе, и вот, достигнув его, Намджун сам наклоняется и дрогнув плечами проливает слезы на плечи омеги. — Я так больше не могу… — хрипит он. — Тише, — погладив по спине, Тэхён теряется, — Что случилось? Что-то на базе или с Сокджином поругался? — Босс знает о нас, но я солгал ему, сказав, что использую Сокджина ради выгоды. Тэхён кусает нижнюю губу, сожалея. — Успокойся. — Если я признаюсь, его и меня убьют. — Так не сознавайся. Продолжай говорить, что ты используешь его. Если так ты сохранишь ему жизнь и себе тоже, то не смей отступать. — вдруг говорит Тэхён, а Намджун поднимает голову, смотрит красными глазами в темные глаза омеги и не видит в них презрения или непонимания. Напротив, он видит в них свет, отдачу. Доброту к тому, как он. К убийце и лгуну. — Я могу побыть здесь немного? Тэхён улыбается, отпуская Намджуна и сделав шаг назад, отвечает: — Конечно. Это твоя квартира. И ведь правда, это его квартира, но Намджун уже позабыл об этом. Его дом сейчас там, где Сокджин, а он в квартире Тэхёна, поэтому эта квартира стала чужой. Сев на кровать, альфа сгибается, опирается локтями о колени и смотрит на свои ноги. Голова вдруг опустела, но из глаз все так же вытекают слезы, капая на пол. — Может ты голоден? — раздается вопрос. — Нет, я хочу выпить. — А как поедешь к Джину? Ты же за рулем? — Вызову такси или переночую здесь. — Здесь?! — восклицает омега, — Но ведь… — Я буду спать на полу, да и ты не возбуждаешь меня. Тэхён, стоя за плитой, краснеет. — Я не об этом… Вдруг Чонгук узнает… — Переживаешь? — Он же взбесится. Даже несмотря на то, что вы друзья, он не отреагирует спокойно. — поясняет омега. — Если у него проблемы с самооценкой и контролем — я не причем. Ты мне как брат, младший, а трахать… — но вдруг Намджун замолкает. Он по своей неосторожности забыл об отношениях Чонгука и Тэхёна. Забыл о том, что когда-то омега видел в нем только брата, а после Чонгук сделал то, что разрушило эту иллюзию. Намджун не специально заговор об этом. Это вырвалось, и он не хотел обидеть парня. — Замолчал, потому что знаешь, что между мной и Чонгуком было? — выключив газ, Тэхён отходит от плиты, подходит к барной стойке и забирается на стул. — Я стараюсь не затрагивать личные тему. — Умно с твоей стороны. — Мне просто все равно. — Неправда. — обрубает омега, — Тебе точно не все равно. Будь это так, ты не замолчал бы. — Ты прав, — натянув улыбку, говорит Намджун, — Так что, мы выпьем с тобой? Нам обоим нужно выговориться. — Только если соджу. Другие напитки мне не нравятся. Слишком горькие. — Как скажешь. Я схожу в магазин, а ты сможешь сделать закуски. — Да, — кивнул Тэхён, — Но хён, может ты позвонишь Сокджину, скажешь ему что на базе проблемы и тебе нужно остаться. Он ведь переживает. — Если позвоню — я сорвусь, а смотреть в его глаза я не готов. Слишком тяжело и больно, поэтому позвони ты. Придумай что-нибудь. Я ушел.