Звонок незнакомцу

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 009 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Неожиданный конец

Настройки
Я проснулся усталым и голодным. В мои шестнадцать, да ещё и с атлетическим телосложением, такое случилось впервые. Часы показывали ровно одиннадцать вечера. Я поплёлся на кухню и сев, а точнее развалившись, начал уплетать остатки обеда: рожки с соусом из трёх видов сыра. Предки смотрели ночные новости. Я тихо поедал холодные макароны и думал о своём незаконченном сочинении. Через несколько секунд отец громко ругнулся, чему я довольно-таки удивился, ведь редко когда он так делал, а особенно в присутствии мамы. Я встал и пошёл узнавать причину сего внезапного извержения. Как только я прочитал буквы на экране телика, голод как в воду канул. Там, на экране, было то, что я вовсе не ожидал увидеть. Не то, что я ожидал услышать. Это был мой рассказ, каждая буковка которого сейчас проговаривалась на этом канале. А ведь только незнакомка его знала! Я убежал в комнату и начал сверлить взглядом телефон, пока у меня не задрожали коленки и началось делаться дурно. Не могу поверить тому, что я сейчас услышала. Мне было страшно, и тем не менее спокойней на душе. Я почувствовала, будто мне всё стало ясно. Нервозность начала одолевать меня, но я знала, что должна была это сделать. И очень скоро. Я должна была это сделать за огромное количество людей. Были вещи, которые они хранили в тайне, которые знали только они. Звонок был разгадкой. Ответом на столько вопросов. Я ушла в комнату и стала ждать. Как только я убедилась, что они уснули, я прокралась в кухню и нашла там нож. Он сверкал в лунном свете, словно кристалл. "Какая захватывающая вещь," - подумала я. Я медленно открыла дверь в комнату моих родителей. Они спали, как я и ожидала. Я посмотрела на свою спящую маму. Я громко произнесла её имя и пронзила её ножом, чуть только она проснулась. Папа тоже проснулся и уже раскрыл рот, чтобы заорать. Его я тоже пронзила ножом. Снова и снова я пронзала его тело, пока руки не заболели и не заскользили от крови: он был ужасно живуч от природы. Тёплая кровь брызнула мне на лицо, потекла на пол и образовала лужу у моих ног. Я порезала их тела на куски ножами, которые мама так обожала. Трудно было разрезать их кости, но я справилась. Я раскидала куски по всему дому. Всё это время голос отдавался эхом в моей голове: - Убей их, ибо жизнь они вели безнравственную. А я стояла в центре комнаты, мокрая от пота и крови моих родителей, окружённая их конечностями и другими частями тела. Я вовремя пришёл обратно, чтоб услышать остатки новостей. - Девушка двадцати лет с обнаруженными шизофреническими приступами и проходящая курс лечения убила своих родителей ранее этой ночью, пронзив их и разрезав на куски. Юная особа была найдена мёртвой на полу с ножом, покоящимся на груди, - объявил диктор. Я задрожал и убежал обратно к себе в комнату. Затем открыл компьютер и с удвоенной силой начал строчить. Нет, не нужно мне было придумывать новый сюжет. Незнакомка дала мне подходящую концовку. Подходящую для того, чтобы не спать ночами. Конец
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник