Oh, darling...

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 31 586 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник

Мне тебя не хватает.

Настройки
Примечания:
Ты чувствуешь резкое прикосновение к своему рту, пальцы сдавливают твою нижнюю часть лица, не давая тебе издать даже малейший звук, глаза твои расширяются, дыхание сильно учащается, а сердце будто замирает. Ты смотришь вперёд, перед собой. В глазах темнеет, зрачки резко сужаются, ты чуть ли не теряешь сознание, в одной твоей руке окровавленный нож, другой ты придерживаешь тело, из которого фонтаном идёт кровь. Это ведь не просто тело… это девушка, которая кажется тебе до боли знакомой, будто вы были знакомы всю жизнь, но теперь она истекает кровью, еле дышит. Раньше ты ещё могла почувствовать отдаленный стук сердца, некоторые кряхтения, или что-то, что могло дать тебе понять - она ещё жива, но… теперь всё стихло. Твои руки начинают судорожно дрожать, тебя кидает то в жар, то в холод, а теперь ты не чувствуешь кончиков пальцев и хочешь закричать так громко, насколько это только возможно, и не важно, сорвёшь ты голос, или нет, да пусть хоть кровь из рта польётся, плевать! Тебе хотелось вопить и рушить всё вокруг, но что-то, точнее кто-то, всё ещё удерживал тебя одной рукой за плече, другой прикрывал рот и нос чем-то влажным, вроде тряпки. От нехватки воздуха, тебе не оставалось ничего, кроме как глубоко вдохнуть, а при вдохе твои слизистые начало словно жечь, но еле заметно, скорее даже щипать. Разум помутнел, перед глазами всё поплыло, а из твоих глаз полились ручьи слёз, ты успеваешь услышать шёпот у своего уха. — Всё будет хорошо, дорогая… — знакомый, немного хриплый голос убаюкивает тебя и заставляет закрыть глаза, дабы не видеть эту ужасную картину. Ты слышишь, как нож падает из твоих рук, затем твоё тело совсем расслабляется и… ты падаешь на чьи-то костлявые руки. Такое ощущение, будто ты снова в животе матери… тепло и уютно, кажется, что защищен от всего на свете, а так же одарён любовью и заботой. Можно обо всём позабыть, позабыть о всём плохом, что случалось с тобой, а может не случалось? Ты не помнишь… да и вспоминать не хочется, разве и так не хорошо? Конечно хорошо, тебе хотелось, чтобы так было всегда. Твои игры с папочкой, он носил тебя на руках со словами "у-у, полетели!", а ты помнишь как была у него на руках и представляла, будто летаешь, паришь над землёй. Будто ты - особенная. А как же мамочка? Она звала вас кушать, ты это прекрасно помнишь. Как же вкусно она готовила: ты помнишь тот запах еды, который будто бы заставлял тебя идти на кухню, чтобы посмотреть, что же там готовиться. А ещё ты помнишь голос своей матери, аромат… как от неё вкусно пахло. Ты, будучи маленькой, воровала у неё одежду и ложилась спать вместе с её футболкой, чтобы чувствовать запах мамы и засыпать глубоким сном… что с ними стало? А помнишь девочку, с которой вы подружились в садике? Вы были будто сёстрами, мыслили практически одинаково, между вами была неразрывная связь! Как же её звали? Впрочем, сейчас это неважно. Ты помнишь, как вы играли, ваши родители тоже дружили, вам было так хорошо вместе. Даже в школу вы отправились вдвоём, и не было такого, что тебе было одиноко. Эта девочка… она любила тебя. Как подругу? Нет, она любила тебя. Может, как человека? Нет, она любила тебя! Я не хочу, чтобы она любила меня так… Ты лежала в животе у матери, была окружена любовью и заботой, но вот, она словно закурила сигаретку, или начала пить алкоголь, забыв о твоём существовании! Это подействовало как яд, ты начинаешь задыхаться в этом приторно сладком мире. Ты была так слепа всё это время! Что стало с этой девочкой? Ты убила её? ТЫ УБИЛА ЕЁ? Зачем ты сделала это? Зачем? Почему ты убила её? У тебя не было выбора? Выбор есть всегда, не ври самой себе! Ты виновата в её смерти. ТЫ виновата. Ты чувствуешь, как твоё тело вновь начинает сильно дёргаться, каждая клеточка тела дрожала, но вдруг, ты резко открываешь глаза. Всё как в тумане, твоё тело будто в невесомости, ты не чувствуешь собственной тяжести. Пристав на локтях, ты смотришь по сторонам: кровать, шкаф, часы, тумба, лепестки разбросанные по комнате. Это же твой номер. Тебя посещает чувство дежавю, такое непонятное и неизвестное. По телу бегут мурашки и ты встаёшь с кровати резким рывком. В глазах вновь темнеет, голова пульсирует и звенит, но ты идёшь по комнате переодически пошатываясь, будто пьяная. Ты шла на кухню, точнее, твои ноги будто бы сами туда шли, ты не управляла ими, была будто наблюдателем. Только зайдя в столовую, ты видишь за столом девушку с красными щеками, видимо от количества выпитого алкоголя. Лицо её было смазано, ты не совсем понимала кто она, ты не помнила её. Она казалась очень знакомой, но в то же время ты совершенно не понимала кто это. — Т/И..? П-Привет… — раздался звонкий голос, будто из-за стен комнаты и отдался эхом по помещению. Барышня поворачивает своё лицо на тебя, ты отчаянно пытаешься разглядеть её глаза, но как только ты что-то вспоминаешь, тебя будто током ударяет и ты вновь теряешь свою связь с миром. — Кто ты..? — наконец произносишь ты, очень невнятно, зажевано, но произносишь. Твоё тело само двигается ближе к девушке, а затем протягивает твои, будто спагетти, руки, ведь они буквально висели в воздухе, пытаясь хоть что-то сделать. — Кто я? Не смеши, Т/И. Иди ко мне… — барышня так же тянет свои руки к тебе и теперь, взяв за плечи, притягивает в свои объятия, начав крепко сжимать и что-то мурлыкать на ушко. Ты слушаешь это, постепенно расслабляясь и, поддавшись искушению, наконец падаешь на "незнакомку" совсем без сил. Она аккуратно гладит тебя по голове, а ты улыбаешься, и тебе так спокойно… но, кто же она? Нет, всё было не так, верно? Ты помнишь, что всё было не так! Тебя кто-то резко хватает за руки, тянет влево, вправо, вверх, вниз, но ты никак не можешь открыть свои глаза… тебя заставляют поднять веки ужасающим криком. Ты видишь перед собой эту девушку, она лежит у кого-то на руках, вся в крови, а на глазах её хрустальные слёзы. Кто её убил?! Кто-то держит её на руках, кто это? Оно резко оборачивается на тебя, и ты видишь… себя. Своё лицо. Ты широко улыбаешься, улыбаешься неестественно, будто не по-настоящему, словно увидела эту улыбку у кого-то и интерпретировала на свой манер. Снова твоё сердце замирает, всё перед тобой заливается краской… вновь тишина. Темнота и тишина, она сопровождала тебя на протяжении всей твоей жизни, была верным другом, защищала тебя от всего и делала незримый барьер, погружая тебя в собственные мысли и размышления. Ты взвизгиваешь и снова просыпаешься. Комната вновь выглядит знакомой, но теперь ты уже не уверена, твоя это, или нет. Зато теперь всё не было в тумане и только сейчас ты замечаешь рядом с собой, сидящего на краю кровати, Питера. Он смотрел на тебя обеспокоено, и говорит что-то, но ты не слышишь. Снова как-будто в какой-то капсуле: парень шевелит ртом, но звуков никаких не издаёт. Эмоции на лице меняются, но звуков нет. Наконец он притрагивается к твоим пальцам, через твоё тело будто прошёл электрический ток, слух мгновенной вернулся и навалился весь сразу - и шум деревьев, и шаги соседей, и голос Питера. Ты поморщилась, затем приподнялась на локтях, но тут же почувствовала, как из твоего носа потекла кровь. — Т/И, ты слышишь меня? Всё хорошо, всё в порядке! Моя милая… не переживай. Ой, у тебя кровь пошла, — парень ищет поблизости какую-нибудь ватку, или салфетку, а ты в это время медленно прикладываешь к носу кусочек одеяла. — Я… п-потом постираю… — ты снова говоришь несвязно, с трудом, но теперь ты могла чувствовать своё тело, тебе не казалось что это сон, или что-то ещё. Твое тело болело, в особенности бёдра и руки, тебе это не нравилось. Снова юноша поворачивается к тебе лицом и наклоняется поближе, целуя в лоб, как бы ещё и проверяя, нет ли у тебя температуры. От этого ты вновь краснеешь и утыкаешься в одеяло, — Как давно ты тут оказался? И как давно здесь я… ничегошеньки не помню. Мы что, напились? — ты легонько улыбаешься и вопросительно смотришь на паренька, снова оглядываясь по сторонам, твои глаза округляются, — П-Питер, ты что, убрался в номере..? — твои бровки поднимаются, твоему стыду нет предела, ты вся становишься красная, как помидор. — Ничего не помнишь? А… н-ну… тут такое дело… ха-ха, нет, мы не пили, я просто… да, я убрался в номере, надеюсь, ты не против? А, ты чего это так покраснела? — Питер нервно смеётся, кажется, его ладони начинают потеть, ведь он как бы невзначай сжал кусочек твоего одела, будто пытаясь вытереть руки. — Я просто надеюсь, что ты не смотрел ничего лишнего, да..? — ты медленно убираешь одеяло от лица, — Просто, хах, ты же— фраза резко обрывается, ты перевела взгляд на одеяло, дабы посмотреть, сильное ли у тебя кровотечение из носа… вновь эта алая жидкость. Тебя как-будто по голове ударили, в глазах потемнело, пальцы вновь задрожали. Юноша снова немного хмурится, он садиться ближе к тебе и заглядывает в твоё лицо, прикрытое волосами. Слёзы бегут из твоих глаз, тело вновь начинает сильно дрожать, зубы сжимаются с такой силой, что готовы треснуть. — Т/И… — Нет! Прошу н-нет, пожалуйста! — ты перебиваешь Питера и отбросив одеяло в сторону, хватаешь парня за воротник и потягиваешь к себе, крича, — Ты видел?! Ты всё видел, да?! Пожалуйста, нет..! — кровь из носа начинает идти всё обильнее, голова продолжает пульсировать от нескончаемой боли, а слёзы, кажется, заполнили всё пространство твоих щёк и подбородка. Юноша аккуратно притрагивается к твоим плечам, он растерян, не знает, что сказать. Ты застала его врасплох. Может, его сердцебиение тоже стало чаще, но он тут же натянул нежную улыбку и наклонил голову набок, прикрыв глаза. — Дорогая, я не понимаю о чём ты говоришь? Может, тебе приснился плохой сон, м? Наверняка так и было, давай успокоимся, — Питер берёт тебя за запястья и валит на себя, лаского обнимая. Ты тяжело дышишь, а затем не сдерживаешь поток слёз и начинает всхлипывать, расслабляясь и поддаваясь нежному омуту в объятиях паренька. — Я же помню! Помню всё, Питер… — ты не можешь смириться, тебя терзают сомнения, ужасные мысли, тебе хочется ответов. Зачем юноша убрался в номере? Почему он сейчас тут, рядом с тобой, а не на своих делах по работе? Да и сколько сейчас времени, куда делись часы? Они всегда стояли в углу комнаты, но сейчас их там не было. — Прошу тебя, спокойно… что ты помнишь, сладкая? Может, ты сегодня не выспалась у меня на кровати? Она достаточно жёсткая… тебе стоит отдохнуть, — парень нежно гладит тебя по голове, перебирая твои немного запутавшиеся волосы после сна. — П-Питер… Сара. Где она..? — всё вокруг снова затихает, ты слышишь свое неровное дыхание, юноша замирает, ты чувствуешь, как его руки сжимают тебя чуть сильнее. Немой ответ был дан. Ты начинаешь чуть ли не кричать от того, насколько тебе было больно, ведь твоя подруга, она мертва! Она мертва от твоих рук, умерла в твоих объятиях! — Расскажи мне всё, как было, прошу тебя, Питер! — ты сжимаешь футболку парня в своих руках продолжая реветь и переодически шмыгать носом. Тот лишь устало выдыхает и закрывает глаза. — Т/И, это всего лишь сон… зачем ты так напряга— снова его фраза обрывается, ты резко толкаешь его от себя, и встав, покачнувшись, идёшь к выходу из номера, — Стой, подожди, ты куда?! Ты сейчас явно не в себе, вернись! — парню точно это не нравится, улыбка уходит с лица, а глаза отдают чем-то обезумевшим. Питер резко поднимается с кровати и хватает тебе сзади за плечи, прижимая к себе, — Подожди, тебе же нельзя в таком виде на улицу выходить, вдруг тебя ещё машина собьёт?! — парень прижимает тебя к себе сильнее и утыкается в макушку, — Тс-с, хочешь чаю? Или хочешь, мы вместе посмотрим что-нибудь, полежим? — юноша пытается найти любой способ оставить тебя дома, — Тебе приснится плохой сон, а С-Сара наверняка у себя в номере, или гуляет где-нибудь, да? Всё в порядке, — парень снова легко улыбается и начинает покачиваться на месте - с пяток на носочки, с носочков на пятки. Сейчас тебе не было так хорошо, у тебя был озноб, нехватка воздуха, будто удушье. Ты пыталась себя успокоить, хотела поверить в слова Питера, но что-то мешало тебе это сделать. После того, как парень сказал про то, что Сара может быть у себя в номере, ты хотела сорваться с места, но сталкер вновь тебя удержал. Тебе больше ничего не остаётся, кроме как… — Прошу, п-прости… — твой голос дрогнул и ты, размахнувшись ногой, ударила юношу в пах. Не со всей силы, конечно, но он отпустил тебя и скрючился от боли, втягивая воздух сквозь зубы. Сначала ты быстро побежала к выходу, но перед этим глянула на кухню - всё вылизано доблести, на столе стоит ваза с алой розой. Это заставило тебя немного усомниться в том, что произошло что-то ужасное, но тебе нужно было убедиться, что Сара в номере. Выбежав из комнаты, последнее, что ты слышишь это: "Не уходи, Т/И!". Крик был яростным, в голосе чувствовалась нотка боли, но тебя это не остановило. Ты начала судорожно дёргать ручку двери номера своей подруги. Тебе хотелось верить, что она там, хотелось верить, что сейчас она откроет дверь и крепко-крепко обнимет тебя, но… тебя сопровождала лишь звенящая тишина. Стоило бежать. Стоило бежать со всех ног! Ты быстро пошла по коридору, а затем вышла на улицу, озираясь по сторонам. От кого ты бежала? Может, от Питера? Тебе не хотелось, чтобы он оставлял тебя дома, нужно найти Сару… а может ты бежала от себя? Но, как говорится, от себя не убежишь, верно? Стоит сходить к ТК, стоит пойти на работу. Он наверняка тебе поможет, но… рассказывать всё нельзя, ни в коем случае. Внимательно смотря по сторонам, ты бежала мимо парка, мимо школы, картинка перед глазами переодически плыла, а кровь, кажется, испачкала твою толстовку. Ты переодически пыталась вытереть алую жидкость пальцами, но потом перестала беспокоиться о чистоте одежды и вытерла её рукавом толстовки, так было эффективнее. Переодически прохожие озирались на тебя, смотрели с испуганным видом, а ты заглядывала в лица каждого, снова надеясь увидеть курносый нос Сары и накинуться на неё с извинениями.

—————————

Ты влетаешь в заведение и прикрываешь своё лицо рукавом, оставив только глаза, дабы не пугать посетителей своим внешним видом. Затем ты двигаешься к двери где написано "служебное помещение" и быстро заходишь туда, захлопываешь дверь. — ТК! — ты проверяешь, не идёт ли у тебя кровь из носа, а затем идёшь на кухню, ведь этот зеленоволосый паренек как раз работал поваром. И, словом, готовить у него получалось просто отменно, ты очень завидовала его таланту, — Нам нужно поговорить, — ты залетаешь на кухню и видишь у плиты этого молодого человека в белоснежном, кухонном фартуке. Как только он увидел тебя, то не на шутку перепугался, его глаза заметно округлились, но от плиты он отходить не стал. — Ты где пропадала?! Мне снова пришлось прикрывать твою задницу, понимаешь? В конце-концов меня просто уволят такими темпами и… эй, а чего это с тобой? У тебя кровь по всему лицу размазана, Т/И, — теперь парень поднапрягся и немного отвлёкся от готовки, но тут же оклемавшись продолжил возить масло по сковороде. Он ждал подробного отчёта от тебя и ты это прекрасно знала, приходилось выдумывать на ходу, но врать у тебя получалось так себе. — Я… у меня пошла кровь из носа, всё нормально… только умоюсь и пойду к посетителям, извини. Нам нужно будет поговорить после смены, хорошо? — теперь ты снимаешь свою толстовку, ТК резко отворачивается, его щёки краснеют самую малость, хоть он и понимал, что под твоей толстовкой как всегда будет белая футболка, его всё равно это немного смущало. Взяв контроль над эмоциями, тот повернулся обратно к плите с абсолютным безразличием. — Несомненно, — коротко и ясно отрезал повар и теперь снова ушёл в свои мысли. Ты знала, что этот парень - просто нечто. Вы с ним хорошие друзья и коллеги, и сейчас ты точно знаешь, что ему не всё равно на тебя, как может показаться на первый взгляд. Наверняка, где-то внутри себя он сейчас переживает из-за случившегося с тобой, ведь тот явно понимал, что это не "просто кровь из носа пошла". Ты пошла в ванную комнату, там хорошенько умылась, поправила свой фартук и сделала хвост из волос, дабы не мешались при работе, правда, некоторые передние пряди всё равно выскальзывали из общей кучи. Затем, ты взяла свой блокнот, ручку, и как ни в чём небывало вышла к гостям. Разговор с ТК немного успокоил тебя, хоть и был до ужаса коротким, но ты знала, что на него можно было понадеяться. Тебе не хотелось сейчас ни о чём думать, ты просто, как робот, записывала заказы посетителей, затем относила ТК, приносила еду, уносила пустые тарелки. Собственно, вот и вся твоя смена. Ты снова забегаешь на кухню и оперевшись о стену смотришь в пол, как бы отходя от рабочих часов. Под вечер всегда много гостей, особенно перед выходными днями, зато чаевых тоже получается не мало. Перед тобой встал ТК, фартук уже был снят, рабочее место прибрано, руки были в карманах, а на лице была небольшая ухмылочка, — Мм? Утомилась? Теряешь форму, раньше могла обслужить вдвое больше, — парень подмигивает и вновь усмехается, но как-то по-доброму, явно в шутку, — Правда, там парень недавно пришёл, вот только что, заметила? Надо сказать ему, что мы уже закрываемся… — ТК неловко чешет затылок, а ты, сняв фартук, выглядываешь из-за двери. Твоё сердце на секунду замирает, зрачки сужаются и ты резко захлопываешь дверь, — Ты знаешь его? — повар приподнимает брови и складывает руки на груди, — Он тут часто бывает, именно в твою смену, кстати. Всё в порядке..? — парень замечает, что сильно разговорился и уводит взгляд в сторону, ожидая ответы на свои многочисленные вопросы. Ты лишь прижимаешься к стене и смотришь на ТК, стиснув зубы. — Мы… мы вроде как пара. Правда, поссорились сегодня, так что… можешь сходить за меня, пожалуйста! — ты кладёшь свои руки на плечи молодого человека и смотришь умоляющим взглядом, немного краснея. Тот сильно удивился этому, но затем на его лице появилась лёгкая ухмылка, он цокает языком и идёт к выходу из кухни. Ты снова была ему чрезмерно благодарна, хоть в ноги падай, но, в общем, ТК это не составляло никаких проблем. — Здравствуйте, я чем-то могу помочь? Мы уже закрываемся, вам нужно будет выйти… — парень смотрит на посетителя, его руки вновь уходят в карманы. — Ох, да? — юноша медленно встаёт из-за стола, — Извините… а вы, случаем, не видели тут Т/И? — теперь парень выпрямляется, он был на голову, а то и на полторы, выше ТК, смотрел на него свысока. Повар замешкался, но затем, посмотрев прямо в глаза Питеру, на его лице появилось, уже знакомое всем, безразличие. — Увы, нет, а она разве не отвечает на звонки? — один из уголков рта немного поднимается, парень не мог сдержать ухмылки. — Тц, не отвечает… — теперь, вид Питера стал более удручённым, он ещё раз глянул на ТК мёртвым взглядом, а затем, накинув капюшон на голову, пошёл к выходу из здания. Паренёк лишь пожал плечами и, развернувшись, ушёл обратно на кухню. Ты смотрела на него обречёнными глазами, вдруг он сказал о твоём присутствии? — Он ушёл, — молодой человек смотрит на тебя с усмешкой, затем выключает свет на кухне и идёт к выходу для персонала. Ты вся прямо таки засияла, но старалась особо не показывать эмоции, а то это наверняка не шутку бы перепугало ТК. Словом, в помещении было темно, но свет из окон всё ещё давал понять, что где находиться, а посему ты последовала за парнем, убрав руки в карманы. — Спасибо… слушай, а ты не видел, чтобы Сара забегала в кафе? — ты смотришь на затылок ТК, твоя улыбка искривилась, руки заметно задрожали, ты не могла этого контролировать. — А? Кто это? — парень немного хмурится, он оборачивается на тебя и в ту же секунду замечает твои дрожащие коленки. Говорить он ничего не стал, но явно забеспокоился. — Ну, подруга моя, помнишь? Светленькая такая, заходила со мной переодически в кафе, провожала на работу там… — твой взгляд становится более растерянным, наконец вы выходите на улицу, ты вдыхаешь свежий воздух, заполняя им весь объем своих лёгких. — А, она. Не-а… слушай, Т/И, что-то случилось? — теперь ТК вновь оборачивается на тебя и подходит ближе, смотря тебе в глаза. Ты редко видела его таким обеспокоенным. От этого вопроса ты замешкалась, увела взгляд в сторону и, вытащив руки из карманов, убрала их за спину, сжав одно запястье со всей силы. — Я хотела с тобой поговорить… просто, не говори об этом никому, хорошо? Пообещай мне, — ты смотришь на него со всей серьёзностью, немного хмуришься. Парень лишь коротко кивает, смотря на тебя ещё более заинтересованным взглядом, — Я… не знаю куда пропала Сара. Её нигде нет, ТК! Нигде, вообще! М-мне приснился сон, что… — твои глаза вновь начинают слезиться, голос дрожит, юнец складывает руку тебе на плечо. — Что? Какой сон? — ТК наклоняет голову на бок, он сжимает твоё хрупкое плечо чуть сильнее. — Что я убила Сару! Она вся… вся истекала кровью! Мне так страшно! Она куда-то пропала, я не знаю где она, но… это же точно был сон..? — ты уводишь глаза в пол, они не выражали ничего, кроме страха, лицо твое бледнеет, становиться мёртвенно-белым. Брови парня приподнимаются, он застывает на месте, а затем начинает оборачиваться по сторонам, словно проверяя, нет ли кого поблизости. Убедившись в том, что вы наедине друг с другом, он тянет тебя к себе и аккуратно легонько обнимает. Ты утыкаешься носом в его плечо, снова плача. — Нет, ты чего? Наверное она просто где-нибудь гуляет, или… вы поругались, верно? Может ей нужно хорошенько подумать над чем-нибудь, как к тебе подойти и извиниться, или что-нибудь такое. Ты чего, это же наверняка был просто сон! Тем более… честно говоря, я не верю, что ты смогла бы скрыть следы преступления, — ТК тихо смеётся и легонько хлопает тебя по спине, — А что… с тем парнем? Разве он тебя не успокоил? Ты ему рассказывала об этом? Он сильно за тебя переживает, ты лучше напиши ему, что с тобой всё в порядке, — парень отстраняется от объятий и смотрит на тебя, взгляд его всегда был каким-то устало-нежным, веки всегда наполовину закрывали глазное яблоко. — Ты всегда так успокаиваешь меня, — ты легонько улыбаешься и теперь, шмыгая носом, вытираешь слёзы со своих щёк, затем ты видишь, как нос ТК розовеет от смущения. — Считай, это моя вторая работа, — юноша подмигивает и убирает руки в карманы, всё ещё ожидая от тебя ответов. — Не подумай неправильно, Питер хороший, он мне нравится, но… если честно, он меня немного пугает в последнее время, понимаешь? Он знает, где я живу, я не хочу идти домой… я потом ему напишу, обязательно! Но… не сейчас, точно не сейчас… — ты вновь смотришь на ТК, твой взгляд был немного растерянным, парень накидывает ухмылку и закатывает глаза. — Кажется, я понял к чему ты клонишь. Пойдём, садись в машину, — теперь юнец достаёт из кармана ключи от машины и, открыв её, идёт к ней. Ты немного опешила, хотела возразить, но, в общем, этого тебе наверное и хотелось. ТК садиться в машину, за руль, а ты садишься на соседнее сиденье. — Спасибо тебе… я у тебя в долгу, — ты легонько улыбаешься, а затем складываешь руки себе на плечи, сжимая их. Парень лишь кивает головой и заводит автомобиль, прикладывая немало усилий. Всё же на такой работе много не платят, ему еле хватило на собственную машину, но зато она ездила, свой функционал не теряла уже долгое время. Вы едите, до дома ТК оставалось совсем немного, ты чувствуешь, как твой телефон начинает вибрировать, а затем слышится приятная мелодия, правда, она тебе уже порядком поднадоела. Ты вытаскиваешь телефон из кармана, там отображается номер телефона, а так же 14 пропущенных от него. Ты мельком смотришь на водителя, но затем нажимаешь зелёную кнопку и прикладываешь телефон к уху. Брови принимают форму домика, губы сжимаются, ТК переодически смотрит на тебя крайне обеспокоено. — Наконец-то, Т/И! Ты где? С тобой всё в порядке?! Прошу, не молчи… — П-Питер..? Со мной всё в порядке, я сегодня… не приду домой, мы встретимся завтра, хорошо? Мне нужно побыть одной. — Ч-Что? Принцесса, ты не можешь быть одна в такой момент, тебе же плохо… пожалуйста, вернись! Не оставляй меня, не покидай, прошу! Всё чего я хочу сейчас - снова почувствовать твоё тепло рядом с собой, а всё что я хочу делать - это постоянно обнимать тебя, слышать твой голос и целовать твои руки! Дорогуша, мне так жаль, извини. Ты же не хочешь сделать мне больно? Не причиняй мне боль! Пожалуйста, не оставляй меня… — голос срывается чуть ли не на жалобный крик, ты немного отдаляешь телефон от уха, тебе было больно это слышать, сердце так и сжималось, обливалось кровью. Ты сдавливаешь свой телефон в руках, а затем резко сбрасываешь трубку и отключаешь телефон. На тебя вновь смотрит ТК, машина резко тормозит. — Кажется, ситуация действительно тяжёлая..? Впрочем, это, наверное, не мое дело… — юнец отводит взгляд и теперь вытаскивает ключ из машины, открывает дверцу, выходит и захлопывает её. Ты так же выходишь, проделывая те же самые манипуляции, затем идёшь к ТК. — Он обычно не ведёт себя так, сегодня в принципе сложный день… — ты складываешь руки на груди, затем смотришь на молодого человека, он пытается выдавить из себя лёгкую улыбку, как бы говоря что всё нормально, но выходит у него, если честно, не очень. Затем он закрывает авто и идёт вверх, по лестнице. Это здание было похоже на что-то типо мотеля, но номера там были очень даже неплохие. Ты идешь следом, озираясь по сторонам, раньше тебе не приходилось ездить с ТК в его жилище, в основном вы максимум гуляли вместе, ну и встречались на работе, конечно. А так, вы были скорее хорошими приятелями. — Заходи, будь как дома. Сегодня мне придётся спать на диване, да? — юноша смеётся и снимает с себя накидку, ведь в помещении было очень даже тепло. Кровать была двуспальная, но на диване тоже можно было хорошо перекочевать. — Нет, я могу спать на диване, мне не принципиально… — ты аккуратно разуваешься и встаёшь в уголочке комнаты, не осмеливаясь расхаживать по чужим хоромам. — Тц, не говори ерунды. Ты моя гостья, так что обойдусь как-нибудь, — ТК решительно садиться на диван и вытягивает ноги, потягиваясь, — Ванная там, если нужно… а так, можешь ложиться, сегодня должны были поменять постельное, — юнец снимает свои очки, складывает их на тумбочку и потирает глаза, теперь всё выглядело более размыто. Ты, в свою очередь, робко шагаешь к ванной комнате, затем осматриваешься там. — Как я могу тебя отблагодарить, ТК? — ты смотришь в зеркало и кричишь эту фразу ему из уборной. — Да никак, мне не… хотя! Приходи на работу вовремя, Т/И, — парень улыбается и прикрывает глаза, убирая руки себе под голову. Ты цокаешь языком с такой же улыбкой на лице, но затем всё же понимающе киваешь головой. — Я очень постараюсь…

—————————

— ЧЁРТ! БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, НЕТ! — Питер яростно кричал, он бил ногами… что-то. Бил со всей силы, не слушая никого, даже себя. Он просто кричал, хотел ломать, бить, убивать. Что-то тихо постанывало внизу, на полу. Оно кряхтело, уже даже не пытаясь кричать и плакать, оно скорее смеялось, ведь на остальное сил не хватало. Резко сталкер падает на пол, садиться на колени, берёт это "что-то" за волосы и потягивает к себе, прямо к своему лицу, — Ну что, противная тварь, нравится? Побудешь для меня мазохистом, мм? Слабак… — Питер размахивается и ударяет кулаком прямо по лицу жертвы, — Нахера ты смеёшься? Совсем с ума сошёл, ублюдок? — юноша резко поднимается и размахиваясь, теперь ногой, ударяет тело по рёбрам. На его лице появляется широкая, ужасающая улыбка, он улыбался во все зубы, глаза горели, — Вставай, выблядок! Что, совсем себя защитить не можешь?! Потасканная шлюха… — Питер вновь и вновь пинает тело, бьёт со всей силы, истерично смеётся, вопит, — Ты должен постоять за себя, а иначе сдохнешь нахер… — юноша улыбается во все зубы и складывает руки в карманы, смотря на кучерявые волосы парня. — Уб-бей… м-меня..! — Рик говорит из последних сил, кашляет кровью, пытаясь не заорать, а иначе прилетит ещё сильнее. Питер лишь ухмыляется и теперь ставит свой окровавленный ботинок перед лицом твоего соседа. — Целуй, — юноша говорит совершенно серьёзно, правда, лицо выражало обратное. Он еле сдерживал смех, а Рик и не мог посмотреть на его рожу, он с трудом мог разглядеть обувь насильника перед своим лицом. Онемевшие губы близятся к кожаным ботинкам, но тут же в его лицо прилетает подошва, затем слышится безумный смех, — Урод, я и не думал, что ты опустишься так низко! Убери свою грязную рожу от моих ног, видеть тебя не хочу… приведи себя в порядок, — Питер вновь самодовольно улыбается, смотря на жертву свысока, показывая своё исключительное превосходство. В его улыбке было что-то подобное зверю, этот пугающий оскал… он будто бы прямо сейчас наброситься и загрызёт тебя, а от этого сердце начинало биться всё чаще и чаще, но лучше бы оно перестало биться совсем, ведь Рик отказывался верить в то, что выберется отсюда живым, точнее, с каждый ударом надежда становилась всё меньше и меньше.
Примечания:
141 Нравится 92 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (11)