Только он сможет сделать её счастливой

PG-13
Завершён
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
243 страницы, 49 983 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник

5 глава

Настройки
Тем же вечером Хлоя стояла на ватных ногах от страха. Эмма, заметив состояние подруги, схватила ее за руку. -О чем этот парень говорил? -Я.. Парни в белых куртках однажды напали на меня. -Что?! -Да, именно так я и познакомилась с Баджи. Он спас меня. -Боже мой, Хлоя.. Эмма обняла Хлою и начала нежно поглаживать по спинке. -Не переживай, Свастоны не проиграют этим ублюдкам.. Девушки отстранились друг от друга и стали наблюдать за битвой. Хлоя обеспокоено искала в толпе Баджи и Чифую. Найдя их взглядом, она внимательно наблюдала как они дерутся. Со стороны казалось, будто они не дрались, а танцевали свои личные танцы. С лица Баджи всё это время не спадала хищная улыбка. Но его лицо резко поменялось, после услышанного крика. -ДРАКЕН!!! Девушки испуганно перевели взгляд на кричащего. -Такемичи? Что случилось?! - крикнула Эмма, подбегая к нему. Хлоя ринулась за подругой. -Е..Его.. П..Пырнули… - произнёс Такемичи, с трясущимися руками. -Нужно отнести его в больницу! - крикнул Майки, прибежавший на крик, но на него тут же напал Ханма. К нам прибежала Хина. Все рассказав ей, они принялись тащить Дракена до больницы. На пол пути ребятам перекрыли дорогу банда старшеклассников. Такемичи и Дракен сказали девушкам бежать, но Эмма стала противиться. Хлоя схватила ее за руку, параллельно говоря ей, что все будет хорошо. Скрывшись за каким-то поворотом, подруги принялись думать что делать. -Боже мой.. А если он.. А если.. Из глаз Эммы потекли слёзы. Хлоя и Хина подбежали к подруге и принялись успокаивать. Когда Сано немного успокоилась, Минами отстранилась от неё и, взяв ее за плечи, внимательно посмотрела в ее глаза. -Эмма, посмотри на меня. Дракен сильный. Он не умрет! Да, может рана и опасная, но он переживет! Эмма внимательно смотрела в глаза подруги, а после вытерла слёзы и достала телефон. -Ты права. Он очень сильный! Нужно вызвать полицию. Девушки вызвали полицию со скорой, и через пять минут уже послышалась сирена. Дракен и Такемичи уехали на скорой, а девушки пошли пешком. Дойдя до больницы, они прибежали к операционной, где шла операция. Эмма обессилено рухнула на диванчик, закрывая лицо руками. Хина присела рядом и начала поглаживать Эмму по спинке, а Хлоя решила позвонить Баджи. -Баджи, мы в больнице. Идёт операция. -Понял, диктуй адрес. Девушка продиктовала адрес и буквально через 5 минут Баджи, Майки и Мицуя прилетели на всех парах к палате. Остальные свастоны ждали около больницы. Кейске подлетел к Хлое и начал обеспокоено осматривать её. -Вы дошли без происшествий? -Да, всё хорошо.. Баджи сжал кулаки. Он винил себя в том, что втянул Хлою во всё это дерьмо. Именно поэтому он никогда себя не простит, если с ней что-либо случится. В коридоре повисло напряженное ожидание. Майки этого не выдержал и, соскочив с места, крикнул: -Кенчик выживет! Он так просто не уйдёт! Все согласились с Майки, и атмосфера стала намного легче. Спустя пол часа табличка погасла, сообщая всем, что операция завершена. Все соскочили со своих мест, когда врач вышел из палаты. -Его жизни ничего не угрожает. Вы вовремя успели. Все радостно начали кричать. Хлоя от переизбытка эмоций обняла своего черноволосого друга. Тот в свою очередь тоже очень обрадовался, но свои эмоции почему-то не так сильно выражает, как остальные. Он обнял девушку в ответ и зарылся в её волосах. -Я очень рад, что Дракен выжил.. - прошептал парень, облегченно выдыхая. Тут до Минами дошло. Они ведь все с детства знакомы. Все, кто присутствовал в больнице. Конечно для них это большой стресс. Пара отстранилась и направилась к выходу. Оставшись наедине, Баджи тихо сказал: -Прости. Хлоя удивилась, услышав парня. Она не понимала за что он извиняется. -Что? -Прости, Хлоя. За то что втянул тебя во всё это. -Да ладно. Ты меня не втягивал. Я ведь сама попросила тебя отвезти туда. -Я знаю, всё равно. Из-за меня ты можешь пострадать, и я.. Девушка остановилась и взяла за руки Баджи. -Прекрати. Ты не в чем не виноват. Со мной же всё хорошо. Ну, посмотри на меня, на мне ни одной царапинки! -Да, наверное ты права.. Ладно, садись, я довезу тебя до дома. Хлоя кивнула, и они запрыгнули на байк. На улице все ещё шёл дождь, дул холодный ветер, поэтому когда пара набрала скорость, зеленоглазой стало очень холодно. Бегали мурашки от мокрой одежды, прикасающийся к коже. Сжавшись в комочек, девушка со всей силы вжалась в парня. Остановившись, Хлоя слезла с байка и посмотрела на Баджи. -Может у меня останешься? На улице всё таки холодно, а ты весь мокрый.. - смущенно проговорила Минами. -Спасибо за предложение, принцесса, но меня мама дома ждёт. Если домой не вернусь, пизды даст. И опять. Опять его улыбка, оголяющая клыки. Чертовски привлекательная улыбка. -Ну хорошо.. Тогда возьми. Девушка сняла с себя его куртку и дала в руки. -Спасибо, что одолжил. Кажется теперь у Хлои появился румянец на щеках. Но слава богу было темно, поэтому парень не заметил этого. Он надел свою куртку и обнял девушку. Что-то чересчур много они сегодня обнимались. -Завтра заеду за тобой после школы. - прошептал он, медленно отстраняясь. -Хорошо, напиши мне, как до дома доедешь. -Лады. Парень улыбнулся, запрыгивая обратно на байк. -Пока, принцесса! - крикнул он, отъезжая от ее подъезда. -Пока.. - прошептала она. Направившись домой, девушка обдумывала сегодняшний день. Хлоя очень сильно устала. Но ей понравился фестиваль. И компания Баджи. С ним она могла чувствовать себя ребёнком. Она очень удивлялась, что так легко ведёт себя. Наверное это зависит от компании, верно..? Если это так, то парень пробудил искренние эмоции девушки, которых она старалась никогда не показывать. И когда Хлоя зашла в квартиру, поняла, что совсем не хотела, чтобы Баджи уезжал. Без него стало так.. Одиноко..? Пусто..? Она не знает ответ на этот вопрос, но с уверенностью может сказать, что за эту неделю, проведённую в Японии, очень привязалась к этому парню. Сняв с себя мокрую одежду, девушка закинула ее в стирку и залезла в душ. Макияж полностью размазался из за дождя, а волосы промокли насквозь. Настроив горячую воду, девушка прислонилась спиной к холодным плиткам. Вся голова до сих пор была забита черноволосым парнем. Конечно, Хлоя не понимала что с ней происходит. Догадывалась, но не хотела в это верить. В ее короткой жизни отсутствовали друзья и тем более любовь. Хлоя в принципе никогда не размышляла о таком. У неё элементарно не было на это времени. Но сейчас, когда она чувствует, как сердце бешено колотиться, руки начинают подрагивать, а в животе порхают бабочки, при одном присутствии Баджи, она начала задумываться. Может она никогда такого и не ощущала ранее, но она была далеко не глупая, поэтому четко осознала для себя, что Баджи Кейске ей нравится. Выйдя из душа, девушка вытерла тело и, надев на себя чистые вещи, завалилась на кровать. Телефон коротко провибрировал. Поняв кто ей может написать, руки вспотели. Медленно беря телефон в руки, она открыла сообщения. Баджи: - Я дома. У тебя все хорошо, принцесска? 00:22 Девушка вновь почувствовала, как к щекам прилила кровь. Каждый раз, когда парень называет ее «Принцессой», дыхание будто прерывается. Хлоя: - У меня все хорошо. Дико устала, сейчас спать буду. Ты тоже не засиживайся, иди спи. 00:23 Баджи: - Как скажешь ;) Завтра в 14:30 подьеду. Спокойной ночи :) 00:24 Хлоя: - Спокойной ночи) 00:24 Тупо улыбаясь, девушка включила будильники и убрала телефон. «Не думала, что он послушается.. Хах, ну до встречи, Баджи Кейске..» - подумала девушка и уснула всё с той же улыбкой. *********** 4.08.2005 11:35 Хлоя сидела на уроке алгебры. Она жутко не выспалась, поэтому была готова заснуть прямо на парте, но её одергивала Эмма. В Америке она училась по усложнённой программе, поэтому всё что рассказывал учитель - она знала. И вот она вновь опускает голову с закрытыми глазами, но звенит слишком громкий звонок, обозначающий конец урока. Минами подпрыгнула от испуга и широко распахнутыми глазами глядела на учителя. Он неодобрительно хмыкнул и вышел из класса, попрощавшись с ребятами. -Хлоя, да возьми ты уже себя в руки! А то сегодня рано или поздно уснёшь! - возмущалась Эмма. -Да знаю я, знаю.. Пойдём, я кофе возьму. Девушки вышли из класса и направились к автомату с напитками. -Кстати, ты заходила к Дракену? -Нет, но сегодня после уроков обязательно зайду. Поэтому не сможем погулять. -Ничего страшного, за мной всё равно Баджи заедет. -Кстати, а.. - начала подруга, но ее перебила Хлоя. -Не начинай. Мы друзья! Эмма рассмеялась, отчего Хлоя тоже пропустила смешок. -Ты сама-то в это веришь, м? -В смысле? -Я же вчера видела как ты смотрела на него. И как он на тебя. И в окно я видела вчера как вы обнимались! Хлоя закрыла руками покрасневшее лицо. -Эммаааа! Ну перестань, пожалуйста… -Может ты сама ещё не понимаешь, но я то всё вижу! Хлоя рассмеялась и засунула монетку в автомат, выбирая кофе. -Наверное нужно что-нибудь покрепче взять.. - прошептала девушка под нос. Она выбрала Эспрессо, и он тут же вывалился внизу автомата. Схватив баночку, девушки направились обратно к кабинету. Прозвенел звонок на урок и Хлоя, сделав последний глоток, выбросила баночку. Остальные уроки прошли спокойно без происшествий. Кофе немного взбодрил девушку, поэтому до конца уроков она продержалась. По окончанию учебного дня, Минами попрощалась с Эммой и пошла на стоянку, где её должен ждать Баджи. Сегодня девушка надела чёрные капронки, короткую чёрную юбку, белую водолазку, а сверху её любимая чёрная джинсовка. На ногах красовались ботинки на большой платформе. На левом плече висел бежевый шоппер. Подойдя к стоянке, Хлоя не увидела ни байка, ни самого Баджи. Удивленно заглянув в телефон в поиске сообщения, что он опоздает, она ничего не нашла. Уставши выдохнув, зеленоглазая встала на краю стоянки и стала ждать друга. Мимо неё начали проходить компания старшеклассников. Как обычно не обратив на них внимания, девушка смотрела в сторону, откуда должен появиться Баджи. Но спокойно у Хлои жить в Японии не получится, поэтому один из компании направился в её сторону. Заметив это, у девушки забегал взгляд, а руки начали потеть. Парень подошел к ней и облокотился об стену, около которой стояла Хлоя. -Привет. Что здесь делает одна такая красивая девушка? -Я жду друга. -Кажется он тебя кинул, красотка. Ты довольно давно здесь стоишь. «Он ещё и следил за мной.. Жуть.. Так ладно, не показывай страх, как учил отец.» -Что вам от меня нужно? Парень начал угрожающе идти на девушку, ухмыляясь похотливой улыбкой. Хлоя попятилась назад, но больно прижалась к холодной стенке. Парень преградил путь девушке, закрывая ее с обеих сторон руками. Вот сейчас-то наверное и нужно было начать паниковать, но Хлоя не сдавалась. Сглотнув ком, она грубо сказала: -Пусти меня. Парень лишь рассмеялся, ближе пододвигая своё лицо. -А то что? Твой несуществующий друг придёт и накажет меня? А? Минами уже хотела пнуть его между ног, но парень, предвидев такой ход событий, перехватил колено зеленоглазой и начал его поглаживать. Воспользовавшись ситуацией, девушка дала смачную пощечину парню и, пока он был в замешательстве, побежала прочь, но он грубо схватил её за руку и отбросил обратно к стенке. Хлоя больно ударилась головой и кажется начала немного паниковать, как услышала громкий звук мотора. «Это же он? Это Баджи? Это должен быть он!» Тело девушки начало дрожать от страха. Парень поднял её за шею и начал сдавливать горло. Хлоя начала царапать его руки, но всё было безуспешно. Разница в силе была колоссальная. В глазах Минами уже начало всё мутнеть. Потеряв всякую надежду на спасение, она обвисла в руках незнакомца, как вдруг рука на шее ослабла, и девушка обессилено плюхнулась на асфальт. Послышались крики и звуки драки. Откашлявшись, Хлоя разомкнула глаза. Когда всё перестало расплываться, девушка увидела, как незнакомец, что напал на неё, лежал на земле в крови, а на нём сидел и избивал его разъярённый Баджи. Вот только Хлоя заметила, что на нём не было его фирменной улыбки. В его глазах был гнев. Дикая ярость. Кажется парень уже потерял сознание, но Кейске не переставал его бить. Испугавшись, что он убьёт его, Минами встала и на дрожащих ногах подбежала к парню. -Баджи! Перестань, ты же его убьешь! Но он продолжил, будто и вовсе не слышал крика. После этого, зеленоглазая вновь стала кашлять. Горло невыносимо болело. Тревога нарастала всё больше и больше, поэтому Хлоя вновь крикнула: -Кейске! Его кулак замер. Он отдышался и посмотрел на девушку, что стояла на еле-еле державших ее ногах и страхом в глазах. Баджи встал и откинул того парня, подходя ближе к девушке. Когда между ними оставалось каких-то пол метра, ноги Хлои подкосились, и она полетела вниз, но перед столкновением, Кейске подхватил её и плотно прижал к себе. -Тебя ни на секунду нельзя оставить одну, - прошептал парень, - Скажи.. Ты сделала приворот на отморозков? - с полной серьезностью спросил черноволосый. Посмотрев в его глаза, девушка как-бы спрашивала у него, всё ли она правильно услышала. Поняв, что услышала она всё правильно, Хлоя не сдержала смех. Посмеявшись с нелепого вопроса, она встала на ноги и посмотрела на Баджи, который с той же серьезностью смотрел на неё. От этого стало ещё смешнее. -Ну перестань так смотреть на меня! Парень беззаботно улыбнулся и ответил: -Нет, ну а что? Вдруг.. Хлоя начала смеяться ещё сильнее, отчего Баджи уже не смог сдерживаться и тоже рассмеялся, показывая свои очаровательные клычки. Странная всё таки картина, если смотреть со стороны. Два подростка стоят и смеются до боли в животе, а в пару метров от них лежит без сознания в крови парень. Но пару это ни разу не смутило, поэтому они продолжили смеяться. Но вдруг, когда смех прошёл, лицо брюнета изменилось на вновь серьезное. Хлоя вопросительно на него посмотрела, смахивая слезинки с глаз. Без слов, парень подошел к девушке и крепко прижал её, кладя голову на плечо. -Так уж и быть, больше опаздывать не буду.. - сказал вроде смешную фразу Баджи, но из его уст сейчас это звучало очень встревоженно. Хлоя обняла парня в ответ и уткнулась головой ему в грудь. -А я уже подумала, что ты не приедешь.. От парня исходил вкусный запах его одеколона, смешанный с машинным маслом. Вдохнув его запах, девушка облегчённо выдохнула. Баджи отстранился и взял Хлою за руку, ведя к байку. Сев на байк, девушка плотно прижалась к парню. В этот момент Хлоя осознала, что у неё чувство, что она всю жизнь была с ним знакома. При его виде она ощущает непонятные ощущения теплоты. Прижавшись к нему ещё сильнее, байк вылетел на дорогу, направляясь в неизвестное для неё направление. Спустя пол часа Баджи остановил байк. Хлоя начала осматривать местность, в которую он её привёз. Они были на какой-то горе. Девушка слезла с байка и, пока парень парковал его, она побежала на верхушку горы. Поднявшись, перед ней открылся вид на Токио. Весь город был как на ладони. Баджи поднялся вслед за девушкой. Она стояла и смотрела завороженными глазами на город. -Что это за место..? Баджи присел на траву и достал баночку колы. -Это моё любимое место. Я часто сюда приезжаю, когда мне хреново. Здесь был только Чиф. Больше я сюда никого не водил. Сердце девушки, что до сих пор стояла спиной к парню, забилось чаще. Хлоя повернулась к Баджи и присела рядом. Он протянул ей вторую баночку колы. -Почему ты решил меня сюда привезти? Баджи задумчиво посмотрел вдаль. Помолчав несколько секунд, он ответил: -Не знаю. Просто подумал, что так надо. Хлоя посмотрела на парня. Ветер развивал его длинные волосы, что придавало ему ещё более загадочный и привлекательный вид. Его брови были нахмурены, а глаза отчего-то грустные. -Здесь очень красиво и.. Одиноко как-то. -Люблю одиночество. -М? По тебе не скажешь. Баджи повернулся лицом к девушке и посмотрел в её темно-зелёные глубокие глаза. При виде этих глаз, его дыхание прерывалось. Её длинные ресницы и стрелки подчеркивали их красоту. Баджи любил смотреть ей прямо в глаза. Он любил эти глаза. -А ты? Что предпочитаешь больше? -Я? Не знаю. Раньше у меня никогда не было друзей, но сейчас.. Когда я сюда переехала, у меня сразу появилось очень много друзей. Не то что бы меня это не радовало, просто.. Я не привыкла к такому. Я привыкла всегда всё держать в себе и никому не рассказывать, а сейчас на меня могут обидеться из-за этого. Конечно, в одиночестве хорошо и уютно, но.. Я бы предпочла скорее всего компанию близких людей. -А что бы ты сделала, если бы твои друзья попали бы в беду? -Хмм.. Ну я бы всеми способами попыталась им чем-нибудь помочь. А ты? -Хоть я и люблю одиночество, но друзья для меня - самое важное, что есть в жизни. И если бы мои друзья были в беде, я бы не раздумывая отдал бы за них свою жизнь. -Ого.. Громкие слова. Баджи подозрительно прищурился и хищно улыбнулся. -А ты сомневаешься в их правдивости? -Я? Нет-нет.. Я не это имела в виду! Я хотела сказать.. Хлоя начала мять свои пальцы от волнения. Парень усмехнулся. -Расслабься, я пошутил. Зеленоглазая выдохнула и допила колу. -К чему вообще эти вопросы? -Настроение такое. Пооткровенничать. Баджи беззаботно рассмеялся, снял с себя куртку и завалился на траву, кладя руки себе под голову. -А как вы познакомились с Чифую? Парень улыбнулся, вспоминая их знакомство, и уткнулся взглядом в небо. Баджи начал рассказывать всё в подробностях, вплоть до его вида в школе. Было видно, что Баджи очень любит Чифую, и ему приятно вспоминать любое воспоминание с ним. -Даже не знаю чтобы я без него делал. Девушка сняла с себя джинсовку, положила под спину и легла так же как Баджи. -Я бы тоже хотела иметь такого друга. -У тебя будет много друзей. Вангую. Да даже уже сейчас у тебя есть Эмма. Всё впереди. -Да.. Эмма хорошая. Кажется я ей понравилась с первой встречи. -Она тебе рассказывала как я её в детстве подкалывал вечно? -Да! По её словам ты невоспитанный, бестактный и грубый человек. -Знаю. Она мне это всегда говорила. А потом начинала плакать. Баджи начал смеяться, отчего Хлоя тоже пропустила смешок. Далее они лежали в тишине, но это была приятная или даже уютная тишина. Никто не спешил начинать разговор. Каждый думал о своём. А возможно и нет. Сейчас у девушки не было этого чувства беспокойства или волнения. Сейчас, лёжа рядом с этим парнем, она лишь чувствовала умиротворение и уют. Рядом с ним Хлоя чувствовала себя в своей тарелке. И ей нравилось это чувство. Хотелось обнять его и сидеть так весь вечер, ночь, а может и всю жизнь. Что нельзя сказать о Баджи. В данный момент он чувствовал какое-то неприятное чувство беспокойства. Но не понимал что это. Беспокойство из-за чего? Или может из-за кого? Когда он подъехал на парковку и увидел, как Хлою начали душить, ему захотелось убить этого подонка. Разорвать на части. Вспоминая это, кулаки парня невольно сжимались. Баджи никогда не понимал как можно приставать к девушке. Для него это было уродством высшего класса. Баджи хочет всегда защищать эту хрупкую девочку, которая только-только начала жить. -Ты сегодня сильно напугалась? - прервал тишину парень. -Да. Но.. - Хлоя села на коленки и посмотрела на Баджи, - Когда я услышала звук приближающегося байка, волнение пропало. Кейске самодовольно улыбнулся. -Всё таки мне кажется, что ты сделала приворот. -Баджи! Девушка неосознанно стукнула парня по плечу, но тут же, испугавшись, оторвала руку. Увидев страх в глазах Минами, Баджи засмеялся. -Драться хочешь? - игриво спросил брюнет и так же поднялся на колени. -Ну уж нет, умирать мне пока рано. Парень рассмеялся и начал подниматься. -Что-то мы тут засиделись. Не хочешь покататься? Девушка кивнула, и Баджи тут же подал руку. Хлоя схватилась за неё, но из-за подошвы, поскользнулась на траве и начала падать. Кейске не ожидал такого поворота, поэтому не успел вовремя потянуть девушку за руку, и навалился на неё сверху. Их лица были в двух сантиметрах друг от друга. Они удивленно смотрели друг другу в глаза и не спешили вставать. Длинные волосы парня приятно щекотали лицо. Прошла кажется целая вечность. Хлоя покраснела от их положение, но вставать не хотела. Но вдруг резкий звонок телефона вернул пару в реальность, и Баджи смущенно слез с девушки. Та отвернулась от него и ответила на звонок.

-Да, алло, пап?

-Дочь, ты где?

-Гуляю, а что? Что-то случилось?

-Мне сообщили, что ты сегодня засыпала на уроках. Как ты мне это объяснишь? И почему ты гуляешь? С кем? Уроки сами себя не сделают.

-Я.. Просто не выспалась, вот и всё.

-Вот и всё? Что ты ночью делала? С кем ты сейчас, черт возьми, находишься?

-С другом, папа! Я тоже человек и мне тоже нужны друзья! Я же не робот!

-С другом?! Какой друг, Хлоя?! Тебе сейчас не о друзьях думать надо! Учеба, Хлоя, самое главное!

-Хватит, папа! Я и так на два года вперёд знаю весь материал!

-Сейчас же едь домой. Ты вынуждаешь меня послать к тебе смотрителей.

-Что?! Нет! Какие смотрители?!

-Наверное я поспешил с решением отправить тебя одну. И хватит уже так разговаривать со мной. Это твой друг научил тебя так эмоционально разговаривать?! Если отправлю смотрителей, обязательно ограничу ему доступ к тебе.

-Ч..Что?! Не нужно ко мне никого отправлять!

-Я тебе повторяю. Сейчас же едь домой и учи материал! Если у тебя будет хоть одна четверка, я отправлю Хосу к тебе. Разговор окончен.

-Но..

Отец бросил трубку. На глазах девушки навернулись слёзы. Вдруг она почувствовала тёплую ладонь на своём плече. -Хэй, всё нормально? Хлоя повернулась к Баджи, не осмеливаясь поднять глаза, из которых вот-вот потекут слёзы. «И правда.. Когда я стала такой эмоциональной?» Парень обхватил лицо Хлои и поднял. Девушка моргнула и из глаз потекли слёзы. Она отвернулась от Баджи и быстро вытерла слёзы. -Прости. Баджи хмуро смотрел в спину Минами. -Не извиняйся. За что? Он пододвинулся к зеленоглазой и, положив её голову себе на плечо, обнял её. -Правило номер один в дружбе - когда тебе плохо, ты всегда можешь рассказать о своих чувствах другу и выплакаться. Хлоя молчала. Из глаз вновь полились слёзы. Но она не издала ни единого звука. Парень лишь чувствовал, как постепенно промокает его футболка. Девушка обхватила торс парня и прижалась к плечу, всё так же не издавая никаких звуков. Хлоя чувствовала страх. Страх, что её прошлая жизнь вернётся и лишит её всего, что она успела приобрести. Она не хотела вновь быть одинокой. Но, к сожалению, понимала, что если отец и правда отправит Хосу сюда, то при любой попытке контактировать с девушкой, он будет отшивать её друзей. Зная буйный характер Баджи, если такое случиться, то он любыми способами будет пытаться с ней увидеться. Но Хосу не жалеет парней. Он изобьет его и будет угрожать ему, если он ещё раз приблизиться к Хлое. Хосу Огава - молодой человек, чуть старше Ясуо. Он работает на отца с 15 лет, потому отец считает его доверенным лицом и близким человеком. Он обучал его боевым искусствам, правилам этикета и хорошим манерам. Хлоя никогда не вдавалась в подробности их отношений и бизнеса, но с первого взгляда на Хосу, девушка подумала, что он какой-то наемный убийца. -Рассказать кому то.. О своих чувствах…? - повторила девушка, глотая слёзы. -Да. Кому угодно. Эмме, Чифую или мне. Ведь друзья они на то и есть друзья, чтобы быть всегда рядом. Баджи был не силён в поддержке, но базовые слова в таких случаях он знал. Он не сможет как-либо поддержать или дать совет, но он всегда будет рядом. Как сейчас. Обнимать Хлою и подставить плечо для её слёз. «Рассказать о своих чувствах..» - эта фраза крутилась в голове Хлои, давая ей новые мысли для раздумий. -И никто не осудит..? Сейчас Хлоя спрашивала глупые вопросы, как пятилетний ребёнок, которому начали объяснять что-то важное. Баджи же был как терпеливый родитель, который должен всё в мелочах объяснить ребёнку, чтобы тот точно всё понял и запомнил. -Никто. «Открыться людям? Без осуждения в их глазах? Поддержка? Понимание?» Хлоя прижалась к парню, а тот в свою очередь, начал бережно гладить её по голове. «Наверное, если я кому-нибудь откроюсь, то только тебе, Баджи Кейске»
65 Нравится 35 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)