Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Начало марта всегда сырое,но не в этот год.Эмиль проснулся рано. Приподнявшись на локтях кое-как взяв телефон он отрубил будильник и сказал сам себе: -Бля...06:20. Нахуй я так рано будильник поставил? Ну блин придётся вставать. Еле как но Эмиль смог выбраться из тёплой постели. Иманов сходил в ванную и сделала водные процедуры.Придя на кухню он увидел записку,т.к родителей дома не было. А записка глоссит: "Эмиль мы с папой уехали в Питер по делам вернёмся через 2 недели. Я тебе оставила 10.000 рублей.Учись хорошо и не балуйся. Целую мама" Эмиль не очень обрадовался.Ну делать нечего. Поев Иманов собрался в школу. Одел он чёрные джинсы, белый худи и чёрные форсы найк. Он шёл по дороге как вдруг что-то справа бибикнуло. Эмиль от испуга повернулся и увидел такую картину: чёрный гелик,а за рулём гелентвагена сидит Дмитрий Андреевич. -Эмилька, иди садись подвезу.-с улыбкой произнёс он. -А? Да хорошо!-пугливо как котёнок ответил Эми. *** Так Дима это твой шанс признайся и всё! Душе будет уже не так плохо. Господи какой же он няша такой сонный беззащитный***-думал Дима в голове. ***Эмиль давай признайся и всё! Только в начале надо кое-что спросить и телефон его попросить. Всё таки как ни как он мой крашик***-проговаривал в голове Иманов. -Дмитрий Андреевич а можно попросить ваш номер телефона.-спросил Младший. -Да конечно! Записывай: 8-9**-***-**-**. Звони в любое время суток.-ответил Масленников и потеребил кудряшки Иманова, он же не ожидал такой поворот событий и решил что это подходящий момент: -Дмитрий Андреевич, я должен вам сказать...что я вас люблю не как учителя а как парня. Дима просто был в не себя от радости и сказал: -Эмилька я тоже тебя люблю солнышко! Дима прихватив Эмиля за шею и втянул в страстный поцелуй. Открыв рот, язык масла начал танцевать с языком младшего. Им пришлось отстраниться от друг друга из-за нехватки воздуха. -Дим? А ты правда меня любишь?-засмущавшись спросил Иманов. -Конечно солнышко! Как можно такое засмущавшееся чудо не любить?-ответил Дима целуя его в шею,оставляя отметину в виде засоса. Эмиль делает тоже самое на шее у Димы только более заметно. -ЭЙ у меня больше!-дуясь сказал Дима. -Да потому что тебя у меня крадут! А я боюсь этого.-краснея сказал Эми. -Солнце. Тебя никогда никто не украдёт у меня. Я не могу никого так любить как тебя.-ответил Масленников. ***В школе*** Математика Математика Русский язык физкультура Химия Биология Все были уже в классе. В класс зашел Дмитрий Андреевич и все были в ахуе когда увидели засос на его шеи. -Здравствуйте! Присаживайтесь. И так сегодня у нас новая тема: степень десятичное дроби. К доске...Иманов.-сказал Масло глядя в классный журнал. -Упражнение №70 (1,3,5,7) читай.-говорил старший. -Вычислите.-прочитал Эмиль, и начал писать. Вот так и прошёл весь день. Урок за уроком.Оценка за оценкой. У Димы не было терпения сдерживать себя,чтобы прям на уроке засосать младшего. Но он смог себя сдержать. Димиль вышли из школы, и побрели к гелику. -Садись.-сказал Дима открывая дверь машины Иманову. -Дим? А можно я у тебя поживу у меня родители просто уехали на 2 недели.-спросил Эмилька. -Конечно! Какие проблемы. Только заедем вещи взять и учебники.-сказал Масленников. -Хорошо,только я маму предупрежу. Не волнуйся она знает что не традиционной ориентации.-радостно крикнул Эми, поцеловав Масло в щёку. -Ну и хорошо.-ответил Дима,заметив что Эмиль уже сопит. *** У Эмиля дома*** -Дим! Всё пошли я взял все свои вещи.-крикнул Эмилька Диме со второго этажа. -А? Да пошли.-ответил Дима и взял сумку из рук Эмильки. Эмиль выйдя из дома сразу побежал в машину ведь на улице весна но всё же холодно. Дима только издал легкий смешок. Положив сумку на заднее кресло,Дима сел и завел машину и они тронулись в путь до дома Димки. А Эмилька решил набрать маму: -Привет Мам) -Привет Эмилька. -Мам не будешь ругаться? -Смотря что случилось. -Я встречаюсь с парнем. Это учитель Масленников Дмитрий Андреевич также он является блогером 4,98 млн подписчиками. -А я знаю его. -Как? -Я не так давно разговаривала с ним. Ты так мило спал на его коленках,словно котёнок. -Да? Ну мам. -Передай ему привет. -Хорошо. -Всё целую пока. -Пока. Сбросив трубку Эмиль немного обиделся. -Эй солнышко ты чего?-спросил Дима погладив того по волосам. -Ты мне не сказал, что с моей мамой разговаривал, а мне немного стало обидно.-ответил Иманов. -Я тебе говорил, а ты в это время заснул. это было месяцев так 7 назад.-ответил Дима,но его слова Эмиль точно уже не слышал, так как уже спал. Вот так Два влюблённых человека провели этот день в бренном мире. Спустя 1 неделю Дима познакомил Эмиля со своей командой все его приняли а Сударь и Стас знали его. И он стал официально участником их команды. И Команда приняла что они встречаются. Насыщенный день! А заснули они в объятиях друг друга.
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)