Школа досвидос!

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Эмиль проснулся с ужасной головной болью. И решил разбудить Диму: -Дим,у меня голова болит, и видимо температура. -Сейчас солнышко лежи,принесу градусник и мы померим температуру.-ласково сказал Масленников и ушел на кухню за градусником и таблетками. Найдя градусник микстуру и порошок "Нурофен",он снова побрёл к Эмильке. -Вот держи,только не дёргайся.-проговорил Дима. -Хорошо.-булькнул Иманов. -Кстати а ты не хочешь переехать ко мне?-спросил Дима. -Ну да можно, временно?-ответил младший. -Сюда, да ,на 2 студии уже навсегда.-с ухмылкой произнёс старший. -Ну можно) А кстати держи градусник.-ответил Эмиль подавая электронный градусник. -Ого! 37,4. Поздравляю вы официально больной! Ладно хватит шуток надо позвонить директору и Никите.-проговорил Дима, и пошёл набирать директора: -Алло! -Здравствуйте Антон Владимирович. -А, здравствуйте Дмитрий Андреевич. -Из 11 "А" заболел Иманов Эмильен, родители его уехали поэтому я за ним буду приглядывать в не против? -Что вы нет нет передайте пусть выздоравливает. А вы освобождаетесь на 2 недели. -Спасибо. -До свидания! -До свидания. А затем Масло позвонил Никите, т.к он был классным руководителем Эмильена и завучем. -Алло Дим,что-то случилось? -Алло,Эмилька заболел и вот я за ним приглядываю. -А я понял напишу что тебя нет,Ты уже директору звонил? -Да,он освободил меня на 2 недели. -А ну ок. Пока.Пусть мелкий выздоравливает. -Ага пока. -Стой! У них учебный год закончится 13 апреля директор перенёс. А 15 апреля съёмки поэтому я предупредил ок? -А я забыл,да ок. -ладно пока. -Пока. положив телефон Дима пошёл в спальню где уже сопел Эмилька. Как заметил Масленников микстуру он выпил, а порошок был заварен и благополучно выпит. *2 недели спустя* -Дима,Димка.-сонно булькнул Эми. -мхг..что солнце?-сонно спросил Димка. -Я выздоровел,температура 36,6. Я здоров!-радостно говорил Эмилька. -мхг...а я сонный,но здоровый.-ответил Дима и поцеловал младшего в губы страстно,перевернув мелкого на спину он надвис над ним. Взяв смазку с тумбочки он смазал 3 пальца и начал входить в Эмиля который стоял в позе рака,виляя своей красивой попкой. Смазав анус Эмиля он начал вставлять 1 фалангу, 2, и наконец-то 3 от чего Иманов съёжился от боли. -Больно? Прекратить?-любя спросил Масло. -мхг...хм...нет...входи.-простонал младший. -Хорошо.-ответил Дима,и вставил смазаный член. В начале постепенно а потом резко что Эмиль готов был заживо в гроб лечь. Но потом привык и Масленников уже вдалбливал податливое тело в кровать. 3 фрикции и оба кончили. Эмиль упал на грудь Диме, и уснул крепким сном.
Примечания:
28 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)