Ясно.
6 октября 2021 г., 22:42
Примечания:
Ну чтож.Эта глава не будет настолько маленькой,как прошлые😏
Звонок прозвенел.Вот он. Долгожданный момент,которого подросток боялся и хотел больше всего.Новый учитель по истории.
- Здравствуйте дети,я Арсений сергеевич ,можете присаживаться,сейчас мы с вами познакомимся.
Астахова?
-Я тут!
И так дошло до Антона...
-Шастун здесь?
-угу
-Погромче говори!Здесь?!
-да здесь я, глухомань!
-Антон,как вы с учителем разговариваете?!Видите себя прилично,пожалуйста!
-пошёл нахуй,заебал уже- пробормотал себе под нос Шастун- как же я устал, ещё только 3 урок...
_хочется порезаться_
_хочу скинуться_
-ШАСТУН!ТЫ ГДЕ ТАМ В ОБЛАКАХ ЛЕТАЕШЬ?НЕ ЗАДЕРЖИВАЙ НАС!
-А?!Что!?Что я!?А что делать?
-читай по учебнику!Не следил?
-нет
-Ясно.
что.
Антона очень сильно задело
это "ясно"
Блять.Антон.Соберись.Че с
тобой сегодня?!
Урок закончился.Антон вышел из школы,пока вахтерша разговаривала с другой и даже не заметила его.
Он достал из пачки сигарету,закурил и направился в сторону кладбища.
МАМА!НЕТ!МАМОЧКА!НЕ НАДО!ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!?!?!?МАМАААААА!!!!!!ВЫ ЕЁ УБИЛИ!!!!
Антон нашел могилу мамы.
-Мамочка.Я скучаю,но мы скоро встретимся,не беспокойся,еще немного,потерпи,и будем вместе.Я тебе обещаю!
Антон долго стоял и
старался не плакать.
Не получилось.Он сел на корточки и не сдержав слёзы,которые так хотел скрыть вытер об рукав своей рубашки и протянул руки обняв крест.
мама.я тебя люблю.
Подросток встал с колен и направился в сторону дома.
Опять.Опять.Опять.
Опять в эту квартиру.
Опять в этот кошмар.
Опять эта боль.
Опять этот пидор-отец.
Антон.Не думай.Зачем.Не надо.Забудь.Это тебе не надо помнить.Выкинь из головы.
АНДРЕЙ!МНЕ БОЛЬНО!ХВАТИТ! ОНИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ВАЛЯЮТЬСЯ,Я ИХ И ВЫКИНУЛА!ААААЙ!ПЕРЕСТАНЬ!НЕ НАДО!ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС УБЬЕШЬ!АААААААА!АНТОН!ПОМОГИ МНЕ!МНЕ БОЛЬНО!
ЗАТКНИСЬ ЕБАНАШКА! ЕЩЁ РАЗ ТЫ ИХ ВЫКИНЕШЬ,Я ТЕБЯ ТОЧНО УЕБУ!
Я ПОНЯЛА!ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я ничего не слышу.
Примечания:
Фууух,ну написала я её вроде быстро(нет)
Так вот,спасибо,что читаете этот фф,я очень вам благодарна❤️