Часть 17
26 декабря 2021 г., 18:34
17 глава.
Несколько месяцев спустя.
-Мисора... Прекращай...-говорил Какаши, сидя в своем кабинете.
-Я Вам сразу сказала, что я отказываюсь от задания. Шиноби имеет на это право-с злыми глазами, та смотрела на Хокаге, но одновременно совершенно спокойно говорила.
-Мисораа... -Говорила Тен Тен, которая уже задолбалась слушать ее разборки Какаши. Ли просто стоял и ждал когда сможет пойти на задание. А Гай просто на время ушел, зная упертость Мисоры, они еще очень долго будут разговаривать.
-Мисора... Вы уже как час должны были бежать в деревню травы..
-Я сказала нет! Вам что? Сложно их троих без меня отправить?
-Ты сильный шиноби, ты должна пойти с ними.
-Да! Вот именно! Я сильный шиноби! Даже очень! Но на эту луну с Шикамару, Саем, Сакурой, Наруто и Хинатой вы меня не отправили!
-Мисора.. Я отправлял их за спасением Ханаби.. А то что они будут на луне и спасут весь мир я даже подумать и не мог.
-Не ври! Тоесть не врите! Вы сразу чувствовали что луна и Ханаби как-то связаны!.... Буду говорить это вечно! Вы не отправили меня с ними спасать мир.... И спасать мирное население от нападения Шиноби с деревни Звука не собираюсь..
-Ты либо обиделась.. Либо со своими драться не хочешь.
-И то и то! Даже больше я обиделась! Потому что мне на них наплевать! Главное чтобы за мной один чувак не начал как раньше приглядывать! По этому я их видеть не хочу! Тем более мне на всех их наплевать....
-Все равно тв должна идти на задание...
-Нет не пойду
-Тогда скажи своему папаше, чтобы его шиноби его деревни не нападали на кого попало!
-.. Нет Вы такой интересный, С Конохой у него Мир, значит воровать у вас жителей и нападать на вас ему нельзя. Саске у него нет чтобы забрать его шаринган. Повторюсь у вас теперь нет Шарингана и на тебя от тоже напасть не может.. Кабуто ушел, я ушла, у него только Карин, Джуго, Суйгецу и его очередные эксперименты. Ему скучно, чем ему еще заниматься?- Мисора говорила это с такой интонацией типо: "Ты тупой?"
-Хочешь сказать что нападать на мирных жителей это нормально?-переспросил Какаши.
-..... Тебе что не нравится, он же не на вас нападает все таки! Чего ты вообще привязался?!
-Шестой! Позвольте мне с Тен Тен и Гаем Сенсеем уже пойти на задания! Я слышал что ее жители страдают в муках!
-На что не пойдешь ради нормального тела..-пробормотала та, смотря на ногти.
-Ааа! Какаши оооой! Шестой! Я к стати на этой неделе ухожу на четыре денька...
-..... На задания идти отказываешься, а теперь еще и куда то собираешься?!
-:> Если Вам не нравится, я могу уйти из Конохи :>
-..... Все равно ты идешь на задание...
-Нет!
-Приказ Хокаге.
-А вы раньше не могли приказааать?..-проныла Тен Тен.
-Чтобы на вашу Коноху напали....-пробубнила Мисора, бежа в деревню травы со своей командой.
-Мисора. Может ты там договоришься сними? И мы обойдемся без потери твоих знакомых.
-Ребят.. Мне все равно на них... А так будет не интересно....
-Мисора!
-Да ладно ладно... Успокойся женщина....
-... Какая я тебе женщина!?
-По сравнению со мной ты женщина.
-Я старше тебя на два года!
-Вот именно))) а еще ты старше Наруто.. Хинатыы.... И всех остальных.
-Их всего на год!
-Девочки..из-за ерунды спорите
-Да просто она слишком несносная! На нервы действует!
-Это моя работа)
-Хорошая работа я так посмотрю!
-Конечно хорошая. Бобесил кого-то, и им хреново, и тебе хорошо)
-Хахахаха!-засмеялся Гай.
-Хахахаха!-повторяя за Гаем посмеялся Ли.
-... Когда придем, убью тебя...-сказала нахмуревшаясьТен Тен
-Какой низкий поступок бить тех кто младше...
-... Задолбала..
-Хе) спасибо)
Придя в деревню травы, они затаились в кустах.
-Так. В общем.Мисора, идешь на переговоры.-говорил Гай, смотря на кучу охраны у входа в некую пещеру. Там были люди.
-.. За что..-из кустов доносся шорох. Шиноби звука отреагировали
-Кто там?!-то была Мисора.
-О.. Орочимару-самаа, это Вы? Мы Вас ждали. Сделали все как вы и просили.-Ничего не говоря, Мисора продолжала уверенной походкой идти к ним.
-.. Ах! Госпожа Мисора! Вы?!-закричал один из шиноби. Вдруг из пещеры высунулась голова Дато. Той же уверенной походкой, Она повернулась в обратную сторону.
Гай начал жестами показывать чтобы та продолжала. Та жестами сказала что проклинает всю вашу Коноху, и повернулась обратно.
-Госпожа Мисора! Вы сново выросли! Что Вы тут делаете?!-говорил Дато.
-.... Ладно... Дато.. Ты сказал что вы ждали папу. Он должен прийти?
-Да. Где-то час, и он должен быть сдесь.
-Отлично. Ждем.
-... А пока ждем, расскажите как вы. Помощь нужна?
-Гра......Дато... Отвали... У меня все отлично! И помощь не нужна от слова совсем! Мне просто нужно дождаться отца...
-Как там в Конохе?
-Скучно....
-Надо же. А как вы там живете?
-Задолбал... Короче! Ребята! Освобождайте их!
-Эм.. Господа Мисора... Мы не можем..
-Можете. Давай, отпускайте людей!
-Орочимару-самаа сказал ничего не делать пока он не пришел...
-Вот именно! Он не пришел пришла я! Я говорю вам Отпускайте их!
-Ты что вообще оборзела?-сказал хрипой, но такой родной голос. Это был Орочимару.
-Паппаааа-она подбежала к нему и обняла.-в общем. Послушай. Вот там в кустах, моя комнада.
-Я заметил.
-У нас задание освободить тех людей от твоих шиноби.
-Мисора... Мне нужны подопытные.
-Да ты не понял..-Она взяла его за локоть, и начала тихо шептать на ухо.- Мы просто отпустим их, у нас будет выполнено задание, а твои шиноби по одиночке своруют по человеку.
-Ты же понимаешь, если я этого не сделал раньше, значит у меня были причина так не делать. Он мне нужны кучкой.
-Ты что, эксперимент прям там собирался проводить?
-Ну да..
-Угу... Значит у тебя очень важные дела... Освободить людей не получится... А драться не хочу... И не хочу чтобы вы тех побили...блин.... Че делать? Ах!
-Что такое?
-Я почти с тебя ростом!
-Понятно....зови свою команду на переговоры.
Все были напряжены. Кроме Мисоры и Орочимару.
-Ну.. Что делать будем?.-спрашивал Гай.
-.. Понимаете в чем дело. Те люди мне очень нужны. И отдавать я их не собираюсь. Но и у меня с вами мир, драться с вами мне нельзя.
-.... Гай Сенсей.. Зачем мы пришли на это задание....
-Я знаю!-закричала Мисора.
-И что же?
-Камень, ножницы бумага!
-Камень, ножницы бумага!-кричали Мисора с отцом. Он показал бумагу, а та ножницы.
-Черт!-расстроился Орочимару.
-Хаахаа! Вот так вот! Я выиграла!
-Хм.... Ладно.... Забирайте своих мирных жителей....
-... Просто так?! На камень, ножницы, бумага?! Серьезно?!-кричалаТен Тен.
-А что бы ты предложила? Я решила проблему, а вы ничего не делали... Плохо работаете..
-Сколько наглости говорить это при учителе...
-Самое тупое задание. Я вам сразу сказала что не надо бв ло идти сюда.. А тепеееррррь
Ступайте! Я за вами пойду!
-А ты?
-А я пообщаюсь с папчччччкой.
-Папа простии... Ну что я поделаю.. Такое задание было....
-Хм... Придется воровать их по одиночке..
-Да.... Это гемор еще тот......
-Ты же скро приходишь за телом?
-Дыыыы.
-Хорошо.)Только пожалуйста, не приводи с собой никого...
-.. Эм.. Кого мне с собой приводить вообще? У меня что, собака есть или кот?
-Я про Хидана.
-О боже.... Я за километры его таскать не буду...
-Вот и хорошо....... Да я не могу, ты там вообще чтото ешь?!
-Нет. Голодаю.
-.... Придешь ко мне, откормлю до посинения...
-Хаха)) ладно. Пока)
-Давай).. Иди уже.
-Через несколько недель у Наруто с Хинатой свадьба)-улыбалась Сакура.
-Пол года встречаются, а уже свадьба.-сказала Мисора вдумчиво.
-Что с тобой?
-А?
-Серьезная какая то.
-... У меня теперь есть младший брат.. Лого.... Почему.. Отцу что.. Меня не хватает? У него там и Карин, и Джуго, и Суйгецу. А он создал Его...
-?... Поздравляю, но как создал?
-Подробностей не знаю. Чтобы тебе было понятнее. Очередной отцовский эксперимент.
-Ааа.... Понятно. Слушай. Ты сегодня свободна?
-Я?! М....А что ты хотела?.
-Я хотела по магазинам пройтись, все девочки заняты. Хотела у тебя спросить.
-Ммм... Неет. Сакура прости... Я не могу....
-? Жаль.. А почему?
-Ну.. Хах. Такие вопросы почему...Потому что занята.-та с легка покрылась румянцем.
-Оооооо. Ну ка расскаазывай. Чтоо, с Кибой собралась гулять?
-Да че сразу с Кибой то!!??-закричала та.
-Ааааа. И где гулять будете?)
-Да с чего ты взяла что с Кибой?!
-Я по глазам вижуу))
-Да ничего ты не видишь! Не буду я с Кибой гулять! Нафиг он пошел вообще!..
-Аа. Ну раз не с Кибой. Тогда ладно. Пойдем. Ой. Там Киба с другой девушкой разговаривает.
-Где?-Она начала оглядываться. А потом все поняла.-я тебя сейчаС ЗАДУШУ!
-Хахахаха! Да ладно тебе! Все и так все знают!-смеялась Сакура.
-Про что это все знают?
-Про то что ты с Кибой частенько гулять стала)
-Это ничего не значит....
-Хм) посмотрим)..
-Вот и иди смотри!! А я пошла собираться.
-Кудааа?))
-Гулять с этой псиной.. -прошептала та.
*звонок.
-Открыто!
-Привеет, ты долго ещё?-спрашивал Инудзука стоя у коридора
-Да да, сейчас! Подожди минутку! Иду)-Мисора мило улыбалась. -Куудаааа сегодня пойдём???
-Я не знаю. Давай по ходу подумаем.
-Хорошоо.
Как обычно в середине прогулки, к ним прибежал Акамару. Они посидели в кафе (конечно же за счет Кибы) прогулялись по Конохе, в общем все как всегда, занимались полной фигней до самого вечера. Они сидели в парке совсем одни, смотрели на красивый закат и Киба заговорил.
-Хината скоро выходит за муж.
-Дааааа. Из нас они самые первые будут мужем и женой))... Хэ хэ хээ. Везет же комууу тооо-сказала та, зевая.
-..... А Ино встречается с Саем.
-Дааа?! Серьезно? Я не знала....
-) это нужно видеть, а не знать)....-Киба был сильно взволнован и вдумчив.
-Мда.... Надо будет потом обратить на это внимание....слушай, а если так, то!..
-Мисора!-перебил ту парень.
-А? Что?
-............ Хм.-Парень молча смотрел то на нее, то на пол, сильно волнуясь-....... Ты мне нравишься и я тебя люблю!- громко сказал тот, и зажмурил глаза от огромного волнения. Он не слышал никаких ответов. Только молчание. Открыв глаза, он увидел удивлённое личико Мисоры, которое покрылось большим румянцем. Она резко отвернула голову. И чтото мямлила.
-Да ты..... Что же ты так резко и неожиданно?-нервно смеясь сказала та.-Я д.. Даже не знаю..Ты.. Ты хороший симпатичный парень.. Ты... Ааа я не знаю.....неееет может быть ты мне тоже нравишся...но.... Боже что же ты так неожиданно то аа?....-она положила логти на колени и держала руками голову.
-Т.. Тоже?..-Киба еще сильнее засмущался. Прошла небольшая пауза. Немного наклоняя голову в бок, Мисора посмотрела на того, и засмеялась.
-Чего смеёшься?
-Хаха.... Из-за нелепой ситуации....Хаха..... Ты ведь... серьезно?..
-Да..
-Ххм...Хахаха... Капец.. Ну... И что это теперь значит?...
-То что... Мы теперь... Пара?...
-....*вдох* аааааа. Капец.-неловко улыбалась та.-наверное да!))...
- Да?..-уже тот начал подсмеиваться.
-Теперь да...-они оба выглядели так глупо. Оба немного елозили, оба красные, и оба ужастно смущены.
-Почему мне так неудобно!-громко сказала та.
-... Ты знаешь как я волновался когда признавался?...
-.. Яяя даже не представляю!-они оба засмеялись.
-... Знаешь как меня батя прибьет?)))
-Нет не знааю)...-как же Киба был рад в душе, что он наконец смог признаться ей, а что еще более радовало, что она разделяла его чувства со своими.
И вот началась, вся эта суматоха с приготовлением свадьбы, и видео поздравлением для Наруто и Хинаты.
Орочимару сново приехал к Мисоре.
Они везде гуляли по Конохе с Ямато, и наблюдали за маленьким Конохамару, который все время приставал ко всем, чтобы те через видео поздравили Наруто со свадьбой. И вот он подошел и к ним.
-Здравствуйте!
-Привет Конохамару.
-Я записываю видео поздравление на свадьбу...
-Я знаю. Можешь не говорить. Будешь записыаать?-спросила та у отца.
-Вообще-то, я на их свадьбу и пришел. По этому да.
-Давайте. Раз. Два. Три.
-) Наруто, госпожа Хината) поздравляю Вас с этим замечательным праздником)-Они оба стояли и улыбались.
-Чего молчишь?
-А мне тоже надо было говорить? А. Наруто)-Она с Орочимару стала сдерживать смех. -Хината) поздравляю вас)-на фоне Орочимару уже начал смеяться. А Мисора подавляя смешки с улыбкой поздравляла. Эта ситуация насмешила даже Конохамару, из-за чего камера чутка тряслась.
-Конохамару снимай нормально)-прошептала та.- поздравляю со свадьбой)... Кхм..-чтобы сдержать смех она сжала губы и закрыла глаза. Орочимару смех не сдерживал, а просто смеялся, чутка наклонившись вперед.
-Желаю вам счастья,) и сразу прошу прощения, за это некудышное поздравление!-Орочимару засмеялся чутка громче. Там она уже не сдержалась и тоже засмеялась.
-Снято! Вы не могли посерьёзней?-смеясь сказал Конохамару.
Орочимару вытирая капли слез от смеха, перестал смеяться. Поговорив с мальчиком еще пару секунд, он побежал требовать поздравления с других.
-Папа, как ты думаешь. Какой свадебный подарок подарить?
-Я не знаю.
-Никто не знает... Знаешь.. Хочется чего-то особенного.
-У меня дома мутирующая крыса есть.
-А это прикольно.
-Я просто сказал...
-Давай чтото общее подарим.
-Ааа, не хочешь одна дарить, да?
-Ну я просто хочу чтобы подарок был от нааас! Что такого?
-))) ну ладно. Только надо думать что именно... Ну вот.. Что ты умеешь лучше всего?
-Раздражать.-Спокойно произнесла Мисора.
-И все?
-Да.
-Тоже самое... Нужно чтото нужное...
-Может научить Хинату готовить рамен? Это будет лучший подарок для Наруто.-посмеялась та.
-Хм).. Было бы не плохо...ну а если серьезно, никогда бы не подумал что выбирать свадебный подарок это так сложно...
-Может просто деньги подарить?
-Это на крайний случай. Если ничего не придумается...
-М! Наруто иногда нравится выпить по выходным! Мне кажется.. Бутылочка какого нибуть дорогово винишка подойдет)...
-..... Нет.
-Ну ладно..... Слушай... Может быть от тебя что нибуть подарим?
-в смысле от меня? В том смысле, что, ты создал лекарство от всех болезней.
-Не от всех.
-Но от многих.
-.... Ну допустим... Маленький флакончик можно.... Есть одна проблемка.
-Если что я помогу решить.
-Тогда иди ко мне домой, и принеси его. Джуго знает где что находится.
-......... Пошли вместе.
-Нееет уж. Я стааарый больной человееек.
-... Ври больше... Больной человек.. Ага. Конечно...
Мисора и правда поперлась обратно в теперь (постоянное) логово Орочимару, забрала то лекарство, и пошла домой.
И вот он! День свадьбы! Все так были рады! Все были красивые, нарядные, и Орочимару с Мисорой которые оделись одинокого. Мисора даже подошву обуви сделала повыше, чтобы у них рост был одинаковый, пришуривала глаза чтобы те были одинаковыми. И тогда правда. Они, были. Как две капли воды, в прямом смысле. А когда люди в еще большем шоке смотрели на них, улыбка с лица даже не сползала.
На высоком балконе, вместе вышли Наруто с Хинатой. Она была в красивом белом кимоно, Наруто так же был в кимоно. Но в мужском и черном. Какая же все таки милая пара....думала Мисора, смотря на тех двоих.
Прозвучала горька, и они поцеловались. Обменялись кольцами. И веееее. И пошел шуум, крики радости, и они начали спускаться к гостям.
Все поздравляли их, обнимали целовали, и начали дарить подарки. Подошла очередь Мисоры и Орочимару.
Когда они подошли, у Наруто немного забегали глаза. Он не мог отличить вообще кто есть кто.
Орочимару улыбнулся.
-Наруто, это вам.-он протянул маленькую скляночку, с ярко зелёной жидкостью.
-Что это?
-Лекарство от всех болезней-прошептал тот.-пить по капле.
-Прям от всего?..-переспросила Хината.
-От прыщей не помогает-досадно улыбалась Мисора.
-Большое спасибо)-сказал Наруто, и с легка поклонился.
Дальше было и правда ооочень много веселья. Все общались, смеялись и раааадовалиииись.
Насыщенный сегодня денек был)..улыбался Орочимару, уходя с Мисорой домой.
-Даа уж...-она увидела Кибу, который стоял возле ее дома.
-Папа...
-Чего?-с улыбкой на лице спросил тот.
-Мне нужно сказать тебе, кое что.. Ооочень важное!
-Я тебя слушаю)-Киба подошел к ней.
-Здравствуйте)...
-Привет)
-Папа.... Это Киба.
-Очень приятно)-с спокойным тоном разговаривал Орочимару.
-.... Ии он мой парень.
Примечания:
И УСИИИМ ПРИВУЭТ. Автор сейчас в поезде, по этому часть выходит так поздно)) за это тоже прошу прощения)))