Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 17

Настройки
17 глава. Несколько месяцев спустя. -Мисора... Прекращай...-говорил Какаши, сидя в своем кабинете. -Я Вам сразу сказала, что я отказываюсь от задания. Шиноби имеет на это право-с злыми глазами, та смотрела на Хокаге, но одновременно совершенно спокойно говорила. -Мисораа... -Говорила Тен Тен, которая уже задолбалась слушать ее разборки Какаши. Ли просто стоял и ждал когда сможет пойти на задание. А Гай просто на время ушел, зная упертость Мисоры, они еще очень долго будут разговаривать. -Мисора... Вы уже как час должны были бежать в деревню травы.. -Я сказала нет! Вам что? Сложно их троих без меня отправить? -Ты сильный шиноби, ты должна пойти с ними. -Да! Вот именно! Я сильный шиноби! Даже очень! Но на эту луну с Шикамару, Саем, Сакурой, Наруто и Хинатой вы меня не отправили! -Мисора.. Я отправлял их за спасением Ханаби.. А то что они будут на луне и спасут весь мир я даже подумать и не мог. -Не ври! Тоесть не врите! Вы сразу чувствовали что луна и Ханаби как-то связаны!.... Буду говорить это вечно! Вы не отправили меня с ними спасать мир.... И спасать мирное население от нападения Шиноби с деревни Звука не собираюсь.. -Ты либо обиделась.. Либо со своими драться не хочешь. -И то и то! Даже больше я обиделась! Потому что мне на них наплевать! Главное чтобы за мной один чувак не начал как раньше приглядывать! По этому я их видеть не хочу! Тем более мне на всех их наплевать.... -Все равно тв должна идти на задание... -Нет не пойду -Тогда скажи своему папаше, чтобы его шиноби его деревни не нападали на кого попало! -.. Нет Вы такой интересный, С Конохой у него Мир, значит воровать у вас жителей и нападать на вас ему нельзя. Саске у него нет чтобы забрать его шаринган. Повторюсь у вас теперь нет Шарингана и на тебя от тоже напасть не может.. Кабуто ушел, я ушла, у него только Карин, Джуго, Суйгецу и его очередные эксперименты. Ему скучно, чем ему еще заниматься?- Мисора говорила это с такой интонацией типо: "Ты тупой?" -Хочешь сказать что нападать на мирных жителей это нормально?-переспросил Какаши. -..... Тебе что не нравится, он же не на вас нападает все таки! Чего ты вообще привязался?! -Шестой! Позвольте мне с Тен Тен и Гаем Сенсеем уже пойти на задания! Я слышал что ее жители страдают в муках! -На что не пойдешь ради нормального тела..-пробормотала та, смотря на ногти. -Ааа! Какаши оооой! Шестой! Я к стати на этой неделе ухожу на четыре денька... -..... На задания идти отказываешься, а теперь еще и куда то собираешься?! -:> Если Вам не нравится, я могу уйти из Конохи :> -..... Все равно ты идешь на задание... -Нет! -Приказ Хокаге. -А вы раньше не могли приказааать?..-проныла Тен Тен. -Чтобы на вашу Коноху напали....-пробубнила Мисора, бежа в деревню травы со своей командой. -Мисора. Может ты там договоришься сними? И мы обойдемся без потери твоих знакомых. -Ребят.. Мне все равно на них... А так будет не интересно.... -Мисора! -Да ладно ладно... Успокойся женщина.... -... Какая я тебе женщина!? -По сравнению со мной ты женщина. -Я старше тебя на два года! -Вот именно))) а еще ты старше Наруто.. Хинатыы.... И всех остальных. -Их всего на год! -Девочки..из-за ерунды спорите -Да просто она слишком несносная! На нервы действует! -Это моя работа) -Хорошая работа я так посмотрю! -Конечно хорошая. Бобесил кого-то, и им хреново, и тебе хорошо) -Хахахаха!-засмеялся Гай. -Хахахаха!-повторяя за Гаем посмеялся Ли. -... Когда придем, убью тебя...-сказала нахмуревшаясьТен Тен -Какой низкий поступок бить тех кто младше... -... Задолбала.. -Хе) спасибо) Придя в деревню травы, они затаились в кустах. -Так. В общем.Мисора, идешь на переговоры.-говорил Гай, смотря на кучу охраны у входа в некую пещеру. Там были люди. -.. За что..-из кустов доносся шорох. Шиноби звука отреагировали -Кто там?!-то была Мисора. -О.. Орочимару-самаа, это Вы? Мы Вас ждали. Сделали все как вы и просили.-Ничего не говоря, Мисора продолжала уверенной походкой идти к ним. -.. Ах! Госпожа Мисора! Вы?!-закричал один из шиноби. Вдруг из пещеры высунулась голова Дато. Той же уверенной походкой, Она повернулась в обратную сторону. Гай начал жестами показывать чтобы та продолжала. Та жестами сказала что проклинает всю вашу Коноху, и повернулась обратно. -Госпожа Мисора! Вы сново выросли! Что Вы тут делаете?!-говорил Дато. -.... Ладно... Дато.. Ты сказал что вы ждали папу. Он должен прийти? -Да. Где-то час, и он должен быть сдесь. -Отлично. Ждем. -... А пока ждем, расскажите как вы. Помощь нужна? -Гра......Дато... Отвали... У меня все отлично! И помощь не нужна от слова совсем! Мне просто нужно дождаться отца... -Как там в Конохе? -Скучно.... -Надо же. А как вы там живете? -Задолбал... Короче! Ребята! Освобождайте их! -Эм.. Господа Мисора... Мы не можем.. -Можете. Давай, отпускайте людей! -Орочимару-самаа сказал ничего не делать пока он не пришел... -Вот именно! Он не пришел пришла я! Я говорю вам Отпускайте их! -Ты что вообще оборзела?-сказал хрипой, но такой родной голос. Это был Орочимару. -Паппаааа-она подбежала к нему и обняла.-в общем. Послушай. Вот там в кустах, моя комнада. -Я заметил. -У нас задание освободить тех людей от твоих шиноби. -Мисора... Мне нужны подопытные. -Да ты не понял..-Она взяла его за локоть, и начала тихо шептать на ухо.- Мы просто отпустим их, у нас будет выполнено задание, а твои шиноби по одиночке своруют по человеку. -Ты же понимаешь, если я этого не сделал раньше, значит у меня были причина так не делать. Он мне нужны кучкой. -Ты что, эксперимент прям там собирался проводить? -Ну да.. -Угу... Значит у тебя очень важные дела... Освободить людей не получится... А драться не хочу... И не хочу чтобы вы тех побили...блин.... Че делать? Ах! -Что такое? -Я почти с тебя ростом! -Понятно....зови свою команду на переговоры. Все были напряжены. Кроме Мисоры и Орочимару. -Ну.. Что делать будем?.-спрашивал Гай. -.. Понимаете в чем дело. Те люди мне очень нужны. И отдавать я их не собираюсь. Но и у меня с вами мир, драться с вами мне нельзя. -.... Гай Сенсей.. Зачем мы пришли на это задание.... -Я знаю!-закричала Мисора. -И что же? -Камень, ножницы бумага! -Камень, ножницы бумага!-кричали Мисора с отцом. Он показал бумагу, а та ножницы. -Черт!-расстроился Орочимару. -Хаахаа! Вот так вот! Я выиграла! -Хм.... Ладно.... Забирайте своих мирных жителей.... -... Просто так?! На камень, ножницы, бумага?! Серьезно?!-кричалаТен Тен. -А что бы ты предложила? Я решила проблему, а вы ничего не делали... Плохо работаете.. -Сколько наглости говорить это при учителе... -Самое тупое задание. Я вам сразу сказала что не надо бв ло идти сюда.. А тепеееррррь Ступайте! Я за вами пойду! -А ты? -А я пообщаюсь с папчччччкой. -Папа простии... Ну что я поделаю.. Такое задание было.... -Хм... Придется воровать их по одиночке.. -Да.... Это гемор еще тот...... -Ты же скро приходишь за телом? -Дыыыы. -Хорошо.)Только пожалуйста, не приводи с собой никого... -.. Эм.. Кого мне с собой приводить вообще? У меня что, собака есть или кот? -Я про Хидана. -О боже.... Я за километры его таскать не буду... -Вот и хорошо....... Да я не могу, ты там вообще чтото ешь?! -Нет. Голодаю. -.... Придешь ко мне, откормлю до посинения... -Хаха)) ладно. Пока) -Давай).. Иди уже. -Через несколько недель у Наруто с Хинатой свадьба)-улыбалась Сакура. -Пол года встречаются, а уже свадьба.-сказала Мисора вдумчиво. -Что с тобой? -А? -Серьезная какая то. -... У меня теперь есть младший брат.. Лого.... Почему.. Отцу что.. Меня не хватает? У него там и Карин, и Джуго, и Суйгецу. А он создал Его... -?... Поздравляю, но как создал? -Подробностей не знаю. Чтобы тебе было понятнее. Очередной отцовский эксперимент. -Ааа.... Понятно. Слушай. Ты сегодня свободна? -Я?! М....А что ты хотела?. -Я хотела по магазинам пройтись, все девочки заняты. Хотела у тебя спросить. -Ммм... Неет. Сакура прости... Я не могу.... -? Жаль.. А почему? -Ну.. Хах. Такие вопросы почему...Потому что занята.-та с легка покрылась румянцем. -Оооооо. Ну ка расскаазывай. Чтоо, с Кибой собралась гулять? -Да че сразу с Кибой то!!??-закричала та. -Ааааа. И где гулять будете?) -Да с чего ты взяла что с Кибой?! -Я по глазам вижуу)) -Да ничего ты не видишь! Не буду я с Кибой гулять! Нафиг он пошел вообще!.. -Аа. Ну раз не с Кибой. Тогда ладно. Пойдем. Ой. Там Киба с другой девушкой разговаривает. -Где?-Она начала оглядываться. А потом все поняла.-я тебя сейчаС ЗАДУШУ! -Хахахаха! Да ладно тебе! Все и так все знают!-смеялась Сакура. -Про что это все знают? -Про то что ты с Кибой частенько гулять стала) -Это ничего не значит.... -Хм) посмотрим).. -Вот и иди смотри!! А я пошла собираться. -Кудааа?)) -Гулять с этой псиной.. -прошептала та. *звонок. -Открыто! -Привеет, ты долго ещё?-спрашивал Инудзука стоя у коридора -Да да, сейчас! Подожди минутку! Иду)-Мисора мило улыбалась. -Куудаааа сегодня пойдём??? -Я не знаю. Давай по ходу подумаем. -Хорошоо. Как обычно в середине прогулки, к ним прибежал Акамару. Они посидели в кафе (конечно же за счет Кибы) прогулялись по Конохе, в общем все как всегда, занимались полной фигней до самого вечера. Они сидели в парке совсем одни, смотрели на красивый закат и Киба заговорил. -Хината скоро выходит за муж. -Дааааа. Из нас они самые первые будут мужем и женой))... Хэ хэ хээ. Везет же комууу тооо-сказала та, зевая. -..... А Ино встречается с Саем. -Дааа?! Серьезно? Я не знала.... -) это нужно видеть, а не знать)....-Киба был сильно взволнован и вдумчив. -Мда.... Надо будет потом обратить на это внимание....слушай, а если так, то!.. -Мисора!-перебил ту парень. -А? Что? -............ Хм.-Парень молча смотрел то на нее, то на пол, сильно волнуясь-....... Ты мне нравишься и я тебя люблю!- громко сказал тот, и зажмурил глаза от огромного волнения. Он не слышал никаких ответов. Только молчание. Открыв глаза, он увидел удивлённое личико Мисоры, которое покрылось большим румянцем. Она резко отвернула голову. И чтото мямлила. -Да ты..... Что же ты так резко и неожиданно?-нервно смеясь сказала та.-Я д.. Даже не знаю..Ты.. Ты хороший симпатичный парень.. Ты... Ааа я не знаю.....неееет может быть ты мне тоже нравишся...но.... Боже что же ты так неожиданно то аа?....-она положила логти на колени и держала руками голову. -Т.. Тоже?..-Киба еще сильнее засмущался. Прошла небольшая пауза. Немного наклоняя голову в бок, Мисора посмотрела на того, и засмеялась. -Чего смеёшься? -Хаха.... Из-за нелепой ситуации....Хаха..... Ты ведь... серьезно?.. -Да.. -Ххм...Хахаха... Капец.. Ну... И что это теперь значит?... -То что... Мы теперь... Пара?... -....*вдох* аааааа. Капец.-неловко улыбалась та.-наверное да!))... - Да?..-уже тот начал подсмеиваться. -Теперь да...-они оба выглядели так глупо. Оба немного елозили, оба красные, и оба ужастно смущены. -Почему мне так неудобно!-громко сказала та. -... Ты знаешь как я волновался когда признавался?... -.. Яяя даже не представляю!-они оба засмеялись. -... Знаешь как меня батя прибьет?))) -Нет не знааю)...-как же Киба был рад в душе, что он наконец смог признаться ей, а что еще более радовало, что она разделяла его чувства со своими. И вот началась, вся эта суматоха с приготовлением свадьбы, и видео поздравлением для Наруто и Хинаты. Орочимару сново приехал к Мисоре. Они везде гуляли по Конохе с Ямато, и наблюдали за маленьким Конохамару, который все время приставал ко всем, чтобы те через видео поздравили Наруто со свадьбой. И вот он подошел и к ним. -Здравствуйте! -Привет Конохамару. -Я записываю видео поздравление на свадьбу... -Я знаю. Можешь не говорить. Будешь записыаать?-спросила та у отца. -Вообще-то, я на их свадьбу и пришел. По этому да. -Давайте. Раз. Два. Три. -) Наруто, госпожа Хината) поздравляю Вас с этим замечательным праздником)-Они оба стояли и улыбались. -Чего молчишь? -А мне тоже надо было говорить? А. Наруто)-Она с Орочимару стала сдерживать смех. -Хината) поздравляю вас)-на фоне Орочимару уже начал смеяться. А Мисора подавляя смешки с улыбкой поздравляла. Эта ситуация насмешила даже Конохамару, из-за чего камера чутка тряслась. -Конохамару снимай нормально)-прошептала та.- поздравляю со свадьбой)... Кхм..-чтобы сдержать смех она сжала губы и закрыла глаза. Орочимару смех не сдерживал, а просто смеялся, чутка наклонившись вперед. -Желаю вам счастья,) и сразу прошу прощения, за это некудышное поздравление!-Орочимару засмеялся чутка громче. Там она уже не сдержалась и тоже засмеялась. -Снято! Вы не могли посерьёзней?-смеясь сказал Конохамару. Орочимару вытирая капли слез от смеха, перестал смеяться. Поговорив с мальчиком еще пару секунд, он побежал требовать поздравления с других. -Папа, как ты думаешь. Какой свадебный подарок подарить? -Я не знаю. -Никто не знает... Знаешь.. Хочется чего-то особенного. -У меня дома мутирующая крыса есть. -А это прикольно. -Я просто сказал... -Давай чтото общее подарим. -Ааа, не хочешь одна дарить, да? -Ну я просто хочу чтобы подарок был от нааас! Что такого? -))) ну ладно. Только надо думать что именно... Ну вот.. Что ты умеешь лучше всего? -Раздражать.-Спокойно произнесла Мисора. -И все? -Да. -Тоже самое... Нужно чтото нужное... -Может научить Хинату готовить рамен? Это будет лучший подарок для Наруто.-посмеялась та. -Хм).. Было бы не плохо...ну а если серьезно, никогда бы не подумал что выбирать свадебный подарок это так сложно... -Может просто деньги подарить? -Это на крайний случай. Если ничего не придумается... -М! Наруто иногда нравится выпить по выходным! Мне кажется.. Бутылочка какого нибуть дорогово винишка подойдет)... -..... Нет. -Ну ладно..... Слушай... Может быть от тебя что нибуть подарим? -в смысле от меня? В том смысле, что, ты создал лекарство от всех болезней. -Не от всех. -Но от многих. -.... Ну допустим... Маленький флакончик можно.... Есть одна проблемка. -Если что я помогу решить. -Тогда иди ко мне домой, и принеси его. Джуго знает где что находится. -......... Пошли вместе. -Нееет уж. Я стааарый больной человееек. -... Ври больше... Больной человек.. Ага. Конечно... Мисора и правда поперлась обратно в теперь (постоянное) логово Орочимару, забрала то лекарство, и пошла домой. И вот он! День свадьбы! Все так были рады! Все были красивые, нарядные, и Орочимару с Мисорой которые оделись одинокого. Мисора даже подошву обуви сделала повыше, чтобы у них рост был одинаковый, пришуривала глаза чтобы те были одинаковыми. И тогда правда. Они, были. Как две капли воды, в прямом смысле. А когда люди в еще большем шоке смотрели на них, улыбка с лица даже не сползала. На высоком балконе, вместе вышли Наруто с Хинатой. Она была в красивом белом кимоно, Наруто так же был в кимоно. Но в мужском и черном. Какая же все таки милая пара....думала Мисора, смотря на тех двоих. Прозвучала горька, и они поцеловались. Обменялись кольцами. И веееее. И пошел шуум, крики радости, и они начали спускаться к гостям. Все поздравляли их, обнимали целовали, и начали дарить подарки. Подошла очередь Мисоры и Орочимару. Когда они подошли, у Наруто немного забегали глаза. Он не мог отличить вообще кто есть кто. Орочимару улыбнулся. -Наруто, это вам.-он протянул маленькую скляночку, с ярко зелёной жидкостью. -Что это? -Лекарство от всех болезней-прошептал тот.-пить по капле. -Прям от всего?..-переспросила Хината. -От прыщей не помогает-досадно улыбалась Мисора. -Большое спасибо)-сказал Наруто, и с легка поклонился. Дальше было и правда ооочень много веселья. Все общались, смеялись и раааадовалиииись. Насыщенный сегодня денек был)..улыбался Орочимару, уходя с Мисорой домой. -Даа уж...-она увидела Кибу, который стоял возле ее дома. -Папа... -Чего?-с улыбкой на лице спросил тот. -Мне нужно сказать тебе, кое что.. Ооочень важное! -Я тебя слушаю)-Киба подошел к ней. -Здравствуйте)... -Привет) -Папа.... Это Киба. -Очень приятно)-с спокойным тоном разговаривал Орочимару. -.... Ии он мой парень.
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник