Часть 18
2 января 2022 г., 15:26
18 глава.
-.... Ии он мой парень.-Эти слова были стрелой в уши Орочимару.
Он молча стоял и продолжал так же улыбаться. Но тут точно не показалось у него с легка проступила седина с корней волос. Он вздрогнул.
-Это что?..-спросила беспокойная Мисора.
-Инсульт)-С улыбкой на лице сказал тот, смотря прямо в газа дочери.
-Доча) давай отойдем)
-Ну из какого клана эта псина?)
-Из клана Инкдзука
-Я был не далек от псины! - уже перестал улыбаться тот.
-Это вот он тебя на собаке катал?
-Да...
-Пиз.... -Орочимару сдержался.
-.... Я молился чтобы я этих слов не услышал в ближайшие 20 лет!.. За что.... Тебе же только 18...
-Папа....
-Да не папкай ты!... Хм.... Ну чтож....может в дом зайдем?..
Сидя за столом, Орочимару, с спокойным голосом, но с глазами в которых читалось желание убить этого Кибу, сказал:
-Ну чтож.. Киба из клана Инудзука... Рассказывай.
-Ч...Что?
-Все. Какой ранг шиноби?
-Джоунин конечно.
-Живешь где?
-В клане.
-В собственой квартире?
-С матерью.
-Ясно. Деньги имеются?
-Конечно.
-Угу. За что дочь мою любишь?..
-... Ну... Она красивая..
-Чтото кроме красивой есть?..
-Я... Я не знаю.. Я просто люблю ее...
-Самый лучший ответ.. Еще вопрос, стерпишь ли ты ее характер?
-Конечно.
-Когда она была маленькой. У меня уволилось 48 нянь. 12 из них были мужчины по словам со стальными нервами.
-Ну а я стреплю.
-.... Ладно Киба.... Иди....
-Но...
-Иди-Сказала Мисора. Киба ушел. Орочимару смотрел в окно чтобы удостовериться в том, что Киба ушел.
-А теперь ты.-прошла мертвая пауза.
-КАКОГО ХРЕНА ЭТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО?!
-Папа пожалуйста успокойся....
-ЧТО ТЫ В НЕМ ВООБЩЕ НАШЛА?! ОН БОЛВАН ПОЛНЫЙ! КАКОГО ХРЕНА?!
-Что бл*ть у вас тут твориться?-Сказала голова Хидана которая на зубах проползла до кухни.
-Хидан... Только тебя не хватало..-Орочимару схватил его голову и поставил на стол.
-Ты представь. У нее появился парень!
-ЧЕГО БЛ*ТЬ?!
-Вот именно!
-Кто этот ненормальный?!-продолжал орать Хидан
-Этот ее Киба!
-Киба?! Я то думал что он постоянному ней заходит!
-ТАК ОН ЕЩЕ И У ТЕБЯ СИДИТ!?
-Папа... Перестань кричать пожалуйста....
-.... Я просто в шоке.... это.. Это что?.. В 18 парень.. Потом что? Свадьба?!
-Орочимару это пи*дец...
-Я полностью с тобой согласен...
-Папа... Я не больная как ты там напредставлял...
-Хм... А я тебе говорю что ты больная?...
-... Почему ты так завелся?..
-Потому что не надо иметь серьезные отношения в 18...
-...
-... Ты же знаешь анатомию?
-Давно..
-Ты же знаешь что нужно всем молодым мужикам?
-Знаю...
-Ну так что же ты спрашиваешь почему я так завелся?
-..... Орочимару... Я тебе вот что скажу.. Не нравится мне этот Киба.. Мочить его надо..
-Хидан!-Закричала Мисора.
-Не плохая идея...-прошептал Орочимару- но проблема в том, что я не могу.
-Б*ять.
-Я тоже сожалею..
-...
-Мне кажется тебя приворожили.-Он присел к ней диван
-Чегоо???
-Ты не могла полюбить такого тупого человека как Киба.
-..... А если реально приворожили?
-... Если бы ты стала отрицать... Я бы так и думал.. Теперь я так не думаю...
-Тебе.... Просто надо немного пообщаться с ним.. Он конечно.. Больной на голову)).. Но не плохой парень.
-.... Все равно он мне не нравится.
-Паап.. Это моя жизнь... И в конце концов я же не какая нибуть гулящая баба с 20-тью парнями...
-Твоя жиизнь, твоя жизнь...
-Тем более я у тебя не одна, у тебя теппь есть Лого.
-... Мисора.. Лого и ты, совсем другое... Если у меня есть Лого, это не значит что я должен забыть про тебя!
-,... А Кто с ним возиться?
-Карин с Суйгецу.
-... За что ты так с ребенком?.. Он же тебе ничего не сделал..За что ему такие мучения?
-Они достаточно хорошие няньки. Да и в принципе то что...он всегда в сосудах лежит..
-Орочимару б*ять, я не понял, мы уже заткнулись про Кибу?
-Мисора... Я так не пойму.... Что в нем такого?
-... Папа.. Давай... Перестанем об этом говорить... Пожалуйста..
-... Хотя чего я переживаю! Это же твои первые отношения! Я со 100 % уверенностью могу сказать что вы расстанетесь!-заулыбался тот.
-)))... Поддержка)...
-Хм.... Все равно... Тебе надо было говорить это прям тогда, когда у меня уже было хорошее настроение после свадьбы Наруто да?
-... Почему то.. Я решила сказать тебе это сегодня...*звонок в телефон. -Мисора взяла трубку.
-Алло?
-Мисора ты?-волнующимся голосом говорила Карин.
-Да я.
-А.. Орочимару-самаа у тебя? Он рядом?
-Да.
-Срочно дай трубку!
-Пап, тебя Карин.
-Да, я тебя слушаю.
-*выдох-.... ОРОЧИМАРУ САМАА ТУТ ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ! СЕЙЧАС ВСЯ ЛАБОРАТОРИЯ К ЧЕРТЯМ СГОРИТ! А ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ЧТО СДЕСЬ ПРОИЗОЙДЕТ ВЗРЫВ И ПОТОП! СРАЗУ СКАЖУ ВО ВСЕМ СУЙГЕЦУ ВИНОВАТ!
-ТВАРЬ! ОРОЧИМАРУ САМАА! ЭТО ВООБЩЕ НЕ Я!
-А КТО ПЫТАЛСЯ ВЗЛОМАТЬ СИСТЕМУ ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ БРАУЗЕРА ОРОЧИМАРУ ХАКЕР ГРЕБАНЫЙ!
-ОРОЧИМАРУ САМАА! Я СРАЗУ СКАЖУ, ЗАМЫКАНИЕ ПРОИЗОШЛО, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КОМПЬЮТЕРЫ СТАРЫЕ!
-ПОТОМУЧТО ТЫ ДЕГЕНЕРАТ ПРОВОДА РАЗРЕЗАЛ!
-ОНА НАГЛО ЛЖЕТ!
-ОН ТОЖЕ! Кхм! в общем... Орочимару сама... Если у Вас есть время. Пожалуйста приходите...Если что Лого у меня сдесь..на ручках...
-ОНА ПИ*ДИТ! ОНА ЕГО ПОТЕРЯЛА И НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!
-Я ТЕБЯ БЛ*ТЬ ТВАРЬ СЕЙЧАС ЗАДУШУ! ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ! Орочимару самаа, то не правда, он на месте.
-АААА! Я ВИЖУ КЛОК ЕГО ВОЛОС В ОГНЕ!
-ГДЕ?!.........БЛ*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Орочимару самаа, не переживайте, все под контролем.-Карин отошла от трубки.-ЕСЛИ ВОЛОСЫ ТУТ, ГДЕ ТЕЛО?!
-Я НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ ОН СГОРЕЛ К Х*ЯМ ДАВНО!
-Твою мать....-сказал Орочимару, направляясь к выходу.
-Я с тобой!
-Догоняй!-сказал тот, и побежал в глогово.
-Карин! Карин!-кричала Мисора в трубку.
-ДА ЧТО ТЫ БЛ*ТЬ ДЕЛАЕШЬ?! Кхм. Да да?
-Мы уже идем. Зовите Джуго чтобы он вам помог!
-Да да))).. Обязательно). -Мисора бросила трубку.-Суйгецу, а в какой именно комнате, мы потеряли Джуго?
-Я не знаю!
-Нам желательно найти его если он не сгорел.
-НАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЙТИ ЛОГО КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ХРЕН ПОЙМИ ГДЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО СГОРЕЛ!
-АЙ Б*Я! ЗАБЫЛА!
-Я же сказал Джуго приглядывать за ними! Чем он занимается?!
-Тебя сейчас это беспокоит?! Там же пожар, и Лого потерялся!
-Конечно же я переживаю за Лого! ... А еще за эксперименты....
-О боже... Не дай бог с ними что-то произойдет...-понимающими глазами, та смотрела на отца.
-Да вот именно... Следующими моими подопытными будут эти двое!.. Ты зачем за мной пошла?
-Как за чем?.. ТАМ БЛ*ТЬ ТВОЙ СЫН ГОРИТ! А ты спрашиваешь зачем я с тобой иду.
Прибежав к логову, они увидели чернющий дым, что валил из недр логова. Быстро забежав внутрь, ничего не было видно
-Как бы сдесь пригодился шаринган....-сказал Орочимару прищуривая глаза.
-Скорее всего бьякуган...
-Шаринган лучше..
-Протестую... Бьякуган..... Шаринган был бы тут бесполезен.
-Шаринган.
-Бьякуган.
-Представь бьякушаринган.
-Это за гранью моего воображения! -Спорили те двое, идя в черном дыму огня.
-Боже... Не дай бог сейчас мои химикаты горят...
-Я надеюсь там все живы, и не травануться дымом..
Они вышли на свет, они прошли в огромный зал, там была Карин и Джуго.
-Орочимару сама...
-Суйгецу тушит пожар-сказал Джуго.
-Потушиииил!-послышался крик Суйгецу.
-Ах да! Лого! Оде он?-спросил Орочимару. Карин. Она сидела с опущенной головой.
-... Орочимару сама... Он потерялся.
-..... Почему мы с собой Хинату не взяли?!-закричал Орочимару, выбегая из комнаты.
-А я тебе говорила бьякуган лучше!-Мисора пошла за ним. Джуго не стерпел и тоже побежал за теми, после чего подключился и Суйгецу который до этого и так искал этого ребенка. Они разбежались по всему логову,
-Каким образом он вообще потерялся?! Я вам сказал не выпускать его из сосуда! Вас вообще нельзя оставлять одних!-Злобно кричал Орочимару,
-Папа! Я там смотрела! Ищи в другом месте!-Орочимару пошел за Мисорой.
-Я много где посмотрела, осталось только это крыло- бысто говорила та, поворачивая голову назад, не смотря в перед. Вдруг она почувствоала как отец резко схватил ее за Кимоно, и остановил. После чего, его головова смотрела в право. Повернув голову, прям перед своими ногами, она увидела маленького Лого, который стоял на босых ножках, вопросительно смотря на нее.
-... Я неслась с такой скоростью...я бы сбила его...-Орочимару подошел к Лого, смотрел его на наличие различных ожогов, и ран. Он был в порядке. С облегчением выдохнув, он поднял того на руки. Сидя на руках у папы, Лого просто
Молча смотрел то на него, то на Мисору.
-О.. Орочимару-самаа! Он нашелся! Ааааах......-радостно кричала Карин, увидя что лого нашелся, и не сгорел, и то что пи*делей, они получат хоть немного меньше.
-Давайте я его отнесу...-сказала Карин, виноватыми глазами смотря на Орочимару
-.... Мисора, отнеси его пожалуйста в мой кабинет.
-..а?... Л.. Ладно....
-Привет Лого.. Как у тебя дела?... Надеюсь у тебя все хорошо, просто у меня не очень... Я не могу найти кабинет отца... -Говорила Мисора, держа мальчика на руках, блуждая по коридорам.
-Папа?
-Я не папа.
-Папааааа
-.....Хмм)) ладно папа...
-Паапаа-мило улыбнулся Лого в свои два торчащих передних зуба.
-Ути бозя) какой ты милый) как папа может тебя постоянно в этих пробирках держать?
-)))
Спустя несколько минут мисора нашла дверь с надписью. Орочимару.
Зная что так может быть подписана только его комната, она зашла туда, и уложила того спать. Слава богу Лого заснул быстро. Тем временем Орочимару смотрел на все свои утраты.
Потеряно 6 компьютеров, сгорел даже совсем новый аппарат ИВЛ который он не разу не испробовал над подопытными. Сгорела пара важных записей, химикаты, техника. Орочимару открыто говорил свое призрение к Карин и Суйгецу, из-за того что они утроили,
-Пап, все в порядке?
-Сгорела половина моего бюджета) да доча) все хорошо)
-Паап.. Лого я уложила, а мне надо идти.. Я же даже без предупреждения покинула Коноху.
-Да да....иди...
-Пока Мисора...-сказала Карин, выходя из комнаты.
-Мисора. Где ты была?-спрашивал один из охранников у ворот Конохи.
-Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
-Ха... И что за семейные обстоятельства?..-Мисора улыбнулась.
-Пожар чуть лии не всегоо логоваааа! Хи хиии ха хааа! А еще мы думали что мой младший брат сгорел на*уй за живоооо! Знаете как мы были рады когда нашли его целым и не вредииимыыым? А все из-за двух долбонаавтоов! Теперь понятно чтооо за причиииинааа? Ааааа? Если мозги есть поймете!
-Опять язвишь?-сказал Какаши.
-А? что? Ты... Тоесть вы как тут... Зачем....
-Мне сказали что ты ушла, вот я и пришел к входу
-Разве будет Хокаге ночью, приходить к входу из-за какогото шиноби?
-В следующий раз, предупреждай когда будешь уходить.
-Да ладно.. Я поняла... Но то была важная ситуация! Не было времени! Так что все! Ко мне без претензий!
-Хм... Ладно....
-Все равно не верю что Хокаге пришёл просто так....
Месяц спустя.
-Киба я не хочу....
-А я думаешь хотел вот так вот, без предупреждения знакомиться с твоими отцом?
-Киба нет...
-Мисора да! Пошли!
-Ну.. Ну а вдруг я ей не понравлюсь?..
-Ты не можешь не нравится) пошли!-Киба и Мисора, шли в клан Инудзука, чтобы познакомить маму Кибы с Мисорой.
-Она же даже не знает что у тебя есть девушка?
-Да! Вот по этому я познакомлю вас!
-... Почему ты даже не говорил что у тебя есть девушка!
-Я уже говорил, хотел до момента додержать.
-Тупой баран.....
*стук.
-Даа? О Киба, ?? Здравствуй. Что за девушку ты привел?- Киба завел ту и себя в дом, и сказал.
-Мам, -Киба взял ту за руку, и шепотом сказал: -Сразу говорю, про маму не спрашивай. Ее нет.
-Кхм! Мам, знакомься. Это моя девушка.
-.......-В начале она молчала, потом ее глаза стали шире
-Да ладно!!! Я не думала что кто-то сможет полюбить такого человека как мой сын!-она широко и искренне улыбалась, показывая ссвои клыки.
-Я так рааада! Ути бооже... Ты такая милая, почему ты такая милая я не могу! А еще ты такая худенькая, тебя что, мама дома не кормила? Ой, у тебя же нет мамы, хочешь я стану твоей мамой!?
О боже. Да ты же вылетая копия Орочимару! Ты ведь его дочь? Мисора да? Просто я в начале не пригляделась! Ну чего вы молчите? А лучше молчите и проходите на кухню!
Мисора и Киба сели за стол, пока Цуме наливала чай. Киба был очень рад такой реакции от матери, Мисора конечно тоже. Но все равно была смущена.
-Ну, рассказывайте. Сколько встречаетесь?)
-Месяц-сказал Киба.
-МЕСЯЦ?! ТЫ ВСТРЕЧАЕШСЯ МЕСЯЦ, А МАТЬ УЗНАЕТ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! Извини дорогуша, если что я кричу не на тебя, а на Кибу,-Мисора неловко улыбалась и молча кивала.
-Мммм, Мисоора, а сколько тебе лет? Ты ровесница Кибы?
-Н.. Нет. Мне еще 18.
-Понятненько) а кто у тебя из родственников?
-М... Отец, старший брат Гарри, и младший брат Лого.
-Ого, Я думала у него только ты.
-Ну, Гарри так сказать приемыш, он не родной не мне не отцу.
-И где он ?
-Так сказать в ссылке.
-Ась?
-Папа отправил его в 15 лет в другую страну... Посреди моря... Там он учиться несколько лет у какогото там, и сволочь такая, не звониит и не пишет. А Лого... Так сказать... Ему полтора годика... Он полторашка))).. Он и как бы и сын и брат мой, и эксперимент так сказать...
-? Я не очень поняла.
-Он создал искусственного человека из своих же клеток.
-Как это?...
-.... Я не хочу пугать вас подробностями... Но вы не представляете какой Лого няяяш...
-Понятненько.. Нууу а как тебе в нашей деревне?
-Как раньше ее не любила, так и сейчас не люблю.-Цуме совсем не ожидала такого ответа, и немножко растерялась.
-Ну.. А почему?
-Потомучто слишком у вас все хорошо...но... Почему-то уезжать не хочется....
-А, ну если так то хорошо) чего ждешь в будущем?
-Жду когда Наруто станет хокаге.
-Это вообще то я стану Хокаге!
-) посмотрим)..
Так прошло первое знакомство мамы Кибы и Мисоры. Ей она показалась хорошей девочкой. И вообще ничего не имела против нее.
-Орочимару-самаа.... Уже месяц прошёл.... Пожалуйста..
-Нет.
-Вообще не понимаю меня за что нужно было так наказывать-говорил Джуго.
-Я тебе повторял сотню раз, за то что ты не уследил этими двоими!
-Орочи..
-Нет. Вы будете продолжать быть моими подопытными!
Примечания:
И УСИИИМ ПРИВУЭТ! всех с уже наступившим Новым годом)))
До следующей главы!)