Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 18

Настройки
18 глава. -.... Ии он мой парень.-Эти слова были стрелой в уши Орочимару. Он молча стоял и продолжал так же улыбаться. Но тут точно не показалось у него с легка проступила седина с корней волос. Он вздрогнул. -Это что?..-спросила беспокойная Мисора. -Инсульт)-С улыбкой на лице сказал тот, смотря прямо в газа дочери. -Доча) давай отойдем) -Ну из какого клана эта псина?) -Из клана Инкдзука -Я был не далек от псины! - уже перестал улыбаться тот. -Это вот он тебя на собаке катал? -Да... -Пиз.... -Орочимару сдержался. -.... Я молился чтобы я этих слов не услышал в ближайшие 20 лет!.. За что.... Тебе же только 18... -Папа.... -Да не папкай ты!... Хм.... Ну чтож....может в дом зайдем?.. Сидя за столом, Орочимару, с спокойным голосом, но с глазами в которых читалось желание убить этого Кибу, сказал: -Ну чтож.. Киба из клана Инудзука... Рассказывай. -Ч...Что? -Все. Какой ранг шиноби? -Джоунин конечно. -Живешь где? -В клане. -В собственой квартире? -С матерью. -Ясно. Деньги имеются? -Конечно. -Угу. За что дочь мою любишь?.. -... Ну... Она красивая.. -Чтото кроме красивой есть?.. -Я... Я не знаю.. Я просто люблю ее... -Самый лучший ответ.. Еще вопрос, стерпишь ли ты ее характер? -Конечно. -Когда она была маленькой. У меня уволилось 48 нянь. 12 из них были мужчины по словам со стальными нервами. -Ну а я стреплю. -.... Ладно Киба.... Иди.... -Но... -Иди-Сказала Мисора. Киба ушел. Орочимару смотрел в окно чтобы удостовериться в том, что Киба ушел. -А теперь ты.-прошла мертвая пауза. -КАКОГО ХРЕНА ЭТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО?! -Папа пожалуйста успокойся.... -ЧТО ТЫ В НЕМ ВООБЩЕ НАШЛА?! ОН БОЛВАН ПОЛНЫЙ! КАКОГО ХРЕНА?! -Что бл*ть у вас тут твориться?-Сказала голова Хидана которая на зубах проползла до кухни. -Хидан... Только тебя не хватало..-Орочимару схватил его голову и поставил на стол. -Ты представь. У нее появился парень! -ЧЕГО БЛ*ТЬ?! -Вот именно! -Кто этот ненормальный?!-продолжал орать Хидан -Этот ее Киба! -Киба?! Я то думал что он постоянному ней заходит! -ТАК ОН ЕЩЕ И У ТЕБЯ СИДИТ!? -Папа... Перестань кричать пожалуйста.... -.... Я просто в шоке.... это.. Это что?.. В 18 парень.. Потом что? Свадьба?! -Орочимару это пи*дец... -Я полностью с тобой согласен... -Папа... Я не больная как ты там напредставлял... -Хм... А я тебе говорю что ты больная?... -... Почему ты так завелся?.. -Потому что не надо иметь серьезные отношения в 18... -... -... Ты же знаешь анатомию? -Давно.. -Ты же знаешь что нужно всем молодым мужикам? -Знаю... -Ну так что же ты спрашиваешь почему я так завелся? -..... Орочимару... Я тебе вот что скажу.. Не нравится мне этот Киба.. Мочить его надо.. -Хидан!-Закричала Мисора. -Не плохая идея...-прошептал Орочимару- но проблема в том, что я не могу. -Б*ять. -Я тоже сожалею.. -... -Мне кажется тебя приворожили.-Он присел к ней диван -Чегоо??? -Ты не могла полюбить такого тупого человека как Киба. -..... А если реально приворожили? -... Если бы ты стала отрицать... Я бы так и думал.. Теперь я так не думаю... -Тебе.... Просто надо немного пообщаться с ним.. Он конечно.. Больной на голову)).. Но не плохой парень. -.... Все равно он мне не нравится. -Паап.. Это моя жизнь... И в конце концов я же не какая нибуть гулящая баба с 20-тью парнями... -Твоя жиизнь, твоя жизнь... -Тем более я у тебя не одна, у тебя теппь есть Лого. -... Мисора.. Лого и ты, совсем другое... Если у меня есть Лого, это не значит что я должен забыть про тебя! -,... А Кто с ним возиться? -Карин с Суйгецу. -... За что ты так с ребенком?.. Он же тебе ничего не сделал..За что ему такие мучения? -Они достаточно хорошие няньки. Да и в принципе то что...он всегда в сосудах лежит.. -Орочимару б*ять, я не понял, мы уже заткнулись про Кибу? -Мисора... Я так не пойму.... Что в нем такого? -... Папа.. Давай... Перестанем об этом говорить... Пожалуйста.. -... Хотя чего я переживаю! Это же твои первые отношения! Я со 100 % уверенностью могу сказать что вы расстанетесь!-заулыбался тот. -)))... Поддержка)... -Хм.... Все равно... Тебе надо было говорить это прям тогда, когда у меня уже было хорошее настроение после свадьбы Наруто да? -... Почему то.. Я решила сказать тебе это сегодня...*звонок в телефон. -Мисора взяла трубку. -Алло? -Мисора ты?-волнующимся голосом говорила Карин. -Да я. -А.. Орочимару-самаа у тебя? Он рядом? -Да. -Срочно дай трубку! -Пап, тебя Карин. -Да, я тебя слушаю. -*выдох-.... ОРОЧИМАРУ САМАА ТУТ ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ! СЕЙЧАС ВСЯ ЛАБОРАТОРИЯ К ЧЕРТЯМ СГОРИТ! А ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ЧТО СДЕСЬ ПРОИЗОЙДЕТ ВЗРЫВ И ПОТОП! СРАЗУ СКАЖУ ВО ВСЕМ СУЙГЕЦУ ВИНОВАТ! -ТВАРЬ! ОРОЧИМАРУ САМАА! ЭТО ВООБЩЕ НЕ Я! -А КТО ПЫТАЛСЯ ВЗЛОМАТЬ СИСТЕМУ ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ БРАУЗЕРА ОРОЧИМАРУ ХАКЕР ГРЕБАНЫЙ! -ОРОЧИМАРУ САМАА! Я СРАЗУ СКАЖУ, ЗАМЫКАНИЕ ПРОИЗОШЛО, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО КОМПЬЮТЕРЫ СТАРЫЕ! -ПОТОМУЧТО ТЫ ДЕГЕНЕРАТ ПРОВОДА РАЗРЕЗАЛ! -ОНА НАГЛО ЛЖЕТ! -ОН ТОЖЕ! Кхм! в общем... Орочимару сама... Если у Вас есть время. Пожалуйста приходите...Если что Лого у меня сдесь..на ручках... -ОНА ПИ*ДИТ! ОНА ЕГО ПОТЕРЯЛА И НЕ МОЖЕТ НАЙТИ! -Я ТЕБЯ БЛ*ТЬ ТВАРЬ СЕЙЧАС ЗАДУШУ! ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ! Орочимару самаа, то не правда, он на месте. -АААА! Я ВИЖУ КЛОК ЕГО ВОЛОС В ОГНЕ! -ГДЕ?!.........БЛ*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! Орочимару самаа, не переживайте, все под контролем.-Карин отошла от трубки.-ЕСЛИ ВОЛОСЫ ТУТ, ГДЕ ТЕЛО?! -Я НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ ОН СГОРЕЛ К Х*ЯМ ДАВНО! -Твою мать....-сказал Орочимару, направляясь к выходу. -Я с тобой! -Догоняй!-сказал тот, и побежал в глогово. -Карин! Карин!-кричала Мисора в трубку. -ДА ЧТО ТЫ БЛ*ТЬ ДЕЛАЕШЬ?! Кхм. Да да? -Мы уже идем. Зовите Джуго чтобы он вам помог! -Да да))).. Обязательно). -Мисора бросила трубку.-Суйгецу, а в какой именно комнате, мы потеряли Джуго? -Я не знаю! -Нам желательно найти его если он не сгорел. -НАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЙТИ ЛОГО КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ХРЕН ПОЙМИ ГДЕ И СКОРЕЕ ВСЕГО СГОРЕЛ! -АЙ Б*Я! ЗАБЫЛА! -Я же сказал Джуго приглядывать за ними! Чем он занимается?! -Тебя сейчас это беспокоит?! Там же пожар, и Лого потерялся! -Конечно же я переживаю за Лого! ... А еще за эксперименты.... -О боже... Не дай бог с ними что-то произойдет...-понимающими глазами, та смотрела на отца. -Да вот именно... Следующими моими подопытными будут эти двое!.. Ты зачем за мной пошла? -Как за чем?.. ТАМ БЛ*ТЬ ТВОЙ СЫН ГОРИТ! А ты спрашиваешь зачем я с тобой иду. Прибежав к логову, они увидели чернющий дым, что валил из недр логова. Быстро забежав внутрь, ничего не было видно -Как бы сдесь пригодился шаринган....-сказал Орочимару прищуривая глаза. -Скорее всего бьякуган... -Шаринган лучше.. -Протестую... Бьякуган..... Шаринган был бы тут бесполезен. -Шаринган. -Бьякуган. -Представь бьякушаринган. -Это за гранью моего воображения! -Спорили те двое, идя в черном дыму огня. -Боже... Не дай бог сейчас мои химикаты горят... -Я надеюсь там все живы, и не травануться дымом.. Они вышли на свет, они прошли в огромный зал, там была Карин и Джуго. -Орочимару сама... -Суйгецу тушит пожар-сказал Джуго. -Потушиииил!-послышался крик Суйгецу. -Ах да! Лого! Оде он?-спросил Орочимару. Карин. Она сидела с опущенной головой. -... Орочимару сама... Он потерялся. -..... Почему мы с собой Хинату не взяли?!-закричал Орочимару, выбегая из комнаты. -А я тебе говорила бьякуган лучше!-Мисора пошла за ним. Джуго не стерпел и тоже побежал за теми, после чего подключился и Суйгецу который до этого и так искал этого ребенка. Они разбежались по всему логову, -Каким образом он вообще потерялся?! Я вам сказал не выпускать его из сосуда! Вас вообще нельзя оставлять одних!-Злобно кричал Орочимару, -Папа! Я там смотрела! Ищи в другом месте!-Орочимару пошел за Мисорой. -Я много где посмотрела, осталось только это крыло- бысто говорила та, поворачивая голову назад, не смотря в перед. Вдруг она почувствоала как отец резко схватил ее за Кимоно, и остановил. После чего, его головова смотрела в право. Повернув голову, прям перед своими ногами, она увидела маленького Лого, который стоял на босых ножках, вопросительно смотря на нее. -... Я неслась с такой скоростью...я бы сбила его...-Орочимару подошел к Лого, смотрел его на наличие различных ожогов, и ран. Он был в порядке. С облегчением выдохнув, он поднял того на руки. Сидя на руках у папы, Лого просто Молча смотрел то на него, то на Мисору. -О.. Орочимару-самаа! Он нашелся! Ааааах......-радостно кричала Карин, увидя что лого нашелся, и не сгорел, и то что пи*делей, они получат хоть немного меньше. -Давайте я его отнесу...-сказала Карин, виноватыми глазами смотря на Орочимару -.... Мисора, отнеси его пожалуйста в мой кабинет. -..а?... Л.. Ладно.... -Привет Лого.. Как у тебя дела?... Надеюсь у тебя все хорошо, просто у меня не очень... Я не могу найти кабинет отца... -Говорила Мисора, держа мальчика на руках, блуждая по коридорам. -Папа? -Я не папа. -Папааааа -.....Хмм)) ладно папа... -Паапаа-мило улыбнулся Лого в свои два торчащих передних зуба. -Ути бозя) какой ты милый) как папа может тебя постоянно в этих пробирках держать? -))) Спустя несколько минут мисора нашла дверь с надписью. Орочимару. Зная что так может быть подписана только его комната, она зашла туда, и уложила того спать. Слава богу Лого заснул быстро. Тем временем Орочимару смотрел на все свои утраты. Потеряно 6 компьютеров, сгорел даже совсем новый аппарат ИВЛ который он не разу не испробовал над подопытными. Сгорела пара важных записей, химикаты, техника. Орочимару открыто говорил свое призрение к Карин и Суйгецу, из-за того что они утроили, -Пап, все в порядке? -Сгорела половина моего бюджета) да доча) все хорошо) -Паап.. Лого я уложила, а мне надо идти.. Я же даже без предупреждения покинула Коноху. -Да да....иди... -Пока Мисора...-сказала Карин, выходя из комнаты. -Мисора. Где ты была?-спрашивал один из охранников у ворот Конохи. -Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. -Ха... И что за семейные обстоятельства?..-Мисора улыбнулась. -Пожар чуть лии не всегоо логоваааа! Хи хиии ха хааа! А еще мы думали что мой младший брат сгорел на*уй за живоооо! Знаете как мы были рады когда нашли его целым и не вредииимыыым? А все из-за двух долбонаавтоов! Теперь понятно чтооо за причиииинааа? Ааааа? Если мозги есть поймете! -Опять язвишь?-сказал Какаши. -А? что? Ты... Тоесть вы как тут... Зачем.... -Мне сказали что ты ушла, вот я и пришел к входу -Разве будет Хокаге ночью, приходить к входу из-за какогото шиноби? -В следующий раз, предупреждай когда будешь уходить. -Да ладно.. Я поняла... Но то была важная ситуация! Не было времени! Так что все! Ко мне без претензий! -Хм... Ладно.... -Все равно не верю что Хокаге пришёл просто так.... Месяц спустя. -Киба я не хочу.... -А я думаешь хотел вот так вот, без предупреждения знакомиться с твоими отцом? -Киба нет... -Мисора да! Пошли! -Ну.. Ну а вдруг я ей не понравлюсь?.. -Ты не можешь не нравится) пошли!-Киба и Мисора, шли в клан Инудзука, чтобы познакомить маму Кибы с Мисорой. -Она же даже не знает что у тебя есть девушка? -Да! Вот по этому я познакомлю вас! -... Почему ты даже не говорил что у тебя есть девушка! -Я уже говорил, хотел до момента додержать. -Тупой баран..... *стук. -Даа? О Киба, ?? Здравствуй. Что за девушку ты привел?- Киба завел ту и себя в дом, и сказал. -Мам, -Киба взял ту за руку, и шепотом сказал: -Сразу говорю, про маму не спрашивай. Ее нет. -Кхм! Мам, знакомься. Это моя девушка. -.......-В начале она молчала, потом ее глаза стали шире -Да ладно!!! Я не думала что кто-то сможет полюбить такого человека как мой сын!-она широко и искренне улыбалась, показывая ссвои клыки. -Я так рааада! Ути бооже... Ты такая милая, почему ты такая милая я не могу! А еще ты такая худенькая, тебя что, мама дома не кормила? Ой, у тебя же нет мамы, хочешь я стану твоей мамой!? О боже. Да ты же вылетая копия Орочимару! Ты ведь его дочь? Мисора да? Просто я в начале не пригляделась! Ну чего вы молчите? А лучше молчите и проходите на кухню! Мисора и Киба сели за стол, пока Цуме наливала чай. Киба был очень рад такой реакции от матери, Мисора конечно тоже. Но все равно была смущена. -Ну, рассказывайте. Сколько встречаетесь?) -Месяц-сказал Киба. -МЕСЯЦ?! ТЫ ВСТРЕЧАЕШСЯ МЕСЯЦ, А МАТЬ УЗНАЕТ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! Извини дорогуша, если что я кричу не на тебя, а на Кибу,-Мисора неловко улыбалась и молча кивала. -Мммм, Мисоора, а сколько тебе лет? Ты ровесница Кибы? -Н.. Нет. Мне еще 18. -Понятненько) а кто у тебя из родственников? -М... Отец, старший брат Гарри, и младший брат Лого. -Ого, Я думала у него только ты. -Ну, Гарри так сказать приемыш, он не родной не мне не отцу. -И где он ? -Так сказать в ссылке. -Ась? -Папа отправил его в 15 лет в другую страну... Посреди моря... Там он учиться несколько лет у какогото там, и сволочь такая, не звониит и не пишет. А Лого... Так сказать... Ему полтора годика... Он полторашка))).. Он и как бы и сын и брат мой, и эксперимент так сказать... -? Я не очень поняла. -Он создал искусственного человека из своих же клеток. -Как это?... -.... Я не хочу пугать вас подробностями... Но вы не представляете какой Лого няяяш... -Понятненько.. Нууу а как тебе в нашей деревне? -Как раньше ее не любила, так и сейчас не люблю.-Цуме совсем не ожидала такого ответа, и немножко растерялась. -Ну.. А почему? -Потомучто слишком у вас все хорошо...но... Почему-то уезжать не хочется.... -А, ну если так то хорошо) чего ждешь в будущем? -Жду когда Наруто станет хокаге. -Это вообще то я стану Хокаге! -) посмотрим).. Так прошло первое знакомство мамы Кибы и Мисоры. Ей она показалась хорошей девочкой. И вообще ничего не имела против нее. -Орочимару-самаа.... Уже месяц прошёл.... Пожалуйста.. -Нет. -Вообще не понимаю меня за что нужно было так наказывать-говорил Джуго. -Я тебе повторял сотню раз, за то что ты не уследил этими двоими! -Орочи.. -Нет. Вы будете продолжать быть моими подопытными!
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник