Часть 19
9 января 2022 г., 19:50
Примечания:
И УСИИМ ПРИВУЭТ. да.. Доброго вечера... Извиняюсь, главу выпустила поздно. Да. Каюсь. Эта глава получилась маленькой, и не очень полезной, по скольку это некая переходная часть с одного момента... Так сказать, к другому.. Даа....
19 глава
-Здравствуйте девочки!) Скоро день, самцов) защитников) каждая девушка хочет, чтобы мужчины, в борьбе за наше сердце, рушили империи) чтобы сжигали города нахрен! Мы же принцессы)-с энтузиазмом говорила Ино сидевшая за столиком вместе с Хинатой, Сакурой, Мисорой и Темари.
-Так что же подарить на 23 февраля?)
-Девочки.. А мы могли это решить сами, а не собираться как на какоето собрание?-Мисора закатила глаза.
-Нет.
-Вот тебе Ино, тебе Хината, и почти тебе Темари, надо будет постараться, чтобы своим мужьям сделать нормально подарок. А мы с Сакурой пока что не замужем... Нам не сильно париться так надо..... Кажется Сакуре не надо париться от слово совсем.
-Мисораа, замужем не замужем, это ничего не значит.
-Предлагаю носки и пену для бриться....
-Это через чур банально!
-Ну а что ты предлагаешь?..... Ой.. А мне кажется я знаю что дарить...
-Ну и?
-.. Подарю много штучек для Акамару...Кибе понравится...
-Получается с 23 февраля ты будешь поздравлять не Кибу, а Акамару.
-Он больше заслуживает поздравления...
-Хм... А я вообще не понимаю что подарить Наруто..
-Кастрюлю рамэна...
-Тоесть, вы хотите чтото необычное, чтобы на 8-ое марта, вам подарили хороший подарок?спросила Темари.
-Да
-Да
-Да
-Да.
-... Ладно. Но если честно, мне вообще все равно что мне подарят.
-Как это? В такой день, ты можешь получить только букетик цветов да и все.
-Аах.. Я же сказала..мне плевать. У меня все есть, и больше мне не надо.. Да и вообще.. Я наверное пойду..-сказала Темари, вставая из-за стола.
-.. А че так, можно было что ли?! Темариии! Я с тобой!-сказала Мисора, и не попрощавшись с девочками убежала.
-Темари.
-Что?
-Хочу как у опытной женщины спросить.-Темари резко остановилась.
-Какая я тебе женщина?! Мне только 22!
-А мне 18. По сравнению со мной, ты женщина.
-Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА 4 ГОДА!
-В общем забудь.
-Я теперь понимаю про что мне рассказывала Тен Тен! Ты вообще?! В 22 года, меня женщиной называть! Я еще девушка!
-.. Успокойся. А выглядишь на 18.
-.... Спасибо конечно! Но еще раз назовешь меня женщиной, по лицу ударю!
-С виду это будет смотреться как 18-ти летняя же.. Девушка, избивает 16-ти летнего подростка.
-.. Да.. Да ты... Ты не выглядишь на 16! Ты выглядишь на свой возраст!
-У меня зрение лучше. И зеркало еще у меня дома есть. И Киба мне говорит что выгляжу на 16.
-... Да пошла ты!
-Вообще то я и так иду. Скажи в начале куда.
-... Как же ты раздрадаешь-с удивлеными глазами говорила та.
-Да? Удивила.
-..... Ладно пока.-сказал та возвращаясь домой.
-А? Я спросить хотела!.... Обиделась что ли?.. Хм..
-Шикамару..
-Чего?
-На сколько лет я выгляжу.
-? Что за вопрос? На свой возраст.
-........ Ясно. А Мисора?..
-А? Она вообще на малолетку похожа.... Ну... Я бы ей вообще лет 15-16 дал.
-...-она молча смотрела на него.
-Ты чего? Я чтото не так сказал?
-Говно.. Говно.. Говнище ты... Дрянь.. Тварь.. Сволочь... Падла.. скотина....
-А? Что не так?
-... Значит я выгляжу на свой возраст, а она младше своих лет, так значит?!-начала она кричать.
-Да ты чего?! Это не значит что ты выглядишь хуже!
-Все равно!..... Это вообще значит то, что в 30 лет я буду выглядеть на 30, а она!.....
-На 20?..-Темари не выдержала и дала ему пощёчину
-ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ?!....
-ДА ЧТО НЕ ТАК?!
-... А вот мне, сказали что я выгляжу на 18..
-И кто это?..-говорил Шикамару, держа ладонью красную щеку.
-..... Какой то парень....-Темари начала врать.
-Чего? И кто это?
-Не знаю. Просто подошел, и захотел познакомиться
-А ты?
-Ну а я начала говорить с ним.
-Вообще ахренела? У тебя муж есть, а ты с какими то парнями знакомишься?
-У нас свадьба через неделю, по этому мужа пока-что нет.
-... Да ты вообще ахренела?!
-Ну что поделаешь... Для кого-то я выгляжу как ты урод сказал на свой возраст... А для кого-то на 18!... Тяжело бывает когда ты красивая)..
-... Ахренела?
-Ну а что нет?
-... Сколько наглости в твоей башке я не могу...-сказал он, и сново лег на кровать.
Темари опять стояла над ним.
-Что я опять сделал не так?
-.. ЗНАЧИТ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО СО МНОЙ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПАРЕНЬ, А ЕМУ ВСЕ РАВНО?!
-б*ять...
- Кибаа.
-Чего?
-Что тебе подарить на 23?
-А?.. Я думал это должен быть сюрприз. Да ладно. Мне ничего не надо.
-Чего? Серьезно?
-Да. Ну ты это.... Только тогда поесть приготовь)
-И все? Только еда?
-Ну..... Ну да.
-Пфффф.... Ладно..-она повернула голову, и увидела Акамару.
-Гав!
-Иди корми собаку
-Мисоор.. Будь зайкой.. Покорми вместо меня.
-Еще раз назовешь меня зайкой, меня стошнит. Сам корми собаку.
-Ну Мисоор.
-Иди.
-Ну... Ну..
-Я не буду кормить Акамару.
-мее..
-Мисора...
-Ась?
-Я завтра иду на задание. Вернусь... Как только смогу...
-Э? Завтра 23, ах они гаады. В праздник, тебя, на задание... Ц ц цц... Плохо то кааак.
-Да я знаю...
-Жалко.
-Угу.. Особенно по твоему радостному лицу, я вижу как тебе жаль.
-Хм... Пх... Хахахаха....Ааа.. Ладно тебе) вот придешь с задания, а я тебе и так чего нибуть наготовлю. Завтра такой де день как и сегодня и все остальные дни.
-.. Не ну нормально что..
-А сколько дней задание?
-Я что, знаю?
23 февраля, Мисора провела с Тен тен. Поскольку в этот день, только они были без пары. Они в двоем ходили по улицам, и смотрели на все эти парочки что ходили вместе под ручку.
-Аж противно-говорила Тен Тен
-Да согластна.... А пошли Хокаге поздравим с праздником.
-Хокаге? Тебе что делать нечего?
-Вообще то да.
-.. Ну ладно......
-Здраастее - сказала Мисора заходя с Тен Тен в кабинет Хокаге.
-А? Девочки добрый день. Вы чтото хотели?-сказал Какаши, мельком посмотрев на них, и продолжая дальше копаться в работе.
-А мы пришли тебя оййй.... Тоесть Вас поздравить с 23 февраля...
-Ой. Спасибо большое.- Какаши смотрел на них.
-Чего? Подарка ждешь? А его нет. Потому что ты Кибу на задание отправил.
-Ах.. Мисора.. Ну что я сделаю? Он должен был идти на задание.
-Это был как выходной!
-Мисора. Даже в праздники, шиноби должны работать.
-.. Ну и ладно. Но... 8 марта я беру себе отгул.
-.. Доживи в начале до 8 марта)-сказала тен тен- Ладно. Шестой, мы пойдем) с праздником вас.
-Вас тоже девочки... Хорошего дня-говорил тот. Возясь с бумажками.
-Папааааа-Чуть ли не кричала та в трубку.
-Привет)
-С 23 февраляя!
-Спасибо)
-Ты там от меня всех поздравь, Суйгецу, Джуго, остальных.
-Хорошо.
-Как там Лого?
-Как Лого? Да все хорошо.
-Понятно. А что эти делают?
-А эти, вчера случано запустили в мою лабораторию крысу, которая разбила половину моих колб! И.. Я не знаю что произошло...но она съела моего Толика..
-Толика?
-Я про мутируевшую крысу.
-.. Каннибализм?
-Да! Она меня покусала вчера пипец. Но это не так и важно. Мы не могли весь вечер ее вывезти.. Это было ужасно.
-.. Тебя Карин и Суйгецу еще не раздражают а?
-Пока что нет. Пока. Что.
-Хм.. Хм-хм.. Хахаха... Даа.. У тебя просто железные нервы. Но без них, тебе наверное было бы ужасно скучно. Ооо! К стати! Папа.. А что там с Кабуто?
-Ты не знаешь? Он теперь живет в Конохе, и работает в приюте.
-...... ЧТО Б*ЯТЬ?! ЧТО?!
-Ты не знала?
-Я ЖИВУ В КОНОХЕ ДВА ГОДА, И УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! ЧТО?!
-хаха) Мисора успокойся. Да. После войны он переехал в Коноху, и стал работать в приюте.
-..... Папа это пи*дец....... Кабуто.... Я к нему обязательно приду...прям обязательно....
-Хмм) думаю он будет рад.
-.... Я в шоке... Нет.. Нет.. Я просто в шоке..Это же пипец.....
-Хм) ладно Мисора. Потом созвонимся, потому что у меня ещё дела.
-.... Хорошо..... Пока,.....
-Пока.
8 марта
-Киба, ты чего?-спрашивал Шикамару
-... Мне жопа.. А потом моей жопе жопа....
-Что произошло?
-... Я расчесал Акамару ее расчёской..... А он блок подцепил....
-Еееемаее... Ты хочешь сказать...
-Да.. После того как она расчесала волосы.... Она тоже подцепила блохи.....
-А когда это было?
-Вчера...
-А сейчас она где?
-.. Ну она послала меня.. И пошла к отцу... А когда вернется... Не сказала
-Ты идиот..
-Ты думаешь я не знаю?.. Но у нее чудо расчёска... Блох меньше стало меньше.
-Гав!-подтвердил Акамару.
-Мисора... -говорил Орочимару, поливая ее голову какими то лекарствами.
-Что.
-Бросай ты этого Кибу.
-А я уже думаю...
-Правда?!-Орочимару улыбнулся
-Неееет.
-... Жаль..
-Я тебе говорила что с его мамой знакомилась?
-Да говорила.
-А ты не хочешь с ней познакомиться аа?
-Нет.
-.. Она очень милая женщина.
-Понимаю. Но я не хочу.
-Жааллль. Очень жаль.
-Ну слушай... Сегодня я этих блох не выведу. Это на дня два протянет..
-Ну раз на два дня так на два дня.
-Чего? Мисора остается?-спросил суйгецу что проходил мимо.
-А ты что. Чтото имеешь против этого?-Мисора повернула голову и улыбнулась.
-Да неет .. Я просто напросто переспросил...
-Тогда ее комнату подготовишь ты.
-А?!
-Иди Суйгецу. Не мешай нам.
-Ц... Ааах.....
-Не ахай!-крикнула мисора, и улыбнулась.
-Бесит!.. Почему это Карин не может сделать?
-Ало?..
-Ало) Тварь.
-Мисор.. Я уже извинился сотню раз.
-Ты меня не поймешь, пока сам сссука блохи не подцепишь....
-Ну... Ну простиии!
-Ну... Ну нееееееат. Иди нафиг вообще. Это называется С 8 марта моя дорогая я, вот тебе блохи!.. Ну почему... Почему моя расчёска... Ты.. Почему такое идиот?..
-....
-Молчание знак идиота...
-... Да я уже знаю что я урод...
-... Да ладно.. А как это. Ты вообще способен думать? Что? Неужели. Так почему ты не мог подумать, перед тем как брать мою расчестку и.... Ты урод.
-Я так понял, ты еще злишься?
-....... Дебил... Да! Все пока! А нет, не пока. Покорми Хидана.-Мисора бросила трубку.
-Идиот ай... Ай... Ай ай ааааййй... Как чешется.... Аа.....Божечки..-Мисора начала вся чесаться.
-МИСОРА Б*ЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТРОГАЙ! Я ТОЛЬКО ЧТО ОТ ТУДА ВЫВЕЛ БЛОХ, ТЫ МОЖЕШЬ ИХ ОБРАТНО В ВОЛОСЫ ЗАВЕСТИ!-начал орать Орочимару.
-... Да б*я.... Ахаха... Чтоб Киба в канаве сдох...
Примечания:
И сново Здравствуй, хочу сказать одно, следующие главы, будут интересней, а это я повторюсь некие переходник) даа... Ладно. Всем доброго вечера, дня, утра, ночи, ииии до следующего воскресенья!