Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
19 глава -Здравствуйте девочки!) Скоро день, самцов) защитников) каждая девушка хочет, чтобы мужчины, в борьбе за наше сердце, рушили империи) чтобы сжигали города нахрен! Мы же принцессы)-с энтузиазмом говорила Ино сидевшая за столиком вместе с Хинатой, Сакурой, Мисорой и Темари. -Так что же подарить на 23 февраля?) -Девочки.. А мы могли это решить сами, а не собираться как на какоето собрание?-Мисора закатила глаза. -Нет. -Вот тебе Ино, тебе Хината, и почти тебе Темари, надо будет постараться, чтобы своим мужьям сделать нормально подарок. А мы с Сакурой пока что не замужем... Нам не сильно париться так надо..... Кажется Сакуре не надо париться от слово совсем. -Мисораа, замужем не замужем, это ничего не значит. -Предлагаю носки и пену для бриться.... -Это через чур банально! -Ну а что ты предлагаешь?..... Ой.. А мне кажется я знаю что дарить... -Ну и? -.. Подарю много штучек для Акамару...Кибе понравится... -Получается с 23 февраля ты будешь поздравлять не Кибу, а Акамару. -Он больше заслуживает поздравления... -Хм... А я вообще не понимаю что подарить Наруто.. -Кастрюлю рамэна... -Тоесть, вы хотите чтото необычное, чтобы на 8-ое марта, вам подарили хороший подарок?спросила Темари. -Да -Да -Да -Да. -... Ладно. Но если честно, мне вообще все равно что мне подарят. -Как это? В такой день, ты можешь получить только букетик цветов да и все. -Аах.. Я же сказала..мне плевать. У меня все есть, и больше мне не надо.. Да и вообще.. Я наверное пойду..-сказала Темари, вставая из-за стола. -.. А че так, можно было что ли?! Темариии! Я с тобой!-сказала Мисора, и не попрощавшись с девочками убежала. -Темари. -Что? -Хочу как у опытной женщины спросить.-Темари резко остановилась. -Какая я тебе женщина?! Мне только 22! -А мне 18. По сравнению со мной, ты женщина. -Я СТАРШЕ ТЕБЯ НА 4 ГОДА! -В общем забудь. -Я теперь понимаю про что мне рассказывала Тен Тен! Ты вообще?! В 22 года, меня женщиной называть! Я еще девушка! -.. Успокойся. А выглядишь на 18. -.... Спасибо конечно! Но еще раз назовешь меня женщиной, по лицу ударю! -С виду это будет смотреться как 18-ти летняя же.. Девушка, избивает 16-ти летнего подростка. -.. Да.. Да ты... Ты не выглядишь на 16! Ты выглядишь на свой возраст! -У меня зрение лучше. И зеркало еще у меня дома есть. И Киба мне говорит что выгляжу на 16. -... Да пошла ты! -Вообще то я и так иду. Скажи в начале куда. -... Как же ты раздрадаешь-с удивлеными глазами говорила та. -Да? Удивила. -..... Ладно пока.-сказал та возвращаясь домой. -А? Я спросить хотела!.... Обиделась что ли?.. Хм.. -Шикамару.. -Чего? -На сколько лет я выгляжу. -? Что за вопрос? На свой возраст. -........ Ясно. А Мисора?.. -А? Она вообще на малолетку похожа.... Ну... Я бы ей вообще лет 15-16 дал. -...-она молча смотрела на него. -Ты чего? Я чтото не так сказал? -Говно.. Говно.. Говнище ты... Дрянь.. Тварь.. Сволочь... Падла.. скотина.... -А? Что не так? -... Значит я выгляжу на свой возраст, а она младше своих лет, так значит?!-начала она кричать. -Да ты чего?! Это не значит что ты выглядишь хуже! -Все равно!..... Это вообще значит то, что в 30 лет я буду выглядеть на 30, а она!..... -На 20?..-Темари не выдержала и дала ему пощёчину -ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ?!.... -ДА ЧТО НЕ ТАК?! -... А вот мне, сказали что я выгляжу на 18.. -И кто это?..-говорил Шикамару, держа ладонью красную щеку. -..... Какой то парень....-Темари начала врать. -Чего? И кто это? -Не знаю. Просто подошел, и захотел познакомиться -А ты? -Ну а я начала говорить с ним. -Вообще ахренела? У тебя муж есть, а ты с какими то парнями знакомишься? -У нас свадьба через неделю, по этому мужа пока-что нет. -... Да ты вообще ахренела?! -Ну что поделаешь... Для кого-то я выгляжу как ты урод сказал на свой возраст... А для кого-то на 18!... Тяжело бывает когда ты красивая).. -... Ахренела? -Ну а что нет? -... Сколько наглости в твоей башке я не могу...-сказал он, и сново лег на кровать. Темари опять стояла над ним. -Что я опять сделал не так? -.. ЗНАЧИТ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО СО МНОЙ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПАРЕНЬ, А ЕМУ ВСЕ РАВНО?! -б*ять... - Кибаа. -Чего? -Что тебе подарить на 23? -А?.. Я думал это должен быть сюрприз. Да ладно. Мне ничего не надо. -Чего? Серьезно? -Да. Ну ты это.... Только тогда поесть приготовь) -И все? Только еда? -Ну..... Ну да. -Пфффф.... Ладно..-она повернула голову, и увидела Акамару. -Гав! -Иди корми собаку -Мисоор.. Будь зайкой.. Покорми вместо меня. -Еще раз назовешь меня зайкой, меня стошнит. Сам корми собаку. -Ну Мисоор. -Иди. -Ну... Ну.. -Я не буду кормить Акамару. -мее.. -Мисора... -Ась? -Я завтра иду на задание. Вернусь... Как только смогу... -Э? Завтра 23, ах они гаады. В праздник, тебя, на задание... Ц ц цц... Плохо то кааак. -Да я знаю... -Жалко. -Угу.. Особенно по твоему радостному лицу, я вижу как тебе жаль. -Хм... Пх... Хахахаха....Ааа.. Ладно тебе) вот придешь с задания, а я тебе и так чего нибуть наготовлю. Завтра такой де день как и сегодня и все остальные дни. -.. Не ну нормально что.. -А сколько дней задание? -Я что, знаю? 23 февраля, Мисора провела с Тен тен. Поскольку в этот день, только они были без пары. Они в двоем ходили по улицам, и смотрели на все эти парочки что ходили вместе под ручку. -Аж противно-говорила Тен Тен -Да согластна.... А пошли Хокаге поздравим с праздником. -Хокаге? Тебе что делать нечего? -Вообще то да. -.. Ну ладно...... -Здраастее - сказала Мисора заходя с Тен Тен в кабинет Хокаге. -А? Девочки добрый день. Вы чтото хотели?-сказал Какаши, мельком посмотрев на них, и продолжая дальше копаться в работе. -А мы пришли тебя оййй.... Тоесть Вас поздравить с 23 февраля... -Ой. Спасибо большое.- Какаши смотрел на них. -Чего? Подарка ждешь? А его нет. Потому что ты Кибу на задание отправил. -Ах.. Мисора.. Ну что я сделаю? Он должен был идти на задание. -Это был как выходной! -Мисора. Даже в праздники, шиноби должны работать. -.. Ну и ладно. Но... 8 марта я беру себе отгул. -.. Доживи в начале до 8 марта)-сказала тен тен- Ладно. Шестой, мы пойдем) с праздником вас. -Вас тоже девочки... Хорошего дня-говорил тот. Возясь с бумажками. -Папааааа-Чуть ли не кричала та в трубку. -Привет) -С 23 февраляя! -Спасибо) -Ты там от меня всех поздравь, Суйгецу, Джуго, остальных. -Хорошо. -Как там Лого? -Как Лого? Да все хорошо. -Понятно. А что эти делают? -А эти, вчера случано запустили в мою лабораторию крысу, которая разбила половину моих колб! И.. Я не знаю что произошло...но она съела моего Толика.. -Толика? -Я про мутируевшую крысу. -.. Каннибализм? -Да! Она меня покусала вчера пипец. Но это не так и важно. Мы не могли весь вечер ее вывезти.. Это было ужасно. -.. Тебя Карин и Суйгецу еще не раздражают а? -Пока что нет. Пока. Что. -Хм.. Хм-хм.. Хахаха... Даа.. У тебя просто железные нервы. Но без них, тебе наверное было бы ужасно скучно. Ооо! К стати! Папа.. А что там с Кабуто? -Ты не знаешь? Он теперь живет в Конохе, и работает в приюте. -...... ЧТО Б*ЯТЬ?! ЧТО?! -Ты не знала? -Я ЖИВУ В КОНОХЕ ДВА ГОДА, И УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС?! ЧТО?! -хаха) Мисора успокойся. Да. После войны он переехал в Коноху, и стал работать в приюте. -..... Папа это пи*дец....... Кабуто.... Я к нему обязательно приду...прям обязательно.... -Хмм) думаю он будет рад. -.... Я в шоке... Нет.. Нет.. Я просто в шоке..Это же пипец..... -Хм) ладно Мисора. Потом созвонимся, потому что у меня ещё дела. -.... Хорошо..... Пока,..... -Пока. 8 марта -Киба, ты чего?-спрашивал Шикамару -... Мне жопа.. А потом моей жопе жопа.... -Что произошло? -... Я расчесал Акамару ее расчёской..... А он блок подцепил.... -Еееемаее... Ты хочешь сказать... -Да.. После того как она расчесала волосы.... Она тоже подцепила блохи..... -А когда это было? -Вчера... -А сейчас она где? -.. Ну она послала меня.. И пошла к отцу... А когда вернется... Не сказала -Ты идиот.. -Ты думаешь я не знаю?.. Но у нее чудо расчёска... Блох меньше стало меньше. -Гав!-подтвердил Акамару. -Мисора... -говорил Орочимару, поливая ее голову какими то лекарствами. -Что. -Бросай ты этого Кибу. -А я уже думаю... -Правда?!-Орочимару улыбнулся -Неееет. -... Жаль.. -Я тебе говорила что с его мамой знакомилась? -Да говорила. -А ты не хочешь с ней познакомиться аа? -Нет. -.. Она очень милая женщина. -Понимаю. Но я не хочу. -Жааллль. Очень жаль. -Ну слушай... Сегодня я этих блох не выведу. Это на дня два протянет.. -Ну раз на два дня так на два дня. -Чего? Мисора остается?-спросил суйгецу что проходил мимо. -А ты что. Чтото имеешь против этого?-Мисора повернула голову и улыбнулась. -Да неет .. Я просто напросто переспросил... -Тогда ее комнату подготовишь ты. -А?! -Иди Суйгецу. Не мешай нам. -Ц... Ааах..... -Не ахай!-крикнула мисора, и улыбнулась. -Бесит!.. Почему это Карин не может сделать? -Ало?.. -Ало) Тварь. -Мисор.. Я уже извинился сотню раз. -Ты меня не поймешь, пока сам сссука блохи не подцепишь.... -Ну... Ну простиии! -Ну... Ну нееееееат. Иди нафиг вообще. Это называется С 8 марта моя дорогая я, вот тебе блохи!.. Ну почему... Почему моя расчёска... Ты.. Почему такое идиот?.. -.... -Молчание знак идиота... -... Да я уже знаю что я урод... -... Да ладно.. А как это. Ты вообще способен думать? Что? Неужели. Так почему ты не мог подумать, перед тем как брать мою расчестку и.... Ты урод. -Я так понял, ты еще злишься? -....... Дебил... Да! Все пока! А нет, не пока. Покорми Хидана.-Мисора бросила трубку. -Идиот ай... Ай... Ай ай ааааййй... Как чешется.... Аа.....Божечки..-Мисора начала вся чесаться. -МИСОРА Б*ЯТЬ ГОЛОВУ НЕ ТРОГАЙ! Я ТОЛЬКО ЧТО ОТ ТУДА ВЫВЕЛ БЛОХ, ТЫ МОЖЕШЬ ИХ ОБРАТНО В ВОЛОСЫ ЗАВЕСТИ!-начал орать Орочимару. -... Да б*я.... Ахаха... Чтоб Киба в канаве сдох...
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник