Часть 20
17 января 2022 г., 13:14
Примечания:
Причина по которой глава не была выставлена в воскресение, будет под комментарии после части.
20 глава (юбилейная юхууу)
-Мисораа..
-Я-все-еще-тебя-ненавижу.
-Я миллиардный раз извинился!
-Мне твоих блох 5 дней выводили идиота кусок.
- Я виноват! И болван и..
-У меня уже уши болят это слышать. Я дурак идиооот простиии.
-... Ну что мне нужно сделать что бы ты меня простила?
-Э?! Меня спрашиваешь?! Сам думай! Ох е.... К стати.. А вот если бы я пропустила бы свадьбу Шикамару и Темари... Я бы тебя бросила..
-....
-.... Че молчишь?
-м... Ты сейчас серьезно сказала?..
-.. Посмотрим... А что случилось.
-... Дело в том... Что ты пропустила их свадьбу...
-....
Хината и Сакура, прогуливались по улице. Они проходили мимо дома Мисоры, и резко услышали как чтото (или ктото) упал, и дикий крик.
-МИСОРА! ФУ! ФУУ! МИСОРА ПОЛОЖИ ВАЗУ НА МЕСТО!
*звук разбитой вазы
-МИСОРА! ЛАДНО ВАЗА! НО ПОЛОЖИ ХИДАНА НА МЕСТО!
-Б*ЯЯЯЯЯЯТЬ! СПАСИИИТЕЕЕ!- Хинате стало немного страшно за Тех двоих, А Сакура бесилась тупостью Кибы. В общем, на счет расчеестки знала.
-Мисора! Милая моя. Просто успокойся... Пожалуйста..
-ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я ПРОПУСТИЛА ЕДИНСТВЕННУЮ СВАДЬБУ ТЕМАРИ И ШИКАМАРУ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ!-сказала та, и бросила в того Хидана.
-Б*ЯТЬ НО Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?! ТЫ АДЕКВАТНАЯ ГОЛОВОЙ БРОСАТЬСЯ БЛ*ТЬ А?! Киба, если было больно, сорян. Эт не я.
-КИБА!.. ТЫ ПРОСТО УРОД!
-хочешь я тебя сейчас успокою?-Сказал Киба, с легка улыбаясь.
-ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ УСПОКОИШЬ!
-Выходи за меня)
-А?..-Мисора мигом успокоилась.
-Че?-Хидан офигел.
-.... Шутка)-сказал тот, и выбежал из квартиры.
-...-Она еще пол минуты стояла и не могла ничего вдуплить, как до нее дошло. Киба урод.
-АХ ОН ПОШУТИЛ УБЛЮДОК! Я ЕМУ ДАМ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! ЗА ТАКИЕ ШУТКИ Я И УЕ*АТЬ СМОГУ!-начал орать Хидан.
-Тихо..
-Чего тихо б*ять?!
-Хватит орать... Шутка?..а в смысле шутка то?
-... А?.... А В СМЫСЛЕ ШУТКА?! ОН ЧЕ ДУМАЕТ ЧТО ТЕБЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! ОН ЧЕ ДУМАЕТ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО?! ДА НА*УЙ ОН ПОШЁЛ! БРОСАЙ ЕГО!
-Хидан...задолбал, честное слово.
-... Меня бесит твой Киба.
-Ты думаешь он меня не бесит?
-Ты сказала что броосишь если Ты не побываешь на свадтбе Темари и Шикамару. Так вот! Иди пошли его на*уй!
-Хидан... То было лживой угрозой....
-... Ты меня тоже уже начинаешь бесить.
-Я уже сама себя бешу...
Час спустя
*стук
-Кто там?
-М.. Темари.. Это Мисора...-Темари открыла дверь.
-Оо, Мисора привет. Как дела?... Как твои...
-Блохи. Да... С ними уже все.. Их нет... Я пришла извиниться что не прищла к вам на свадьбу....
-.... Пфффф! Аааа милая мояяяя. Ты то что извиняешся? Я же знаю что в этом Киба виноват. Я ему уже давно погоняй дала за тебя.
-... А. Ну если все хорошо.... Тогда... Шикамару привет... А я пойду..
-Уже уходишь? Зайдешь ко мне?
-М... Ну ладно. Давай.
-Ну рассказывай. Как у тебя с Кибой)?- говорила Темари, наливая чай.
-Да так..Ты лучше расскажи как тот день прошел?
-Да вообще замечательно. Я была очень удивлена что в такой важный день, прошел идеально и без каких либо происшествий..... Ну если не считая тебя. Кучу подарков надарили... Гаара с Канкуро приезжали. Я наверняка была уверена что он придет. Ведь он казекаге и так далее.. Просто.. Он мой брат но все же. Неудобно его частенько с песка в дереаню гонять. Хм).. Он сюда к стати только на свадьбы и приезжает)
-Ахах. А фото есть? Я так хотела тебя в свадебном наряде увидеть!
-А. Сейчас, конечно.-Темари встала из-за стола, и пошла в другую комнату. Через пару минут, она пришла с фотографией в рамке, и присела поближе к Мисоре.
-Вот. Смотри)
-Ааах.. Какая ты красииваяя.Тебе так платье подошло... Блин красота... А Шикамару хотя бы на свадьбу мог другую прическу сделать?
-А я ему тоже самое говорила. А он сказал да да.... Хорошо... И вот как он меня слышал. Ну ничего страшного)))...
-К стати. А где он?
-Шикамару Хокаге позвал. Уже как два часа назад ушел.
-Ясно..
-..)Так. Давай. Мне Сакура говорила что вы с Кибой поорались с утра. Рассказывай.
-А... Ну это в общем все он виноват... Ничего серьёзного.
-Мне так понятно стало....
-Темаариии. А вот.. Я чтото не спрашивала у тебя. Как тебе Киба ой. Тоесть Шикамару предложение делал?
-... Ооой....)) Ну в общем.. То был ресторааан. Он заказал дорогое шампааанское. Много чего, и прям там...-Темари сжимала губы и улыбалась- встал наколено.. И.... Ааа... Не могу... Это слишком чтобы пересказывать..-Темари прошло легкое чувство эйфории.
-Я поняла)
-Да... Ну чтоо Мисорааа. У нас только ты и Сакура осталась)
-Да я знаю.
-Знает она. Ну так... Давай. Намекай ему.
-..с его шутками.. Намеки не нужны.-Темари широко улыбнулась.
-Иииии? Что за шутки?
-Тупые шутки.- твердо сказала та.
-Я это сразу поняла. Давай. Все рассказывай.
-Ну так.. Я поорала на него еще раз за то что.. В общем долго объяснять, ты сама поняла..а он сказал что сейчас меня успокоит... И сказал выходи за меня.. Ну конечно от неожиданности я мигом успокоилась!.. А потом он сказал что это шутка и ушел! Козел!
-... Ничего себе.. Шуточки...))) нуууу знааешь. В каждой шутке есть доля шутки)
-Я сама думаешь не поняла?... Но уйти так! Слишком крысиный и тупой поступок!
-Пройдет) это пройдет.
-.. Ты от куда знаешь?
-.. Я просто так думаю.
-понято...
-Хммммм. Ту что... Буду ждать приглашения на твою свадьбу)
-Когда она будет еще.
-Аай! Я уверенна скоро!)
-Хм) ну ладно) а за то что ты дала Кибе за меня, спасибо)
-Да вообще не за что 😉
-))... Так. Ну ладно. Спасибо за чай. Ну а мне надо идти).
-Уже все?
-Даа. Спасибо) потом ко мне заходи)
-Хорошо. Давай.
-Киба. Ты уже раздражаешь. Я жене как два часа назад сказал что к хокаге пошел. Какого хрена я вожусь с тобой так долго?
-Ну Шикамааааарууууу. Мне нужен совеееет. Наруто и Сай заняты. У меня только ты остался!
-Слушай. Я тебе 100 раз сказал, ты полный лох. И если она все еще дуется на тебя, хотя я бы еще как месяц дулся бы, делай его если не сегодня, то на этой неделе!
-Ха... Тебе легко говорить!..Сегодня.. Я на прошлой неделе хотел... Аа... Я даже сам не знаю хочет она или нет!
-.. Киба... Иди об этом с мамой разговаривай. Я тебе уже 10 раз все сказал. Ты просто забираешь мое время.
-Пха.. Ну и иди..
-Неужели...
-Попросил совета у друга называется.
-Я тебе уже 1000 советов дал! Тебе все не то! Хм... Извини Киба.. Я пошел... Попробуй в этом сам разобраться.
-...
-Иди сам разбирайся!
-Ну мааааам!
-Что мам? Ты уже взрослый пацан, решай проблемы сам.
-Я просто посоветоваться пришел.. А ты..
-А что я? Я вообще не знаю что делать.
-.. Где Ханна?
-Она на улице где то. Поищи ее.
-Ханна!
-М? О киба! Давненько не виделись.
-Это да... Слушай.. Нужен совет.
-Ну и?
-... Я так хотела что бы ты пришел ко мне когда нибуть за таким советом как сейчаааас!-радостно говорила та.
-Так ты поможешь?
-Конечно!
-Спасиииибооо! Ханна спасибо большое. Мать помочь не хотела..хотя бы сестра поможет..
-Хее) конечно же помогуууууу)
-Ой. Хината привет.
-Привет Мисора) как дела? Я слышала ты с Кибой ссорилась..все хорошо?
-Конечно) да я так. Просто покричать захотела
-Тогда хорошо)
-А где Сакура? А Сакура пошла встречать Саске.
-Саске? Я уже забыла это имя. Так он в Коноху возвращается?
-Не знаю. Но она мне сказала что он придет и все.
-.. Понятно.
-Что собираещся делать сегодня?
-Сегодня день свободный... Не знаю.. Прогуляюсь еще пол часика, да домой спать пойду.
-А может быть мы с тобой прогуляемся по новому району?
-По новому району?.. Да не знаю. Там делать нечего.
-Да ладно пойдем)
-Ну хорошо...
Мисора и Хината, разгулялись на достаточное время. Только под вечер, Мисора вернулась домой, чутка измотанной.
Поднясь на этаж, она достала ключи.
Она сунула ключь в дверной проем, и поняла что с другой стороны, в замке другие ключи.
-Ц.. Домой пришел..
Открыв дверь, она увидела темноту во всей комнате, и небольшой свет с кухни. Она не торопясь переобулась, и прошла на кухню. Там за столом сидел Киба.
Стол был накрыт едой что приготовила Ханна, И свечи.
-Ну и что мы тут устроили?
-Ничего такого. Лишь ужин для примирения.
-.. Это не поможет.
-Посмотрим. Присаживайся)
-Я руки не помыла.
-Помой..
-Сейчас пойду и помою..
-Я пришла
-Хорошо. Садись.
-От куда столько еды?
-Секрет)
-Кто готовил?
-Секреет)
-.. Это вроде бы ради примирения, а не для того чтобы секретничать.
-... Но все равно.
-. Мда..
-Как день прошел?
-Достаточно интересно. Была у Темари. С Хинатой погуляла. Как узнала, еще Саске в Коноху вернулся.
-Счастье то какое.
-Я тоже счастлива.
-О чем разговаривала с Темари?
-О свадьбе.
-Где гуляли с Хинатой?
-По новому Району.
-По новому району? А что там делать?
-По крайней мере там построили новый и достаточно милый парк.
-Милый? Тебе понравилось?
-Да.
-Это хорошо.
-.. А от куда ты знаешь что я гуляла с Хинатой?
-.. Просто знаю. Почему домой пришла так поздно?
-.. Я не понимаю.. Я на допрос пришла или на ужин?
-Конечно же на ужин)
-Не видно..
-... Ну что ж.-Киба взял бутылку шампанского.
-Вообще сдурел? Что за день такой. Шампанского он купил. Сразу скажи чего ты хочешь.. И давай без этого.
-Я хочу помириться.
-Киба. Да я давно уже не дуюсь. Задолбал.
-А?.. А тогда.. Почему ты говорила что все еще дуешься?
-Тебя побесить.
-.. Ну... Понятно.. Ну чтож.. Давай тогда.. Просто так поужинаем...
-... Знаешь что?
-Что?
-У тупого человека, тупые шутки. У тебя тупые шутки скажу честно.
-Может быть то не шутка.
-.. Говоришь загадками хлеще чем мой папа. Уже на нервы действует.
-).. Тебе что не сделай, то на нервы действует).-без злости, и с улыбкой на лице сказал тот.
-.... А тебе чтото не нравится? А?
-Да нет. Все в порядке. Но ведь) тебе что не сделай, и правда ничего не нравится.
-Потому что никто ничего нормально делать не может!
-Может дело не в людях а немного в тебе?
-Ахренел?!
-Я просто говорю что думаю.
-А чем ты думаешь? Разве у тебя есть чем думать??
-Опять возмущаешься.
-Это еще кому все не нравится?!
-А я не говорил что мне это не нравится.
-А я по глазам вижу! Просто ты мне это сказать не можешь!
-Выдумываешь. Ты постоянно что то выдумываешь.
-А вот чейчас возмущаешся ты.
-Вот сейчас да!
-Так бы сразу сказал что тебя это раздражает!
-В отличии от некоторых, я не говорю им в лицо о их недостатках.
-Ах.. Значит у меня есть недостатки?
-Они есть у каждого! Просто кто то молчит, а ктото как ты в лицо прям о них говорят!
-Хмырь!
-Ну вот. А еще если тебе чтото не нравится, сразу начинаешь...
-Ну так если тебе не комфортно со мной, то иди! Я тебя не держу!
-Ну а вот если уйду?
-... Ну а вот иди.
-Ах. Мисора.. Ты слишком самовлюблённая.
-... Да пошел ты!
-Да я уже везде побывал. Честное слово, куда меня не пошли я там уже был. И еще прошу, выражайся поменьше.
-.. Раньше к этому претензий не было! Если тебя смущает набор букв что составляет мат, прошу прощения! Но мне кажется это бред. Да вообще я не самовлюбленная, а просто знаю себе цену!
-Уж слишком сильно!
-.. Я просто не понимаю. Если я чем то не нравлюсь, хотя не понимаю чем не могу не нравится, просто уйди!
-Ну а вот если уйду?
-Значит уйдешь! Тупые вопросы!
-Хм... Почему у всех девушки ...
-Какие?
-..... Спокойные!
-Ну же. Продолжай. А я какая?
-...
-Ну же!
-Все девушки, даже Темари более лучше чем ты!
-..... Лучше чем я?...
-.... Мисор прости, не то сказанул...
-.... Ну уж простите! Я не они! Простите что я не идеальная персона!
-Мисор.. Я правда не то сказал.
-Ну конечно.. Лучше.. Что они? Более хозяйственные? Или у них розовые щёчки, в отличие от моей мёртво-бледной кожи? Да?
-Дело вообще не в внешности... Я просто не то сказал..
-Ну а что ты должен был сказать?
-... То что все в отличии от тебя, пытаются не ссориться со своими. А ты открыто.. И даже кажется специально идещь на конфликт...
-М... Конечно.... Думаешь я бы специально стала провоцировать нас на ссоры? Ты вообще что обо мне думаешь? На что по твоему я еще способна?
-Не на что.. Это правда единственное...
-Хм.. Конечно...вообще пропало все желание ужинать..
-Я хотел в кое то веки спокойно поесть. Поговорить...
-Но я как обычно все испортила?
-Да.
-.. Да вечно я все у тебя порчу!
-Да потому что так и есть!
-Конечно же! Ты же вообще ни в чем никогда не виноват!
-Ты сново завелась?! Мы же недавно успокоились!
-Да сново! Потому что меня уже бесит!
-Да вечно тебя все бесит!
-Не ори на меня!
-Это ты на меня не ори!
-А с чего ли я не должна на тебя не орать?-сказала та, и резко встала со стула.
-Да потому что я ничего не сделал!-Киба сделал тоже самое.
-Да ты всегда ничего не сделал!
-Бывает.
-А! Значит ты все таки признаешь что не всегда о всем я одна виновата?!
-Конечно. Но по большей части ты.
-Да как же ты закалиБАААААААААААЛ!
-Бывает-Киба улыбнулся.
-.. Боже.. Меня никогда так сильно не раздражала улыбка вовремя спора... Потомучто это была моя улыбка...я тут ругаюсь с ним. А он лыбится..
-.. Не понимаю как мы будем жить вместе когда станем мужем и женой...
-Ха. Когда это еще будет.
-Скоро.
-Хм, когда?
-Сейчас.
-Что?
-Чего б*ять?-послышался голос Хидана из шкафчика на кухне.
-Мисора. Ты выйдешь за меня?-Киба улыбнулся.
-.. Ты думаешь я еще раз на эту шутку поведусь?.. Иди на*уй б*ять.. Пизззз*а е*аная б*ять.... Ме.... И вообще я на тебя обиделась..
-Правильно!-послышался крик Хидана. Киба еще сильнее улыбнулся. После чего полез в карман и достал кольцо.
-А кто говорит что это шутка?)
-ЧТО?!-крикнул Хидан. А Мисора сломалась.
Она пару секунд просто стояла как вкопаная, с непонимающим взглядом. После чего покраснела.
-Та ладно..
-Да)
-И.. И вот это все ты для в.. Вот этого делал да?
-Да)
-......
-Ну так что?
-... Киба....-Вся уверенность парня что до этого была, как то быстро испарилась.
-Я.. Подумаю... А тебе лучше сегодня у мамы переночевать...
-...... А.. Ну хорошо! Я буду ждать твоего ответа)
-... Ты можешь идти сейчас.. Я сдесь сама уберусь..
-Ну... Хорошо. Ну и, до какого мне ждать?
-Я тебе сказала что подумаю.. Иди..
-.. Нифига. Я поспать успел...сколько времени?-говорил Шикамару, что ждал того на улице.
-.... Она с такой неуверенносттю сказала что подумает...
-А? Подумает? Даже у меня сразу да сказала. А она улыбалась? Или радовалась? Что?
-Нет.. Она просто стояла в шоке, и без улыбки без ничего сказала уйти, и что она подумает.
-.... Ну.... В общем... Все плохо.
-А я думаешь сам не понял?! Или я поторопился?... Аа.....
-Ты это.. Не переживай... Все будет хорошо..
Мисора убрала весь стол, и молча сидела на диване.
-Мисора!
-А... Я забыла про тебя.- она встала, и достала того из шкафа.
-Ты чего? Я конечно не хотел чтобы ты за него выходила, но был уверен что ты скажешь да.
-.. Я.. Не знаю.
-Чего ты не знаешь?
-.... Ммммм........ Нет! Ничего! Завтра!
-.. А отцу позвонишь?
-А я что ему скажу? Папа привет, меня замуж зовут, как думаешь согласиться или нет? Конечно же он скажет нет.. С ним советоваться не зачем...
-.. Но тогда просто так позвони.
-Да..
-Ало? Привеееет)
-Ало что с голосом?-послышался быстрый вопрос в трубке.
-А?.. А что с голосом? Нормально в роде все
-Нет я слышу чтото случилось! Что? Что сделала эта псина? Говори. Что он сново сделал? Сново блох тебе подбросил? Или наорал на тебя? Или...
-Пааап) все хорошо) просто я чтото спать весь день хочу).
-Я чувствую чтото случилось....
-С чего ты взял?
-Ты больно поздно мне позвонила, еще я слышу твой грустный голос, а еще рядом я не слышу гавканье собаки или Хидана! Точно! Говори.. Что случилось.
-Да ничего)
-Не верю..
-Папа. Все хорошо. Я просто позвонила спросить как дела.
-Отлично. А у тебя?
-Все хорошо..... Какой интересный диалог..
-Да я не могу. Все же. Что случилось?
-Ничего. Хм... Ладно.. У тебя все хорошо.. А это хорошо.. Я наверное спать пойду...
-... Ладно.. Хорошо. Давай. Спокойной ночи.
-Спокойной)
-Точно чтото случилось...-сказал Орочимару присев на стул.
-Конечно. Она не звонила никогда чтобы спросить как дела.обязательно чтото рассказывала.
А просто поинтересоваться как дела.. Неа, у нее точно проблемы-"успокаивал" того Суйгецу.
Примечания:
И УСИИИМ ПРИВУЭТ! в общем.. Автор был в поездке. (В поезде) именно из-за этого, и из-за уродской интернета, главы не было. Извиняюсь) и сново, до воскресения!)