Дочь змеиного санина

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Naruto, Гарри Поттер (кроссовер)
Размер:
306 страниц, 99 168 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
20 глава (юбилейная юхууу) -Мисораа.. -Я-все-еще-тебя-ненавижу. -Я миллиардный раз извинился! -Мне твоих блох 5 дней выводили идиота кусок. - Я виноват! И болван и.. -У меня уже уши болят это слышать. Я дурак идиооот простиии. -... Ну что мне нужно сделать что бы ты меня простила? -Э?! Меня спрашиваешь?! Сам думай! Ох е.... К стати.. А вот если бы я пропустила бы свадьбу Шикамару и Темари... Я бы тебя бросила.. -.... -.... Че молчишь? -м... Ты сейчас серьезно сказала?.. -.. Посмотрим... А что случилось. -... Дело в том... Что ты пропустила их свадьбу... -.... Хината и Сакура, прогуливались по улице. Они проходили мимо дома Мисоры, и резко услышали как чтото (или ктото) упал, и дикий крик. -МИСОРА! ФУ! ФУУ! МИСОРА ПОЛОЖИ ВАЗУ НА МЕСТО! *звук разбитой вазы -МИСОРА! ЛАДНО ВАЗА! НО ПОЛОЖИ ХИДАНА НА МЕСТО! -Б*ЯЯЯЯЯЯТЬ! СПАСИИИТЕЕЕ!- Хинате стало немного страшно за Тех двоих, А Сакура бесилась тупостью Кибы. В общем, на счет расчеестки знала. -Мисора! Милая моя. Просто успокойся... Пожалуйста.. -ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я ПРОПУСТИЛА ЕДИНСТВЕННУЮ СВАДЬБУ ТЕМАРИ И ШИКАМАРУ! ИЗ-ЗА ТЕБЯ!-сказала та, и бросила в того Хидана. -Б*ЯТЬ НО Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?! ТЫ АДЕКВАТНАЯ ГОЛОВОЙ БРОСАТЬСЯ БЛ*ТЬ А?! Киба, если было больно, сорян. Эт не я. -КИБА!.. ТЫ ПРОСТО УРОД! -хочешь я тебя сейчас успокою?-Сказал Киба, с легка улыбаясь. -ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ УСПОКОИШЬ! -Выходи за меня) -А?..-Мисора мигом успокоилась. -Че?-Хидан офигел. -.... Шутка)-сказал тот, и выбежал из квартиры. -...-Она еще пол минуты стояла и не могла ничего вдуплить, как до нее дошло. Киба урод. -АХ ОН ПОШУТИЛ УБЛЮДОК! Я ЕМУ ДАМ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! ЗА ТАКИЕ ШУТКИ Я И УЕ*АТЬ СМОГУ!-начал орать Хидан. -Тихо.. -Чего тихо б*ять?! -Хватит орать... Шутка?..а в смысле шутка то? -... А?.... А В СМЫСЛЕ ШУТКА?! ОН ЧЕ ДУМАЕТ ЧТО ТЕБЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! ОН ЧЕ ДУМАЕТ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО?! ДА НА*УЙ ОН ПОШЁЛ! БРОСАЙ ЕГО! -Хидан...задолбал, честное слово. -... Меня бесит твой Киба. -Ты думаешь он меня не бесит? -Ты сказала что броосишь если Ты не побываешь на свадтбе Темари и Шикамару. Так вот! Иди пошли его на*уй! -Хидан... То было лживой угрозой.... -... Ты меня тоже уже начинаешь бесить. -Я уже сама себя бешу... Час спустя *стук -Кто там? -М.. Темари.. Это Мисора...-Темари открыла дверь. -Оо, Мисора привет. Как дела?... Как твои... -Блохи. Да... С ними уже все.. Их нет... Я пришла извиниться что не прищла к вам на свадьбу.... -.... Пфффф! Аааа милая мояяяя. Ты то что извиняешся? Я же знаю что в этом Киба виноват. Я ему уже давно погоняй дала за тебя. -... А. Ну если все хорошо.... Тогда... Шикамару привет... А я пойду.. -Уже уходишь? Зайдешь ко мне? -М... Ну ладно. Давай. -Ну рассказывай. Как у тебя с Кибой)?- говорила Темари, наливая чай. -Да так..Ты лучше расскажи как тот день прошел? -Да вообще замечательно. Я была очень удивлена что в такой важный день, прошел идеально и без каких либо происшествий..... Ну если не считая тебя. Кучу подарков надарили... Гаара с Канкуро приезжали. Я наверняка была уверена что он придет. Ведь он казекаге и так далее.. Просто.. Он мой брат но все же. Неудобно его частенько с песка в дереаню гонять. Хм).. Он сюда к стати только на свадьбы и приезжает) -Ахах. А фото есть? Я так хотела тебя в свадебном наряде увидеть! -А. Сейчас, конечно.-Темари встала из-за стола, и пошла в другую комнату. Через пару минут, она пришла с фотографией в рамке, и присела поближе к Мисоре. -Вот. Смотри) -Ааах.. Какая ты красииваяя.Тебе так платье подошло... Блин красота... А Шикамару хотя бы на свадьбу мог другую прическу сделать? -А я ему тоже самое говорила. А он сказал да да.... Хорошо... И вот как он меня слышал. Ну ничего страшного)))... -К стати. А где он? -Шикамару Хокаге позвал. Уже как два часа назад ушел. -Ясно.. -..)Так. Давай. Мне Сакура говорила что вы с Кибой поорались с утра. Рассказывай. -А... Ну это в общем все он виноват... Ничего серьёзного. -Мне так понятно стало.... -Темаариии. А вот.. Я чтото не спрашивала у тебя. Как тебе Киба ой. Тоесть Шикамару предложение делал? -... Ооой....)) Ну в общем.. То был ресторааан. Он заказал дорогое шампааанское. Много чего, и прям там...-Темари сжимала губы и улыбалась- встал наколено.. И.... Ааа... Не могу... Это слишком чтобы пересказывать..-Темари прошло легкое чувство эйфории. -Я поняла) -Да... Ну чтоо Мисорааа. У нас только ты и Сакура осталась) -Да я знаю. -Знает она. Ну так... Давай. Намекай ему. -..с его шутками.. Намеки не нужны.-Темари широко улыбнулась. -Иииии? Что за шутки? -Тупые шутки.- твердо сказала та. -Я это сразу поняла. Давай. Все рассказывай. -Ну так.. Я поорала на него еще раз за то что.. В общем долго объяснять, ты сама поняла..а он сказал что сейчас меня успокоит... И сказал выходи за меня.. Ну конечно от неожиданности я мигом успокоилась!.. А потом он сказал что это шутка и ушел! Козел! -... Ничего себе.. Шуточки...))) нуууу знааешь. В каждой шутке есть доля шутки) -Я сама думаешь не поняла?... Но уйти так! Слишком крысиный и тупой поступок! -Пройдет) это пройдет. -.. Ты от куда знаешь? -.. Я просто так думаю. -понято... -Хммммм. Ту что... Буду ждать приглашения на твою свадьбу) -Когда она будет еще. -Аай! Я уверенна скоро!) -Хм) ну ладно) а за то что ты дала Кибе за меня, спасибо) -Да вообще не за что 😉 -))... Так. Ну ладно. Спасибо за чай. Ну а мне надо идти). -Уже все? -Даа. Спасибо) потом ко мне заходи) -Хорошо. Давай. -Киба. Ты уже раздражаешь. Я жене как два часа назад сказал что к хокаге пошел. Какого хрена я вожусь с тобой так долго? -Ну Шикамааааарууууу. Мне нужен совеееет. Наруто и Сай заняты. У меня только ты остался! -Слушай. Я тебе 100 раз сказал, ты полный лох. И если она все еще дуется на тебя, хотя я бы еще как месяц дулся бы, делай его если не сегодня, то на этой неделе! -Ха... Тебе легко говорить!..Сегодня.. Я на прошлой неделе хотел... Аа... Я даже сам не знаю хочет она или нет! -.. Киба... Иди об этом с мамой разговаривай. Я тебе уже 10 раз все сказал. Ты просто забираешь мое время. -Пха.. Ну и иди.. -Неужели... -Попросил совета у друга называется. -Я тебе уже 1000 советов дал! Тебе все не то! Хм... Извини Киба.. Я пошел... Попробуй в этом сам разобраться. -... -Иди сам разбирайся! -Ну мааааам! -Что мам? Ты уже взрослый пацан, решай проблемы сам. -Я просто посоветоваться пришел.. А ты.. -А что я? Я вообще не знаю что делать. -.. Где Ханна? -Она на улице где то. Поищи ее. -Ханна! -М? О киба! Давненько не виделись. -Это да... Слушай.. Нужен совет. -Ну и? -... Я так хотела что бы ты пришел ко мне когда нибуть за таким советом как сейчаааас!-радостно говорила та. -Так ты поможешь? -Конечно! -Спасиииибооо! Ханна спасибо большое. Мать помочь не хотела..хотя бы сестра поможет.. -Хее) конечно же помогуууууу) -Ой. Хината привет. -Привет Мисора) как дела? Я слышала ты с Кибой ссорилась..все хорошо? -Конечно) да я так. Просто покричать захотела -Тогда хорошо) -А где Сакура? А Сакура пошла встречать Саске. -Саске? Я уже забыла это имя. Так он в Коноху возвращается? -Не знаю. Но она мне сказала что он придет и все. -.. Понятно. -Что собираещся делать сегодня? -Сегодня день свободный... Не знаю.. Прогуляюсь еще пол часика, да домой спать пойду. -А может быть мы с тобой прогуляемся по новому району? -По новому району?.. Да не знаю. Там делать нечего. -Да ладно пойдем) -Ну хорошо... Мисора и Хината, разгулялись на достаточное время. Только под вечер, Мисора вернулась домой, чутка измотанной. Поднясь на этаж, она достала ключи. Она сунула ключь в дверной проем, и поняла что с другой стороны, в замке другие ключи. -Ц.. Домой пришел.. Открыв дверь, она увидела темноту во всей комнате, и небольшой свет с кухни. Она не торопясь переобулась, и прошла на кухню. Там за столом сидел Киба. Стол был накрыт едой что приготовила Ханна, И свечи. -Ну и что мы тут устроили? -Ничего такого. Лишь ужин для примирения. -.. Это не поможет. -Посмотрим. Присаживайся) -Я руки не помыла. -Помой.. -Сейчас пойду и помою.. -Я пришла -Хорошо. Садись. -От куда столько еды? -Секрет) -Кто готовил? -Секреет) -.. Это вроде бы ради примирения, а не для того чтобы секретничать. -... Но все равно. -. Мда.. -Как день прошел? -Достаточно интересно. Была у Темари. С Хинатой погуляла. Как узнала, еще Саске в Коноху вернулся. -Счастье то какое. -Я тоже счастлива. -О чем разговаривала с Темари? -О свадьбе. -Где гуляли с Хинатой? -По новому Району. -По новому району? А что там делать? -По крайней мере там построили новый и достаточно милый парк. -Милый? Тебе понравилось? -Да. -Это хорошо. -.. А от куда ты знаешь что я гуляла с Хинатой? -.. Просто знаю. Почему домой пришла так поздно? -.. Я не понимаю.. Я на допрос пришла или на ужин? -Конечно же на ужин) -Не видно.. -... Ну что ж.-Киба взял бутылку шампанского. -Вообще сдурел? Что за день такой. Шампанского он купил. Сразу скажи чего ты хочешь.. И давай без этого. -Я хочу помириться. -Киба. Да я давно уже не дуюсь. Задолбал. -А?.. А тогда.. Почему ты говорила что все еще дуешься? -Тебя побесить. -.. Ну... Понятно.. Ну чтож.. Давай тогда.. Просто так поужинаем... -... Знаешь что? -Что? -У тупого человека, тупые шутки. У тебя тупые шутки скажу честно. -Может быть то не шутка. -.. Говоришь загадками хлеще чем мой папа. Уже на нервы действует. -).. Тебе что не сделай, то на нервы действует).-без злости, и с улыбкой на лице сказал тот. -.... А тебе чтото не нравится? А? -Да нет. Все в порядке. Но ведь) тебе что не сделай, и правда ничего не нравится. -Потому что никто ничего нормально делать не может! -Может дело не в людях а немного в тебе? -Ахренел?! -Я просто говорю что думаю. -А чем ты думаешь? Разве у тебя есть чем думать?? -Опять возмущаешься. -Это еще кому все не нравится?! -А я не говорил что мне это не нравится. -А я по глазам вижу! Просто ты мне это сказать не можешь! -Выдумываешь. Ты постоянно что то выдумываешь. -А вот чейчас возмущаешся ты. -Вот сейчас да! -Так бы сразу сказал что тебя это раздражает! -В отличии от некоторых, я не говорю им в лицо о их недостатках. -Ах.. Значит у меня есть недостатки? -Они есть у каждого! Просто кто то молчит, а ктото как ты в лицо прям о них говорят! -Хмырь! -Ну вот. А еще если тебе чтото не нравится, сразу начинаешь... -Ну так если тебе не комфортно со мной, то иди! Я тебя не держу! -Ну а вот если уйду? -... Ну а вот иди. -Ах. Мисора.. Ты слишком самовлюблённая. -... Да пошел ты! -Да я уже везде побывал. Честное слово, куда меня не пошли я там уже был. И еще прошу, выражайся поменьше. -.. Раньше к этому претензий не было! Если тебя смущает набор букв что составляет мат, прошу прощения! Но мне кажется это бред. Да вообще я не самовлюбленная, а просто знаю себе цену! -Уж слишком сильно! -.. Я просто не понимаю. Если я чем то не нравлюсь, хотя не понимаю чем не могу не нравится, просто уйди! -Ну а вот если уйду? -Значит уйдешь! Тупые вопросы! -Хм... Почему у всех девушки ... -Какие? -..... Спокойные! -Ну же. Продолжай. А я какая? -... -Ну же! -Все девушки, даже Темари более лучше чем ты! -..... Лучше чем я?... -.... Мисор прости, не то сказанул... -.... Ну уж простите! Я не они! Простите что я не идеальная персона! -Мисор.. Я правда не то сказал. -Ну конечно.. Лучше.. Что они? Более хозяйственные? Или у них розовые щёчки, в отличие от моей мёртво-бледной кожи? Да? -Дело вообще не в внешности... Я просто не то сказал.. -Ну а что ты должен был сказать? -... То что все в отличии от тебя, пытаются не ссориться со своими. А ты открыто.. И даже кажется специально идещь на конфликт... -М... Конечно.... Думаешь я бы специально стала провоцировать нас на ссоры? Ты вообще что обо мне думаешь? На что по твоему я еще способна? -Не на что.. Это правда единственное... -Хм.. Конечно...вообще пропало все желание ужинать.. -Я хотел в кое то веки спокойно поесть. Поговорить... -Но я как обычно все испортила? -Да. -.. Да вечно я все у тебя порчу! -Да потому что так и есть! -Конечно же! Ты же вообще ни в чем никогда не виноват! -Ты сново завелась?! Мы же недавно успокоились! -Да сново! Потому что меня уже бесит! -Да вечно тебя все бесит! -Не ори на меня! -Это ты на меня не ори! -А с чего ли я не должна на тебя не орать?-сказала та, и резко встала со стула. -Да потому что я ничего не сделал!-Киба сделал тоже самое. -Да ты всегда ничего не сделал! -Бывает. -А! Значит ты все таки признаешь что не всегда о всем я одна виновата?! -Конечно. Но по большей части ты. -Да как же ты закалиБАААААААААААЛ! -Бывает-Киба улыбнулся. -.. Боже.. Меня никогда так сильно не раздражала улыбка вовремя спора... Потомучто это была моя улыбка...я тут ругаюсь с ним. А он лыбится.. -.. Не понимаю как мы будем жить вместе когда станем мужем и женой... -Ха. Когда это еще будет. -Скоро. -Хм, когда? -Сейчас. -Что? -Чего б*ять?-послышался голос Хидана из шкафчика на кухне. -Мисора. Ты выйдешь за меня?-Киба улыбнулся. -.. Ты думаешь я еще раз на эту шутку поведусь?.. Иди на*уй б*ять.. Пизззз*а е*аная б*ять.... Ме.... И вообще я на тебя обиделась.. -Правильно!-послышался крик Хидана. Киба еще сильнее улыбнулся. После чего полез в карман и достал кольцо. -А кто говорит что это шутка?) -ЧТО?!-крикнул Хидан. А Мисора сломалась. Она пару секунд просто стояла как вкопаная, с непонимающим взглядом. После чего покраснела. -Та ладно.. -Да) -И.. И вот это все ты для в.. Вот этого делал да? -Да) -...... -Ну так что? -... Киба....-Вся уверенность парня что до этого была, как то быстро испарилась. -Я.. Подумаю... А тебе лучше сегодня у мамы переночевать... -...... А.. Ну хорошо! Я буду ждать твоего ответа) -... Ты можешь идти сейчас.. Я сдесь сама уберусь.. -Ну... Хорошо. Ну и, до какого мне ждать? -Я тебе сказала что подумаю.. Иди.. -.. Нифига. Я поспать успел...сколько времени?-говорил Шикамару, что ждал того на улице. -.... Она с такой неуверенносттю сказала что подумает... -А? Подумает? Даже у меня сразу да сказала. А она улыбалась? Или радовалась? Что? -Нет.. Она просто стояла в шоке, и без улыбки без ничего сказала уйти, и что она подумает. -.... Ну.... В общем... Все плохо. -А я думаешь сам не понял?! Или я поторопился?... Аа..... -Ты это.. Не переживай... Все будет хорошо.. Мисора убрала весь стол, и молча сидела на диване. -Мисора! -А... Я забыла про тебя.- она встала, и достала того из шкафа. -Ты чего? Я конечно не хотел чтобы ты за него выходила, но был уверен что ты скажешь да. -.. Я.. Не знаю. -Чего ты не знаешь? -.... Ммммм........ Нет! Ничего! Завтра! -.. А отцу позвонишь? -А я что ему скажу? Папа привет, меня замуж зовут, как думаешь согласиться или нет? Конечно же он скажет нет.. С ним советоваться не зачем... -.. Но тогда просто так позвони. -Да.. -Ало? Привеееет) -Ало что с голосом?-послышался быстрый вопрос в трубке. -А?.. А что с голосом? Нормально в роде все -Нет я слышу чтото случилось! Что? Что сделала эта псина? Говори. Что он сново сделал? Сново блох тебе подбросил? Или наорал на тебя? Или... -Пааап) все хорошо) просто я чтото спать весь день хочу). -Я чувствую чтото случилось.... -С чего ты взял? -Ты больно поздно мне позвонила, еще я слышу твой грустный голос, а еще рядом я не слышу гавканье собаки или Хидана! Точно! Говори.. Что случилось. -Да ничего) -Не верю.. -Папа. Все хорошо. Я просто позвонила спросить как дела. -Отлично. А у тебя? -Все хорошо..... Какой интересный диалог.. -Да я не могу. Все же. Что случилось? -Ничего. Хм... Ладно.. У тебя все хорошо.. А это хорошо.. Я наверное спать пойду... -... Ладно.. Хорошо. Давай. Спокойной ночи. -Спокойной) -Точно чтото случилось...-сказал Орочимару присев на стул. -Конечно. Она не звонила никогда чтобы спросить как дела.обязательно чтото рассказывала. А просто поинтересоваться как дела.. Неа, у нее точно проблемы-"успокаивал" того Суйгецу.
Примечания:
97 Нравится 10 Отзывы 43 В сборник